PDA

Просмотр полной версии : Парашютная тусовка во вторник



Tod
11.10.2005, 11:40
Уважаемые парашютисты ждем всех в этот вторник 11 октября в баре Рок-Вегас (http://www.rock-vegas.ru) в 20-00. Будет просмотр парашютного видео на большом экране, презентация нового диска Skyclub'а, а так же просто приятная тусовка

Из плюсов Рок-Вегаса:
1) Близко от метро (Третьяковская или Новокузнецкая)
2) Большое помещение и много экранов
3) Во вторник к кувшину пива дается бесплатно большая тарелка с закуской или большая тарелка креветок или партия игры на бильярде, что компенсирует цены на пиво )
4) Бесплатный WiFi для обладателей КПК и ноутов

Ждем всех !


P.S. Желающие могут прийти пораньше
Мы там будет с 19 часов

Люля
11.10.2005, 12:06
вот почему всегда такая дискриминация!)
почему не дают тарелку с сыром к огромному чайнику зеленого чая?

Abyhan
11.10.2005, 13:50
А реально - планирует ли кто-нибудь туда сегодня заявиться?

Корица
11.10.2005, 14:55
Я бы заявилась :) только не знаю где это...

Лея
11.10.2005, 15:04
Я бы тоже подъехала, но не знаю с кем :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

SMERSH
11.10.2005, 15:09
Жаль, что никто не умеет пользоваться интернетом.
А то бы посмотрели по карте адрес...

Лея
11.10.2005, 15:25
А еще жаль, что туда нельзя виртуально заявиться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Woloss
11.10.2005, 15:27
А еще жаль, что туда нельзя виртуально заявиться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а смысл ??? это что-то типа виртуально потра****ся ?

Лея
11.10.2005, 15:29
а смысл ??? это что-то типа виртуально потрахаться ?

Андрей, после того, как ты поделился с pol'ой чувством юмора, себе любимому уже ничего не осталось? :wink:
Это была шутка - для тех,кто по-прежнему в танке!

Abyhan
11.10.2005, 16:00
У них на сайте снизу есть координаты: Мясницкая, 29.

http://www.rock-vegas.ru/img/map.jpg

Марина, Лея и лругие. Давайте, подьезжайте!

11.10.2005, 16:38
У них на сайте снизу есть координаты: Мясницкая, 29.

http://www.rock-vegas.ru/img/map.jpg

Марина, Лея и лругие. Давайте, подьезжайте!

Во первых, 26а, во вторых там находится Парабар, а в третьих на карте-же написано Пятницкая 29/8. Или ты про что-то другое?

Abyhan
11.10.2005, 16:52
Во первых, 26а, во вторых там находится Парабар, а в третьих на карте-же написано Пятницкая 29/8. Или ты про что-то другое?

Понятно, что оговорился. Сорри. Не Мясницкая, а Пятницкая,29.
Речь идет про Рок-Вегас где сегодня собирается парашютная тусовка skyclub`a

Abyhan
12.10.2005, 17:51
Уважаемые парашютисты ждем всех в этот вторник 11 октября в баре Рок-Вегас (http://www.rock-vegas.ru) в 20-00. Будет просмотр парашютного видео на большом экране, презентация нового диска Skyclub'а, а так же просто приятная тусовка

Из плюсов Рок-Вегаса:
1) Близко от метро (Третьяковская или Новокузнецкая)
2) Большое помещение и много экранов
3) Во вторник к кувшину пива дается бесплатно большая тарелка с закуской или большая тарелка креветок или партия игры на бильярде, что компенсирует цены на пиво )
4) Бесплатный WiFi для обладателей КПК и ноутов


Небольшой атчот.

Огромное спасибо тем, кого удалось-таки наблюдать в назначенном месте в назначенное время, а именно Марину (Корица) и Диму (Pooh). Междусобойчик прошел на славу.

От метро действительно 2 шага. Но насчет большого помещения я бы не стал говорить: для большой тусовки места очень-очень мало. Много экранов - тоже гон: экран всего один и то средней величины, но видево на нем смотрицца хорошо ибо удобно расположены немногочисленные столики и стойка бара.

Порадовало спецпредложение: 2-хлитровые кувшины франзисканера и крушовицы шли одна и при каждой огромное блюдо закуски с жетоном. На биллиарде вполне реально сыграть - особой очереди не надлюдалось.
Видел людей с ноутбуком - это была тусовка Борковских парашютистов, которые собственно все и затевали. Сидели они сами по себе своим столиком - никакого интереса до остальных пришедших на огонек, к сожалению, не испытевали. Огорчило, ибо я не прочь был заиметь новых знакомых.
На экране показывались давно приевшиеся со времен парабара фильмы и ролики + какие-то борковские сьемки.
Для тех кому надоело находиться в общем зале есть вполне приличные тихие "купе" (а-ля как в Парабаре).
Для некурящих - очень грамотно сделанная вентиляция - по первым впечатлениям вдруг показалось, что здесь никто не курит, так уж чист воздух.

В общем - итоговая оценка - твердая четверка. Совершенство будет лишь тогда, когда устроителям тусовки удастся отсеч в какой-либо день недели лишний "левый" народ.