PDA

Просмотр полной версии : Совсем чуть-чуть от меня :)



Woloss
26.09.2005, 14:23
В эти выхи стояла позитивная погода и прыгов было море :)

будущие чемпионы ( жалкая пародия на Редлайна....гы-гы)
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66408.jpg

Ноги вместе???
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66409.jpg

Точним :)
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66410.jpg

Оп-па-на!
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66411.jpg

go fast!
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66412.jpg

Тот самый лесник :)
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66413.jpg

Угадайте кто :)
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66414.jpg

Конец дня. Все отличившиеся ставят на старт по ящику пива.
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66415.jpg

после обьявления героев дня все бегут за пивом....угадайте кто первый?
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66416.jpg

без жертв среди пива не обошлось....пострадали 5 бутылок
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66417.jpg

"Отличные выхи!"
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file66419.jpg

D'Pooh
27.09.2005, 17:46
заноза жЖётт

05.10.2005, 16:17
Вот я предлагаю - давайте соберемся все вместе: я, Волосс и Смерш.
И устроим такой междусобойчик по точности приземления, длине пролета, и выполнению маневров каждый под своим куполом... Я уверен, что такое шоу захотят судить и смотреть очень много народу! Дабы вопрос об адекватности и навыках не поднимался больше никогда.
Догружаться я буду однозначно! Но только тогда, когда буду к этому готов. Не раньше! Выжму все из этого купола (и из себя тоже). А затем сменю купол на 119-й Crossfire...
И на скорую мою смерть можете не расчитывать. Доброжелатели...

SMERSH
05.10.2005, 16:31
Таки эта...может уж дальность пролёта возьмём за соревнование?
Точность приземления....в маты попаду пяткой, пролетая над ними)))
Волосс, давай с нами на дальность).
Тока дальность через ворота, Редлайн, окей?)))

05.10.2005, 18:16
Смерш. А на какой высоте ты хочешь делать ворота?

Jolly Roger
06.10.2005, 01:50
3 танкиста, 3 весёлых друга...
Соревнования устроить? Нихрена у вас не выйдет! Пока вы будете лично друг об друга выяснять отношения, наступит всем "восьмой взлет э-э-э".
Потом доктор обработает полученные повреждения и можно будет спокойно ехать домой, т.к. по ночам обычно не прыгают. :lol:
А если серьезно, то Волосс уже сказал, что не готов к соревнованиям по свупу по причине что он этим не занимался, рвущийся в бой Костик с 2 прыжками на этом куполе... no comments, а Данила просто прикалывается.
Хотя посмотреть на такие соревнования было бы интересно. Можно было бы даже билеты продавать! Был бы аншлаг!

06.10.2005, 12:53
Высота ворот на которой ты планируешь входить в горизон. Дополнительные вешки можно поставить для обозначения входа (ворот) в коридор.
Хотя для чистоты эксперимента у нас должны быть одинаковые купола, но тем не менее, можно и так... Каждый на своем.

Для Роджера. Леша, у меня на этом куполе уже целых 5 прыжков... :lol:
Но не забывай, что на 150-м "Сентри" их у меня 40. Так что - кое-что у меня уже получается. :wink:

Ежы
06.10.2005, 13:08
Леша, у меня на этом куполе уже целых 5 прыжков...
http://smiles.mitosa.net/smiles/lol_smiles/roflmao.gif Ой, держите меня семеро, четверо не удержат.

SMERSH
06.10.2005, 13:12
Редлайн))))
Ну есть же правила.
Правда для нас они несколько жестковаты.
Предлагается ПРОСТО ПОПАСТЬ в ворота. Штрафа по высоте нету (попал в ворота - можно взлететь выше них). Выходить из ворот можно, но на этом дистанция пролёта заканчивается.

Нормуль?)))

Тока что ты хочешь кому доказать?
Что ты умеешь пилотировать лучше меня или что я не умею этого делать?

Woloss
06.10.2005, 14:29
ну вы блин нафлудили тута без меня :)
ворота-шмарота. Я же сказал что ни за что не пойду прыгать в одном взлете с Редди. А почему? да очень просто, а БОЮСЬ неадекватов. Боюсь не за их жизнь, а за свою. Вот собсно и все.

SMERSH
06.10.2005, 15:38
Волосс, да лана те, давай с нами. Можно ведь в разных заходах это всё делать.

Woloss
06.10.2005, 16:01
Волосс, да лана те, давай с нами. Можно ведь в разных заходах это всё делать.
ну тогда можно :)
уговорили чертяки языкастые :)
где будем проводить показательные попадания ???
кстати 15-16 числа будут открытые соревнования двоек в Киржаче.
так что Редди можешь приезжать и принять участие.
З.Ы. Сам пока не знаю, буду ли участвовать, так как еще не сформировалась команда, но участвовать хочеться :)

SMERSH
06.10.2005, 16:02
Двойки без мазы. Не поеду)
А Редлайн невыездной вроде как...

Woloss
06.10.2005, 16:03
Двойки без мазы. Не поеду)
А Редлайн невыездной вроде как...
а кто его "невыезжает" ?

SMERSH
06.10.2005, 16:29
Не
ну он же инструктор!

06.10.2005, 16:57
Волосс! Глядя на твою новую аватару, ни у кого не останется и тени сомнений в том, кто тут главный неадекват. И действительно, твоя правда - прыгать с тобой даже на одной ДЗ я не захочу. Не говоря уже об одном взлете. Не страшно. Просто не интересно...
В ваших соревнованиях участия принимать не буду, так как нет пары. А значит и нет "двойки".

06.10.2005, 17:06
Дамы и господа доброжелатели!
Если в личной (приватной) беседе с Денисом Сергеевичем по телефону (или лично), которые вы эпизодически проводите с ним, :wink: вам не объяснили, что все мои достижения на сегодняшний день реально подтверждены документально, то я готов пойти на демонстрацию лично каждому (-ой) из вас соответствующих отметок об этом в своей парашютной книжке. Есть правила прохождения размеров купола, есть зачетные прыжки, есть прыжки на точность приземления (например Кубок второй программы) - достаточно доказательств того, что попасть куда надо я в состоянии. Более того, для особо сомневающихся, можно провести сравнительные прыжкис их и моим участием... :lol: Есть вопросы? В приват! Он все стерпит...

P.S. Люля, а я доказал обратное разве?

06.10.2005, 17:10
Леша, у меня на этом куполе уже целых 5 прыжков...
http://smiles.mitosa.net/smiles/lol_smiles/roflmao.gif Ой, держите меня семеро, четверо не удержат.

Аня! Если ты берешь на себя труд цитировать меня, то будь добра - цитируй полностью!
Моя фраза заканчивается этим значком - :lol: . Если это сразу не понятно, то готов объяснить, что указав количество прыжков на новом куполе, я имел ввиду:
- неосведомленность Алексея в этом вопросе;
- смешное количество прыжков.

Что непонятно?

Люля
06.10.2005, 17:39
я же написала "без обид")


Если в личной (приватной) беседе с Денисом Сергеевичем по телефону (или лично), которые вы эпизодически проводите с ним, :wink: вам не объяснили, что все мои достижения на сегодняшний день реально подтверждены документально,..
я не трачу свои личные и приватные тоже минуты в разговорах на рассуждения о твоих достижениях

...то я готов пойти на демонстрацию лично каждому (-ой) из вас соответствующих отметок об этом в своей парашютной книжке.
спасибо, как-нибудь в другой раз)

Более того, для особо сомневающихся, можно провести сравнительные прыжкис их и моим участием... :lol:

я с тобой прыгать не буду - я и в поле аэродрома редко попадаю) если буду свободна - понаблюдаю за вашими "соревнованиями"


P.S. Люля, а я доказал обратное разве?

А теперь, Константин, раз и навсегда, на пальцах.
У меня не вызывает сомнения тот факт, что у Данилы опыта гораздо больше, в том числе и в приземлении. Какие вы при этом личности - вопрос второй, да?
Мы о приземлениях сейчас, и, поверь, я объективна.
Так вот мне кажется (только не надо стебаться - типа "не бойся за меня"), что ты переоцениваешь свои силы, а может и Данила переоценивает....к чему это приведет - одному Богу известно.
Предлагаю перестать меряться пипи....ми, выдохнуть и расслабиться)

Woloss
06.10.2005, 17:43
Дамы и господа доброжелатели!
Если в личной (приватной) беседе с Денисом Сергеевичем по телефону (или лично), которые вы эпизодически проводите с ним, :wink: вам не объяснили, что все мои достижения на сегодняшний день реально подтверждены документально, то я готов пойти на демонстрацию лично каждому (-ой) из вас соответствующих отметок об этом в своей парашютной книжке. Есть правила прохождения размеров купола, есть зачетные прыжки, есть прыжки на точность приземления (например Кубок второй программы) - достаточно доказательств того, что попасть куда надо я в состоянии. Более того, для особо сомневающихся, можно провести сравнительные прыжкис их и моим участием... :lol: Есть вопросы? В приват! Он все стерпит...

