PDA

Просмотр полной версии : так что же прыгает Red Line?!



SMERSH
16.11.2005, 15:31
Вот видишь, как все просто оказалось!
Ты сейчас еще не определилась. Правильно? Вот смотри...
Когда я прыгал Программу №2, то я уже точно знал, чем я буду заниматься. Не веришь мне - спроси у Дениса, Пети, Беса и других парашютистов. И я к этому шел напролом (в буквальном смысле этого слова :lol: ).
ты хотел прыгать 4-ку
Ну и куда ты проломился?
Я тебя видел прыгающим двойку фрифлай)))))

Лея
16.11.2005, 15:34
Именно!
Ты вроде был групповиком..а сейчас прыгаешь фрифлай?!
Как это понять?

16.11.2005, 15:35
Жаль, что ты не видел меня прыгающим "двойку", "тройку", "четверку", "пятерку", "шестерку" и "семерку" в ГА. Хотя крайний раз я прыгал "тройку" и "двойку" именно в Ступино две недели назад.
Я же делал тебе предложение? Твой ответ мне - ответ на твой же вопрос! :wink:

Лея
16.11.2005, 15:37
Мда.В Ступино не были - а вот в Ватулино...
А с кем ты прыгаешь 4-ку в Ватулино?

16.11.2005, 15:37
Я не прыгаю фрифлай - я пытаюсь это сделать... Но это просто прожигание верхней части прыжка (для получения опыта) ради нижней. Той, что идет после 800 метров... :wink:

Лея
16.11.2005, 15:39
Я не прыгаю фрифлай - я пытаюсь это сделать... Но это просто прожигание верхней части прыжка (для получения опыта) ради нижней. Той, что идет после 800 метров... :wink:
уяснило :roll: :wink:

16.11.2005, 15:39
"Четверку" в Ватулино никто не прыгает... "Четверку" мы успешно отделяли для "базы".

Лея
16.11.2005, 15:40
"Четверку" в Ватулино никто не прыгает... "Четверку" мы успешно отделяли для "базы".

Запутал ты меня совсем :cry:
Ты к чему стремился? Разве не к 4-ке???
Не помню тебя в базе :cry:

16.11.2005, 15:50
Ты мало и не регулярно прыгаешь... :oops:
Пожалуйста: http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=1386
И были еще прыги в "четверке".

Лея
16.11.2005, 16:42
угу..
почти каждые выходные :roll:
так,что даже жалуются,что купол никогда не освобождаю...

16.11.2005, 18:57
Олесь! Активно прыгать это по 5-10 прыгов за один выходной... А не 4-5 в течение двух...
А парашютов нет, так как народу много пришло прыгать. Но как показывает практика не все будут прыгать дальше.
Так что - тебе что-нибудь, да достанется! :wink:

Abyhan
16.11.2005, 19:04
Олеся и остальные: раздел ГА создан для спортсменов-групповиков, а не групповиками становятся из-за раздела.

Немного не та специфика. В качестве определяющего в становлении тебя как групповика раздел тебе совершенно не нужен, кроме как для упразднения банального человеческого любопытства...

А прикинь, а вдруг мы там тайком обсуждаем интимные подробности личной жизни тебя, Полы, Птючи и др? :smoke: :drink:

16.11.2005, 19:06
Блин, Жека! Чуть не попалились... Виноват, почти засветил всю нашу тусу... :oops: :lol:

SMERSH
16.11.2005, 19:31
"нашу
тусу"
сильно

16.11.2005, 19:33
"нашу
тусу"
сильно
Конечно сильно! Сильные фразы - у сильных людей! :wink:

SMERSH
16.11.2005, 19:49
жаль, ироничной интонации не передать было...я думал, ты догадаешься.

16.11.2005, 20:21
жаль, ироничной интонации не передать было...я думал, ты догадаешься.
А разве смайлик в "конце тоннеля" на это не указывает?

Лея
17.11.2005, 12:35
Олесь! Активно прыгать это по 5-10 прыгов за один выходной... А не 4-5 в течение двух...
А парашютов нет, так как народу много пришло прыгать. Но как показывает практика не все будут прыгать дальше.
Так что - тебе что-нибудь, да достанется! :wink:

А я-то тут при чем???? у меня есть купол :wink: :roll: :twisted:
Если я не видела тебя в базе - это не означает что я мало прыгаю!
Я и будучи на земле наблюдаю за происходящим в небе..

Лея
17.11.2005, 12:37
Жень, если вы обсуждаете мою личную жизнь, то тогда я спокойна!!!!!
Этот раздел - мёртв :wink:

И потом..я видела...что там ничего интересного(пока!) для меня не происходит :roll:
Я не групповик.Я так сказать вообще никто...
Так...флужу помаленьку...

17.11.2005, 13:40
Мы уже оценили, как ты за него "рвала горло" ближнему своему... :wink:

Лея
17.11.2005, 14:17
Злой ты всё-таки...
Ну как я ?! Такое нежное и беззащитное существо - могло "рвать горло"??? а тем более ближнему твоему? :roll: :twisted: :lol:

witch
17.11.2005, 21:48
Олеся и остальные: раздел ГА создан для спортсменов-групповиковто есть, если я этот раздел не вижу, значит, я уже не групповик, и мне можно "во фрифлай с чистой совестью"? :roll:

17.11.2005, 21:55
Юль! Ты можешь подать заявку на участие и я с радостью дам тебе допуск! :D

witch
17.11.2005, 22:02
Юль! Ты можешь подать заявку на участие и я с радостью дам тебе допуск! :Dа самого факта, что я прыгаю групповую, недостаточно? Обязательно "челом бить"?
нет уж... ежели что, "считайте меня коммунистом"... то есть фрифлаистом! :roll:

17.11.2005, 22:19
Я не обязан отслеживать прогресс окружающих! Для этого есть Инструктора...
Как я уже говорил ранее (уже и не найдешь где конкретно - зафлудили!) допуск на Командный форум получает спортсмен (ка), который (ая) подает заявку на участие в СОРЕВНОВАНИЯХ под знаменами АСК "Аэроклассика", и одобрен (на) составом Команд АСК "Аэроклассика".
Я не имею права давать допуск кому захочу - есть участники Команд, которые имеют право голоса.
Спроси у Виталика... :wink:

witch
17.11.2005, 22:32
Red Line: :lol: :lol:
Забавный ты.... модератор никому не видимой ветки...
А ты участвовал в крайнем кубке в групповой двойке??? :shock: И в составе какой команды??? :shock: :shock: Может, третьим в "Снежинках"?? :D

Я НЕ ХОЧУ быть принятой в состав "избранных", читающих и пишущих туда, так как не думаю, что для себя найду там интересную и полезную информацию. Или может, в состав "избранных" входят ступинско-коломенские инструктора по групповой, чье мнение для меня было бы авторитетным? Есть ли там юзеры Белоглазов или Кравцов??? НЕТ??? :roll:
Для меня личное общение с инструктором полезнее, чем флуд несостоявшейся четверки, когда-то тобой задуманной... ничего личного... :twisted:

17.11.2005, 22:34
а самого факта, что я прыгаю групповую, недостаточно? Обязательно "челом бить"?
...Почувствуй себя фрифлуйщиком!!!"



отредактировано мной (Ежы)

17.11.2005, 22:40
Еще один лозунг - "... Почувствуй себя " :lol:

17.11.2005, 22:40
Юля, а кто-то сказал слово ИЗБРАННЫЕ?! Я этого не говорил и не помню! Если тебе это не интересно - зачем тогда вобще начала этот разговор? Чтобы еще раз "проехаться" по моей персоне? Ну что же - тебе это удалось. Поздравляю!

17.11.2005, 22:42
Модераторы! Вы уже проснулись или еще спите? Наш "Дорогой Гость" что-то раздухарился...

witch
17.11.2005, 22:54
Юля, а кто-то сказал слово ИЗБРАННЫЕ?! Я этого не говорил и не помню! Если тебе это не интересно - зачем тогда вобще начала этот разговор? Чтобы еще раз "проехаться" по моей персоне? Ну что же - тебе это удалось. Поздравляю!
Разъясняю свой предыдущий пост:
Закрытый форум по групповой акробатике - это глупость полнейшая. Как выяснилось уже давно, эта тема (а не то, что в этой ветке пишут) интересна не только тем, кто прыгает групповую, но и студентам второй программы, чтобы определиться с выбором парашютной дисциплины в будущем. Если в эту ветку имеют доступ несколько человек, то это не означает, что только они прыгают групповую. Это означает, что кроме их личных терок там ничего полезного нет. А если есть, то ветку надо открыть.
"Особый допуск" туда ни что иное, как реализация твоих ущемленных амбиций и недостаток внимания лично к тебе. То, что ты там модеришь - вообще нонсенс, потому что ты не соответствуешь своим же требованиям (в соревнованиях по групповой летом ты не участвовал, так что я не понимаю, как тебя назначили модератором этого раздела).
А то, что там пишут, я и без допуска знаю (некоторое время этот раздел был открыт, так что общее представление я имею... спроси у Виталика :wink: )

17.11.2005, 23:09
Из всего вышесказанного тобой я могу сделать только один вывод - у тебя ко мне личная неприязнь. Ну и ладно, пофиг...
Про полнейшую глупость обясняйся с Сайтадмином - я уже устал повторять и обяснять. Претензии по "закрытости" - туда же. Я настаиваю на открытости и сейчас. Только показывать особо нечего - Команды нет.
Ты наверное пошутила про мои "ущемленные амбиции и недостаток внимания ко мне"! :lol: Кто их ущемляет?! Уж не ты ли? :lol: У меня есть большое количество возможностей и самореализоваться и утвердиться в чем угодно. И где угодно! А уж вниманием (даже вашим) я точно не обделен! :wink:
Этот Раздел был открыт еще задолго до любых соревнований - 19 апреля 2005 года. И к Кубку я действительно хотел подготовиться. почему не выступал? По той же самой причине, по которой ты сейчас не прыгаешь... Повторяться не собираюсь.

witch
17.11.2005, 23:52
Из всего вышесказанного тобой я могу сделать только один вывод - у тебя ко мне личная неприязнь. Ну и ладно, пофиг....
еще раз: ничего личного...


Только показывать особо нечего - Команды нет.тогда действительно незачем его открывать. Второй оффтопик не нужен.


Ты наверное пошутила про мои "ущемленные амбиции и недостаток внимания ко мне"! :lol:
конечно, внимание к тебе есть, только не то, которое тебе нужно. Но, это уже из области психоанализа, и к парашютному спорту не имеет отношения.


Этот Раздел был открыт еще задолго до любых соревнований - 19 апреля 2005 года.
я не про открытие ветки вообще, а про открытый доступ на нее, когда там уже было полно всего...


И к Кубку я действительно хотел подготовиться. почему не выступал? По той же самой причине, по которой ты сейчас не прыгаешь... Повторяться не собираюсь.
я разве не прыгаю?... и почему это я не прыгаю?... интересно... вот не зашла бы на форум, и не узнала бы про себя такие важные новости... :roll: Спасибо, что сказал! :lol:

SMERSH
18.11.2005, 11:51
Юля, ну вот зачем ты ему глаза пытаешься открыть?
Он же хороший парень...и в своём неведении очень весёлый...

Но, как говорится, +1 к твоим постам)

18.11.2005, 15:19
Да забейте вы уже!
Юль, ты хочешь сказать, что прыгаешь с Роджером "двойку"?! Интересно только - где? :shock:
Оффтопика не будет из этого Раздела. Условия допуска - описаны выше.
Общий просмотр тем (без возможности писать) - в руках Петра Анатольевича.
А откуда ты знаешь про то внимание, которое мне нужно? И какое оно мне нужно? Объясни, а то я не знаю сам чего хочу... :lol: