PDA

Просмотр полной версии : Мы и наше настроение



Лея
01.12.2005, 14:00
У каждого есть свой способ поднятия настроения.
Мой самый любимый способ - это съесть что-нибудь сладенькое))
Но не какую-нить банальную шоколадку, а ,например, тортик - вкусненький!!!! Сырный...или (недавнее мое открытие) Санчо-Панчес))
Но во-первых, сладкое не всегда под рукой, а ,во-вторых, сладкое детям вредно - оно фигуру портит))
И поэтому пришлось искать полноценную замену..
Для меня это оказалась МУЗЫКА!!!!!
Итак: Предлагаю новую тему: Музыка нашего настроения
Сегодня, пробираясь сквозь метель на работу, слушала плеер..и зазвучала следующая песня...

Как белошвейка, непогода,
Дождем прошила медный город
Таков порядок у природы
Жару всегда сменяет холод.
Жару всегда сменяет холод..

Еще судьба меняет лица
У потускневшего экрана
Ты мнишь себя свободной птицей,
А будешь жертвою обмана..

И то,что сердце разбивает
Соединяет непогода
В остывших чувствах по закону
Жару всегда сменяет холод.
Жару всегда сменяет холод..Холод...Холод...

(Жаль что никак нельзя передать мелодию!!!! Но она настолько зажигательна, что даже несмотря на все "непогодности" настроние улучшилось :roll: :wink: )

SP
01.12.2005, 14:55
(Жаль что никак нельзя передать мелодию!!!! Но она настолько зажигательна, что даже несмотря на все "непогодности" настроние улучшилось :roll: :wink: )

А написать автор- название как обычно не судьба... Чтоб, раз на форум музычку не льзя прилепить, так пусть ее никто никогда никаким способом не скачает вообще?

Лея
01.12.2005, 14:58
Называется "Непогода", группа Диво :wink:
Ищите)) В инете была))

Люля
01.12.2005, 16:24
У каждого есть свой способ поднятия настроения.
самое отвратительное в мире настроение (мое) меняют полчаса-час занятий спортом)
а Санчо-Панчес...ты не Панчо имеешь ввиду; белая бисквитная горка?
вкусняшка
А я Шакиру слушаю, La tortura

SP
01.12.2005, 16:28
Санчо с ранчо. :oops:

Люля
01.12.2005, 16:38
Санчо с ранчо. :oops:
любите тортики?

Лея
01.12.2005, 17:08
АхА) его!!!
Только это два разных тортика!!! Санчо - он со сметанной пропиткой а Панчо - сметанная+шоколадная)))
Но оба просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!

Шакира тоже рулит))

pola
02.12.2005, 12:30
а мне всегда поднимает настроение это стихотворение:

Афанасий Фет

* * *

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;

Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;

Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет.

:D :D :D :D

а ещё анекдот (конечно, он здесь не уместен... зато про штирлица) :

Штирлиц в лесу напоролся на сук.
-Привет, девочки :lol: :lol: :lol: :lol:

Fallout
02.12.2005, 14:35
Обычно : Обчение с любимым человеком радикально улучшает настроение. Шоколад с изюмом или орехами(миндаль) из кулинарных радостей. Плавание из спортивных улучшителей настроения.А если уж совсем хреново, то просто сон до упора и без будильника...Просыпаешься - хандру как рукой сняло :lol:
Крайние 4 месяца время прыги и все, что с ними связано реально заряжают оптимизмом... :D

Abyhan
02.12.2005, 14:41
Да, господа. правда ваша. Я вот тоже с недавних пор капитально подсел на Панчо. Большой респект тому кулинару и пекарне, кто выпустил в массовый рынок это ноу-хау.

Панчо - торт со сметанным наполнителем сделанный в виде горки "муравейника". Замечено, что в крайнее время появляется все в большем и большем количестве в торговой сети города.

pola
02.12.2005, 14:48
..... Так расписал, что слюньки потекли.... :roll:
Видимо сегодня придется купить :evil: :evil: :evil:

Fallout
02.12.2005, 15:11
Вообче замечено, что блюда, где присутствует сметана всегда очень вкусные. :lol: На днях работал на выставке в РАГСе на Юго-Западе.
У них есть собственный пекарный цех и я в перерыве попробовал их сметанники, - лепешки на сметане. Пальчики оближешь и 5 рублев/штука всего стоят. Рекомендую... :D

Лея
02.12.2005, 17:23
Да я не одна такая сладкоежка))) :twisted:

Это надо было видеть!!!!
Я - на последней электричке в 23.58, с Ярославского вокзала еду домой!!! И прямо в вагоне ложкой поедаю ТОРТИК!!!!! :roll: 8)
ВКУШНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШАААА!!!!!!!

Люля
02.12.2005, 17:54
ой, ребята
какая хорошая сметанная получилась тема)

Fallout
02.12.2005, 21:07
Это надо было видеть!!!!
Я - на последней электричке в 23.58, с Ярославского вокзала еду домой!!! И прямо в вагоне ложкой поедаю ТОРТИК!!!!! :roll: 8)
ВКУШНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШАААА!!!!!!!
А мне запомнилось, как мы с с witch, сидя на диванчике в укладочной, резали маленьким ножиком и поедали вафельный тортик с орехами, запивая эту вкуснятину персиковым соком... :lol: :lol: :lol:

gitl
03.12.2005, 15:10
А мне запомнилось, как мы с с witch, сидя на диванчике в укладочной, резали маленьким ножиком и поедали вафельный тортик с орехами, запивая эту вкуснятину персиковым соком... :lol: :lol: :lol:

А мне запомнилось, как мы с Маратом в Рузе, сидя в маршрутке в 7 часов утра в воскресенье, после чьего-то дня рождения, поедали вафельный тортик с орехами и запивали персиковым соком.
Марат, признайся, ты больше ничего не ешь?)))

Fallout
04.12.2005, 14:44
признайся, ты больше ничего не ешь?)))
Ем, конечна, но тортики с персиковым соком вне конкуренции, особенно если компания приятная :lol: :wink:

SMERSH
04.12.2005, 22:47
А я вот помню, пару лет назад в Волосово жарили мы шашлык-машлык и купаты. Запивали это водкой и пивом в приятной компании. Шутили-острили, ругались матом.

Ложились спать в 4 утра, как взрослые. Просыпались в 7 утра, чтобы уехать в Коломну прыгать, а на месте тусовки рядом с мангалом около парашютки, где Димка Артамонов делал свой плов в огромном котле, ещё был Семён, который не ложился спать. И он рассказывал Лене Антоновой и ещё одной нашей девочке очередную свою захватывающую историю из жизни (или откуда они у него - никто не знает, но интересно).

В связи с этим...тем, кому дороги эти воспоминания, предлагается на начало мая запланировать поездку в Волосово. Ближе к теме будет отдельная ветка, ну а пока пусть у вас в голове отложится эта мысль!..

Как говорится, будем посмотреть.

SP
04.12.2005, 23:23
Люблю сок персиковый, морковь по корейски и сыр "косичка" (он же - Охотничий).

А еще всякие пирожки-слойки-сдобы с яблоками и пр...

witch
05.12.2005, 00:31
В связи с этим...тем, кому дороги эти воспоминания, предлагается на начало мая запланировать поездку в Волосово. Ближе к теме будет отдельная ветка, ну а пока пусть у вас в голове отложится эта мысль!..
вот только сегодня тож об этом подумала... Че-то давно мы в деревеньку не заезжали :wink:

Люля
05.12.2005, 22:06
В связи с этим...тем, кому дороги эти воспоминания, предлагается на начало мая запланировать поездку в Волосово.
как раз у Семена день рождения будет
ах, Самара-городок)))))

Лея
06.12.2005, 15:17
май!!!!
до него дожить бы!!!! :cry: