PDA

Просмотр полной версии : Юмор Туристов



Лея
22.11.2005, 19:43
Расскажу случай из жизни.
Было это в те староглинянные времена,когда я еще была молодой и красивой и ходила по земле))
На нашем факультете есть такая традиция: Посвящение первокурсников!
Заключается сие действо в том,что много много народу (первый курс и все желающие) Идут на два дня в лес!
У каждой группы первого курса есть - групповоды. Я и была из их числа.
Обычно все выдвигаются в субботу утром,а мы (особые активисты) решили свои группы повести наподольше!с пятницы))
Было нас около 60-ти человек. Три группы и 7 групповодов. Плутали мы долго...палатки ставили уже заполночь,ужинали часа в три))
Отвлекусь: Задача каждого групповода - чтоб пошло как можно больше народа!
В моей группе тогда пошли практически ВСЕ! Народ конечно не весь к данным условиям приспособлен..и была девушка одна..))Всем девушкам девушка!!!! Для начала! Всем сказано было: удобная обувь! Она же надела нечто на 15-тисантиметровой подошве. Говорила,что ей удобно)
Затем: теплые вещи,желательно чтоб не жалко было испачкать.Она: светленькие брючки(как еще не юбку))) и курточку)) тож светлую))
Вещи..вообщем рюкзачек у нее был...ну не скажу чтоб большой,но и не маленький.Я с таким на ДЗ езжу...про содержимое мы тогда еще не знали...
Все ее опекали...Она пару раз подрывалась позвонить папе (это в час-то ночи!!!! чтоб он ее забрал)) Но все ж вселенский разум победил - она осталась))
Утро!!!! Выползает наша Настя из палатки..садится на пенек..открывает свой рюкзачек..и достает - косметичку! размером ровно в рюкзачек!!!!
За ее утренним "туалетом"с упоением следили ВСЕ!!!!..
Закончив,она обвела нас всех своим милым взглядом и так наивно по-детски спросила: А губки для обуви ни у кого нет?...
ЭХ...сдержать смех уже было невозможно...