PDA

Просмотр полной версии : у кого отнять водку



BOSS
11.01.2006, 08:25
БОСС: не такое уж и редкое. Я тоже на елку приземлялась. Некоторые потом спорили сосна это была или елка (довольно высокое было дерево), но мне-то сверху виднее было! За 3 часа сидения на ней успела разглядеть каждую иголочку :twisted:
Было это в Киржаче чуть больше года назад, 24 декабря. Погодные условия: нижний край 1000м, далее облачность на километр. Видимо, я попала в одну из знаменитых "прямых" выбросок, потому что открылась уже над городом. Сильный ветер стал сносить "Арбалет" (и меня под ним) за город. Нашла для приземления милую просеку в лесу, но на подлете к ней прям посередине этой просеки вдруг появилась ЛЭП. :D Пришлось спешно искать другую поляну. Нашла небольшую полянку (которая оказалась болотом) между лесом и дорогой. До полянки не дотянула буквально двух деревьев и сточнилась на елку. Засела я не на самой вершине, а подо мной уже было метров 12-15 (потом пожарными лестницами меряли). Красота! Надо мной раскидистая крона, а подо мной голый ствол с редкими гнилыми сучьями. Повисла крепко: потом купол еще часа полтора снимали. Обошлось без травм. Пара синяков, да затекшие руки-ноги.
Нашли меня через полчаса, а вот снимали больше двух часов. Как меня снимали, рассказывать не буду. Есть видео ключевых моментов этого процесса.
Примечательно, что буквально через 50м находилась больница. Мое приземление оттуда засекли, побежали ко мне с носилками. Спросили, всё ли со мной в порядке, не нужно ли чего. Водки налить отказались :evil: Снимал меня с дерева МЧС + инициативная группа парашютистов во главе с Серегой Фоменко. МЧС водки тоже не налил, предлагали чай :evil: :evil:

а инициативная группа парашютистов водки налила? :wink:

SMERSH
11.01.2006, 11:04
а инициативная группа парашютистов водки налила? :wink:
А это обязательно?)))

BOSS
11.01.2006, 11:48
А это обязательно?)))

Ну не знаю! ей так хотеловь водочки, судя порассказу! нельзя же расстраивать человека после такого денька, надо выполнять было это ее желание! :D

SMERSH
11.01.2006, 11:51
Она уже большая девочка, независимая.
Захотелось водочки - подошла к малышне, отняла и выпила...чо делать проблему из ничего?

Лея
11.01.2006, 11:55
У маленьких нехорошо водочку отнимать,дядя Смерш!
Разве вы не знали? :roll:

SMERSH
11.01.2006, 12:23
Не знал(((
простите меня, все малыши, у которых я отнял водовку...

Лея
11.01.2006, 12:55
Неее...так не пойдет..
надо чем-то возмещать убытки))) например, плюшками)))

SMERSH
11.01.2006, 13:27
Плюшками?
ну я ж не драгдилла, чтобы так вот...прям сразу...