P.S. Люля, а я доказал обратное разве?
для тебя видно они до сих пор остались тайной, покрытой мраком :)

SMERSH
06.10.2005, 17:59
Редлайн. Так в чём мы с тобой будем соревноваться? В какой дисциплине? Как выявить победителя?)))))

Про ворота вроде выяснили. Ты согласная?

Jolly Roger
06.10.2005, 19:58
Костик, может я чего-то пропустил, но в воскресенье, перед отъездом, у тебя было 2 прыга на твоем новом куполе. Оба приземления я видел.
Первое было так себе, если помнишь, второе уже гораздо приличней.
Когда ты еще 3 раза прыгнуть-то успел?

06.10.2005, 20:12
Леша, Леша... Ты точно что-то пропустил! На фото именно мой первый прыг, практически в штиль, который ты не видел. Ты приехал позже.
Первый прыг был месяц - полтора назад, когда я тестил парашютик Сереги Куликова. В воскресенье я сделал всего четыре прыга. Вот и получается: 1+4=5 :D
Может ты пропустил два моих "коронных" :lol: прыга с 1.400 метров на пилотирование? :wink:

D'Pooh
06.10.2005, 23:59
Дамы и господа доброжелатели!
Если в личной (приватной) беседе с Денисом Сергеевичем по телефону (или лично), которые вы эпизодически проводите с ним, :wink: вам не объяснили, что все мои достижения на сегодняшний день реально подтверждены документально, то я готов пойти на демонстрацию лично каждому (-ой) из вас соответствующих отметок об этом в своей парашютной книжке. Есть правила прохождения размеров купола, есть зачетные прыжки, есть прыжки на точность приземления (например Кубок второй программы) - достаточно доказательств того, что попасть куда надо я в состоянии.


Парашютик - просто чума! Сделаю прыжков 30-40 еще и начну "грузиться" до загрузки 1,5. Посмотрим, как он себя поведет...

у тебя сколько прыжков?
а какая у тебя загрузочка сейчас?

читаем вышеупомянутые правила внимательно:
http://www.parashut.com/art.php?art=permit

Bel
07.10.2005, 02:33
...кстати 15-16 числа будут открытые соревнования двоек в Киржаче.
так что Редди можешь приезжать и принять участие.
З.Ы. Сам пока не знаю, буду ли участвовать, так как еще не сформировалась команда, но участвовать хочеться :)

Red Line
...нет пары. А значит и нет "двойки".


Люля
Предлагаю перестать меряться пипи....ми, выдохнуть и ...

ИИИ???
Форум ждёт!!!!! =D> =D> =D>
зы. Господа, я поставил бы на вас всё, что имею! Слишком многообещающий дуэт! Люлю - в коачи!!
ззы:это я их открыл!
зззы: вам не нужен пресс-агент?

Bel
07.10.2005, 09:36
в этих мини-соревнованиях".

А в Киржаче будут мини-соревнования?

SMERSH
07.10.2005, 09:51
Да нет жеж...в Ватутинках.
Только Редди и я...Волосс отказался сразу, ибо он знает про себя, что не готов. Редлайн же начал выделываться, как обычно, и говорить, что он супер-свупер...
За базар надо отвечать)

07.10.2005, 14:23
Да нет жеж...в Ватутинках.
Только Редди и я...Волосс отказался сразу, ибо он знает про себя, что не готов. Редлайн же начал выделываться, как обычно, и говорить, что он супер-свупер...
За базар надо отвечать)

Смерш! Из нас двоих только ты можешь выё..., как муха на стекле. Тебе уже все было предложено:
- дальность пролета со своей загрузкой (без утяжелителей) кросс-винд и против ветра;
- точность приземления на зону в конце коридора.
- точность вхождения и пролета в прямой коридор.

Прыгаем на однотипных по характеристикам и площадям куполах.
Высота отделения - 1.200 метров. Высота раскрытия - не оговаривается, но не ниже установленной на ДЗ - 800 метров.
Тебе дается возможность сделать неограниченное количество прыгов для тренировки и освоения площадки приземления.
Каждый сам заявляет когда у него контрольный прыжок.
Судейская бригада - набирается по согласованию с каждым из нас. Ведется видеосъемка.
Вот за свой базар и ответишь. По полной.

SMERSH
07.10.2005, 14:38
За какой за свой базар, редлайн?))))
- дальность пролета со своей загрузкой (без утяжелителей) кросс-винд и против ветра;
- точность вхождения и пролета в прямой коридор.
Редди, если поменять это местами, то получится законченная дисциплина - дальность пролёта.

По поводу однотипности: согласен. Я буду прыгать на своём вендженсе 107. Тебе дадут прыгать на таком же мешке?
Если нет, то тебе надо немного потренироваться для получения допуска. А следовательно, прекратить тут рамсить и понять, что уровень твой до даже моего не дотягивает. Не говоря уже о перцах в синих футболках, которых ты привёл в пример.

А следовательно, ты сдался заранее))))

З.Ы. Ты бы мне ещё предложил на ПО-16-х посоревнвоаться)))))))
Приедь в Коломну и скажи: я вас щас всех сделаю. Вызываю на дуэль ТЕБЯ!!!! И предложи ему соревноваться на мешках одного и того же типа. А потом выдай: ПАРАФОЙЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай не гунди, а покажи, что можешь.
даже на соревнованиях по свупу предлагается выбирать ЛЮБОЙ тип парашюта. Косач или просто эллипс. Так что не придумывай правила под себя, дружище точнист-классик)))

07.10.2005, 14:46
Это две разных дисциплины, да будет тебе известно. В нашем с тобой случае я делаю предложения, а твое дело его принемать или нет.
Я даже готов пойти на то, чтобы дать тебе свою систему, несмотря на то, что после тебя она будет вся в говне. И вот именно на ней ты и покажешь свое мастерство.
Про PD FT я осведомлен не хуже тебя. На ПО-16 я тебя тоже сделаю.
Вобщем - либо сиди на жопе, и не подначивай, пока не дойду до 107-109, либо прыгай на схожих с моим куполом парашютах. Мастер! :lol:

SMERSH
07.10.2005, 14:48
)))))))))))))
редлайн. Если ты не можешь прыгать та таком парашюте, как у меня, это значит, что у тебя нет для этого опыта.
А значит ты просто напросто дисквалифицирован))))
Как говорится, техническая победа на лицо)

07.10.2005, 14:51
)))))))))))))
редлайн. Если ты не можешь прыгать та таком парашюте, как у меня, это значит, что у тебя нет для этого опыта.
А значит ты просто напросто дисквалифицирован))))
Как говорится, техническая победа на лицо)

Зассал?! :D Ладно, хрен с тобой. Можем по другому. Возьмем просто тупо технические х-ки куполов, загрузку, найдем коэффициенты соответсвия пилотов куполам, и полученные результаты пропустим через эти коэффициенты. И посмотрим, кто из нас оказался ближе к максимальным значениям в своем классе. Все просто!

SMERSH
07.10.2005, 14:57
Не понял, что ты хочешь считать)))
редлайн, ты для меня не дело принципа
отыметь тебя, как ссаного кота между делом - это можно...
А доказывать тебе что-то, рубиться изо всех сил...нафиг надо?)))

Я себе уже всё про себя доказал. Выскочек насмотрелся. Иди, перед перворазниками понтуйся))))

Для них ты небожитель...а для всех остальных - так...просто пшик)))

Ну а про дисциплины - это ты сам придумал? ))))) МУАХАХАХАААА
Что это за дисциплина такая "попади в ворота" ????
Это где по ней соревнования проводятся?))))
Может, уже пора помолчать многозначительно, кинуться к первоисточникам и начать учиться, а не выставлять себя ничего незнающим, нежелающим обучаться, недалёким хамлом? ;)

07.10.2005, 15:00
Ты хотел предложений - получи! Вот когда ты на своем мешке сможешь влететь в ворота шириной 5 метров - тогда ты будешь чего-то стоить.
Еще одно высказывание типа: "отыметь тебя, как ссаного кота"...
и я буду иметь тебя в буквальном смысле слова, гнида!

SMERSH
07.10.2005, 15:07
и я буду иметь тебя в буквальном смысле слова, гнида!
Я хоть образно выражаюсь, а про твою склонность к содомии и садизму мы уже говорили ранее...

Про предложение спуститься до уровня твоего мешка: это мы в чём соревноваться будем? В умении пилотировать твой мешок? Ты вроде как хотел доказать, что ты умеешь лучше меня пилотировать?
Ну и докажи.
Про дисциплины свупа я уже понял ,что ты не в курсе.

Вот тебе предложение: Ворота 5 метров. Высота 2. С этого места считать дальность пролёта по коридору. Вышел из коридора - пролёт окончен. Так делают взрослые дядьки.

Мешок любой. На который есть допуск. Перестаём хамить друг другу. Идёт?