PDA

Просмотр полной версии : Баян. После реставрации, в новой интертрепации.



Ded Viktor
20.10.2005, 14:05
:) С искренним уважением к инструкторам и обучающимся по 2-й программе. Фантазия на заданую тему.
:D :lol:
#-o С неменьшим уважением к инструкторам AFF, убедительная просьба: - не напрягаться! В каждой методе обучения есть свои преимущества! :lol:

Ну так хотел молодой человек...

Молодой человек пришел к Великому Мастеру-инструктору.
- Великий Мастер, научите меня прыгать с таким красивым парашютом как у Вас.
Великому Мастеру было не до него. Но отказывать в просьбе он не стал, а
сказал:
- Да, хорошо, я научу тебя. Но я не беру щас учеников. Прыгни вначале на Д-6 пару, тройку раз, а там потом посмотрим.
Молодой человек ушел. Прыгнул три раза. Получил ксиву, где было написано, что он уже даже третий разряд приобрёл, по прыгам с парашютом.

Приезжает в очередной раз на прыжки молодой человек и давай канючить:
- Великий Мастер, ну научите меня прыгать с таким красивым парашютом как у Вас.
Великий мастер репу почесал и говорит:
- Да, я научу. Но для этого ты должен работать и сам над собой. Каждые выходные приезжай на ДЗ, учись укладывать парашюты. И попрыгай теперь на «Дубе».
Молодой человек пошёл прыгать на «Дубе» и учиться укладывать парашюты. Стал даже прыгать с задержкой раскрытия. Он постепенно учился летать с нераскрытым парашютом.

Наконец он вновь пришёл и давай опять нудить:
- Великий Мастер! Каждые выхи я укладываю «Дубы», Д6 и даже ПТЛы. Научите же меня прыгать с таким красивым парашютом как у Вас. Я уже даже прыгаю с Т4.
- Да - сказал Великий Мастер. - Но прежде ты должен научиться хорошо держаться в воздухе. Делать развороты, сальто вперёд, сальто назад, спирали ну и так далее. Прыгай, учись всему этому. Я потом проверю, посмотрю, чему ты научился. Научишься хорошо летать с нераскрытым парашютом, вот тогда начнём учиться летать на крыле. А уж потом… Научишься, и с таким крылом как у меня.
Молодой человек ушел.

Всё лето молодой человек провёл на ДЗ. Даже ночевал в палатке на аэродроме.
В выходные прыгал с разных высот, выполняя разные задания. Учился. Делал сальто, вперёд, делал сальто назад, спирали и прочие заморочки вплоть до преднамеренного БП, учась всё лучше и лучше владеть в воздухе своим телом.
А каждый вечер, даже в будни, когда садилось солнце он втихаря, стараясь что бы никто не видел, всё повторял и повторял упражнения которые от него требовал в прыжковые дни инструктор.
Даже ночью, когда ему не спалось, он выползал из палатки стоящей на краю аэродрома, уходил далеко, далеко в поле и тренировался, тренировался, тренировался.
Ведь Великий Мастер сказал, что САМ лично проверит, как молодой человек выполняет в воздухе все положенные кульбиты и только после этого даст ему, наконец, парашют типа «крыло».

И вот наступила уже осень, погода всё реже радовала хорошими погожими деньками. Спать в палатке, на краю аэродрома, было уже совсем не в моготу. Молодой человек решительно пришел к Великому Мастеру - инструктору и заявил:
- Великий Мастер! Всё лето я учился. Но уже ведь осень, погода портиться. Научите же меня, наконец, прыгать с таким красивым парашютом как у Вас.

Я уже научился держаться в воздухе, научился делать спирали, сальто и всё, всё, всё, что Вы мне говорили. Проверьте, пожалуйста. Вот! Посмотрите.

С этими словами, легко оторвавшись от земли, молодой человек взлетел в синеву неба, и набрав приличную высоту, начал выполнять каскады невообразимых фигур.

- Ни х&& себе!!!! - сказал Великий мастер.

Задрав голову, заслоняясь от солнца ладошкой приложенной ко лбу, он наблюдал за молодым человеком в воздухе.

- Ну, а парашют то ему, на хрена, хотел бы я знать?!

Евгения
20.10.2005, 15:53
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Fallout
20.10.2005, 16:35
ИМХО, римейк ...По мотивам Библии, или ошибаюсь?
Но улыбнуло... :lol:

20.10.2005, 19:14
Е...ся от вина! Это почти про меня! :lol: :lol:

Ded Viktor
26.10.2005, 17:54
:lol: Кое что о... Ну Вы сами знаете. :)
:shock:
Молодой человек обращается к окулисту:
- Доктор, у меня начались проблемы со зрением: я не вижу денег!
И давно это у вас? Да вот как начал прыгать с парашютом, так вот и … #-o

Парашютист проходит ВЛК.
- Нет, нет, нет! Вам ни в коем случае нельзя прыгать с парашютом. Вам надо бросать этим заниматься - утверждает врач.
Парашютист протягивает ему конверт с деньгами. Врач заглядывает внутрь.
- Но не сразу! Резко бросать не стоит. Постепенно, постепенно... В течении двух, трёх лет. :!:

#-o Мне лично темка не безразлична. :-k
Парашютист после травмы на приёме у врача.
- А теперь, больной, согните колено.
- В какую сторону, доктор?

:shock:
Объявление на парашютном сайте в разделе услуги:

Тандем – прыжок, это незабываемые впечатления и ощущения.
Возраст тандем-пассажира может быть от 6 до 80 лет
Время подготовки всего 10-15 минут потому, что вместе с вами будет падать опытный инструктор (тендем-мастер).
Падать вы будите с большой высоты около минуты и успеете оценить, что такое падение.
Скорость падения порядка 150-180 км/час.

Желающим выполнить Тандем–прыжок иметь при себе дензнаки из расчёта стоимости прыжка + стоимости 1 литра пива для, тандем-мастера и памперсы соответствующие вашему возрасту и способностям.

Вот и зима наступила.:o

Врач заканчивает лекцию о действиях при обморожении.
- Вы все поняли, что отмороженную конечность надо растереть снегом?
Голос из зала:
- Да. Но чем же растирать летом?
:P
Начинающий парашютист жалуется врачу:
- Доктор, я слышу постоянно свист!
- А вы прыгаете в шлеме?
- Да в шлеме.
- Ну если вам свист ветра так мешает, пользуйтесь берушами, голубчик.
- Но ведь свист как-то вроде бы изнутри и даже когда я не прыгаю.
- Ну тогда, голубчик, это ветер в вашей голове, тут уж ничего не поделаешь!

8)
Ну и о лётчике ставшем парашютистом по неволе.

Борт 037 диспетчеру. - Я борт 037, иду на вынужденную посадку! Освободите полосу!!!
Диспетчер КДП борту 037. - А кто от меня к Нинке бегал? Аэродром не принимает! Полосу перепахали.
Диспетчер КДП инженерно аэродромной службе – срочно всю тяжёлую технику на ВПП! Включая АПА и заправщики!
Борт 037 диспетчеру. - Светка, брось шутить, у меня горючее на исходе!
Диспетчер КДП борту 037. - Я же говорила, что ты у меня попрыгаешь, вот и прыгай! :evil: :twisted: