PDA

Просмотр полной версии : Дорогая редакция!



witch
01.11.2005, 19:54
Их коллекции писем группе "Руки Вверх!". Орфография и пунктуация сохранены.


Мне очень нравится ваше творчество: музыка, но особенно песни, ведь они наполнены смыслом,
(Лина, Санкт-Петербург)

Когда я купила вашу кассету и прочла на подкассетнике адрес, тогда я просто летала до неба.
(Саша, Якутская обл.)

Когда я вижу ваши фотки в газетах, я их сразу же вырезаю, не говоря уж о надписях о вас.
(Марина, Люберцы)

Мне нравится музыка вся: от Бетхо-вина до Продиджи.
(Эльнара, Минск)


Раньше я была фэнкой "Руки Вверх", но в один ужасный день мне понравилась другая группа и все ваши (свои) плакаты я отдала подружкам. Теперь жалею.
(Ира, Санкт-Петербург)

У меня есть мечта, хочу такой же голос, как у вашего солиста Сережи.
(Лолита, Сочи)

У меня есть две ваших небольших фотки где вы с Алексеем Потехиным где вы уже совсем совсем малыши.
(Оля, Петровск)

Мне нужны наклейки, календами и информация, у меня ни чего нет кроме 6 наклеек, 2 календариков и 1 информации.
(Надя, Челябмншбл.)

А ты не пробовал немного похудеть? Ты только не подумай ты совсем не толстый, с фигурой у тебя все нормально, только пресс надо поднять.
(Олеся, Омск)

Иногда я себе гаворю пусть группа Руки Вверх подождет меня а когда вырасту я наних поженюсь.
(Нина, Лесоси6к-4)

С 8.06.2001 в моем сердце поселились твои глаза.
(Надя, subj)

Я только и жду, когда ты приедешь в наш город, но на концерт все равно не пойду, т.к. мемя меня не пустит.
(Юля, Оренбургсябл.)

Мы две подружки, очень похожие на группу "Тату", я понимаю может вы их не любите, за то любим друг друга, а в перерыве Bас.
(Лена и Олеся, СанкМург)

Приезжайте к нам на море позагораемся, люди у нас не такие уж и дикие, так что не волнуйтесь.
(Динара, Краснодар)

Здесь вашу группу очень любят. Когда я включаю на всю громкость любой ваш альбом, возле подъезда скапливается столько народа. Все хотят послушать, кричат: "Погромче! Погромче!".
(Машулька, Ярославль)

Я похожа на Наталью Орейро, но она уродина, а я симпатичная.
(Иля, Кемеровская обл.)

Возьмите меня к себе. На компьютере Sintez II я умею играть "Собачий" вальс и "Люблю" (ябуди-ябудай) EIFEL 65 (Отпетые мошенники).
(Денис, Тверская обл.)

Я фанатею Андреем Губиным, но у него нет фан-клуба и даже нет интернета, по этому ему написать не могу, зато пишу вам.
(Аня, Тамбовская обл.)

Я читала статью про девчонку, которая в один день взяла автографы у Андрея Губина и у вас. Вот везет же некоторым!
(Аня, Тамбовская обл.)

Правда ли, что у тебя, Сергей маму зовут Лилия? Этого не может быть,
потому что мою маму зовут так-же.
(Аера, Арзамас)

Концерт в Воронеже мне очень понравился, я сидела на первом ряду и кинула на сцену игрушку, попала Леши в лоб!
(Нина, Воронеж)

Моя любимая фраза: "Вот это да", любимое место свидания — где придется. V меня есть сестра, я про нее все-все знаю! Рост у нее нормальный! Любимая фраза — "Тобиш дурак", любимое место свидания — где получится.
(Ира, Ростов-на-Дону)

У меня в школе весь класс любит Руки Вверх. Очень хочу перейти в этот класс.
(Таня, Б. Вишера)

Сережа, почему на вашем плакате, который продавался во Дворце Спорта написано: "Пейджер: (095] 974-0111, аб. "Руки Вверх". Я взяла телефон и позвонила по этому телефону. Мне ответили "Пейдженговая компания". Почему?
(Елена, Заречный)

Я хочу получить от вас подарок если можно то фотоаппарат и когда сфотографируешь фотография уже готова, а если это не сможите купить, то плейер.
(Галя, Карповка)

Спосибэ ваз за то, что пишите такую красивые и песнь и мелодию.
(Саша, Хабаровский край)

Я каликцеонирую плакаты с афтографами, правда у меня еще ни одного нету.
(Таня, Киров)

Я умею писать стихи, а как писать песни ни как понять не могу, а так хочется.
(Инга, п. Вперед)

Я люблю вас даже больше своих собак, черепах и рыбок.
(Ханука, Москва)

Вы только не думайте, что я слушаю только вас, еще мне нравится одна группа так что вы не думайте мне кроме вас нравится совсем другой стиль в музыке. Кстати, эта группа "Турбомода".
(Оля, Минск)

Ребята, это конечно не мае дело но у вас устарелый имидж. И поэтому вы и занесли в 8 место на хит-параде. Я с 10 лет работаю имиджмейкером, т.к. у меня папа рекламный магнат. Короче я создала вам 2 альбома. 1 и 2 часть под общим названием. 1 альбом — 23 песни, 2 — 20 песен.
(Яна, Ростов-на-Дону)

Рост у меня 140 см, у меня большую часть роста занимают ноги (1 м.), цвет волос каштановый, длина волос 40 см.
(Юля, Санкт-Петербург)

Вышлите мне свой эфтограф и распишитесь на нем на память.
(Тоня, Смоленская обл.)

Ты был мальчиком, стал мужчиной, а я как была девочкой, так и осталась.
(Лиана, Красноярск)

Евгения
02.11.2005, 09:40
:D а я так Руки Вверх люблю 8-[