PDA

Просмотр полной версии : Приложение Skyduck - просим помощи



Vladas
13.03.2020, 20:40
Всем привет. Мой друг - Игорь Каменев делает iOS приложение Skyduck, кто-то его даже видел и использовал.
Это довольно удобный электронный логбук в телефоне, с возможностью подписывать прыжки, который автоматом считает количество прыжков, высоту отделения, высоту открытия, дропзону, скорости. Есть фишка в виде 3Д трека прыжка, наложенной на карту местности, не супер точная, но для студентов, для разбора построения захода и траектории - вполне полезная, на мой вкус, штука.

Кстати, скоро USPA официально объявит, что Skyduck соответствует всем требованиям ведения логбука. Соответственно, его можно будет использовать в качестве единственного логбука и не возиться с книжками.

Сейчас ребята хотят запилить возможность импорта в этот журнал прыжков из различных электронных высотомеров.

Для этого собственно нужны сами треки с как можно большего количества разных устройств.
Если вам не жалко - будем благодарны, если вы пришлете выгрузку журнала или файлы с высотомера, где их можно выгрузить мне на почту anilionisvg@gmail.com, можно в виде ссылки.

Никакие данные никуда не уйдут, интересует именно формат для написания парсеров и модуля импорта.
Заранее спасибо!