PDA

Просмотр полной версии : Бессмысленные покупки?



SP
10.11.2005, 23:32
Интересно, вы в последнее время совершали subj? Причем, не в тех случаях, когда у вас денег вдруг сегодня оказалось "куры не клюют". А тогда, когда каждая сотня на счету (т.е. читай, распланирована на покупки на неделю или даже на две вперед), но несмотря на это вы пошли и вместо этого купили какую-то фигню никому ненужную. :?: 8-[

SP
10.11.2005, 23:34
И еще вопрос: Куда вы это потом дели?

witch
10.11.2005, 23:49
Для тех, кто задумает купить ненужную фигню: я знаю магазин, где она продается в изобилии и стоит достаточно дорого! Магазин "Le Futur" на Кутузовском (не сочтите за рекламу :wink: ). Вот там действительно, куча всякого бесполезного (но прикольного) продается, причем не всегда знаешь, куда ЭТО можно применить :D

Лея
11.11.2005, 09:47
:lol: :lol: :lol: высотник :lol: :lol: :lol:

pola
11.11.2005, 11:45
_________________________________________________ В доме нет ни капли водки, а она опять купила хлеба...

Бессмысленные покупки? Да они у женщин в крови, третье основное свойство после любобытства. :lol: :lol: :lol:

А в моём случае это лак для ногтей.. Эээх, вот помню раньше: все краски жизни, бабочки, цветочки... , а теперь ..... ээээх, даже думать не хочется :?

:lol: :lol: :lol:

Лея
11.11.2005, 11:56
А в моем!!!! нееее...это слишком личное :oops: лучше промолчу :wink: :roll:

pola
11.11.2005, 12:04
А в моем!!!! нееее...это слишком личное :oops: лучше промолчу :wink: :roll:


:lol: :lol: :lol: Высотник :lol: :lol: :lol:


ММММ.... очччччень эротично :lol: :lol: :lol:

Лея
11.11.2005, 12:12
Ну ...высотник эротично конечно...но бессмысленно! абсолютно...
уж лучше тогда телефон :oops:
а вообще, ты! знаешь мою мааааааааленькую страсть :roll: :twisted:

SMERSH
11.11.2005, 12:20
Нафик высотник. Пищалка - вот то, что нужно! Мне! )))

Baruh
11.11.2005, 13:04
пачку Captain Black :) при том, что бросила курить месяц назад... Валяется до сих в сумке вместе с зажигалкой, напоминая о "дымных" временах...

polindra
11.11.2005, 13:17
Нет, я в последнее время больше как-то по-крупняку в магазины хожу. Диваны там покупаю всякие, запчасти нужные и прочие нужно-необходимости.
А вот раньше... *закатывает глаза и вспоминает* когда деревья были большими...
Был (и есть) магазин Путь к себе. Туда с деньгами не ходила -чревато очень. покупала свечи разные, подставки и прочие мелкие и не особо нужные детали интерьера. Сейчас лежат в среднем ящике крупного приобретения :) Иногда пользуюсь :))
И еще книжные магазины. Однозначная потеря одного-двух часов и некоторого количества дензнаков.

Лея
11.11.2005, 13:22
Девушка!
А мы там с вами не могли видеться??? :roll:
Тоже бывало оставляли там немалые суммы...правда ведь? pola :?: :roll:

polindra
11.11.2005, 13:34
Девушка!
А мы там с вами не могли видеться??? :roll:


Я думаю что шарик настолько мал, что вполне и могли.
А если проанализировать случайные и не очень знакомства и неожиданные встречи и совпадения, то думаю что наверняка :))

pola
11.11.2005, 13:35
Тоже бывало оставляли там немалые суммы...правда ведь? pola :?: :roll:

Как же, помню помню, один раз было :lol: , но эти траты были не бессмысленны!!!!!! :D

polindra
11.11.2005, 13:46
На самом деле в этом мире нет ничего бессмысленного.
Есть вещи смысл которых постичь мы не можем.