PDA

Просмотр полной версии : День ВДВ и Перворазник.



Igorek
01.12.2003, 20:00
Итак, случилась эта история 2 августа 2003 года, то есть акурат в день ВДВ на славной DZ Волосово. Я и не ожидал, что в свой праздник на DZ приедет столько голубых беретов (Думал они только пьянствуют в ЦПКиО им. Горького), но тем не менее народу было видимо-невидимо. Мы долго ждали своего взлета и так получилось, что как раз когда пришло наше время, большая часть десантников уже попрыгала и расползлась по окрестным волосовским кустам - пьянствовать дальше. (К слову я пока только учусь по 2-й программе, а тогда просто прыгал на стаб-3, хотя и не первый раз) Это был мой второй взлет за этот день и Березенко определил меня на борт с перворазниками. Собсно сам прыг не особо важен для нашей истории, за исключением самого момента выхода, поскольку наш герой выходил предкрайний а за ним шел ваш покорный слуга. Ну так вот, после неудачной попытки изобразить распорку в двери паренек все таки был выпихнут выпускающим, следовательно мне прешлось уже делать все в 2 раза быстрее, выхожу, раскрываюсь, смотрю - парнишка этот фактически со мной на одном уровне, летит матерится от радости никуда не смотрит - мне уже стало интересно, однако очень далеко потом идти не охота , начинаю задавливать передние лямки, что бы хоть чуть чуть поблише уйти - тому хоть бы хны и наблюдаю я картину как он с этими шутками песнями и прибаутками садится на самый конец взлетки, акурат в кусты где расположилась одна из груп ранее описанных десантников, ну сел он вроде нормально погасился встал (сверху сам видел) потом я сел, мотрах в 15-20 от этих кустов и естессно из виду потерял, так как хотел побыстрее вернутся на старт и вписатья еще в один взлет. А дальше было так, я вписался во взлет, прыгнул, иду на старт и вижу с конца взлетки по направлению к старту, от тех самых злополучных кустов идет субьект, собсно субъектом его назвать можно было бы с большим трудом - это было страшно, морда красная, шлем завязан аля слюнявчик, купол в руках вместе с ранцем, сумка уже не помню где и идет он по синусоиде, изо всех сил стараясь не наступать на влачащиеся по земле ножные обхваты, поравнявшись со мной он заплетающимся языком выдает сокроментальную фразу : - "А куда парашют нести? ", на что я ему отвечаю, мол где брал - туда и неси, далее он меня просто сразил и я потом катался весь день и вечер, он сказал : - "А я че помню что ли???"
Вот так вот перворазников иногда посвящают в парашютисты, интересно
продолжилась ли на этом его прыжковая карьера...
:D

Leshiy
02.12.2003, 13:33
Прикольно. Представляю, сидят дЕсанты, бухают...и тут хренак, парашютист. Ну типо свой чувак, как не налить....Налили...немало... :)

GRESHNICA
02.12.2003, 13:38
ага, ладно что еще все без проишествий закончилось, а то могли ведь и за вражекого партизана принять, и не то что налить, а навалять по самые не балуйся........ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: