PDA

Просмотр полной версии : Отделения!!!



Fallout
26.09.2005, 18:06
:) Граждане второпрограмники!!! Видео наших отделений от ЛА на крайних выхах успешно оцифровано. Осталось немного отредактировать, озвучить и свести на DVD. Какие есть предложения
по озвучке? Я думаю, надо что-нибудь бодренькое, типа" Говорит и показывает Москва".
А вы как думаете?
Для просмотра предлагаю отправиться в ПП в эту среду, потому что у меня тока среда и четверг свободны на этой неделе. :lol:
Звоните, пишите в личку 8)

Fallout
26.09.2005, 19:07
Вот, кстати снэпшот Люсиного отделения, ИМХО очень даже хорошо
отделилась... :)
Жаль только, что снимать пришлось в LP оттого и качество снэпшота соответствующее, но видео получше получилось :)
Отдельное спасибо ребятам, которые нас снимали...

http://test.netprint.ru/19754_10811/b805683_d6d95abed40aa9e4629071ceff540f2c.jpg

Woloss
27.09.2005, 11:57
прогиба нет.

Лея
27.09.2005, 12:14
прогиба нет.
Зато было жуткое затенение (секунды 4-5)
И если б ШВП случайно не сдуло ветром - свистеть бы ей до самой земли! :evil:
Внимательнее нужно быть к таким вещам! Господа второпрограммники!!! А то у наших инструкторов сердце не казенное!!!! Их беречь надо :wink:

Woloss
27.09.2005, 12:26
прогиба нет.
Зато было жуткое затенение (секунды 4-5)
И если б ШВП случайно не сдуло ветром - свистеть бы ей до самой земли! :evil:
Внимательнее нужно быть к таким вещам! Господа второпрограммники!!! А то у наших инструкторов сердце не казенное!!!! Их беречь надо :wink:
ну там еще запаска с прибором есть :)
да и от затенения можно легко избавиться, изменив положение тела.

SMERSH
27.09.2005, 12:34
Волосс, положение тела у них щас постоянно меняется)))
Им наоборот его надо сохранять.

Вообще, с дубом и передней запаской прогнуться сложновато...практически невозможно (если систему правильно подогнать, чтобы ничего не болталось).

А затенение решается поджатием ног.

Fallout
27.09.2005, 12:51
Да уж, Ибрагимычу стало не по себе...Люся слишком ровно падала,ШВП было не за что зацепится(с его слов 4-5 сек затенения) Опыта у нас мало... :(

SMERSH
27.09.2005, 12:54
Ну вот так он и накапливается.
А мало у вас наземной подготовки. Не готова была девушка к затенению. Больше чем уверен, что Алик всё рассказал, но как проконтролировать, что это у вас отложилось в башке - не ясно)))
Но такие случаи быстро ставят всё по местам ;)

gitl
27.09.2005, 13:01
Ну вот так он и накапливается.
А мало у вас наземной подготовки. Не готова была девушка к затенению. Больше чем уверен, что Алик всё рассказал, но как проконтролировать, что это у вас отложилось в башке - не ясно)))
Но такие случаи быстро ставят всё по местам ;)

Рассказал... да он нас гоняет по триста раз на дню на эту тему... мы уже устали ему рассказывать)))
Просто человек не понял или не заметил, что затенение. Не можем мы пока контролировать все и сразу)

Fallout
27.09.2005, 13:11
Про ноги я не знал, спасибо,а нас учили руку с кольцом доворачивать вправо,а если затенение,то складывать руки и "клевать" вперед.

Лея
27.09.2005, 13:21
Рассказал... да он нас гоняет по триста раз на дню на эту тему... мы уже устали ему рассказывать)))
Просто человек не понял или не заметил, что затенение. Не можем мы пока контролировать все и сразу)
Что значит не понял?????!!!!!!
Сколько раз вам говорили : Дернули кольцо - две секунды - проверили купол!
А ее даже не смутило то,что стабильное падение продолжается.
И о чем, спрашивается,были ее мысли в тот момент???
2Woloss : ИМХО, на ее запаске не было прибора.

Евгения
27.09.2005, 13:39
Я извиняюсь, а что такое затенение? :? Чего не так?

Fallout
27.09.2005, 13:50
Про триста раз не знаю,а в субботу наземку все прошли. А ошибки-свои и чужие надо не оправдывать,а учитывать на будущее...А то оправдываться потом поздно будет...:)

SP
27.09.2005, 13:54
Я извиняюсь, а что такое затенение? :? Чего не так?
Это когда ты попадаешь в тень от тучки...

А на самом деле, после выдергивания кольца, от ранца отлетает шарик, который подхватываемый потоком "вытягивает" купол. Так вот, если этот шарик нифига не отлетает, а продолжает болтаться за тобой с такой же скоростью, с какой падаешь и ты - это и называется затенение.

Fallout
27.09.2005, 14:09
Т.е. это область разрежения прямо над падающим на пузе телом парашютера. Потока нету и ШВП не подхватывается-падаем дальше... :)

gitl
27.09.2005, 14:38
Про триста раз не знаю,а в субботу наземку все прошли. А ошибки-свои и чужие надо не оправдывать,а учитывать на будущее...А то оправдываться потом поздно будет...:)

кажется, кто-то чего-то не понял. никаких оправданий, это констатация факта. сейчас не все могут контролировать одновременно и положение тела, и время, и высоту и т.д.

27.09.2005, 14:44
Нет прогиба. Сумка не нужна абсолютно (Она только скрадывает дополнительную относительную свободу подвесной). Руки слишком широко и излишне напряжены. Кистями рук "подруливать" совсем не обязательно. Правое колено выдано сильно вперед. Есть небольшой обратный прогиб (похожий на ложку) в отделе "грудь-шея-голова". Тянешься головой за крылом самолета, вместо того, чтобы смотреть вверх. Фигура на отделении не уравновешана - соотношение площадей "опор" (рук и ног) практически одинаковое. В этом случае ложиться на пузо будешь дольше, чем нужно.
Но позу держишь, хоть и не совсем правильную...

P.S. Это просто взгляд со стороны и посильная помощь. :)

gitl
27.09.2005, 14:51
да, с "держишь позу" тоже напряг. у большинства поза не держится, а если и держиться, то недолго. Она (Люся, в смысле) у нас, кстати, в этом отношении - передовик))

Bel
27.09.2005, 15:17
А у неё нет есть?

SMERSH
27.09.2005, 15:33
про "клевать вперёд" - это прикольно)))
Как это сделать с передней запаской - не ясно.
Ну и если представть положение тела на открытии и куда полетит парашютик - вопросы про клюнуть и поджать ноги отпадут сами собой.
Ну и к тому же встать "на кола" или "клюнуть" - это довольно сложное упражнение, требующее уверенного управления собственным телом в игре воздушных струй...а вот ноги поджать (читай - убрать их из потока, запрокинув тем самым тело ногами вниз) - довольно просто и делается вообще без навыков свободного падения. Т.к. движение для нас вполне естественно - пожать ноги и встать на них.

Fallout
27.09.2005, 15:34
Интернет у Люси есть вроде,но особого энтузиазма по поводу посещения форума я не заметил... А зря, где еще на неделе инфу подчерпнешь? :)

Fallout
27.09.2005, 15:52
SMERSH: спасибо за техподдержку, учту :)

27.09.2005, 15:54
Данила!
На самом деле "клевок" вперед с напузной запаской вполне реален. Нужно просто сохранив немного отданные по вертикали ноги, подобрать руки к себе. "Клевок" получается приличный... В большей степени за счет того, что центр масс у парашютиста с "Дубом", смещен в сторону головы. Да и запаска немного тормозит скольжение вперед. Только его нужно сохранить до момента отхода ШВП от ранца. А это порядка 2 секунд с момента рывка кольца. Не каждый сможет сохранить эту позу, так как тело попадает в совсем непривычную позу в падении, и становится просто "не совсем комфортно" новичку.
И самый главный минус этого способа - взмывающие выше головы ноги в момент открытия купола. Нужно сильнее держать мышцами позу в момент открытия, а это не очень-то и удобно.
На мой взгляд, лучше и комфортней доворота корпуса при открытии нет.

SP
27.09.2005, 16:01
про "клевать вперёд" - это прикольно)))
Как это сделать с передней запаской - не ясно.

Вытягивая обе руки вперед и сводя ладони этот "клевок" как раз и получается. Собсно, нас так и учат раскрываться: смотришь вперед, делаешь переход. И, как только перед тобой появляется земля чуть ниже горизонта, левую руку притягиваешь к кольцу. Вот и весь клевок.

SMERSH
27.09.2005, 16:12
Ребята, не учитесь неправильным вещам, потом переучиваться будете долго (это я про складывание ладошек, вытянув руки вперёд...КОНиК, у тебя потенциальные клиенты на прохождение курса РВ...рабооооты - завал!)

Редлайн, если ты перестанешь упираться рогом в землю, когда читаешь все мои посты, то сможешь осознать, что поджатие ног происходит гораздо быстрее, чем попытка клюнуть.
Мне не надо рассказывать, что это "просто". Это просто, когда умеешь и когда прыгаешь НЕ С ДУБОМ!
А вот для дуба ПРОЩЕ поджать ноги.

SP
27.09.2005, 16:22
SMERSH, видать понятие "проще" для каждого человека относительно.

Вот, например, мне было проще (когда я попадал в затенение) не поджимать ноги, а наоборот, выпрямить ноги в коленях. И не просто выпрямить, а как в футболе, с силой ударить ступнями о поток.

Dorado
27.09.2005, 16:29
Если не ошибаюсь, вас учат доворачивать корпус вправо при открытии. Что бы увидеть, как уходит ШВП и, в частности, что бы избавиться от затенения.
Внимательнее слушайте инструктаж!!! [-X [-X [-X

SMERSH
27.09.2005, 16:29
Пока ты "бил копытом", изменил немного положение тела и вытяжник хапнул воздуха. Всего-то.

С небольшим крылом это может привести к неравномерному раскрытию. К чему может привести неравномерное раскрытие - должен рассказать инструктор)))

Bes
27.09.2005, 16:31
Напоминаю одну полезную вещь:

Все знания полученные в интернете, любых других источниках, подвергать сомнениям и обязательно :!: уточнять у вашего обучающего инструктора :twisted:

Dorado
27.09.2005, 16:33
8-[ кто здесь?!

D'Pooh
27.09.2005, 16:33
скоре не ступнями о поток а так, ногами дрыгнуть порезче:) - без всяких там потоков можно клевок изобразить :)

лично я на дубовом ручнике переходил практически в сит (сразу как дернусь) во всяком случае, открывающийся мешок качелей мне не устраивал.

SP
27.09.2005, 18:30
Напоминаю одну полезную вещь:

Все знания полученные в интернете, любых других источниках, подвергать сомнениям и обязательно :!: уточнять у вашего обучающего инструктора :twisted:

Бес, открыть тебе страшную военную тайну? Там, на верху, об интернете думать совсем некогда...

Bes
27.09.2005, 19:40
SP Дать тебе бесплатный совет? Каждый прыжок готовится на земле. За подготовку каждого студента или спортсмена отвечает его инструктор. Каждый прыжок студента или спортсмена должен рассматривать его непосредственный инструктор ибо ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА ЖИЗНЬ СТУДЕНТА И НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕГО ПОДГОТОВКУ.

Так вот мой тебе бесплатный совет:

Думать надо о прыжке, но свой прыжок нужно планировать со своим инструктором. Тогда из твоих прыжков будет толк и ты не будешь подвергать свою жизнь и жизнь тех кто прыгает с тобой опасности


P/S ...всё хотел сказать, я немного не понял твоей рецензии. Я просил каждую информацию проверять у своего инструктора, а ты ответил что там "на верху" думать об интернете некогда....покажи мне пожайлуста связь между моим ответом и твоей рецензией.
Ты что проверяешь информацию наверху?..."На боевом мля, не ссать прорвёмся" а там как будет "Бог не выдаст, свинья не съест"

Так знаешь, это плохой путь. Точно тебе говорю. ПРОВЕРЕННЫЙ!

SP
27.09.2005, 22:50
Bes, за бесплатный совет, спасибо, теперь я должен ;) Но все таки, непонятно одно: ты сначала дал совет, а потом подвергаешь сомнению и спрашиваешь нужно ли мне это?

По поводу "на верху", я хотел сказать то, что в момент прыжка, случись чего, то в голове на первом плане стоит именно "наземная подготовка", которая полностью перекрывает "знания из других источников". Если дроп-зона допускает спортсменов к прыжку, у которых в голове на первом плане "знания из интернета" - ну это на их совести.

Ну и в качестве заключения, интересный парадокс получается. Знание "Все знания полученные в интернете, любых других источниках, подвергать сомнениям и обязательно уточнять у вашего обучающего инструктора" я получил в интернете. Согласно этому знанию... :)

Bel
27.09.2005, 23:01
Напоминаю одну полезную вещь:

Все знания полученные в интернете, любых других источниках, подвергать сомнениям и обязательно :!: уточнять у вашего обучающего инструктора :twisted:
Да для нас никого авторитетнее АИ и нет. Пока, во всяком случае (почему-то кажется, что это надолго).
Вроде для всей второй программы. Но вопросики задаём, всё же :)

Bes
27.09.2005, 23:02
...а согласно этого знания ты должен уточнить достоверность этого знания у своего инструктора :twisted:

Евгения
28.09.2005, 08:25
Я извиняюсь, а что такое затенение? :? Чего не так?
Это когда ты попадаешь в тень от тучки...

А на самом деле, после выдергивания кольца, от ранца отлетает шарик, который подхватываемый потоком "вытягивает" купол. Так вот, если этот шарик нифига не отлетает, а продолжает болтаться за тобой с такой же скоростью, с какой падаешь и ты - это и называется затенение.


пасибо, очень доступно объяснили :wink:

Лея
28.09.2005, 12:51
SP Дать тебе бесплатный совет? Каждый прыжок готовится на земле. За подготовку каждого студента или спортсмена отвечает его инструктор. Каждый прыжок студента или спортсмена должен рассматривать его непосредственный инструктор ибо ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА ЖИЗНЬ СТУДЕНТА И НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕГО ПОДГОТОВКУ.

Так вот мой тебе бесплатный совет:

Думать надо о прыжке, но свой прыжок нужно планировать со своим инструктором. Тогда из твоих прыжков будет толк и ты не будешь подвергать свою жизнь и жизнь тех кто прыгает с тобой опасности


Извиняюсь, что влезаю..но просто из справедливости ради, смолчать не могу :wink:
Если конкретно Я каждый свой прыжок буду планировать и отрабатывать на земле с конкретно моим инструктором..то прохождение 2-рой программы затянется на ...ммм...вообщем на неопределенный срок :cry:
Конечно, с вашей стороны может поступить предложение о смене инструктора, но это в моем случае - не спортивно 8)
Вот и остается! Либо слушать других инструкторов, либо все осваивать самолично! Методом так сказать, научного тыка!!!! ( мне как антитеоретику этот метод близок :lol: )

28.09.2005, 13:12
Сказочка наша! :D
Только одна просьба - "тыкай" аккуратнее... Осторожнее... :wink:

SMERSH
28.09.2005, 13:23
Лея, твой прыжок по началу занимает 5-10 секунд. Прыгаешь ты 2-3 раза в день
Т.е. твои тренировки позы занимают максимум пол минутки. И именно научным тыком. Со стороны ты себя не видишь, позу контролируешь плохо.

А вот если полежать в укладочной на чём-нить вроде пенки-тележки, то твои тренировки позу можно увеличить до получуса-часа перед каждым прыжком.

Как думаешь, в каком случае прогресс пойдёт быстрее?)

Fallout
28.09.2005, 13:26
Лея: А на каком ты сейчас этапе 2-й программы?

Лея
28.09.2005, 14:27
Лея, твой прыжок по началу занимает 5-10 секунд. Прыгаешь ты 2-3 раза в день
Угу! Если за наземкой полдня не пробегаешь :wink:


Т.е. твои тренировки позы занимают максимум пол минутки. И именно научным тыком. Со стороны ты себя не видишь, позу контролируешь плохо.

А вот если полежать в укладочной на чём-нить вроде пенки-тележки, то твои тренировки позу можно увеличить до получуса-часа перед каждым прыжком.
К сожалению, я и на земле себя со стороны не вижу :cry:
И потом..на земле я лежу загораю в футболочке и шортиках,а в небе - ух! в форме одежды номер (не помню какой!) + парашютик за спиной и на пузе!
Тренировки разумеется нужны! Вот я и тренируюсь..Дома! Перед зеркалом! чтоб отслеживать свои конечности :lol:


Как думаешь, в каком случае прогресс пойдёт быстрее?)
Думаю,что в совместном! 8) :D

Лея
28.09.2005, 14:28
Сказочка наша! :D
Только одна просьба - "тыкай" аккуратнее... Осторожнее... :wink:
А что, Константин, в Вас уже попала? :D :lol: :lol: :lol:

SMERSH
28.09.2005, 14:29
Именно в совместном
В воздухе ты тоже не увидишь свои конечности. Только на видео. Или на земле с инструктором.

Редлайн, ты теперь видишь минусы второй программы? За инструктором пол дня бегаешь, и упрашиваешь сделать одолжение - разобрать твоё падение)))))

Лея
28.09.2005, 14:42
Именно в совместном
В воздухе ты тоже не увидишь свои конечности. Только на видео. Или на земле с инструктором.

Редлайн, ты теперь видишь минусы второй программы? За инструктором пол дня бегаешь, и упрашиваешь сделать одолжение - разобрать твоё падение)))))

Видим ,видим! И минусы видим и плюсы!
Просто у наших инструкторов,кроме огромного количества нас,второпрограммников,есть еще немалое количество тандемников,которое к зиме (надеюсь:) ) уменьшится,но легче нам от этого не станет :(

Лея
28.09.2005, 14:44
Лея: А на каком ты сейчас этапе 2-й программы?
На раннем :?
Хотя некоторые из нашей группы уже "крылатые" :))

28.09.2005, 14:54
Смерш! Я и теперь не вижу явных минусов Программы №6... Куриная слепота напала может? А может - политическая близорукость? Х.з.
Но одно я вижу точно - беготня за отметкой о наземке, проверкой строп и т.д. происходит только по одной основной причине. А именно - отсутствием необходимого количества инструкторского состава для "перворазников", "второпрограммников" и начинающих "крылатых".
Особенно в период спортивных (и не только) сборов начальников ПС и ПДС, а также инструкторского состава у черта на рогах.
В этой связи есть предложение конкретно к тебе - последуй примеру Саши Ашихмина и вэлкам к нам на ДЗ. Учить "уму-разуму" народ!
Обещаю, что трогать не буду! :wink:

SMERSH
28.09.2005, 14:55
Обещаю, что трогать не буду! :wink:
Трогать - это воспоминания о баре "Голубая устрица"?))))
Учить уму-разуму?
Интересное предложение))

28.09.2005, 15:04
Учить уму-разуму?

Хотя за тобой нужен глаз да глаз - можешь научить плохому!

Лея
28.09.2005, 15:39
Точна! Даешь по персональному инструктору каждому студенту-парашютисту! :lol: :lol:

SMERSH
28.09.2005, 15:42
Учить уму-разуму?

Хотя за тобой нужен глаз да глаз - можешь научить плохому!
Это ты за мной смотреть хочешь?
Как ты определишь, уму я учу людей или не уму?))))

28.09.2005, 15:52
По выражению их лиц... По тебе не понятно будет. Так как на твоем лице только всегда умиленное выражение.

Abyhan
28.09.2005, 16:06
Это тогда нодо к каждому (инструктору (каждого студента)) прикреплять инструктора-ревизора. Тогда уж точно люди все будут заняты. =)

Fallout
28.09.2005, 16:55
Лея: На ближайших выхах могу поснимать отработку твоей позы на земле, посмотришь со стороны, обращайся... :)

pola
28.09.2005, 17:05
Лея: На ближайших выхах могу поснимать отработку твоей позы на земле, посмотришь со стороны, обращайся... :)


так а толку снимать на земле. На земле должен кто-то рядом стоять и ноги поправлять, если они криво поставлены (только вот не надо язвить на эту тему). Вот :D

Fallout
28.09.2005, 17:07
В тему темы: ПП-всенемогутсегодняизавтратожедавайтевдругойразкогда нибудьпотом. Жаль :( Ну хоть в ПБ сходили вместе разок,и то хорошо

Fallout
28.09.2005, 17:15
Лея: Не видишь толк сама,почитай внимательно посты более опытных людей выше и в других ветках :) Мое дело предложить... ;)

Fallout
28.09.2005, 17:22
Кстати,а в воздухе отделения от ЛА с учебной целью предложил нам снимать А.И. С его подачи я камеру и припер на еродром.

SP
28.09.2005, 17:24
...а согласно этого знания ты должен уточнить достоверность этого знания у своего инструктора :twisted:
НО! Пока я не уточнил это знание у своего инструкторя, я не должен ему следовать, и, следовательно, не должен уточнять его у инструктора... :twisted: :wink:

Bes
28.09.2005, 17:29
Мля, предпосылка однако
До встречи на наземке :twisted:

Лея
28.09.2005, 17:29
Лея: Не видишь толк сама,почитай внимательно посты более опытных людей выше и в других ветках :) Мое дело предложить... ;)
А ты уверен,что про "не вижу толк" писала Лея? а не Пола? :lol: :lol: :lol:
За предложение поснимать мою позу на земле - спасибо.
Но мне это ни к чему ( по многим причинам) тем более на этих выходных :wink:

SP
28.09.2005, 17:32
Кстати,а в воздухе отделения от ЛА с учебной целью предложил нам снимать А.И. С его подачи я камеру и припер на еродром.

Да, в прошлом году, когда я прыгал на веревке, я тоже конфликтовал сам с собой, так как ощущал одну позу, которая (по словам выпускающего) на самом деле была абсолютно другая. И очень помогала видеосъемка, когда я в действительности увидел, НАСКОЛЬКО она у меня отличается от того, что ощущал я при отделении...

Правда, в виду отсутствия доступной видеокамеры, снимали меня мало :cry:

pola
28.09.2005, 17:33
Лея: Не видишь толк сама,почитай внимательно посты более опытных людей выше и в других ветках :) Мое дело предложить... ;)

Во-первых, я не Лея :) , хотя она со мной согласна

а во-вторых, лучше сразу запоминать на земле правильную позу, чем пролежать весь день раскорякой, потом посмотреть видео и расстроиться :lol: :lol: :lol:

Fallout
28.09.2005, 17:39
Лея: Sorry, miss. Проститедуракарадибога. Очибся адрессатом. Я на форуме сегодня с мобилы + много отвлекающих факторов :)

Лея
28.09.2005, 17:39
Во-первых, я не Лея :) , хотя она со мной согласна

а во-вторых, лучше сразу запоминать на земле правильную позу, чем пролежать весь день раскорякой, потом посмотреть видео и расстроиться :lol: :lol: :lol:
"Ах ,Фунтик! Ты со мной согласен?
Конечно да! Конечно, ну конечно - ДА!!!!!!"

Лея
28.09.2005, 17:41
Лея: Sorry, miss. Проститедуракарадибога. Очибся адрессатом. Я на форуме сегодня с мобилы + много отвлекающих факторов :)
Да ниче..мы не обидчивые
просто слегка растроенные :cry: ...

Fallout
28.09.2005, 17:52
pola: Звиняите и вы, не специяльно вышло. Ну раз вы сами с усами или с чем там у дам, то умываю, как говорится,руки. Я ж просто ПРЕДЛОЖИЛ. Прыгаете вы, вам и решать, как готовиться.

pola
28.09.2005, 18:02
pola: Звиняите и вы, не специяльно вышло. Ну раз вы сами с усами или с чем там у дам, то умываю, как говорится,руки. Я ж просто ПРЕДЛОЖИЛ. Прыгаете вы, вам и решать, как готовиться.


ничего страшного :D

но я действительно не вижу толка в съемке на земле, вот в небе другое дело ))) благодаря этому увидела свой отличнейший кульбид, за это вам, кстити, отдельное спасибо :D :D :D

Лея
28.09.2005, 18:08
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Валяюсь по полу!!!!!
Вспомнила рассказ ДО и ПОСЛЕ просмотра видео :lol: :lol: :lol: :lol:
Пол, я любя! Ты ж меня знаешь :wink:

pola
28.09.2005, 18:19
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Валяюсь по полу!!!!!
Вспомнила рассказ ДО и ПОСЛЕ просмотра видео :lol: :lol: :lol: :lol:


Да уж :lol: , не то что бы там сальто на "валяюсь по полу" , но похихикали многие в тот день )))



Пол, я любя! Ты ж меня знаешь :wink:

ну просто чмок тя!! :D :D :D :wink:

Fallout
07.11.2005, 16:43
ТАК отделяются только КРУТЫЕ перцы, любуйтесь:


Первый пошел!!!!!


http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/2087772522436f561962cd6.jpg

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/316547055436f56196c926.jpg

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/1892112418436f56cfc126a.jpg

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/1750976171436f56cfc87a6.jpg


Продолжение ( второй, третий) следует.... :lol:

07.11.2005, 18:41
Позвольте?! А где же я?! Я вобще сальто назад с четырьмя оборотами делаю! А-а-а-а... :cry:

Лея
07.11.2005, 18:45
Позвольте?! А где же я?! Я вобще сальто назад с четырьмя оборотами делаю! А-а-а-а... :cry:
А тебя в подъеме не было :cry:
Были еще АШишкин и Денис Сергеевич - оба изображали солдатиков - классно!

07.11.2005, 18:48
Зато я был в других подъемах... А-а-а-а! :cry: И меня тоже снима-а-али-и-и!!! :cry:

Лея
07.11.2005, 18:49
Зато я был в других подъемах... А-а-а-а! :cry: И меня тоже снима-а-али-и-и!!! :cry:
Неа :cry:
тебя в тот день не было в Ватулино

07.11.2005, 18:51
Я же был и в пятницу-у и в другие выхи-и... :cry:

Fallout
07.11.2005, 23:22
Второй пошел!!!!!


http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/1654886017436fb2fcc01e0.jpg

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/872557300436fb2fccec53.jpg

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/1536089675436fb42e18ad8.jpg

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/356092093436fb42e22708.jpg

Впечатлило.... 8)

Fallout
07.11.2005, 23:32
А вот и Ашишкин-чемпион: третий пошел!!!!! :lol:

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/1087158777436fb4aaea0ce.jpg

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/87437433436fb4aaeeefb.jpg

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/125727856436fb51eee652.jpg

http://relax.photofile.ru/photo/02e/3f3/631888/775963004436fb51ef345c.jpg

Выход трех таких перцев за раз - это вам не халям-балям, мне очень понравилось их чуть-чуть, но все же снимать :lol: :lol: :D

SP
08.11.2005, 00:07
А вот и Ашишкин-чемпион: третий пошел!!!!! :lol:

Выход трех таких перцев за раз - это вам не халям-балям, мне очень понравилось их чуть-чуть, но все же снимать :lol: :lol: :D

На самом деле АШишкин-чемпион был "первый пошел"... Да это уже не суть важно...

А по поводу выхода - заканчиваешь вторую программу, и ОТДЕЛЯЙСЯ КАК ХОЧЕШЬ... Выпускающий тебе после прыжка ни слова не скажет... Впрочем, хорошего расп***на на земле получить можешь, если твое отделение окажется потенциально опасным.

Fallout
08.11.2005, 00:51
На самом деле АШишкин-чемпион был "первый пошел"... Да это уже не суть важно...
Я снимал отделения в третьем подьеме, там был именно такой порядок: Петруччо, Denser, Г.Ашишкин...


А по поводу выхода - заканчиваешь вторую программу, и ОТДЕЛЯЙСЯ КАК ХОЧЕШЬ... Выпускающий тебе после прыжка ни слова не скажет... Впрочем, хорошего расп***на на земле получить можешь, если твое отделение окажется потенциально опасным.

Ну и славно, это радует... Просто раньше меня пока обычно отделяются только Д-6,ПТЛ и некотрые второпрограмники , поэтому такие расколбасы для меня в диковинку... :lol:

SP
08.11.2005, 02:12
Просто раньше меня пока обычно отделяются только Д-6,ПТЛ и некотрые второпрограмники , поэтому такие расколбасы для меня в диковинку... :lol:

Вот, доберешься до "высоты" (2500-2800м), и посмотри какой мастер-класс показывают на отделении не только "крутые перцы", но и свежеиспеченные чайники :) (о как загнул :twisted: )

fr0st
08.11.2005, 11:09
Эх, хорошо было быть студентом АФФ - все "перцовые" отделения прекрасно наблюдались каждый раз. :lol:
(студенты АФФ крайними отделяются)

gitl
09.11.2005, 15:36
На самом деле АШишкин-чемпион был "первый пошел"... Да это уже не суть важно...
Я снимал отделения в третьем подьеме, там был именно такой порядок: Петруччо, Denser, Г.Ашишкин...



Именно. Приземлялись господа свууууперы в таком же порядке))))
У тебя случайно нет приземления на видео??? :D

Fallout
09.11.2005, 18:54
)
У тебя случайно нет приземления на видео??? :D

Есть, первого тура, забыла чтоль, мы ж рядом стояли, тока ты с боку, а я в конце свуперской дорожки. Но лучше у Bes(a) попросить запись, он все туры снимал кажется

gitl
09.11.2005, 19:08
)
У тебя случайно нет приземления на видео??? :D

Есть, первого тура, забыла чтоль, мы ж рядом стояли, тока ты с боку, а я в конце свуперской дорожки. Но лучше у Bes(a) попросить запись, он все туры снимал кажется

Обязательно попрошу. Первое приземление Дениса и второе приземление Виталика) Все остальные я видела :D А эти не разглядела как-то :D

Fallout
09.11.2005, 19:11
Обязательно попрошу. Первое приземление Дениса и второе приземление Виталика) Все остальные я видела :D А эти не разглядела как-то :D

Первое приземление Densera помнишь где было ? :wink:
ТАМ его никто не рассчитывал снимать, поэтому его и на записях нет... :lol: :lol: :lol:

gitl
09.11.2005, 19:16
Обязательно попрошу. Первое приземление Дениса и второе приземление Виталика) Все остальные я видела :D А эти не разглядела как-то :D

Первое приземление Densera помнишь где было ? :wink:
ТАМ его никто не рассчитывал снимать, поэтому его и на записях нет... :lol: :lol: :lol:

Помню))) Совсем рядом)))

Fallout
09.11.2005, 19:37
Помню))) Совсем рядом)))

Тсссссссссссс :-$
Начальство не опаздывает, оно задерживается( вариант - свупит на запасной площадке :lol: :lol: :lol:)

Ежы
10.11.2005, 22:13
все сообщения не относящиеся к теме "отделения!!!" перенесены сюда (http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=1786)