PDA

Просмотр полной версии : Небоныры!!! Катание на коньках: за и против)))



Funt
01.01.2006, 23:20
Я, как повернутый не только на skydiving-e, но и на других видах спорта (особенно зимних) давно мучаюсь вопросом: можно ли собрать мощную толпу своих друзей и вместе двинуть на каток, чтобы оторваться вместе на льду...
Вот и хочется узнать Ваше общее мнение :lol: кататься будем???
Существует много катков, и открытих и закрытых (ледовых дворцов), почти на всех есть прокат (это для тех у кого коньков нет). Все катки работают по разному и цены везде разные (ну не так чтобы очень), да и мы с Вами не в любой день и время сможем туда пойти...
Вот и давайте решим, что кому лучше и надо ли это вообще?

Funt
03.01.2006, 15:34
:roll: :?
Высказываемся, не стесняемся!!!!!!!!!!
А то такими темпами зима кончится :cry:

witch
03.01.2006, 20:11
Фунтик! Соберешься - меня с собой возьми плиз :wink: Я и каток хороший в центре знаю 8)

Funt
04.01.2006, 14:08
Юля :D Да не вопрос)))
Тем более давно не виделись, будет о чем поболтать 8)

Насчет катка в центре - пиши, обсудим.
Я так понимаю люди больше склоняются к вечеру, будни.

А как Вам такое предложение:
Ночное катание в ледовом дворце. Все на высшем уровне - музыка, кафешки, есть прокат... вообщем все что надо есть. Единственное... катание проводится строго птн, сб 23.00-05.00. Таких дворцов в Москве два - Медведково и Крылья Советов (не помню где именно...).

Давайте активнее высказываться, чтобы выбрать оптимальный вариант для всех желающих вспомнить что такое катание на коньках. Конкретные предложения и пожелания.

Из того что уже хоть как-то определилось:
1. Будние дни вечер.
2. Каток - ?
3. Кто -? (кроме меня и Юли... да еще Иисус с Машей, пока не понятно...)

Я лично больше склоняюсь к катку в Медведково (200 руб ночь) или всем нам знакомый Парк Культуры (тема уже пробивалась - лед есть, вход 50 руб).

witch
04.01.2006, 15:12
Есть такой новый каток LeFutur. Вход 50р, есть камера хранения, раздевалки, прокат (???). Размер катка - чуть меньше хоккейной коробки. Народу - НИКОГО. Постоянно ползают туда-сюда мальчики в фирменных куртках с лопатами, чистят снег. Музона дебильного нет. Идеальное место, где можно побеситься с компанией без опасений, что тебя собьет какой-нить спиди-гонщик. Находится в 15-20 мин. пешком от м.Кузнецкий мост.

Fallout
04.01.2006, 15:22
Ya dvumya nogami za, no poiti smogu tolko posle prazdnikov. Katatsa na konkah i rolikah ochen lublu.

Люля
10.01.2006, 11:39
я за будни, вечер) только мне нужен прокат и подешевле бы

Funt
10.01.2006, 13:29
Юля насчет коньков - читай в личке.

Напоминаю еще раз: сбор в среду 11.01.06 в 18.00 на катке - м.Кузнецкий мост (адрес в сообщении witch).

По поводу опроса))) можно было бы добавить еще один вариант ответа:
Я 3 литра пива лучше дома выпью))))))))))))))))

Люля
10.01.2006, 15:46
м.Кузнецкий мост (адрес в сообщении witch).
а можно поподробней?
15-20 минут от метро для меня слабая ориентировка))
на афише честно искала - не нашла такого катка...

Люля
10.01.2006, 17:04
нашла адрес в предыдущей теме.
давайте одну удалим, а то всех запутаем
или я одна путаюсь?

Лея
10.01.2006, 17:15
я - не путаюсь)
Но тему лучше - объединить - если это технически возможно,а не удалить

Funt
10.01.2006, 20:32
ДОГОВОРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШЕМ В ШАГ 2.
ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ... ЭТО БЫЛ ОПРОС ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛАЮЩИХ ПОКАТАТЬСЯ. ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЯСНОСТЬ С ЖЕЛАЮЩИМИ. ЗНАЧИТ ПЕРЕХОДИМ КО 2 ШАГУ.

(МОДЕРАТОР, ПЛЗ, ЗАКРОЙ-КА ЭТУ ТЕМКУ)))))