PDA

Просмотр полной версии : Беспричинное закрытие Тем



24.01.2006, 19:24
Вот меня уже замучал один вопрос! Так как я уже устал мучаться поиском ответа на него, то по рекомендации Модератора, предлагаю заморочиться и другим.
Почему на нашем Форуме вошло в традицию дербанить на части и закрывать Темы Red Line не давая им развиваться - это мода такая?
Меня это уже откровенно бесит...
Прошу ответить на данный вопрос конкретно того, кто этим занимается, с указанием конкретных причин данных поступков.

Ежы
24.01.2006, 19:32
Отвечаю:
Темы закрывают, когда появляется большое количества оффтопа и дальнейшее развитие темы не имеет смысла.

24.01.2006, 19:38
Темы закрывают, когда появляется большое количества оффтопа и дальнейшее развитие темы не имеет смысла.
Тогда встречный вопрос...
А кому, лучше чем мне, известен точный смысл моих Тем и постов в них, и почему при разных манипуляциях с Темами и сообщениями не ставят в известность об этом авторов?

Ежы
24.01.2006, 19:47
Константин, мы никого не предупреждаем. Я довольно часто предупреждаю о возможном модерировании. Если кто-то из модераторов решил закрыть тему, значит, она не удовлетворяет правилам форума.

Ежы
24.01.2006, 22:53
Maxim, правила простые, для отвлеченных тем есть Оффтопик (он практически не модерируется), частично Юмор. Во всех остальных форумах разговоры только по теме.