PDA

Просмотр полной версии : Стас Умнов и Катана 107



SMERSH
13.12.2005, 18:45
Про сроки. Год назад была заказана Катана-107 у Стаса Умнова (Рубик и Стас - это одна контора). И только месяц назад у них забрали...деньги. Катана так и не пришла. Такие делы...ищите дилера надёжнее.
З.Ы. У Веселова всё оказалось быстрее. Неделя.

Rubik
20.12.2005, 00:23
Про сроки. Год назад была заказана Катана-107 у Стаса Умнова (Рубик и Стас - это одна контора). И только месяц назад у них забрали...деньги.
Ты все точно изложил?

SMERSH
20.12.2005, 14:03
Лёша, да, точно.

Катану заказывали по "скидочным" ценам. И не было её где-то год...не следил с календариком. Возможно это было с осени до лета. Тогда не 12 месяцев, а 9, но не суть)
Про деньги вот точно сказать не могу, сам передачу обратно не видел, но словам этого человека верю...вроде отдали деньги.

Про то, что www.parashop.ru - это вы вместе - я ошибся?
Ты поправь меня, если не так.

Rubik
20.12.2005, 14:28
Лёша, да, точно.

Катану заказывали по "скидочным" ценам. И не было её где-то год...не следил с календариком. Возможно это было с осени до лета. Тогда не 12 месяцев, а 9, но не суть)
Про деньги вот точно сказать не могу, сам передачу обратно не видел, но словам этого человека верю...вроде отдали деньги.

Про то, что www.parashop.ru - это вы вместе - я ошибся?
Ты поправь меня, если не так.
Когда еще захочешь поумничать, то предварительно уточни детали.
Катана была заказана и пошита в срок, но про#$%на при пересылке по штатам в период их ураганов. Найти и вернуть ее не удалось. Деньги клиенту мы вернули (с некоторой компенсацией), а деньги за купол производителю это наш попадос.

SMERSH
20.12.2005, 14:41
Как мои слова пересекаются с твоими - я не очень понял. Поправь)

Rubik
20.12.2005, 14:54
Как мои слова пересекаются с твоими - я не очень понял. Поправь)
В написанном тобой правда это, что купол был заказан и не был получен. Но форма/тон подачи этой информации и твои авторские преувеличения (включая выводы) побудили меня написать в этот форум.

witch
20.12.2005, 15:03
Как мои слова пересекаются с твоими - я не очень понял. Поправь)скорее всего косяк с пересылкой "Катаны" - это не норма, а форс-мажор. :roll:

SMERSH
20.12.2005, 15:12
Лёша, только факты.

Моему товарищу не повезло с заказом у вас. Как я могу посоветовать теперь тебя кому-то ещё из своих знакомых?

Вот веришь, пришла б катана через неделю...или даже месяц - советовал бы заказывать у тебя. А так...уже не могу по этическим соображениям.

Я понимаю, если бы я переманивал у тебя клиентосов, очерняя тебя, и имел с этого барыш. Тогда твои возмущения имели бы место.

В данной ситуации я лицо незаинтересованное. Говорю с точки зрения покупателя. А форма подачи материала у среднестатического покупателя значительно нелицеприятнее.))

Rubik
20.12.2005, 22:22
Лёша, только факты. ...
Ок, ты хотел поучаствовать в теме. Поучаствовал.
Выяснили, что подробностей ты не знал. Бывает.
Ну так просто извинись и все, либо стой на своем "деньги взяли, год динамили. Деньги у них только-только забрали! (наверное силой)"

Что ты плетешь про этические соображения?
Тут что, кто-то спрашивал твоего совета у кого покупать?

SMERSH
21.12.2005, 09:54
Сколько эмоций))))
Примерно год катаны не было. Это факт.
Про "силой забрали" - это твои грязные инсинуации. Не приписывай мне то, что я не говорил.
Заказав Катану у другого дилера, она пришла через 3 дня (вчера уточнил). Тоже факт.
Никто тебя не очерняет напрасно. Этим занимаешься только ты сам.
Замечу, что это не первый раз подобное (в меньшей степени, не год, конечно).
Замечу так же, что это у вас не постоянно и скорее исключение...но крейне неприятное.

А извиняться мне не за что. Такие дела.

Rubik
21.12.2005, 15:45
Сколько эмоций))))
Примерно год катаны не было. Это факт.
Теперь врешь намеренно.

Ладно, на сем заканчиваю. Мне надоело.

SMERSH
21.12.2005, 17:21
У меня туго со счётом, прости.
Ну 9 месяцев...это примерно год.
Или сколько месяцев?
Какая разница-то по большому счёту? Для восстановления справедливости можешь сам написать точные сроки задержки катаны.

Хотел бы намеренно очернить, поверь, не постеснялся бы в выражениях.