PDA

Просмотр полной версии : Прилично ли плакать на работе???



Лея
02.11.2005, 13:20
Вот случилось такое со мной..
Рабочий день,неприятное известие ... и слезы..тихие, но непрекращающиеся.
И как назло практически весь отдел был на своих рабочих местах( что ,стоит заметить, случается в довольно исключительных случаях).
Все фразочки , типа : А что случилось? А чем тебе помочь? Успокойся! Не плачь..Вот чай, валерьянка, конфетка..
Дают обратный эффект, усиливающий нерабочую обстановку :cry:
Как выйти из такой ситуации? :roll:

gitl
02.11.2005, 13:25
Выбирай час с конфеткой и прекрати плякать!

pola
02.11.2005, 13:43
Надо(заранее) выбрать приятного коллегу по работе, завести с ним дружбу, довести до его сведения, что ты любишь конфеты и в таких ситуациях жаловаться ему на жизнь :) только не переусердствуй :)

SMERSH
02.11.2005, 13:47
Хммм...ну ты ж к креслу не прикована. Можно пойти в коридорчик поплакать. Или в туалет...
Как в стихотворении...

Лея
02.11.2005, 13:51
Хммм...ну ты ж к креслу не прикована. Можно пойти в коридорчик поплакать. Или в туалет...
Как в стихотворении...
А самые "умные" грузят чугуний :wink:
Туда я и пошла! В туалет всмысле :roll:
Только раз: пока я пересекала всю комнату мне уже успели задать парочку вопросов : А что случилось?
И когда я вернулась (ну не могу ж я вечно там отсиживаться :wink: ) начали предлагать чай и прочие сладости..
Очень сочувственными оказались сотрудники!!! А меня от этих утешений только еще больше в слезы бросило :cry:

Fallout
02.11.2005, 14:04
Stakan gorachey vodi +40 kapel volokardina. 100% effekt ot placha.

Люля
02.11.2005, 14:16
наплакаться в туалете
воду включаешь и в путь
а еще там можно спать
только лучше все же дома делать и то и другое
кого...чужое горе

pola
02.11.2005, 14:22
кого...чужое горе

в мире много хороших людей и они действительно, если что, хотят помочь, а не интересуются из праздного любопытства....

SMERSH
02.11.2005, 14:34
Обычно как раз из праздного любопытства и интересуются: "ОЙ (скрывая глупую радость)! А что у вас случииилось?"

Bes
02.11.2005, 14:50
Я тоже плачу на работе....ху..ею и плачу...когда читаю письма клиентов...план-задачу начальника...или расчёт зарплаты....у нас вся контора плачет...как в том анекдоте : мыши рыдали, кололись, но продолжали жрать кактус....кстати у нас реально мыши кактус у бухгалтера в кабинете обглодали ночью...когда Леонидована утром сказала...я плакал..

pola
02.11.2005, 14:51
Обычно как раз из праздного любопытства и интересуются: "ОЙ (скрывая глупую радость)! А что у вас случииилось?"

я наверное жуткая оптимистка :) , но многие действительно переживают...
а с такими, о ком говоришь ты, дружить не надо :) :lol:

witch
02.11.2005, 14:53
Я тоже плачу на работе....ху..ею и плачу...когда читаю письма клиентов...план-задачу начальника...или расчёт зарплаты....у нас вся контора плачет...как в том анекдоте : мыши рыдали, кололись, но продолжали жрать кактус....кстати у нас реально мыши кактус у бухгалтера в кабинете обглодали ночью...когда Леонидована утром сказала...я плакал..Я тоже плачу, когда поднимаю трубку и слышу: "Здравствуйте! Вас республика Саха беспокоит (и молчит)". Абалдеть!! Целая республика беспокоит какую-то там меня! :shock: :D

Baruh
02.11.2005, 15:40
На работе эмоции лучше не показывать... Все-таки работа для работы. К тому же, показать слезы - дать повод думать коллегам о твоей слабости. Переживать лучше дома, или гуляя в безлюдном парке. А ввобще, если слезы наворачиваются, уйди на длительный обед :wink: Чашка кофе и пирожное на свежем воздухе ноября поднимут настроение.

Люля
02.11.2005, 15:47
в мире много хороших людей и они действительно, если что, хотят помочь, а не интересуются из праздного любопытства....

в мире очень много хороших людей, но наши слабости работают против нас

Евгения
02.11.2005, 17:19
Лея, выше носик :wink:

лучше конечно все-таки в туалете, так оно надежнее

а я тоже плачу, но чаще все-таки от смеха :D и всем советую :wink:

sataneja
02.11.2005, 18:32
а это смотря какая работа, какие коллеги и какая у тебя репутация.но лучше все равно не надо.вообще плакать можно только наедине с собой или (изредка) на плече любимого-близкого друга.б-рр-рр.я даже от такого вопроса как-то расстроилась :(

02.11.2005, 20:25
Забей на всех! А еще лучше - плюнь в рожу шефу... :lol: Все равно завтра все можно списать на состояние аффекта! :wink:

Лея
03.11.2005, 17:34
Забей на всех! А еще лучше - плюнь в рожу шефу... :lol: Все равно завтра все можно списать на состояние аффекта! :wink:
А шефу-то зачем???
Он милейший души человек!!! Единственный,кому действительно не безразлично, что происходит с его сотрудниками..
Да и вообще, зачем плеваться? Я же не верблюд :roll: :lol: :lol: :lol:

Fallout
03.11.2005, 22:46
Забей на всех! А еще лучше - плюнь в рожу шефу... :lol: Все равно завтра все можно списать на состояние аффекта! :wink:
А шефу-то зачем???
Он милейший души человек!!! Единственный,кому действительно не безразлично, что происходит с его сотрудниками..
Да и вообще, зачем плеваться* Я же не верблюд :roll: :lol: :lol: :lol:

Ну как это зачем? Люби себя - наплюй(синоним -забей) на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!! :wink: :lol: :lol: :lol:

Лея
07.11.2005, 10:08
Ну как это зачем? Люби себя - наплюй(синоним -забей) на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!! :wink: :lol: :lol: :lol:
Это не мой принцип 8)

Fallout
07.11.2005, 10:22
Ну как это зачем? Люби себя - наплюй(синоним -забей) на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!! :wink: :lol: :lol: :lol:
Это не мой принцип 8)
И не мой :wink: :lol: