PDA

Просмотр полной версии : Старые ветки - еще и кладезь юмора



Fallout
14.10.2005, 03:01
Читал вчера старые ветки в разделе Полезная информация.
Наткнулся на локальный конфликт полуторагодовалой давности.
Конфликт как конфликт, но после прочтения одного из постов Петруччо
меня срочно пришлось извлекать из под стола. Посиневшего такого от неудержимого приступа смеха. Хотя тема ветки вполне серьезная.Оказывается не только Островский умел писать в России классные пьесы :lol:
В обчем кому интересно и еще не читал, почитайте, но только с самого начала ветки, чтобы к моменту прочтения сего небольшого, но монументального произведения быть в курсе о чем идет речь... :lol:

http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=572&postdays=0&postorder=asc&start=0

-=OFF=-
14.10.2005, 09:26
Что-то я не понял шутку юмора... :-k

Fallout
14.10.2005, 11:40
Что-то я не понял шутку юмора... :-k
Я ж написал, что насмешила не сама тема, она достаточно серьезная. Рассмешил стиль написания беседы парашютистов С, Д и т.д.
Не так давно посетил несколько постановок пьес Островского в Ленкоме, Сатириконе, Малом театре. Ну очень похож стиль Петруччо на пьесу, особенно если представить людей в комбезах на сцене...
Интересно, а реально есть какие-нибудь художественные произведения о жизни парашютистов с паашютстами же в главных ролях? Ну кроме уже известных впечатлений о первых прыжках и рассказов инсайдеров рекордов, это я уже читал. :)

SMERSH
14.10.2005, 12:04
Есть художественные произведения.
Детектив, главные героини которого в прошлом - женская четвёрка. прыгавшая на еродроме Колосово (Волосово т.е.)
Весь аэродром Волосово и его быт на то время (включая жёлтую казарму, которая сгорела споследствии...или её снесли...меня тогде "не было").
Называется "Заговор небес" Литвиновых
Очень советую.
Ну просто ОЧЕНЬ!))))