PDA

Просмотр полной версии : Парашютисты 90-х и что они вытворяли



Ded Viktor
14.11.2005, 01:08
:shock: Не знаю, может быть и баян, для тех кто читал... Но те кто не читал получат удовольствие. :)


«КАПЛЯ»
(юмористический рассказ с элементами эротики)
©Игорь Подлесный
http://relax.photofile.ru/cphoto/02e/a82/1060684/large/214065909443779ff8b25a3.jpg
Было это в стародавние времена, и если быть точным в августе 1990 года, в Лисьем Носу, тогда ещё Ленинграда, при подготовке к нашему любимому празднику. Наш «добрый» инструктор – Пал Саныч выстроил спортсменов перед казармой и обрадовал тем, что руководством А/клуба принято решение о выполнении на празднике нескольких сверхсложных упражнений, дабы ублажить взор охочих до зрелищ «прямоходящих и непрыгающих» гостей. «Ласкающие» слух (и вызывающие дрожь в коленках) названия упражнений: «стометровка», «отцепка» и «буксировка» были мне известны воочию и со слов опытных спортсменов, однако «КАПЛЯ» – было что-то новенькое. Как всегда водится, с нами была проведена «успокоительная» беседа по типу, что на упражнения будут отобраны самые дисциплинированные и опытные (из подросшего пополнения, т.е. нас) спортсмены. Которым волей Божию и указующим перстом Пал Саныча будет доверено попробовать свои недоразвитые силы в исполнении этих «страшных» и таких притягательных безумств (короче – шалите безопасно!). Вслед за этим, естественно последовали «оскорбления» – нас разбили на «лошадей» и «сопли». Своим опытным взглядом я сразу выделил то, что в «лошади» попали физически крепкие ребята, а в ряды «соплей», так сказать влились хрупкие пареньки и наши представительницы прекрасного пола. И только после этого нам была раскрыта большая государственная тайна, – что из себя представляет «КАПЛЯ». Переходя на сухой формальный язык, выходило, что два ненормальных человека (читай парашютёра), составляющих «боевую единицу» «КАПЛИ» и носят названия «лошади» и «сопли».
Основная ТТХ: «лошадь» – высокоинтеллектуальная личность, способная выполнить три действия – 1. Выйти из летательного аппарата, при этом вынеся и своего «наездника» (он же «сопля»); 2. Удержать «соплю» до полного наполнения своего купола и 3. После чего бросить судорожно цепляющееся за твою подвесную систему создание на волю судьбы и ветра, аки Степан Разин княжну в мутные воды реки (эк я загнул, аж самому понравилось!). В придачу этой высокоинтеллектуальной единице полагался купол Т-4 на «принудку» и запаска.
«сопля» – основными достоинствами этого создания являлись неистребимая тяга к авантюризму, при этом способность к самопожертвованию (чёрт знает, что там в голове у «лошади»), «бараний» вес и способность всё таки сообразить, что Тебя уже использовали, выбросили и пора бы дёргать за кольцо.
Немного отступая от темы и дабы никого не обидеть, хочу сообщить, что в 1994 году я, видать, прибавив к своим исключительным способностям «лошади» немного достоинств «сопли», три раза благополучно «капнул» во второй роли.
Так вот, два этих чудных создания должны по команде «ласкового» выпускающего, который на праздники видимо вообще забывает русский литературный язык и переходит сплошь на ненормативную лексику, обняться как два любовника после многолетнего перерыва, сказать друг другу «крайние» напутствия и смело покинуть летательный аппарат. Удержать и удержаться друг друга до полного наполнения купола «лошади», обрадоваться, оглядеться, при этом «лошадь» должна обрадоваться второй раз – узревши в голубой синеве более-менее рабочий купол Т-4. Дотянуть до высоты «расчековки» и миролюбиво (ну, кому как в голову прейдёт) расстаться – помахивая ручкой и вытирая скупую парашютную слезу моментально высыхающую от набегающего потока. В конечной стадии упражнения: «сопле» благополучно раскрыть свой противопад и долететь до «старта», а «лошади» как минимум попасть в аэродром или, понимая, что время – деньги, водка и в первую очередь «массовый десант», сдать небольшой (километра 3-4) кросс с утяжелителем в виде распущенного Т-4.
Возвращаясь к изложению событий, участником коих был сам, перейду к излиянию чувств приятных каждому парашютёру и греющих сердце ностальгическими нотками вольностей и не вольностей прошедших лет (загнул так, что сам запутался).
Итак, продолжим…
Будучи пареньком худощавым, но обладающим ростом 187 см. и заключением мед. комиссии ГУВД СПб, говорящей, что моей физической подготовке должны завидовать простые «гражданские», я по воле вышеназванного Пал Стаканыча (пардон!) Саныча попал в доблестный отряд гужевого транспорта. В напарники и соответственно «соплёй» ко мне было представлено прелестное хрупкое создание с рыжими волосами и именем Лена. Будучи парнем решительным и часто для самого себя неожиданным, я приступил к тренировкам как говорится «на земле».
Через пару часов мы с Леной поняли, что идеально походим друг к другу, а для полноты ощущений нам явно мешает подвесная система, выпячивающиеся спереди (у обоих) запаски, одежда и окружающие нас такие же сумасшедшие. Но, делать нечего, задание на выполнение ответственного, показательного выступления было превыше всего. А его, как сами понимаете, без парашютов и других к нему прилагающихся (вышеназванных мешающих) факторов и прибамбасов не выполнить с необходимой степенью безопасности. Дальнейшая подготовка и укладка прошла в рутинной и всем знакомой обстановке. Единственным отличием являлось ожидание чего-то нового и неизведанного (вспомните своё лишение девственности).
Но, вот мы и в самолёте. Наш родной АН-2 крайний раз, стукнув шасси об взлётку, подпрыгнул и попёр набирать высоту. В задании значилось отделение на 1.400 метров со сбросом «сопли» на 1.200 – 1.000 метрах. В напутствии Пал Саныч как всегда «порадовал», что у кого «сопля» не удержится, тот может на праздничное выступление не рассчитывать. Поэтому весь набор высоты прошёл в раздумьях – как бы покрепче прижать Лену и не дать ей раньше времени сбежать от «такого красивого парня». В прочем, взглянув в «эти глаза напротив» сидящей «наездницы», я понял, что завтра, а в прочем и уже после прыжков можно свободно ехать в ЗАГС для подачи заявления. В них (глазах) светилось страстное желание повиснуть не только на моей шее, тьфу – подвеске, до конца задания, но и до «пока смерть не разлучит Вас». Мысленно поёжившись и реально передёрнув плечами, я с тоской посмотрел на выпускающего, с ехидцей открывшего дверь и как заправский швейцар сделавшего жест: "«Мол, чего сидим, пора и наружу – проветриться!» (Добрый дядя!!!). Три пары боевых единиц под названием «Капля» молча поднялись и провели соответствующие тем временам (хотя и в нынешнее время этого хватает) эротические манипуляции. Мужики правой рукой выделили то, что имеется у них между ног, от возможного защемления ножными обхватами, сразу же вмиг ставши похожими на беременных и горбатых танцоров балета мужского пола. Девушки затянули запаски, укладывая то нежное и мягкое (а также круглое), называемого грудью, поверх запасок с распределением натяжения грудной перемычки, в чём, как всегда, мы с радостью им помогли (какая жалось, что не дают помочь непосредственно руками). Я, со своей всадницей шёл вторым по заходу и поэтому стал пристраиваться за спиной первой «Капли».
Особенностью отделения на «Каплю» является необходимость выхода «под хвост» таким образом, что бы ни нырнуть головой вниз, дабы на раскрытии иметь больше возможности удержать «соплю» от срыва. Ну и ногами не попасть в стропы раскрывающегося купола «лошади». Выслушав ещё на земле комментарии опытных парашютёров, мы с Леной обвились друг вокруг друга, ну прямо «Камасутра». При этом она сразу же обхватила мою правую ногу своими прелестными ножками и сжала со всей силы. В этот момент та сволочь, что официально называется «выпускающим» и подкалывающая нас всё это время, издала вопль больше похожий на ревун сухогруза в тумане (как мне потом сказали он кричал: «Пошли на х….!!!»). Но как не странно, в этот момент я думал о другом, а если быть более точным, то мои мысли окутывали только ощущения от обвивших меня прелестей и горячего дыхания около уха. Я понял, самое главное – ни за что в жизни я не отпущу это трепещущее и нежное тело от себя (ну хотя бы на некоторое время). Не замечая впечатавшуюся мне в живот запаску Лены, лезущие почему-то в рот её волосы, я шагнул за провалившимся в дверь первым двухголовым кентавром и со словами: «Ну, побалуемся родная!!» треснул со всей силы Ленкиной головой об верхний обрез двери!??…. Искры, сыпанувшие из её глаз, чуть не ослепили меня самого, а я подумал, что бесчувственное тело придётся держать до самой земли, а на следующий прыжок нужно будет немного присесть при выходе. Дальнейшее происходило как в замедленной киносъемке. Как я не удерживал, но пошёл кивок вперёд головой. Выходящие из сот стропы ощутимо прошли по моим и соответственно Ленкиным ногам, добавляя радости от мысли оказаться подвешенными ногам вверх. Случайно взглянув в лицо Лены, я понял, что она видит что-то самое ужасное в своей жизни, т.к. выражение её глаз я помню до сих пор. Вот Вы когда-нибудь видели зрачки, закрывающие брови?, – а я видел! Но в этот момент вдруг неудержимая сила потянуло сильно и настойчиво Ленкино тело от меня. Я зарычал, как подраненный зверь, левой ногой обвился вокруг ножных обхватов девушки, отдавшейся мне в этом безумном мероприятии, и стал тянуть её на себя с одной только мыслью – вновь ощутить прикосновение её запаси и того, что выше. Небольшая пауза снова слила наши тела в экстазе, и я чуть не пропустил второго, более страшного рывка, отодравшего тело Лены от моего. Последним, нечеловеческим усилием я удержал свои сжатые кисти на круговой лямке Лены и только тогда понял, что мой купол раскрылся. Было такое ощущение, что мы занимались сексом часа 2 или 3, такое блаженство и обманное расслабление напало на меня. Продолжая удерживать обалдевшую Лену, я поднял глаза вверх. и увидел, что мой купол имеет хоть и немного неправильную, но всё же рабочую форму. Наши глаза снова встретились, и я спросил: «Держишься?». Кивок головы был мне ответом. Все же опасаясь, что отпустив её, я потеряю свой объект обожания, я разжал только одну левую руку и взявшись за клевант, развернул купол, обозревая, что же происходит вокруг. Рядом, чуть ниже и выше висели ещё две «боевые единицы небесной кавалерии». Взгляд на высотомер откровенно дал мне понять, что мой купол снижается со скоростью около 10-15 м/сек. и скоро наступит высота «расставания». Я крикнул Лене: «Приготовься отделятся!», и отпустил её из правой руки. Вот тут-то Ленок и совершила вообще что-то невообразимое. Как заправская стрип – танцовщица, она крутанулась на моей правой ноге, зажав её бёдрами и я ощутил ни с чем несравнимый кайф (если Вам когда-нибудь пытались снять кроссовки с помощью плоскогубцев – Вы меня поймёте!). Следы от пряжек её ножных обхватов держались потом ещё месяц. Доехав таким образом до моей ступни, Лена грациозно откинулась назад, так, что все её выпуклости проступили на футболке. Единственное, что портило картину, так это её грудная перемычка и запаска. В этот момент она удерживалась вытянутыми руками за моё колено.
http://relax.photofile.ru/cphoto/02e/a82/1060684/large/112946984643779ff8a8963.jpg

«Давай!», - заорал я ей. Лена разжала руки и сделала грациозный кувырок назад, заехав при этом ступнёй мне в нижнюю часть круговой системы. Дикая радость от «промаха» Лены пронзила меня, - чуть-чуть по другому и детей, наверное, у меня уже не было бы никогда. Избавившись от дополнительного груза, мой купол, слегка вздохнул и подбросил вверх. Я же наблюдал за медленным и плавным падением юного и красивого тела, улетавшего от меня вниз. Потом я увидел пошедшие «медузки» «Утешки» Лены и решил заняться своим вопросом точности попадания в аэродром. Дальнейшее происходившее я опускаю, т.к. особого внимания оно не требует, ну разве только – у Лены здоровенная шишка на затылке и почему-то засос на шее, а у меня поцарапанная нога и синяк на всё «очко».
Заканчивая свой рассказ, я хочу только сообщить, что все участники этого безобразия попали в список исполнителей данного трюка на празднике.
К сожалению никаких близких чувств, между мной и Леной после данного прыжка так и не возникло.



:shock: no comment :lol: