PDA

Просмотр полной версии : забота о безопасности любимого?



sataneja
25.10.2005, 22:57
мне вот интересно ваше мнение.правомерен ли такой расклад:запретить прыгать любимому из соображения того, что это опасно?при этом тебя самого это вроде как не касается.ты сам прыгать продолжаешь..
хотя может это не то место такие вопросы задавать...? :?: ответ предсказуем....

25.10.2005, 23:07
А можно вопрос? Что означает эта фраза: "...при этом тебя самого это вроде как не касается.ты сам прыгать продолжаешь..."?
Ведь судя по "нику", ты же девушка... Или парень? :wink: :lol:

Fallout
25.10.2005, 23:50
ИМХО: Взрослому человеку(не зависимо от пола) при условии взаимоуважения между мужчиной и женщиной ничего запрещать не стоит. Иначе он(она) все равно сделает по-своему, а между вами возникнет напряг. Или не сделает, но это произойдет под давлением одного на другого(другую) и трещина во взаимотношениях все равно возникнет. Опасность прыгов относительна, к примеру можно попытаться моряку(рыбаку) запретить выходить в море или летчику летать из тех же соображений, что опасно мол. Что дальше последует и кто куда послан будет, я думаю понятно. С прыгами та же фигня. Если уж люди конкретно подсели на эту тему, то остановить их может в большинстве случаев, как показал опросhttp://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=1667 только потеря интереса...Небо крепко держит :lol:

SMERSH
26.10.2005, 11:01
А смысл запрещать прыгать (к тому же при этом самаму продолжая это делать)?
Прыжки - это что, порок? Безнравственно? Противозаконно?..

Запрещать надо то, что плохо. Хорошее-то зачем запрещать?

sataneja
26.10.2005, 13:43
Red Line, девушка,не сомневайся :? просто тут не в половых признаках дело-то

Baruh
26.10.2005, 16:06
sataneja, не запрещайте...бесполезно, только нервы потратите зря. Прыги они как машина - становятся любимой "женщиной"... так пусть лучше с ней "изменяют", чем в реальности.
Есть выход: прыгать вместе. И сами сможете больше времени проводить с человеком, и тем для разговоров становится больше :wink: и отношения на другой уровень перейдут. Прыгайте!!!

Люля
26.10.2005, 16:20
человеку вообще бесполезно что-либо запрещать
это глупо, пока он сам не поймет смысла этого "запрещения" и не примет его
в этом случае смысла нет, есть эгоизм

polindra
26.10.2005, 16:24
Правомерно ли?
Простите, а ваша половина эта ваша собственность?
Вы лишь можете объяснить в доступной форме, что пережевываете за него и попросить быть аккуратнее/внимательнее/прыгать безопаснее и так далее...
А далее - надеяться на благоразумие половинки и не сильно напрягать дальнейшими мозгопромываниями.

А запретить - пытался половин запретить..

И где я и где оно теперь....
Запретный плод сладок.... :)))

sataneja
26.10.2005, 18:30
УРА!я получила ожидаемую поддержку!это мне в свое время пытались запретить под предлогом того что биться потерять...муть все это!!а запрещать мне вообще что-либо бессмысленно.. :)