PDA

Просмотр полной версии : Помогите хорошим фильмом!



Ptucha
17.11.2005, 01:22
Меняю все имеющиеся у меня клипы на фильм Cross Wind. :cry:

Bel
17.11.2005, 01:35
Меняю все имеющиеся у меня клипы на фильм Cross Wind. :cry:
Лучше адресок спроси. Я те накачаю. А то "меняю, меняю"... А мы при пустом экране весь оставшийся вечер сидели! :evil: :wink: :) Даже персоналу не понравилось :twisted:

Ptucha
17.11.2005, 03:33
Я те сама все накачаю :D Облазила весь инет, нашла одну фтпшную ссылку, но она то ли не работает, то ли запаролена, то ли хозяин спит :wink:
Лишь бы подколоть, вот белка! Я ж не виновата, что твои клипы не берут глючные проекторы! :P

П.С. Оговорилась - меняю все Белкины клипы на Cross Wind (в т.ч. на ссылки).

17.11.2005, 09:10
Лучше накопи деньжат и езжай в Ступино (или попроси кого) за DVD "Кросс винд", который стоит там 750 рублей.
Фильм красивый конечно, но староват немного...

SMERSH
17.11.2005, 09:35
Можно никуда не ездить. Звонишь Жирову и спрашиваешь, куда в Москве можно подъехать. Кстати, Кросс-виндом его набор видео не ограничивается.
Смотреть инфу по Жирову тут - www.justsky.ru

Лея
17.11.2005, 11:13
А что, разве ни у кого нету уже этого фильма???
Можно ведь просто переписать...

ЗЫ Присоединяюсь!!!!

Староват не староват, а нам до них, как до Луны еще плясать и плясать :roll:

Fallout
18.11.2005, 02:21
Если не найдете фильмик - давайте скинемся по стольничку, купим, а потом копии всем скинувшимся нарежем на болванки. Делов-то... :lol:

Ptucha
21.11.2005, 21:42
Если не найдете фильмик - давайте скинемся по стольничку, купим, а потом копии всем скинувшимся нарежем на болванки. Делов-то... :lol:
Во-во. Думаю, так оно и устроится.
Хм.. :twisted: А что? Прыги - дело святое... На прыги нуна денег. А ну как устроим пиратский такой черный рыночек по дубляжу и сбыту парашютного видео?

Jolly Roger
22.11.2005, 23:22
Если не найдете фильмик - давайте скинемся по стольничку, купим, а потом копии всем скинувшимся нарежем на болванки. Делов-то... :lol:

Давайте. Я согласен. В доле.

Fallout
23.11.2005, 02:21
Давайте. Я согласен. В доле.

Ну вот и славно, кто еще хочет приобщится к творчеству великого Olav Zipser ?

Лея
23.11.2005, 13:40
Если найдутся желающие повозиться со взламыванием,то я готова присоединиться к покупке!

SMERSH
23.11.2005, 13:48
Могу посоветовать программулину - DVD-Rip
РРРАЗ - и готово)))

Fallout
23.11.2005, 14:27
У меня есть целый DVD-диск с таким софтом. Проги на все случаи жизни
для захвата и копирования видео. И защиту можно обойти и переделать размер диска под стандарнтные 4,3 Gb, если исходный диск двуслойный.
Мы же живем в России, стране бесплатного софта. :wink:

Так, еще немного и можно приступать к конкретным действиям. В доле уже я, Ptucha, Jolly Roger, Лея, SP. Активнее, граждане форумчане, чем больше пайщиков, тем меньше индивидуальные риски, чуете? :wink: :lol:

Valert
23.11.2005, 15:13
Так, еще немного и можно приступать к конкретным действиям. В доле уже я, Ptucha, Jolly Roger, Лея, SP. Активнее, граждане форумчане, чем больше пайщиков, тем меньше индивидуальные риски, чуете? :wink: :lol:
А меня возьмете? :)

Лея
23.11.2005, 15:27
1.Марат (Fallout)
2.Настя( Ptucha )
3.Алексей( Jolly Roger)
4.Я( Лея)
5.Александр ( SP)?????
6.Valert
7.pola
8.Bel (Александр)
9.Лёха (Kadet)
10.Юля (Witch)
Активнее!!!!Товарищи)) Активнее)))

SP
23.11.2005, 16:57
Марат, если это то, что я уже смотрел (а это может подтвердить или опровергнуть Abyhan, ибо он это приносил домой), то я тогда не вижу смысла это еще раз покупать и заново кодить. А если это что-то новенькое - то я усеми ногами за!

Fallout
23.11.2005, 17:29
если это то, что я уже смотрел (а это может подтвердить или опровергнуть Abyhan, ибо он это приносил домой), то я тогда не вижу смысла это еще раз покупать и заново кодить. А если это что-то новенькое - то я усеми ногами за!
Ок, так может Abyhan его еще раз возьмет для нас всех, а мы тогда другое купим, например THE ART OF vRW: The way of freefly или FREEFLY CLOWNS: CHRONICLE... ?

Abyhan
23.11.2005, 20:21
Сообщаю, что у меня есть фильм Олава следующий:

Olav (Skydiving Action Freefly).avi - SkyDive America Palm Beach

Так же есть "WILLING_TO_FLY.AVI" - Это клубная полнометражная красивая нарезка-фильм (rw-ff-crw+ss+fs)

Jolly Roger
24.11.2005, 23:44
Жень, они весят много? на 1 болванку или на 2?

Есть еще один клёвый фильм- "Сбрось друга с самолета". (Морской Лось не даст соврать) :lol:

Abyhan
25.11.2005, 12:55
Леша, каждый фильм весит ровно на одну болванку кд-з.

"Сбрось друга..." тоже есть у меня.
"Кубок 2-й программы 2003 (Волосово) - тоже

Valert
25.11.2005, 13:18
У меня есть DVD Trace 101 от Babylon Team. Freefly, обучение и позы Freefly, немного BASE и swoop'a.
Можно тоже скопировать.

Fallout
25.11.2005, 13:52
Техвопрос возник по ходу...
Допустим, на следующей неделе купим диск, размножим...Далее какие варианты места встречи для вручения копии и финансового рассчета(пай + стоимость болванки)? Ватулинских можно на еродроме увидеть, а остальных? ПП в какую-нибудь среду всех устроит?

Valert
25.11.2005, 15:51
ПП в какую-нибудь среду всех устроит?
Вполне. У меня как раз все среды до конца года свободны :).

Fallout
25.11.2005, 17:17
Чтобы сэкономить время, буду резать ТОЛЬКО на 16-скоростные DVD-боланки. Стоимость их на Савеле 20 руб/шт Если у тебя такая, приноси. 8Х и ниже скоростными не пользуюсь, т.к. на них прожиг занимет слишком много времени... :lol:

Ptucha
26.11.2005, 22:52
НАРОД! ПОГОДИТЕ ПОКУПАТЬ!
фильм нашли, если все получится, через 2 дня должен скачаться :lol:

SP
26.11.2005, 23:07
НАРОД! ПОГОДИТЕ ПОКУПАТЬ!
фильм нашли, если все получится, через 2 дня должен скачаться :lol:
Какой фильм? Неушто в осле нашли?

Ptucha
26.11.2005, 23:15
Cross Wind. Аха :wink:

Fallout
27.11.2005, 02:12
Ну вот, кто ищет - тот всегда найдет :lol: Ждемс... :wink:

Territorial_.:MIG:.
28.11.2005, 01:19
дайте ссылочки на фильмец осёловские, please... :P :P :P

Лея
28.11.2005, 14:07
НАРОД! ПОГОДИТЕ ПОКУПАТЬ!
фильм нашли, если все получится, через 2 дня должен скачаться :lol:
ДВА ДНЯ???!!!!!!!! Это он стока скачиваться будет??????

Fallout
28.11.2005, 18:19
4 gb eto tebe ne halam-balam. :)

Лея
28.11.2005, 19:00
ну может тогда стоило попросить "немодемных" пользователей инета :lol: и они б нам помогли :wink: :roll:

SP
28.11.2005, 19:13
ну может тогда стоило попросить "немодемных" пользователей инета :lol: и они б нам помогли :wink: :roll:

Тут "модемность" пользователей роли не играет. Чтобы скачать 4 гига из осла за пару суток - нужно иметь какнал не менее 512кбит! Впрочем, если источников (пользователей, у которых уже есть этот файл) мало или очень много (что маловероятно) - то тут уже и ширина канала никакой роли не играет...

Лея
28.11.2005, 19:17
Ну я думаю,что если качать ЧТО-ТО двое суток - то нужно как минимум иметь стабильный канал ( ну чтоб хотя не завис,например)

Jolly Roger
29.11.2005, 00:44
Жень, у меня есть фильмец с Олавом, но о вест метров 300, с ним на болванке еще несколько пара-клипов записано. Он там в полосатом костюме выпендривается. На всякий случай слей мне на болванку и Олава и "Willing to fly", а я тебе пару болванок при встрече передам.

Так что решили с кином? Покупаем и делаем копирайт (что означает "скопировано правильно") или качаем? Скока денег? Когда и где встречаемся для обмена товарно-материальными ценностями?

Ptucha
29.11.2005, 01:10
Ну я думаю,что если качать ЧТО-ТО двое суток - то нужно как минимум иметь стабильный канал ( ну чтоб хотя не завис,например)
не обязательно :wink: можно даже вырубить комп ногой нечаянно, лишь бы включился опять :lol:

2 Territorial_.:MIG:.
только что обнаружила, что вот на этой шняге есть все части, и к тому же ОНО качается! :shock:
ed2k://|file|Base%20Jump%20-%20Patrick%20Passe%20-%20Crosswind%20(French%20Skydive%20Jump%20Parachut e).avi|333541888|59937774B30A1C84F9CC20C389DB79E9|/

Ptucha
29.11.2005, 01:35
Так что решили с кином? Когда и где встречаемся?
ну я пока качаю, до среды увидим :wink: как я поняла, народ встречается в среду в ПП для обмена календарями, улыбками и кружками пива (или чего другого).
как считаешь, с моей стороны будет большой наглостью просьба слить полосатый костюмчик олава на принесенную мною при встрече болванку?

Лея
29.11.2005, 11:44
ОЙ! А это что за жуткая ссылка?)) У меня не то,чтобы не качается, а даже не открывается этот зверь))



не обязательно можно даже вырубить комп ногой нечаянно, лишь бы включился опять
Вижу за дело взялись мастера :wink:
Тогда я спокойна))

Abyhan
29.11.2005, 19:29
Завтра в ПП притащу всЁ, Что кому обещал. Рекорд, Олавы и т.д.

Ptucha
29.11.2005, 21:24
Завтра в ПП притащу всЁ, Что кому обещал. Рекорд, Олавы и т.д.
И побольше! ПОбОЛьШе!! :wink: \:D/



ОЙ! А это что за жуткая ссылка?))
а ЭТО чтобы Лучше Запутать!! :wink: Это не сетевая ссылка, а ослиная.
Немного напомнило Терри Пратчетта - о том, что дракона можно убить только чудом. А значит, нужно стрелять в дракона, стоя на одной ноге, зажмурившись и целясь в противоположную сторону. :lol:
Чтобы скачать фильм, которого нет в сети, надо просто-напросто зайти по ссылке, которой тоже нет в сети. :wink: :twisted:

Territorial_.:MIG:.
29.11.2005, 23:25
2 Territorial_.:MIG:.
только что обнаружила, что вот на этой шняге есть все части, и к тому же ОНО качается! :shock:
ed2k://|file|Base%20Jump%20-%20Patrick%20Passe%20-%20Crosswind%20(French%20Skydive%20Jump%20Parachut e).avi|333541888|59937774B30A1C84F9CC20C389DB79E9|/

спасибо конечно, он правда около 300 мб весит? кстати судя по нику качаю у тебя... :P :P :P

Abyhan
30.11.2005, 19:06
НАРОД! ПОГОДИТЕ ПОКУПАТЬ!
фильм нашли, если все получится, через 2 дня должен скачаться :lol:

Сегодня поставил осла на закачку - через 6 часов ужо все скачалось (Птуча - купи нормальный интернет - качали одновременно). Посмотрел на это - УЖАС. Галимый VHS-Rip. Смотреть сложно, но можно. Записал болванку - везу сейчас в ПП

Ptucha
01.12.2005, 01:58
Птуча - купи нормальный интернет - качали одновременно
спасипки, и я завяжу с прыгами по причине безденежности :mrgreen: :cry: уж лучше пусть стрим плохонький.


Посмотрел на это - УЖАС. Галимый VHS-Rip. Смотреть сложно, но можно.
ага.. хто ж знал :? :evil: приношу большие извинения, если сбила с толку и из-за меня задержались с покупкой двд.
щас ради спортивного интересу докачиваю 700-метровую версию, но двд по-любому нуна. не ожидала, что картинка будет так средненько смотреться. вопрос на засыпку: у кого есть время смотаться к жирову? :wink: :lol: :roll:


кстати судя по нику качаю у тебя... :P :P :P
:mrgreen: о-отт, я так и знала!! как чуяла, что это ты на хвосте висишь и быстро флудить мне мешаешь!! и скорость им подрезаешь, и версии подсовываешь неполные, а они все равно свое! :P :twisted: :P

Territorial_.:MIG:.
01.12.2005, 02:48
кстати судя по нику качаю у тебя... :P :P :P
:mrgreen: о-отт, я так и знала!! как чуяла, что это ты на хвосте висишь и быстро флудить мне мешаешь!! и скорость им подрезаешь, и версии подсовываешь неполные, а они все равно свое! :P :twisted: :P

всмысле, я ничё не понял? если чё извини... :P :P :P

Ptucha
02.12.2005, 12:36
:mrgreen: о-отт, я так и знала!! как чуяла, что это ты на хвосте висишь и быстро флудить мне мешаешь!! и скорость им подрезаешь, и версии подсовываешь неполные, а они все равно свое! :P :twisted: :P

всмысле, я ничё не понял? если чё извини... :P :P :P
вот блин :? опять никто ниче не понял, я правда так ужасно выражаю мысли? сорри, народ! :oops:

я про то, что в ослике мона скорость скачивания клиентам менять, чтобы комп не так тормозили. так что, если от меня фильм качался небыстро, сорри :twisted:
насчет неполных версий - кто-то у меня до сих пор пытается скачать версию, для которой отсутствуют нужные части в принципе. я не мешаю :wink:

Fallout
02.12.2005, 14:23
вот блин :? опять никто ниче не понял, я правда так ужасно выражаю мысли? сорри, народ! :oops:

Иногда(очень редко) действительно не очень понятно и реально создается впечатление, что обчение идет из Матрицы. Видать твоя работа накладывает отпечаток... :wink: Так что извиняться не за что, народ понимает ситуэйшен :lol: :wink:

Jolly Roger
02.12.2005, 21:21
А я опять все пропустил... :cry:
На работе аврал. вкалываем как Папа Карло. О том, что народ будет собираться в среду я узнал в пятницу вечером, когда наконец нашел время добраться до интернета. Пролетающий пролетарий. :(

Fallout
02.12.2005, 21:28
А я опять все пропустил... :cry:
На работе аврал. вкалываем как Папа Карло. О том, что народ будет собираться в среду я узнал в пятницу вечером, когда наконец нашел время добраться до интернета. Пролетающий пролетарий. :(

Не переживай, диски, которые для тебя Abyhan нарезал("Willing to fly" и др.) попали в мои хорошие руки, как решишь выбраться в ПП - свистни, принесу тебе копии :lol:

Ptucha
03.12.2005, 18:05
а это значит что? а это значит, мы не завязаны на бар с экраном))
Неправда ваша... Завязаны. И завязка идет именно на бар, а точнее на людей, которые его посещают
Во-во. И я про то же. Завязаны не на бар, а на людей. А кстати, witch сдержала слово и в ПП не ходит. Мне там нравится, но я подозреваю, что мне будет нравиться и в другом месте - если там будет сидеть некоторое количество известных нам людей =))

witch
03.12.2005, 20:33
А я опять все пропустил... :cry:
На работе аврал. вкалываем как Папа Карло. О том, что народ будет собираться в среду я узнал в пятницу вечером, когда наконец нашел время добраться до интернета. Пролетающий пролетарий. :(есть повод съездить в Ступино (хотя бы за фильмом и плакатом) :wink:

Jolly Roger
06.12.2005, 00:04
Fallout, постараюсь выбраться в ПП в среду. Во сколько там обычно народ собирается? Болванки "на обмен" для Жени тебе передать или пусть пока у меня полежат?
Кому что я собирался переписать? (полосатого Олава) или не надо уже?
С фильмом, который, собсно, и послужил причиной всей этой заварушки, Cross Wind, по-моему, получилось? Чем все закончилось в результате- денег/болванок/скока в обмен на фильм?

Юля, в Ступу обязательно поеду открывать новый прыжковый год/зимний сезон, оформлять всяки-разны бумажки- допуски. В декабре выбраться куда-то маловероятно- в конце года на работе всегда зоопарка. :)
Система грустно стоит в углу... пыль собирает... а мне бы в небо... :cry:

Fallout
06.12.2005, 01:42
Fallout, постараюсь выбраться в ПП в среду. Во сколько там обычно народ собирается? Болванки "на обмен" для Жени тебе передать или пусть пока у меня полежат?

Болванки(чистые) Abyhan не взял, сказал, что у него с ними проблем нет :wink: Я фильмики себе уже сбросил на винт(Рекорд 2005, OLAV("полосатый"), и "Willing to fly"), готов передать их тебе, но в эту среду как на зло дежурю, но если ты точно придешь,то передам через наших, тех кто будет В ПП в эту среду...


Кому что я собирался переписать? (полосатого Олава) или не надо уже?С фильмом, который, собсно, и послужил причиной всей этой заварушки, Cross Wind, по-моему, получилось? Чем все закончилось в результате- денег/болванок/скока в обмен на фильм?

OLAV-полосатик уже есть(спасибо Abyhan(у) ), Cross Wind, скачанный из инета по какчеству так себе, так что будем все-таки покупать вскладчину DVD(вопрос решенный), млин, я бы хоть завтра этим занялся, но по диссеру сейчас дикая запарка...:(

Jolly Roger
06.12.2005, 16:05
Fallout, если на этой неделе возможности нет- не вопрос, давай плинировать на следующую.
На DVD скока денег?

Лея
06.12.2005, 18:31
Народ! Так что с фильмом решили? Кто поедет покупать ДВД??? Или может лучше кого-нибудь из Ступинских попросить,чтобы купили?

SP
06.12.2005, 20:14
Народ! Так что с фильмом решили? Кто поедет покупать ДВД??? Или может лучше кого-нибудь из Ступинских попросить,чтобы купили?
Решили покупать. Дальше есть два пути: реалистический - прилетают инопланетяне и привозят нам фильм, или фантастический - кто-нибудь из нас едет в Cтупу и сам покупает.

SMERSH
06.12.2005, 20:19
Вроде как я еду в Ступу в эти выходные. Могу купить. Цену не знаю, так что...если хотите - узнайте наличие товара и цену у Жирова по телефону. Он всегда отвечает и всегда очень вежлив. Так что не надо бояться.

Fallout
07.12.2005, 01:48
Вроде как я еду в Ступу в эти выходные. Могу купить. Цену не знаю, так что...если хотите - узнайте наличие товара и цену у Жирова по телефону. Он всегда отвечает и всегда очень вежлив. Так что не надо бояться.
Было бы супер, завтра позвоню из больнички. Я, кстати, ему уже звонил, когда высотник покупал, действительно очень вежлив. Но цены, заявленные на джастскае явно не соответствуют действительности.:wink: В реале всего на 200 рябчиков дешевле, чем у Солодова, поэтому не стал париться и купил высотник у Саши. :lol:

Fallout
07.12.2005, 20:04
SMERSH: звонил Жирову, DVD "Cross Wind" есть в наличии в магазе в Ступино, стоимость 600 руб. Рассчитываем на тебя :) Будем премного благодарны,если купишь...

Лея
08.12.2005, 11:11
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Полезная информация про заказывание диска была разослана в личку! Просьба прочитать и по возможности ответить :wink:
Если есть еще желающие присоединиться - у вас пока что есть время 8)

Jolly Roger
08.12.2005, 16:01
Костик, а "Gravity Pilots" у тебя на чем? Может есть маза и его, того, копирайт, т.е. скопировать правильно. ?

08.12.2005, 16:38
Костик, а "Gravity Pilots" у тебя на чем? Может есть маза и его, того, копирайт, т.е. скопировать правильно. ?
На DVD естественно...

Лея
08.12.2005, 16:52
Костик, а на копирование его доверишь?

08.12.2005, 16:59
Олеся... Нет...

Jolly Roger
10.12.2005, 23:28
Костик, вопрос с копированием упирается, как мне кажется, в некоторое количество дензнаков?
В виде компенсации за не зря потраченные в Ступинском магазине 750 руб.
Логика следующая: 750 руб. делим на количество желающих получить копию, включая тебя. Далее делаем копирайт, потом желающие получают кино, а ты- свой фильм в оригинале и некоторое количество дензнаков.
Все довольны.
Или ты против пиратства? И весь софт и фильмы у тебя исключительно лицензионные? :wink:

Fallout
11.12.2005, 02:23
Jolly Roger: ИМХО, париться особо не стоит. SMERSH обещал купить в Ступе "Cross Wind" и если получиться успешно обойти защиту и размножить фильмик, то можно будет продолжить хорошее начинание по продвижению искусства в массы, в т.ч. и "Gravity Pilots" :wink:

Ты в предстоящую среду будешь в ПП?( в смысле приносить тебе туда фильмики, скопированные Abyhan? )

Кстати, хороший чел под ником Valert любезно бесплатно предоставил для копирования DVD: " Trace 101" - от Babylon Team( Freefly, , немного BASE и swoop). :)

11.12.2005, 11:48
А кто вам сказал, что я хочу за это денег?! :shock: Мне это на-фиг не надо - я вполне обеспечен. Или вы считаете, что только указанные вами причины, могут служить поводом для ваших размышлений? Алексей и Марат - нужно лучше в людях разбираться... :wink:
И небольшая ремарка... "Gravity Pilots" у Анатолия в магазине нет и продавцы о нем не знают. :wink: Вчера 10.12.05 г. я в этом лишний раз убедился. Когда он появится, он там будет стоить не меньше 1.200 рублей. Так как это фильм 2005 года. Я его заказывал на Украине...

SMERSH
11.12.2005, 13:42
А кто вам сказал, что я хочу за это денег?! :shock: Мне это на-фиг не надо - я вполне обеспечен. Или вы считаете, что только указанные вами причины, могут служить поводом для ваших размышлений?
Какая твоя мотивация отказа? Ты жадный и не хочешь поделиться с братвой?

Fallout
11.12.2005, 15:09
Ну значит через Парамаг купить вскладчину можно.Там DVD Gravity pilots 20$ стоит.Так что приобщиться к творчеству мистера Слэйтона при желании можно без проблем :) Кто хочет? ;)

Ptucha
11.12.2005, 17:43
кажжся, я кое-чего пропустила :wink:
блин как много всего... посложней, чем пытаться въехать в сериал, пропустив 287 серий.

1. Cross Wind, как понимаю, ждем в среду. Спасибо!!
2. Полосатый Olav щас у кого есть? кому здесь настрочить повинную о том, почему я только что проснулась? короче, кто был бы так бесконечно добр принести Olav'а в ПП?
3. Gravity Pilots. Приобщаюсь :smoke:

SMERSH
11.12.2005, 18:43
Cross Wind на кармане.
Притараню в среду в ПП.
......
Первый раз (из ~50 просмотров) посмотрел его с оригинальным саундтреком. Узнал много нового. Забавно.

Fallout
11.12.2005, 21:03
Cross Wind на кармане.
Притараню в среду в ПП Супер! Пайщики,готовьтесь сдавать бапки :lol: За неделю нарежу...

SP
12.12.2005, 15:53
Cross Wind на кармане.
Притараню в среду в ПП Супер! Пайщики,готовьтесь сдавать бапки :lol: За неделю нарежу...

А как с вами теперь встретицца?

Лея
12.12.2005, 16:01
Ну...есть два варианта))
Прилетают инопланетяне..забирают денюшку у тя и передают Марату)))
Или ты приезжаешь в среду в ПП и передаешь ему денюшку лична))

pola
12.12.2005, 16:06
Ну...есть два варианта))
Прилетают инопланетяне..забирают денюшку у тя и передают Марату)))
Или ты приезжаешь в среду в ПП и передаешь ему денюшку лична))

а можно моим инопланетянином будешь ты??? :roll:

Jolly Roger
12.12.2005, 16:26
Во сколько в среду народ подгребает в ПП?

Костик, в чем же причина твоего отказа? Может ты отказываешся от денег из-за того, что уже откопировал фильм в большом количестве и подаришь всем желающим по копии на Новый год? :wink: Дед Мороз, судя по костюму, тоже немного Red Line. :lol:

Fallout
12.12.2005, 16:34
А как с вами теперь встретицца? Не заморачивайся и подруливай в среду в ПП. Я точно там буду, пообчаемся о том о сем за пифФком, посмотрим Trace 101 :) Ну как?

Baruh
12.12.2005, 16:40
Не заморачивайся и подруливай в среду в ПП. Я точно там буду, пообчаемся о том о сем за пифФком, посмотрим Trace 101 :) Ну как?

Марат, ты во сколько собираешься там быть и до скольки?

Fallout
12.12.2005, 16:41
Так...щас будет повторение приеду - не приеду... Так...Сейчас начнеться on-linе консультация... :lol: Что беспокоит?(можно по телефону или в личку ;) )

Fallout
12.12.2005, 16:45
Ваruh: часов с семи до десяти-одиннадцати,в зависимости от компании :) Ты будешь?

Лея
12.12.2005, 16:53
а можно моим инопланетянином будешь ты??? :roll:
можно))
но только не в эту среду((

SMERSH
12.12.2005, 16:54
Так...щас будет повторение приеду - не приеду... Так...Сейчас начнеться on-linе консультация... :lol: Что беспокоит?(можно по телефону или в личку ;) )
Доктор, у меня болят сопли, голова начинает приятно потрескивать, навевая воспоминания о пионерском лагере и не менее пионерском костре, на улице несильно знобит. Рассеянное внимание, анекдоты сегодня особенно не смешные, постить голых женщин на любимом сайте 10-ки (http://www.speed10way.skyrecord.ru/modules.php?name=NLbook&op=view) не хочется...

Лея
12.12.2005, 16:55
Марат, а помимо среды с тобой можно пересечься???
Например, завтра))

SP
12.12.2005, 17:12
Марат, а помимо среды с тобой можно пересечься???
Например, завтра))
+1

Baruh
12.12.2005, 17:14
Ваruh: часов с семи до десяти-одиннадцати,в зависимости от компании :) Ты будешь?

Если в стране ничего не обвалится и не взорвется (тьфу-тьфу) - то подъеду. Принесешь "бешеных перворазников"? :)

Fallout
12.12.2005, 17:27
SMERSH: однозначно неизлечимая злокачественная желтая лихорадка острова Борнео :shock: А если серьезно:Температура есть? Грипп еще вроде не начался,думаю у тебя начало банального ОРЗ, и штоб не слечь лучше забей на работу, обязательно витамины, ОБИЛЬНОЕ теплое питье, ИРС-19 до 5 раз в день...

Fallout
12.12.2005, 17:35
to аll: завтра и в будни никак :( 3начит на выхах на DZ, если в ПП не можете...

Лея
12.12.2005, 17:40
to аll: завтра и в будни никак :( 3начит на выхах на DZ, если в ПП не можете...
След выхи обещают быть такими же "прыгательными" как и эти ((
Ну ведь ты ж в Москве находишься))) С тобой возможно где-нибудь пересечься)))?

SMERSH
12.12.2005, 17:56
SMERSH: однозначно неизлечимая злокачественная желтая лихорадка острова Борнео :shock: А если серьезно:Температура есть? Грипп еще вроде не начался,думаю у тебя начало банального ОРЗ, и штоб не слечь лучше забей на работу, обязательно витамины, ОБИЛЬНОЕ теплое питье, ИРС-19 до 5 раз в день...
Про Борнео не испугалсо, так как не понял.
Что такое ИРС€??
Питьё - это да.
Ща приду и сделаю себе липовый чай с мёдом, малиновым вареньем и лимоном, брусники рубану (ужос, кисляк)
И так много раз.

pola
12.12.2005, 18:05
Я всегда колдрексом спасаюсь или терафлю...

Fallout: или это плохо?

Fallout
12.12.2005, 18:08
SMERSH: ИРС-19 это классный французкий стимулятор местных защитных сил носоглотки и дыхательных путей. В твоем случае настоятельно рекомендую. Продается без рецепта. Бери сегодня же, не пожалеешь

Fallout
12.12.2005, 18:14
Я всегда колдрексом спасаюсь или терафлю... Эти средства симптоматические, не лечат,но состояние улучшают.На время излечения заболевания влияния особенно не оказывают...

pola
12.12.2005, 18:18
Я всегда колдрексом спасаюсь или терафлю... Эти средства симптоматические, не лечат,но состояние улучшают.На время излечения заболевания влияния особенно не оказывают...

значит они на меня психологически действуют ))))

SP
12.12.2005, 19:37
Да, в соответствии с названием топика, на этом месте Марат (или кто-нить другой) должен тутже анонсировать фильм: "Бой с простудой. Курс молодого бойца" или что-то в этом роде.

PS: Случайно ли, тока что посмотрел фильм "Между небом и землей (Just Like Heaven)" Смотрю, опять врачебная тема...

Люля
12.12.2005, 21:09
SMERSH: ИРС-19 это классный французкий стимулятор местных защитных сил носоглотки и дыхательных путей. В твоем случае настоятельно рекомендую. Продается без рецепта. Бери сегодня же, не пожалеешь
а дорогой? а в аптеке поймут, если просто подойти и попросить ИРС-19? или это что-то такое эксклюзивное? или все прикалываются, а я опять не понимаю, и это обычный Каметон?
...а не много ли вопросов?)

Fallout
13.12.2005, 01:55
а дорогой? а в аптеке поймут, если просто подойти и попросить ИРС-19? или это что-то такое эксклюзивное? или все прикалываются, а я опять не понимаю, и это обычный Каметон?
...а не много ли вопросов?)

В аптеке - поймут... ИРС-19(Интраназальный Респираторный Спрей) есть почти во всех аптеках, и он намного круче названного тобой препарата. Стоит около 300 руб. Флакон расчитан на 1 полный курс лечения или профилактики простудного заболевания... :)

Jolly Roger
13.12.2005, 17:31
Вернемся, всё же, к основной теме форума. Кино, если кто не помнит.

Костик, так что же мешает тебе угостить коллег по спорту качественным фильмом "Gravity Pilots"? Среди нас есть несколько медиков разной специализации и уровня квалификации. Смогут помочь, если что. :wink:

13.12.2005, 18:26
Не, ни фига не равный бартер! :lol:
В моем исполнении "если что" будет таким, что их услуги уже не понадобяться. А на меньшее я не согласен. :wink: Обижаешь, Дядя Леша... :evil:


http://ff02.photofile.ru/photo/01f/d70/1071525/large/846371515439ee91a1d593.jpg

"GRAVITY PILOTS" DVDs

"Gravity Pilots" Go Back
Now shipping... This is the third film from Slaton Air Sports which follows "Out of the Blue" and the 2003 PST DVD. Gravity Pilots is an epic DVD series for the new breed of thrill seeker. This film titled "Canopy piloting revolution" chronicles the three year journey swooping has taken since "Out of the Blue". Don't forget to check out www.gravitypilots.com

$35.00 /Unit

Вам сюда: http://www.canopypiloting.com/proshop.asp?ItemID=124&CategoryID=130

Jolly Roger
13.12.2005, 18:40
- Ничего не понимаю...
- Аналогично...
(цитита из мультика)

Костик, то ты пишешь, что деньги тебе не нужны, то цену выставляешь. Ты за 1015 руб. торгуешься? Хватит ломаться. Угости людей кином. За определённую мзду, если хочешь, а лучше, как говорила Сова,
"безд-возд-безд-до, то есть дадом". Что ты, жлоб что ли?

13.12.2005, 18:44
Лёша!
Цена для "ориентации в пространстве" дана...
Ты прекрасно знаешь, что я не жлоб. Просто... А, да ладно!
Совсем забыл - на Украине это стоит дешевле! Но за пересылку денег придется заплатить 1,5 доллара... И в том и в другом случае. Если по "быстрым деньгам" сработать. :wink:

Лея
14.12.2005, 11:28
на Украине это стоит дешевле! Но за пересылку денег придется заплатить 1,5 доллара...

Если это действительно так, то можно попросить Ольгу, чтобы она привезла)) и платить придется только за сам фильм.

Лея
14.12.2005, 11:33
Pola : Колдрекс и Терафлю - афигенные препараты!!!! Снимают практически ВСЕ симптомы простуды (температуру с 39 сбивают до 37 (максимум,а то и до 36,6!!!) , избавляют от заложенности носа, головной боли и чувства ломоты в костях)...но тока на 2-3 часа(((
Зато это их замечательное свойство не раз помогало мне не только оторвать свое тельце от постели, но и сдать экзамены (причем весьма успешно)
А вот в их "целебные" свойства...я не верю((
Все ж предпочитаю лечиться народными средствами!...в редких случаях (обычно уже критичных) - таблетками посерьезнее и поэффективнее.

SMERSH
14.12.2005, 12:44
Да-да
Поуговаривайте.
Реальных мотиваций для отказа нет. Почему - не ясно...
А теперь вроде и дать уже хочется и вроде отказал...
Нужен повод, чтобы согласиться и сказать "ну лааадно, уболатли, берииите" и сделать широкий жест)

Valert
14.12.2005, 13:53
Совсем забыл - на Украине это стоит дешевле! Но за пересылку денег придется заплатить 1,5 доллара... И в том и в другом случае. Если по "быстрым деньгам" сработать. :wink:

А может скинемся и купим в Москве. Я нашел сайт где есть диск: http://www.diarm.ru/dvd/
Я уже отписал им по поводу цены.

SMERSH
15.12.2005, 12:55
На украине подешевело
Теперь стоит 16 баксов.

Fallout
20.12.2005, 13:47
Возвращаясь к исходной теме.

Фильмик Cross Wind, переданный мне SMERSH(ем) в прошлую среду наконец готов к копированию. Как и ожидалось, стандартные средства копирования( типа Nero) только переводят болванки, после копирования(спасибо французким засранцам, защищавшим фильм) просматривается только менюшка диска и реклама спонсоров фильма :lol: При просмотре виртуального образа диска та же фигня...Поэтому пришлось подбирать программку, обходящую защиту диска...

Подобрал :wink: :lol:

И теперь могу предоставить фильм народу... Те кто уже участвует в проекте и те, кто еще хочет присоединиться просьба в ближайшее время(жду неделю) скинуть мне в личку подтверждение своего участия. Через неделю определюсь(в зависимости от числа участников) с окончательной суммой индивидуального взноса и вывешу ее здесь.

Сумма будет складываться из: стоимости исходного диска(600 руб) / количество пайщиков + стоимость болванки( 20 рублей DVD+R Verbatim 4,7 GB 16 скор.) Свои болванки не предлагать, так как я пишу только на этих. Пока ориентировочная сумма 80 руб, так как первоначально участников было вроде 10. Но она может уменьшится-увеличится. Все зависит от вас :)

Лучше скидывайте и номер мобильника, т.к. по опыту знаю, что собрать всех в одно место/время не удастся и надо будет с кем-то встречаться индивидуально.

Для справки: Cross Wind - один из самых красивых и зрелищных фильмов
о параспорте, представлены выполненные на высочайшем профессиональном уровне сьемки прыжков мастеров FreeFly( Jlav Zipser), Freestyle, RW, B.A.S.E., swoop.

Bonus: DVD фильмик Trace 101 от Babylon team на 35 мин, оплачиваете только стоимость болванки( 20 руб) Спасибо пользователю Valert !!!!

Жду ваших заявок!!!! :lol: :lol: :lol:

Люля
20.12.2005, 14:10
Поэтому пришлось подбирать программку, обходящую защиту диска...

Подобрал :wink: :lol:
Марат, ты гений :)

SMERSH
20.12.2005, 15:25
Марат, ты забыл про команды из аризоны - 4-ку и 8-ку ))))
Они там тоже пристутствуют.

Лея
20.12.2005, 15:56
Марат! А еще Рекорд))) :wink: :roll:

Bel
20.12.2005, 18:30
Как и ожидалось, стандартные средства копирования( типа Nero) только переводят болванки,///

Сумма будет складываться из: стоимости исходного диска(600 руб) / количество пайщиков + стоимость болванки( 20 рублей DVD+R Verbatim 4,7 GB 16 скор.)

Жду ваших заявок!!!! :lol: :lol: :lol:
Вроде как стоит и попорченые болванки включить(ИМХО)(если больше одной попортил :wink: ) - тоже, может, немало потратился.
я буду. Меня включи.

Fallout
21.12.2005, 16:15
Несколько стопкадров из Cross Wind


http://www.ljplus.ru/img/f/a/fallout_skydive/base-1.jpg


http://www.ljplus.ru/img/f/a/fallout_skydive/base-2.jpg


http://www.ljplus.ru/img/f/a/fallout_skydive/swoop1.jpg


http://www.ljplus.ru/img/f/a/fallout_skydive/Olav.jpg


http://www.ljplus.ru/img/f/a/fallout_skydive/RW.jpg


http://www.ljplus.ru/img/f/a/fallout_skydive/wing-suit.jpg

Fallout
23.12.2005, 16:30
Осталось 2 дня до завершения приема заявок на получение копии фильмика Cross Wind.


http://www.ljplus.ru/img/f/a/fallout_skydive/menu.jpg

23.12.2005, 20:44
А swoopит Джей Си Колклэйжер из бывшей Икарус Тим Экстрим... А бейс прыгают отмороженные французы... Групперасты - Аризона Эйерспид... С дымами - Флайбоиз по-моему... Ну и Папа на хэддауне...

SMERSH
23.12.2005, 22:32
А swoopит Джей Си Колклэйжер из бывшей Икарус Тим Экстрим... А бейс прыгают отмороженные французы... Групперасты - Аризона Эйерспид... С дымами - Флайбоиз по-моему... Ну и Папа на хэддауне...
Молодец, садись, четыре...
Это не просто хранцузы, на втором кадре - Лоик (Лоик Жан Альбер). Чувак из хранцузской восьмёрки, абажает Вингсьюты. Первым пролетел вдоль склона горы. Проект назывался Soul flyers.

24.12.2005, 00:22
Это не тот момент, когда он летит а на горе его пролет мимо снимают? Там еще гребень горы в снегу...

Jolly Roger
24.12.2005, 01:30
А под "Папой на хэддауне" какой-то подозрительно Ватулинский ландшафт... :wink:

SMERSH
24.12.2005, 22:44
Это не тот момент, когда он летит а на горе его пролет мимо снимают? Там еще гребень горы в снегу...
Тот

25.12.2005, 20:52
Прикинь, как нужно владеть вингсьютом, чтобы так расчитать пролет! :shock:

SMERSH
25.12.2005, 21:15
Не вингсьютом, а своим телом
Прикинул
Читал про это интервью с ним.

Fallout
30.12.2005, 10:01
Поздравляю всех участников проекта "Помогите хорошим фильмом Cross Wind" с завершением очередной фазы его реализации. Прием заявок окончен, крайняя цена вопроса 80 руб, т.е получая прекрасный фильм вы экономите 520 руб. Нарезка завершена. Вручение дисков начнется в первых числах января 2006.

Jolly Roger
31.12.2005, 00:10
Ждем с нетерпением! :wink:

Ptucha
05.01.2006, 01:54
УРА!!!!!!

Fallout, тебя ждем в первую очередь!! Пора, ветки корявые, Новый ПрыгГод открывать!!
http://qnick.nm.ru/Smiles/36_8_9.gif

Fallout
06.01.2006, 12:45
Zavtra edu do 11 v Rostov, 14 planiruyu pri nalichii pogody prignut perviy raz v 2006 godu ;) Diski vozmu s soboy na DZ :)

Доктор Ливси
09.01.2006, 20:27
Дорогой коллега!Будь добр-привези и на мою долю диск с записью "шедевра".Оплачу болванку,доставку,презент за качество,и конечно свою порцайку в общий котёл за перезапись,просто я поздно узналоб этом.Заранее благодарен!

Black
15.01.2006, 17:19
Можно никуда не ездить. Звонишь Жирову и спрашиваешь, куда в Москве можно подъехать. Кстати, Кросс-виндом его набор видео не ограничивается.
Смотреть инфу по Жирову тут - www.justsky.ru

СМЕРШ, а зачем просматриваются фильмы? идет разбор полетов с анализом действий? а потом отработка?

P.S. Возможно спросил глупость - но плиз - просто хочу сразу уяснять неясные для меня моменты.

Саня Black

SP
15.01.2006, 19:15
Black, а зачем люди Терминатора смотрят? Сомневаюсь, что для "анализа действий с последующей отработкой"...

Black
15.01.2006, 19:36
Black, а зачем люди Терминатора смотрят? Сомневаюсь, что для "анализа действий с последующей отработкой"...

ну есть некоторые фильмы которые так и тянет потом отработать... ну скажем "Эмануэль"... да и про прыжки тема вообще отдельная...

SMERSH
15.01.2006, 20:04
Скажу честно: Эммануель уже не катит для отработки. Есть уже более техничный материал на данную тематику. По нему можно проводить тщательнейший разбор и дальнейшую подготовку.

Если честно, то про фильмы я не очень понял вопрос. Если имеются парашютные клипы, то просмотр их только для удовольствия.

Рабочее видео часто довольно неприглядно. Просто прыжок, со всеми недочётами, ошибками, завалами и пр. и пр. Именно оно служит для разбора и обучения.
В отличие от клипов, в которых собраны лучшие моменты)

Jolly Roger
17.01.2006, 00:13
А что-то затихла тема про "копирайт" фильма Cross Wind. Или я что-то пропустил? Как, опять? По причине предновогоднего аврала на работе и последующих за ним праздников я несколько отстал от жизни.
Внесите ясность, когда была раздача желанного кина, сборча денег и всеобщее ликование после просмотра? Планируется ли в среду посещение ПП? Т.к. желание заполучить заветное кино еще есть, а кина еще нет.

Fallout
18.01.2006, 18:29
Chast tirazha byla rozdana v Vatulino v minuvshuyu subbotu.Segodna v PP ne idu,vozmozhno v sledushuyu sredu. V etu subbotu budu v Vatulino. Diski na vseh zayavivshih uzhe narezani. 2 DVD disca(Cross Wind + Trace 101 = 100 rub. Vot kak-to tak... :)

Jolly Roger
19.01.2006, 00:08
Fallout, захвати мою долю- постараюсь в субботу приехать.

Fallout
19.01.2006, 00:32
Jolly Roger: Ok! :)

Fallout
20.01.2006, 13:49
Fallout, захвати мою долю- постараюсь в субботу приехать.

Мог приехать прыгать в Ватулино только в субботу, в воскресенье дежурю, поэтому в связи с отменой прыгов в субботу, передача дисков откладывется и переносится на среду в ПП... :)

Jolly Roger
21.01.2006, 15:04
Fallout, О.к.

Fallout
24.01.2006, 04:30
Да, народ! Копии у всех открылись-прочитались? Претензий нет?

Black
24.01.2006, 04:40
Да, народ! Копии у всех открылись-прочитались? Претензий нет?

а еще заказать копию можна???? встретится напрмер можна в ПП... или хотя бы взять на пару дней - а я уж сам себе нарежу...

Саня Black

Fallout
24.01.2006, 04:47
а еще заказать копию можна???? встретится напрмер можна в ПП... или хотя бы взять на пару дней - а я уж сам себе нарежу...

Саня Black

ОК

Jolly Roger
24.01.2006, 23:26
Fallout, в ПП завтра пересечемся?
Доберусь ли до интера в течение дня- не знаю, так что эСэМэСь на 8-903-777-1481.

Fallout
24.01.2006, 23:51
Fallout, в ПП завтра пересечемся?
Доберусь ли до интера в течение дня- не знаю, так что эСэМэСь на 8-903-777-1481.
Ok, пересечемся, как буду выдвигаться, маякну :)

Jolly Roger
24.01.2006, 23:53
Оперативно! :)
Мяукай. Будем подождать.

Fallout
25.01.2006, 23:42
Ну вот, практически всем заявившимся диски розданы, часть из них получили свои DVD сегодня в ПП...Обыдно было пить пиво без видео - проектор поламался:( Кто еще не получил свою порцию слонов: буду в Ватулино в предстоящие выхи, подтягивайтесь, получите... :lol: :lol: :lol:

Кстати, в тему ветки: выкладывайте здесь свои мнения с пожеланиями по фильмикам с парашютным видео. Учитывая позитивный опыт прошедшей акции можно продолжить хорошее начинание... :D :D :D

Jolly Roger
26.01.2006, 22:42
Вчера посмотрел долгожданный Cross Wind. Отвал башки! Фантастический по красоте фильм! Как оказалось, почти все эпизоды фильмы я уже видел в разное время и в разных местах. Теперь выяснилось, что все эти эпизоды- части одного классного фильма, пополнившего мою пара-фильмотеку, да еще в таком шикарном качестве!

Огромное спасибо всем участникам проекта "копирайт" за возможность получить такой замечательный фильм. Прецедент создан. Совместными усилиями будем пополнять коллекции.

Кстати о прецеденте. Костик, а не созрел ли ты угостить коллег кином "Gravity Pilots"? ... Вся обчественность согласна, только ты идешь вразрез!... И людям приятно и затраты на приобретение компенсированы. Чем не вариант? Костик, не стесняйся! :wink:

SMERSH
27.01.2006, 09:46
Роджер, в ступе это кино появится - свистну. Ну не хочет мальчик делиться по объективным (для него) причинам. Чо уламывать-то?

Привезу я вам его. Усё буит в ажуре!

Лея
27.01.2006, 13:25
Ну раз сам Смершик сказал, значитъ точно - всё буит в шикаладе)))

Black
27.01.2006, 21:19
Ну вот, практически всем заявившимся диски розданы, часть из них получили свои DVD сегодня в ПП...Обыдно было пить пиво без видео - проектор поламался:( Кто еще не получил свою порцию слонов: буду в Ватулино в предстоящие выхи, подтягивайтесь, получите... :lol: :lol: :lol:

Кстати, в тему ветки: выкладывайте здесь свои мнения с пожеланиями по фильмикам с парашютным видео. Учитывая позитивный опыт прошедшей акции можно продолжить хорошее начинание... :D :D :D

Марат - киношка - супер - очень понравлилось - весь отдел посмотрел (минуты 4- больше не выдержали)- и сказали: "и чего не живется им спокойно?"

...начало моей лекции о смысле всего этого сопровождалось немалым количеством ненормативной лексики, приведенной для выражения чувств и очучений (хотя смысл я и сам не знаю) - но после фильма - они захотели сеъздить и посмотреть в живую... ура! народ-то интересуется!

Саня Black

П
16.03.2006, 12:58
Может быть у кого-нибудь есть на DVD Soul Fliers и Antigravity? Я собираюсь сформировать кассету для фонового показа на ародроме.

zeleniy
14.04.2009, 00:19
Может быть у кого-нибудь есть на DVD Soul Fliers и Antigravity? Я собираюсь сформировать кассету для фонового показа на ародроме.

уже есть Soul Flyers 2, качается Soul Flyers 1. второй понравился!

П
14.04.2009, 21:07
у тебя в каком виде?

zeleniy
14.04.2009, 22:02
Soul_Flyers_2 - файл .mkv , размер 872 Мб.

ещё есть:
- Olav Zipser - Freefly Palm Beach - файл .avi, размер 641 Мб
- американский фильм про рекорд 300-way в формате DVD - 4.2 Гб
- нарезка 139 роликов по отказам (общая длительность -примерно 2 часа) - 1.24 Гб
это из свежескачанного с torrent моим братом.
ещё вчера он должен был докачать Soul_Flyers_1 и Willing to Fly (Norman Kent, 1998).
ищем Crosswind, пока не нашли.

и это помимо 20 Гб другого парашютного видео. кстати, из фильмов ещё есть:
Парашютисты (1984 г.)
Cutaway
DropZone

SP
14.04.2009, 23:59
Может быть у кого-нибудь есть на DVD Soul Fliers и Antigravity? Я собираюсь сформировать кассету для фонового показа на ародроме.
Обе части Soul Flyers в DVD валяются на винте...

aerate
15.04.2009, 00:42
есть Crosswind но в не очень хорошем качестве.
Еще SoulFlyers. Для фонового видео еще подойдет вингсьютный McCordia Zellamzee

PadliQ
15.04.2009, 10:02
Может быть у кого-нибудь есть на DVD Soul Fliers и Antigravity? Я собираюсь сформировать кассету для фонового показа на ародроме.

для фонового показа на НАШЕМ аэродроме хороршо бы сделать клипы о прыжках на НАШЕМ аэродроме. можно взять уже готовые: ПА сделал улетный клип о моем прыжке с моей любимой, личные моменты если убрать можно выставить на общее обозрение. Улетный клип Школина сделала ок. года назад из моих съемок какого-то тандема... если еще поскребсти - наверняка еще найдется...

П
15.04.2009, 16:53
Как это можно получить?
Я готов принять на носителе (CD/DVD/HDD/Flash) или скачать.

В свою очередь у меня есть (если правильно все помню):
Crosswind (DVD)
Aeromix (VHS)
Willing to fly (DivX)
Out of the blue (DivX)
Русский экстремальный проект (DVD)

Само собой наши съемки тоже надо будет оформить.

zeleniy
15.04.2009, 21:08
Как это можно получить?
Я готов принять на носителе (CD/DVD/HDD/Flash) или скачать.


нарежу всё на болваны. в следующий приезд на аэродром привезу.