PDA

Просмотр полной версии : Возьмите на буксир, пожалуйста...



Baruh
10.11.2005, 14:50
Товарищи, если кто едет 12 ноября утром на машине и есть свободное место - возьмите с собой, пожалуйста, скромную молчаливую девушку :roll:

Со своей стороны обещаю не приставать с распросами о парашютах-прыгах :lol: :lol: :lol:

предложения с благодарностью принимаются в личку или по тел.
8 901 510 19 47 Юля

gitl
10.11.2005, 16:57
Ага, ага, если вдруг кому не лень сделать крюк в 900 км., то и меня до Ватулино подвезите, пожалуйста)))
Я тож скромна и молчалива)))

Лея
10.11.2005, 17:00
Хм...а хде было написано,шо девчина в Ватулино собраласи?

Fallout
10.11.2005, 17:02
Хм...а хде было написано,шо девчина в Ватулино собраласи?

Туда-туда, я знаю точна :wink:

gitl
10.11.2005, 17:04
Ну, не знаю кто куда, а я-то в Ватулино:)

Baruh
10.11.2005, 17:51
Хм...а хде было написано,шо девчина в Ватулино собраласи?

а у тебя есть другие варианты проведения выходных при ТАКОЙ погоде с "вирусом" прыгов в крови???

Лея
10.11.2005, 17:53
Хм...а хде было написано,шо девчина в Ватулино собраласи?

а у тебя есть другие варианты проведения выходных при ТАКОЙ погоде с "вирусом" прыгов в крови???

Просто тут не только представители Ватулино тусят..но и других ДЗ тоже!
:wink:

Baruh
10.11.2005, 17:57
Просто тут не только представители Ватулино тусят..но и других ДЗ тоже! :wink:

Но если подумать логически - то на "ватулинском" форуме говорить о поездке на другие ДЗ...ммм... неприлично... :roll: :oops:

Woloss
10.11.2005, 18:01
Просто тут не только представители Ватулино тусят..но и других ДЗ тоже! :wink:

Но если подумать логически - то на "ватулинском" форуме говорить о поездке на другие ДЗ...ммм... неприлично... :roll: :oops:
почему это неприлично ?
ты же не заложник Ватулино, куда хочешь туда и езжай, и соответственно обсудить это можешь где угодно.
На самом аэродроме тоже что ли запрещено говорить о других ДЗ, о поездках не в Ватулино ?

Baruh
10.11.2005, 18:05
почему это неприлично ?
ты же не заложник Ватулино, куда хочешь туда и езжай, и соответственно обсудить это можешь где угодно.
На самом аэродроме тоже что ли запрещено говорить о других ДЗ, о поездках не в Ватулино ?

Это даже больше не неприлично, а не ло-гич-но... Заранее подразумевается поездка в Ватулино, если иное не оговорено выше.
Woloss, где мужская логика? а? или Вы гуманитарий с образным мышлением?

Лея
10.11.2005, 18:05
Действительно? Почему неприлично?
А вообще-то, не обращайте внимания - я просто придираюсь - привычка модераторства :twisted:
Я б влепила замечание : НЕИНФОРМАТИВНАЯ ТЕМА!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
шучу :roll: :wink:

Fallout
10.11.2005, 18:08
почему это неприлично ?
ты же не заложник Ватулино, куда хочешь туда и езжай, и соответственно обсудить это можешь где угодно.
На самом аэродроме тоже что ли запрещено говорить о других ДЗ, о поездках не в Ватулино ?

Да все в порядке с этим...Ездят наши спортсмены на другие ДЗ и обсуждают это спокойно.
Многие учились основам RW в Ступино, а потом вернулись. Этож даже хорошо для опыта попрыгать на других ДЗ , ИМХО.

Woloss
10.11.2005, 18:09
почему это неприлично ?
ты же не заложник Ватулино, куда хочешь туда и езжай, и соответственно обсудить это можешь где угодно.
На самом аэродроме тоже что ли запрещено говорить о других ДЗ, о поездках не в Ватулино ?

Это даже больше не неприлично, а не ло-гич-но... Заранее подразумевается поездка в Ватулино, если иное не оговорено выше.
Woloss, где мужская логика? а? или Вы гуманитарий с образным мышлением?
девушка, милая, как изначально тема перешла в стеб так она сейчас там и находиться, и считай большинство ответов здесь не более как стебом.
З.Ы. Вообщето по диплому из меня должен получиться математик-прикладник в области дискретных систем :)

Лея
10.11.2005, 18:09
Да Андрюх!...опустили, облили и размазали нас с тобой!!! по полной!!!!

гуманитарий с высшим образованием
почему-то сразу Задорнов вспоминатеся: Только в России слово интелигент - ругательство! А еще лучше - вшивый интелигент!

Лея
10.11.2005, 18:12
З.Ы. Вообщето по диплому из меня должен получиться математик-прикладник в области дискретных систем :)
А тут вспоминается другое..
Надпись в туалете : Ничего хорошего из тебя не выйдет! :twisted: :roll:

Woloss
10.11.2005, 18:12
почему это неприлично ?
ты же не заложник Ватулино, куда хочешь туда и езжай, и соответственно обсудить это можешь где угодно.
На самом аэродроме тоже что ли запрещено говорить о других ДЗ, о поездках не в Ватулино ?

Да все в порядке с этим...Ездят наши спортсмены на другие ДЗ и обсуждают это спокойно.
Многие учились основам RW в Ступино, а потом вернулись. Этож даже хорошо для опыта попрыгать на других ДЗ , ИМХО.
чесно - это странно , что вернулись , если они проходили курс РВ , значитхотели заняться РВ, а им лучше заниматься не в аэроклассике : нет высоты и нет техники ), а вот если бы они занимались пилотированием, то их возвращение было бы нормальным явлением :)
ведь этим можно заниматься и прыгая с АН-2, но вот только материальной бызы для пилотирования пока в Ватулино тоже нет, хотя я думаю это лекго исправляется :)
З.Ы. Все это ИМХО.

Woloss
10.11.2005, 18:13
З.Ы. Вообщето по диплому из меня должен получиться математик-прикладник в области дискретных систем :)
А тут вспоминается другое..
Надпись в туалете : Ничего хорошего из тебя не выйдет! :twisted: :roll:
спасибо , воодушевила :)

Baruh
10.11.2005, 18:13
девушка, милая, как изначально тема перешла в стеб так она сейчас там и находиться, и считай большинство ответов здесь не более как стебом.
З.Ы. Вообщето по диплому из меня должен получиться математик-прикладник в области дискретных систем :)

Да понятно все, Woloss, не напрягайся :) Просто вечер четверга при затишье работы на соответствующее настроение наводит :wink:

P.S. а я по диплому - чистой воды гуманитарий, но работаю в противоположном направлении - цифры, логика и трезвый расчет с такой же головой 8)

Woloss
10.11.2005, 18:15
девушка, милая, как изначально тема перешла в стеб так она сейчас там и находиться, и считай большинство ответов здесь не более как стебом.
З.Ы. Вообщето по диплому из меня должен получиться математик-прикладник в области дискретных систем :)

Да понятно все, Woloss, не напрягайся :) Просто вечер четверга при затишье работы на соответствующее настроение наводит :wink:

P.S. а я по диплому - чистой воды гуманитарий, но работаю в противоположном направлении - цифры, логика и трезвый расчет с такой же головой 8)
ааа страшно-то как :)
гуманитарии стали расчетчиками, мне чтоли податься в литературоведы :)

Лея
10.11.2005, 18:17
Уже подался!
Во флудеры!!! :roll: :twisted:

Baruh
10.11.2005, 18:17
ааа страшно-то как :)
гуманитарии стали расчетчиками, мне чтоли податься в литературоведы :)

давай-давай! многие технари - поэтичные люди :lol: Ну, скажем, не расчетчиками, а расчленителями человеческих душ с помощью цифр :lol: :lol:

Woloss
10.11.2005, 18:18
Уже подался!
Во флудеры!!! :roll: :twisted:мне тут предложили работу
PR-менеджером.... сказали : твою энергию, да в мирных целях....может согласиться :) ?

Woloss
10.11.2005, 18:19
ааа страшно-то как :)
гуманитарии стали расчетчиками, мне чтоли податься в литературоведы :)

давай-давай! многие технари - поэтичные люди :lol: Ну, скажем, не расчетчиками, а расчленителями человеческих душ с помощью цифр :lol: :lol:
:shock: :shock: :shock:

Лея
10.11.2005, 18:22
Уже подался!
Во флудеры!!! :roll: :twisted:мне тут предложили работу
PR-менеджером.... сказали : твою энергию, да в мирных целях....может согласиться :) ?
PR-менеджер = флудер !!!!
Соглашайся!
Я в тебя верю :wink:

Woloss
10.11.2005, 18:24
Уже подался!
Во флудеры!!! :roll: :twisted:мне тут предложили работу
PR-менеджером.... сказали : твою энергию, да в мирных целях....может согласиться :) ?
PR-менеджер = флудер !!!!
Соглашайся!
Я в тебя верю :wink:
блин, сначала надо с этой уволиться, а мне пока и тут неплохо...время покажет :)

Baruh
10.11.2005, 18:25
пиарщики нонче в моде 8) особенно мужского пола :) а если при этом они и считать-говорить умеют, то цены им нет...

Woloss
10.11.2005, 18:26
пиарщики нонче в моде 8) особенно мужского пола :) а если при этом они и считать-говорить умеют, то цены им нет...
дай ссылку на такую вакансию, где написано в графе зарплата : "куча бабла" :)

Лея
10.11.2005, 18:26
Тогда не соглашайся!
Вообщем, ты ж уже взрослый мальчик! Решай сам :wink: :roll:

А у меня вот классная работа...тока платят мало :cry:

Лея
10.11.2005, 18:27
пиарщики нонче в моде 8) особенно мужского пола :) а если при этом они и считать-говорить умеют, то цены им нет...
дай ссылку на такую вакансию, где написано в графе зарплата : "куча бабла" :)
А куча - это скока?

Baruh
10.11.2005, 18:31
дай ссылку на такую вакансию, где написано в графе зарплата : "куча бабла" :)

сама такую хочу :lol: ток с добавлением: "куча бабла практически ни за что и постоянно"

Лея
10.11.2005, 18:34
Ничто не ценится нами так дорого! и не достается нам так дешево! как - халява!!!!!!!!!

SP
10.11.2005, 18:43
И всетаки, кто же такая Baruh :-

Лея
10.11.2005, 18:50
И всетаки, кто же такая Baruh :-
А можно еще мельче???
Или ты думаешь, что так она не заметит?что ты ей интересуешься?

Baruh
10.11.2005, 18:51
Ничто не ценится нами так дорого! и не достается нам так дешево! как - халява!!!!!!!!!

Лея, а ты знаешь, откуда "халява" пошла? И почему мы ее так любим? :roll:

Лея
10.11.2005, 18:53
Никогда не интересовалась, но буду благодарна,если просветишь :wink:

Baruh
10.11.2005, 18:59
Раньше, в т.н. эпоху до РХ, в Израиле (Палестине) существовали ленивые работники, которые подряжались работать только на что-то легкое. Взамен оплаты деньгами им давали молоко (на иврите "молоко" звучит как "халав"). Века прошли, а тяга к легкому труду и вкусному поощрению остались :lol:

Лея
10.11.2005, 19:14
Cпасибо :wink: теперь буду знать

SMERSH
10.11.2005, 22:58
В Штрейкбрехеры податься что ли?
...Если мне разрешать ночевать в офисе, согласен работать за харчи!..

11.11.2005, 08:43
В Штрейкбрехеры податься что ли?
...Если мне разрешать ночевать в офисе, согласен работать за харчи!..
А я хочу быть "Павликом Морозовым" у нас! Или еще где-нибудь...

Fallout
11.11.2005, 10:17
А я хочу быть "Павликом Морозовым" у нас! Или еще где-нибудь...

:shock: :shock: :shock: Кого сдавать собираешься? Он же вроде родного батю помог раскулачить? :lol: :lol: :lol:

Или ты в другом смысле Павликом Морозовым хочешь быть? :lol: :wink:

pola
11.11.2005, 10:26
Великая американская мечта: много работать и заработать много денег :wink:
Великая русская мечта: ничего не делать и иметь много денег :lol: :lol: :lol:

11.11.2005, 14:01
Великая Парашютная Мечта - ничего не делать, нигде не работать и только прыгать, прыгать, прыгать! Причем бесплатно...

Лея
11.11.2005, 14:23
Для этого надо стать "крутым перцем"..и чтоб все хотели тебя спонсировать :wink: :roll:

pola
11.11.2005, 14:42
Для этого надо стать "крутым перцем"..и чтоб все хотели тебя спонсировать :wink: :roll:

Ага! стратегия есть, пора составлять бизнес-план ))))

Лея
11.11.2005, 14:43
Ну что ж, подружка ( в оригинале - подушка :roll: ) - приступим? :twisted:

pola
11.11.2005, 14:47
Ну что ж, подружка ( в оригинале - подушка :roll: ) - приступим? :twisted:

Пункт первый: получить крыло :twisted:

Лея
11.11.2005, 14:51
Из избранного : "Пора давать им крыло...Как думаешь? -Думаю надо дать..По разу! А там посмотрим..Готовы ли они" :roll: :twisted: