PDA

Просмотр полной версии : кто ж над нами пролетел?



SP
09.11.2005, 21:10
Эхх, коли вы уж вспомнили этот подъем, разрешите один маленький офф-вопрос тем, кто сидел в самолете перед взлетом...

Как известно, самолет долго не взлетал. Вопрос, о чем думали внутри салона парашютисты, когда услышали офигенный звук?

gitl
09.11.2005, 22:22
Помню))) Совсем рядом)))

Тсссссссссссс :-$
Начальство не опаздывает, оно задерживается( вариант - свупит на запасной площадке :lol: :lol: :lol:)

Ах, да, простите, запамятовала)))

Fallout
10.11.2005, 03:48
Эхх, коли вы уж вспомнили этот подъем, разрешите один маленький офф-вопрос тем, кто сидел в самолете перед взлетом...

Как известно, самолет долго не взлетал. Вопрос, о чем думали внутри салона парашютисты, когда услышали офигенный звук?

Наверное подумали, что на АН-2 поставили турбореактивный движок и испытания его начались в их подьеме :wink: :lol: :lol: :lol:

Я лично просто офигел и ОЧЕНЬ пожалел, что уже выключил камеру :cry: Такое шоу не каждый день увидишь и услышишь. Коровы в деревне окончательно нестись перестали и куры , видать больше никогда не опоросятся :lol: :lol: :lol:

Abyhan
10.11.2005, 12:54
А проясните, что было-то? Что за звук? Неуж-то снова очередная СУ-шка пронеслась над полем?

Fallout
10.11.2005, 13:42
А проясните, что было-то? Что за звук? Неуж-то снова очередная СУ-шка пронеслась над полем?

Каой-то мажор на реактивном самолетике запросил коридор и пролетел над нашим еродромом на высоте несколько сот метров. Звук был соответствующий :wink: :lol: :lol: :lol:

Bes
10.11.2005, 13:45
А проясните, что было-то? Что за звук? Неуж-то снова очередная СУ-шка пронеслась над полем?

Это был какой-то ближнемагистральный самолёт....тип этого

http://www.airwar.ru/image/i/aliner/gulf3-i.jpg

Прошёл с проходом над полосой

Abyhan
10.11.2005, 14:16
Лучше б он не пролетел просто, а сел на 5 минут, чтобы загрузить человек 15-20 парашютистов и закинул бы их на 4.000. Вот тогда и польза от него. А так - только шума наделал, действительно.

Abyhan
10.11.2005, 14:20
Это был какой-то ближнемагистральный самолёт....тип этого
Прошёл с проходом над полосой

Сдается мне, что ЛА прилетело действительно с желанием (может быть в будущем) сесть, но такую машину наша ВПП не способна, к сожалению принять. :cry:
Мы даже на Л-410 не способны.

Bes
10.11.2005, 14:21
Лучше б он не пролетел просто, а сел на 5 минут, чтобы загрузить человек 15-20 парашютистов и закинул бы их на 4.000. Вот тогда и польза от него. А так - только шума наделал, действительно.

...а я бы не пошёл с него прыгать....чего я лопатой по морде что-ли не получал..а тут ещё и по собственному желанию....Ты знаешь какая у него минимальная скорость?

SMERSH
10.11.2005, 14:25
Мы даже на Л-410 не способны.
Ровняйте взлётку.
Пока только АН-28)
Ктстаи, в Коломне Л-ка отлично летает. Летом)

Bes
10.11.2005, 14:32
Мы даже на Л-410 не способны.

Способны) Пилоты это подтвердили) а с постройкой новой и Л-29 способны.

...Только нету вот млять Л-410...мыши все погрызли....и АН-28...нету...(то же наверное догрызают)...и Фенисты дорогие, .... а Сесны Караваны ещё наверное на подступах к России сбивают из рогатки....да чё там самолёты....я вон даже Нагнетатель Травкина ТК-19 найти не могу с возможностью его установки на M-40 :( Будем растить бейсеров и свуперов...и поставщиками двора его величества будем... а тихими зимними вечерами жрать водку и плакать...а самые старшие будут эхать и вспоминать о временах былых геройских...

Woloss
10.11.2005, 14:35
Мы даже на Л-410 не способны.

Способны) Пилоты это подтвердили) а с постройкой новой и Л-29 способны.

...Только нету вот млять Л-410...мыши все погрызли....и АН-28...нету...(то же наверное догрызают)...и Фенисты дорогие, .... а Сесны Караваны ещё наверное на подступах к России сбивают из рогатки....да чё там самолёты....я вон даже Нагнетатель Травкина ТК-19 найти не могу с возможностью его установки на M-40 :( Будем растить бейсеров и свуперов...и поставщиками двора его величества будем... а тихими зимними вечерами жрать водку и плакать...а самые старшие будут эхать и вспоминать о временах былых геройских...
Бес жжошь, прослезило.

Лея
10.11.2005, 15:41
А проясните, что было-то? Что за звук? Неуж-то снова очередная СУ-шка пронеслась над полем?

Это был какой-то ближнемагистральный самолёт....тип этого

Прошёл с проходом над полосой
ИМХО, не похож.
Тот был с тремя "окнами" и более компактным

gitl
10.11.2005, 16:53
И как вы его разглядеть успели))) Глазастые))) Как по мне, так пронеслось что-то громко орущее мимо... а что - фиг знает)))

Лея
10.11.2005, 16:58
а вот!!!!
мы еще и ушастые!
правда после этого пролета ухи заложило немного

gitl
10.11.2005, 17:00
а вот!!!!
мы еще и ушастые!
правда после этого пролета ухи заложило немного

Это всё китайские дети виноваты)))

Fallout
10.11.2005, 17:04
Это всё китайские дети виноваты)))
:?: :shock:

gitl
10.11.2005, 17:06
Ты тогда уже спал)))))))))))))