PDA

Просмотр полной версии : Парабар



Страницы : [1] 2

Fallout
22.09.2005, 18:38
Второпрограмники Али Ибрагимыча, если вдруг до Вас не дозвонилась Люся, то сообщаю - сегодня сбор в Парабаре в 21:00. С целью внеклассного разбора прыжков разумеется... :wink:
http://www.parabar.ru/cont.php

SMERSH
22.09.2005, 20:06
Вас туда не пустят...туда парашютистов в джинсах не пускают)))))))

22.09.2005, 20:30
Вас туда не пустят...туда парашютистов в джинсах не пускают))))))) А мы в смокингах вечерних платьях :)

Ptucha
23.09.2005, 03:11
блин, в вечернем платье поверх смокинга было реально жарковато... не просчитали :?

Fallout
23.09.2005, 03:35
Да уж, сходили на славу... :lol:
Жаль только, что из парашютного в заведении присутствовали только
вывеска, фотки(правда очень качественые) на стенах , ну и мы, грешные... :(
Пытался найти в меню что-нитьтематическое, ну типа коктейль "свободное падение" - не нашел...
Посетители - сплошь все какие-то официозные, хотя это может чемпионы мира какие-нибудь начала-середины прошлого века...
Музыка - чуть не уснул...Видео вообще не представлено...
Радовала толька компания и отличное общение, как впрочем и всегда :)
В общем, второй раз идти туда не хочется, решили продолжать веселье в ПП, чего и всем желаем... :)
Фотки здесь http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?p=13781#13781

SMERSH
23.09.2005, 09:17
В ПП потрёпано, зато есть экран.
И чай бесплатно дают. Липтон. В пакетиках.

Не хватает парашютных фотографий.
Но это не проблема)))
В смысле, всё решаемо.

Tumniy
29.09.2005, 10:59
В ПП потрёпано, зато есть экран.
И чай бесплатно дают. Липтон. В пакетиках.

Не хватает парашютных фотографий.
Но это не проблема)))
В смысле, всё решаемо.

С ПБ все понятно, плавали-знаем,
а что есть ПП?!

SMERSH
29.09.2005, 11:01
Прогной Погоды. Бар так себе, но тусовка и всё такое. не протолкнуться по средам.

Fallout
29.09.2005, 11:54
Млин,вчера были планы туда зарулить, но вся наша шайка-лейка дружно сьехала с темы. Обыдно, да :( А чего по средам:-шмидео,как в ПБ раньше?

SMERSH
29.09.2005, 12:24
Шмидео там про...гыгы...велосипедистов с дредами, роллеров и прочее...приносите своё парашютное - поставят

Наркотик
29.09.2005, 12:30
Адресок ПП Плис!!!!! :twisted:

Fallout
29.09.2005, 12:37
Придется порадовать народ нашими расколбасами,была бы выделенка,можно было красивошное накачать,так нету,GPRS 23 цента/мб :(

Bel
29.09.2005, 12:44
Говори, что закачивать и откуда :wink:

Люля
29.09.2005, 13:00
Адресок ПП Плис!!!!! :twisted:

http://www.prognozz.ru/adress.shtml

Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 14/16

Woloss
29.09.2005, 13:14
мы вчера там cutaway посмотрели и кучу бейсового видео :)

Fallout
29.09.2005, 13:23
Говори, что закачивать и откуда :wink: За мной не заржавеет,привезу список в субботу на DZ или в личку кину завтра. Ты в эти-то выхи прыгаешь?

29.09.2005, 13:48
Полюбому.

SP
29.09.2005, 14:06
Придется порадовать народ нашими расколбасами,была бы выделенка,можно было красивошное накачать,так нету,GPRS 23 цента/мб :(

На такие случаи полезно иметь мегафон с Халявным ГПРСом :)

Fallout
29.09.2005, 19:00
На такие случаи полезно иметь мегафон с Халявным ГПРСом :) А как это? У меня мегавонь О'лайт,цену писал выше...

SP
29.09.2005, 19:24
На такие случаи полезно иметь мегафон с Халявным ГПРСом :) А как это? У меня мегавонь О'лайт,цену писал выше...
Смотрим эту ссылку (http://www.megafoncenter.ru/center/cover/gprs_rouming/), читаем сначала весь текст, а потом очень-очень медленно (можно даже два раза!) самую нижнюю строчку. Лично я ее взал на вооружение и активно ей пользуюсь. Правда, когда надо быстро полазить по инету - от ГПРСа приходится отказываться.

Fallout
29.09.2005, 20:31
SP: насколько я понял,нужна симка из другого региона,чтобы это расценивалось,как GPRS-роуминг? Или как?

SP
29.09.2005, 21:28
SP: насколько я понял,нужна симка из другого региона,чтобы это расценивалось,как GPRS-роуминг? Или как?
Совершенно верно

smb
29.09.2005, 22:43
Я лазил в инете будучи на аэродроме (как раз мегафон-жпрс).
Однако телефон пришлось подвесить к вершине палатки, иначе скорость была никакая :)

Fallout
29.09.2005, 23:02
На еродроме, ты же знаешь,обычно не до GPRS,честно.Да и форумчане все прыгают. Поэтому не пробовал.Тут бы уложить парашютик по-быстрому,чтобы во взлет успеть.Самолет ведь не резиновый и взлетов тока 8... :)

SP
29.09.2005, 23:20
Ну почему. Я вот вечерком, и сутра, через Оперу-Мини люблю посидеть в инете - новости почитать. Но для этих целей я использую дешевый МТСный гпрс...

Fallout
30.09.2005, 01:36
А у меня после упрыгивания наступает здоровый детский сон в электричке или машине на пути к Москве. А в крайний раз в субботу после отмечаний окрылений сразу в палатке вырубился... :)

SMERSH
30.09.2005, 09:24
Хорошо, что не прямо за столом вырубился, да?))

Fallout
30.09.2005, 10:28
:) Конечно хорошо,лицом в салате спать никто не любит.Хотя полезно, наверное,девушки ведь маски из овощей-фруктов делают. Кстати,был интересный тост со словами: "На боевой,замкнули!"Что сие значит?

SMERSH
30.09.2005, 10:33
На боевоМ....это надо объяснять?
Замкнули - это когда все прислоняют свою тару к столу, чтобы не чокаться, т.к. со всем на получится, а так вроде "замкнули" - все со всеми чокнулись.

Fallout
30.09.2005, 10:48
:) Понятна. А студенты АFF проставляются по поводу каких-либо этапных событий?

witch
30.09.2005, 11:11
:) Понятна. А студенты АFF проставляются по поводу каких-либо этапных событий?на крыло есессно, пивасом (а некоторые ясчиком шампанского проставлялись + пиво, сама видела :D

fr0st
30.09.2005, 11:17
:) Понятна. А студенты АFF проставляются по поводу каких-либо этапных событий?
Традиционно - ящик пива по случаю окончания основного курса (7-го уровня) и получения допуска к самостоятельным прыжкам!
:D

SMERSH
30.09.2005, 11:24
Студенты АФФ проставляются по поводу окончания курса АФФ.
Или отцепки, как и все остальные, собственно.

НАРКОТИК
30.09.2005, 12:32
Требую на месяц ввести на дропке сухой закон :D Здоровье не резиновое Я УСТАЛ все отмечять :oops: Завтра опять проставоны крыльев :twisted:

Fallout
30.09.2005, 13:20
Требую на месяц ввести на дропке сухой закон :D Здоровье не резиновое Я УСТАЛ все отмечять :oops: Завтра опять проставоны крыльев :twisted:
Я думаю, париться по поводу традиций особо не стоит, насильно ведь не заливают, один-два тоста поднял - свободен, если не хочешь пить. А общение в такой обстановке намного прикольнее, согласись, мне лично очень понравилось :lol:

НАРКОТИК
01.10.2005, 01:05
ДА Уж общение мне так больше всего нравится так бы и общялся круглосуточьно :D

SMERSH
02.10.2005, 02:09
У всех так было. Могу предсказать, что будет потом))))
Сначала тебе хочется постоянно тусить на еродроме. По средам выбираешься в Парабар (теперь в Прогноз погоды), не пропускаешь ни единой тусовки. Получаешь кайф от общения, от любых прыжков.
Затем постепенно успокаиваешься, тусовка не так важно, начинаешь осознавать, чего ты хочешь достичь...
После осознания цели, у тебя есть два пути: Вообще забить на прыжки и на тусовки, т.к. цель не в них...или начать прыгать целеустремлённо, сожалея о любом потраченном прыге "за зря", и так же забивая на тусовки...
Как-то вот так.

Fallout
04.10.2005, 03:40
У всех так было. Могу предсказать, что будет потом))))
Сначала тебе хочется постоянно тусить на еродроме. По средам выбираешься в Парабар (теперь в Прогноз погоды), не пропускаешь ни единой тусовки. Получаешь кайф от общения, от любых прыжков.
Затем постепенно успокаиваешься, тусовка не так важно, начинаешь осознавать, чего ты хочешь достичь...
После осознания цели, у тебя есть два пути: Вообще забить на прыжки и на тусовки, т.к. цель не в них...или начать прыгать целеустремлённо, сожалея о любом потраченном прыге "за зря", и так же забивая на тусовки...
Как-то вот так.
И скока нам коллективно веселиться-радоваться осталось, ну хотя бы примерно? Или у каждого по разному? :)

SMERSH
04.10.2005, 09:57
Где-то годик-два))))
Но ты прав - это у всех по-разному.

Только вот не "коллективно радоваться".
Имелось в виду острое желание не пропустить ни одной тусовки, приезжать каждый день (даже рабочий) на эродром.

В дальнейшем желание такое заметится желанием достичь чего-то, а не тусоваться. Острое желание добиться результатов не сменит желание тусоваться, то люди перестают прыгать. Надоедает))))

По поводу "каждый день прыгать": это воспринимается, как труд, а не как удовольствие.

Прыгая на Рекорде в этом году, ощущение фана пропало после первого же прыжка и началась работа от рассвета и до заката. Начиная с подъёма в 7-00 и заканчивая отбоем в 0-00.

НАРКОТИК
04.10.2005, 13:06
Немножко не в тему :arrow: В воскресных новостях показали подробно как разбилась в кержах девушка об этом я думаю все знают но што начялось у меня дома :evil: до этого все было супер :D обяснение што невсе так плохо непринемались чють на меня непошли в рукопашную пришлось вводить комендантский чяс и вводить миротворческие воиска агресия пока спала но ближе к выходным перед отездом на дропку думаю начьнется :?:

SMERSH
04.10.2005, 13:21
Киржач, а не кержи)))
Показать можно, что угодно
Ты говори нам аргументы, котоыре тебе приводят родственники, а мы тебе готовые ответы)))

НАРКОТИК
04.10.2005, 13:42
Кержы это я немножко укоротил! Поповоду аргументов как ты думаеш после информацыи с СМИ што говорят ? ОПАСНО! ГЛУПО! И все в этом роде

Fallout
04.10.2005, 13:59
A ты их статистикой! При ДТП погибает в год больше водителей,чем от рака и болезней сердца. И все ездят! А параспорт намного безопасней :)

Fallout
04.10.2005, 14:06
Пусть "Дорожный патруль" посмотрят-фильм ужасов, а на машине небось предки ездят без страха... А тут один случай и началось...

SMERSH
04.10.2005, 14:52
Ну хорошо.
В это воскресение в Борках погиб ещё один человек.
Сделал разворот на 180 градусов на клеванте слишком низко.

Повторил действия Марины. Не успели спасти. Переливание крови в Дубне не делают по выходным.

И всем, кто прыгает: не стоит себя убеждать в том, что это произойдёт не со мной. Кому-то нужно по земле ходить, а те, кто прыгают - это не избранные. Просто своеобразные. Как и те, кто под землёй ползает. Спелеологами называются)))

Каждому своё.

Fallout
04.10.2005, 15:25
Зто и называется человеческий фактор. Исключить его полностью нельзя,как и отказы техники. Так что теперь-на печке всю жизнь сидеть?

SMERSH
04.10.2005, 16:39
Каждому своё)))
Этим всё сказано. У Белого 15000+ прыжков
А кто-то и до 100 дойти не может...

04.10.2005, 17:28
Гибель в воздухе, как и на земле, вещь предсказуемая... Все когда-то там будем. Вопрос времени. Только можно по-разному это сделать, вспомним Высоцкого - "так лучше, чем от водки и от простуд"...

Люля
04.10.2005, 17:49
Гибель в воздухе, как и на земле, вещь предсказуемая... Все когда-то там будем. Вопрос времени. Только можно по-разному это сделать, вспомним Высоцкого - "так лучше, чем от водки и от простуд"...

есть, знаете ли, и еще варианты получше. Я на них очень рассчитываю.
И еще, у меня в последнее время обострения, Вы уж извините, так вот:
Кто-нибудь подскажет - ЧЕМ смерть от удара об землю ЛУЧШЕ смерти от простуды?

Baruh
04.10.2005, 18:02
Люля, представь себе, сколько страданий доставляют близким неизлечимо больные, умирающие на глазах люди... Не буду развивать эту тему, поскольку сама недавно прошла через это, и, к сожалению, неоднократно :cry:
А если человек гибнет в экстриме, то у близких создается ощущение.. как бы корректней сказать...ну, что ли, "красоты" и трагичности, нежели мук.
В любом случае, всем экстремальщикам и парашютерам желаю никогда не сталкиваться с подобной "красотой"...

Fallout
04.10.2005, 22:28
Гибель в воздухе, как и на земле, вещь предсказуемая... Все когда-то там будем. Вопрос времени. Только можно по-разному это сделать, вспомним Высоцкого - "так лучше, чем от водки и от простуд"...

есть, знаете ли, и еще варианты получше. Я на них очень рассчитываю.
И еще, у меня в последнее время обострения, Вы уж извините, так вот:
Кто-нибудь подскажет - ЧЕМ смерть от удара об землю ЛУЧШЕ смерти от простуды?
Думаю, что смерть по-любому плохо :(
Но понятие СУДЬБА еще никто не отменял. Я не жажду погибнуть красиво в результате несчастного случая при отказе или еще как-нибудь, как впрочем любой из нас, но ведь ЧТО-ТО же привело нас в параспорт.Уверен, каждый из нас задумывался не раз об этом. Поэтому каждый ПОТЕНЦИАЛЬНО должен быть готов к фатальным последствиям. Иначе надо сразу сваливать. Я, например, чуть не через день сталкиваюсь с ВИЧ- и гепатит С-инфицированными больными, от которых ПОТЕНЦИАЛЬНО могу заразиться неизлечимым на сегодня заболеванием
и умереть. И ничего-одел перчаточки и вперед. А когда однажды прорвало экстракорпоральный контур им я буквально искупался в крови необследованного на ВИЧ больного, а противоспидовская аптечка оказалась пустой и я бегал по больнице в поисках чем бы промыть от чужой крови глаза, то несколько дней, пока не был получен отрицательный результат его анализа, мне было мягко сказать, не по себе...
Не заразился, значит НЕ СУДЬБА. То же с прыгами, не лучше не хуже.
Просто в качестве компенсации за риск и "особое"( вращательные движения пальца у виска) отношение общественности мы получаем от СУДЬБЫ, которая привела нас в параспорт ни с чем не сравнимые ощущения, которые на словах не прыгавшим людям не передашь. Умирающий от простуды их не имеет, в этом суть разницы.
Бесплатных пирожных не бывает: за ощущения платим смертельным риском. ИМХО, у меня по этой теме все...
З..Ы. Извините за чернуху, если что... :wink:

dr.Aminazin
05.10.2005, 01:34
Я, например, чуть не через день сталкиваюсь с ВИЧ- и гепатит С-инфицированными больными, от которых ПОТЕНЦИАЛЬНО могу заразиться неизлечимым на сегодня заболеванием
и умереть. И ничего-одел перчаточки и вперед. А когда однажды прорвало экстракорпоральный контур им я буквально искупался в крови необследованного на ВИЧ больного, а противоспидовская аптечка оказалась пустой и я бегал по больнице в поисках чем бы промыть от чужой крови глаза, то несколько дней, пока не был получен отрицательный результат его анализа, мне было мягко сказать, не по себе...
Не заразился, значит НЕ СУДЬБА.
Необследованного...
Это ты ещё не кололся и не пришивался к диализным больным, т.н."ассорти"(ВИЧ+В+С). А аптечка АНТИ-ВИЧ - сказка для пугливых вирусов, особенно при попадании крови в глаза(вирус проникает мгновенно). Советую надеяться на пассивную иммунизацию :twisted: и проверяться чаще, чем 1 раз в год(по нормативам)

З.Ы.: инкуб.период помнишь сколько? вот. А серонегативность при наших больничных анализах - около 6 мес.
Просто береги себя. Очки там всякие. Ты нашей медицине нах не нужен будешь не дай бог. Береги себя....

З..Ы. Извините за чернуху, если что...
Фигня у врачей юмор зато тоже бешеный :)

Люля
05.10.2005, 11:33
По поводу вот этого:


А если человек гибнет в экстриме, то у близких создается ощущение.. как бы корректней сказать...ну, что ли, "красоты" и трагичности, нежели мук.

извините, у меня комментариев нет. Поверьте, пофиг, как это происходит. Размышления о красоте момента, трагизме, геройстве, самоотверженности и проч.в данном случае - выше моего понимания.

Fallout: а ведь бывает прыгают тысячи раз и умирают под колесами автомобиля или от той же простуды.

На самом деле и спор здесь неуместен. Просто заезженную фразу, что лучше смерть "от парашюта", чем "от болезни и простуд" я не воспринимаю. А может лучше прыгать всю жизнь, реализоваться во всех! интересных тебе областях и умереть в 92 года на рыбалке в 5 часов утра? Лучше беречь себя в любом случае, вот что лучше.

На этом и у меня по этой теме всё.
Кстати, я никогда не пробовала ловить рыбу. Если меня кто-нибудь возьмет на рыбалку (только чур я не пью) - буду оч благодарна :)

Woloss
05.10.2005, 11:39
Кстати, я никогда не пробовала ловить рыбу. Если меня кто-нибудь возьмет на рыбалку (только чур я не пью) - буду оч благодарна
_________________

так на рыбалке можно не только пить :)

Люля
05.10.2005, 11:43
так на рыбалке можно не только пить :)

вот именно, что я хочу ловить рыбу!

Woloss
05.10.2005, 11:45
какая рыба??? ты о чем ? :D

Люля
05.10.2005, 11:52
хаха, сейчас вспомнила, как мне на рынке впарили горбушу вместо семги, и я ее даже засолила :!:
а потом Димка Копылов меня учил как отличить одну хитрую морду от другой)))

Woloss
05.10.2005, 11:54
хаха, сейчас вспомнила, как мне на рынке впарили горбушу вместо семги, и я ее даже засолила :!:
а потом Димка Копылов меня учил как отличить одну хитрую морду от другой)))
мда..... ты потом пришла на этот рынок и отпинала этой же горбушей продавца ?

SMERSH
05.10.2005, 12:10
Baruh, поверь, смерть отвратительна.
По дороге на еродром видел развороченную 9-ку и окровавленный труп, лежащий на дороге. Рядом ходил повидавший виды гаишник, и оды прекрасному моменту он не пел. Лицо у него выражало отвращение к моменту.

Не думаю, что он, придя домой, будет восторженно рассказывать об этом детям. Если и будет, то старшим в виде предупреждения, как не надо ездить.

Когда человек на твоих глазах размазывается об землю - это страшно. Это неприятно. Нет ничего героического в этом... Красоты от удара тела об землю тоже нет.

Люля
05.10.2005, 12:13
нет))))))))))))))
и пусть им будет стыдно!

Еремин Андрей
05.10.2005, 12:27
нет))))))))))))))
и пусть им будет стыдно!
На рынке. Стыно? НЕ СМЕШИ. Для рыбалки в Рузком р-не есть все условия.Если действительно интересно обращайся.

Люля
05.10.2005, 12:51
Для рыбалки в Рузком р-не есть все условия.Если действительно интересно обращайся.

Обращаюсь.
Только у меня "приспособлений" нет, и в связи с работой я в эти выходные нетранспортабельна.

Еремин Андрей
05.10.2005, 12:58
Снасти,одежда,транспорт все есть,это не проблема. Созрееш пиши.

Ptucha
05.10.2005, 16:42
Baruh, поверь, смерть отвратительна.
Вот именно, в смерти нет ничего "красивого" и героического. Даже если ты не видишь ее лицо, смерть - как воск. Пустота и желтый воск. Просто смерть. Поэтому рассуждения о том, как умереть лучше, неуместны - присоединяюсь. А "не мучить родных болезнями" - скудиверу тоже ничто не мешает заболеть, никто не является избранным. Или кто-то предпочитает разбиться прежде??
Все правильно, мы просто платим дополнительным риском. Хотя это тоже не факт - вместо прыгов в выходные можно было бы "рисковать" за рулем или просто, выходя из подъезда, поймать сосульку макушкой.

Сорри за дополнительный флуд :wink: Но тема для меня в данный момент тоже актуальна - аналогично маюсь с родными и друзьями :?

SMERSH
05.10.2005, 17:50
А что с ними маяться?
Спорт есть спорт. Жизнь есть жизнь. Кто-то прыгает, кто-то ныряет, кто-то под землёй лазает. А кто-то водку пьёт или торчит.

И никто из них не застрахован от несчастного случая или смерти.

Андрей Ефимов. Мастер спорта и т.д. Сбила машина.
Тимур Белялов. МС. Автокатастрофа.
А ведь все парашютисты!!!

Жить нужно так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. Тогда и помирать не страшно будет)

Fallout
05.10.2005, 22:46
Жить нужно так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. Тогда и помирать не страшно будет)

Прикольно, но японцы еще хрен знает когда были в теме:


Каждый самурай должен помнить о смерти и делать все как в последний раз.
Если самурай помнит о смерти, значит, он готов к встрече с врагом.
Если самурай готов к встрече с врагом - он непобедим....
.... Каждый самурай достоин заката и восхода Солнца. Меч самурая, вложенный в ножны в последних лучах вечернего Солнца, хранит в себе отблеск уходящего дня, принесшего Земле самурая благодать, Императору - доблесть и преданность его самураев, а Поднебесной - почитание ее предков. В утренний час Солнце вновь восстанет над Землей самурая, освящая силу и красоту его Императора, неся благодать его Земле, открывая взоры восхищения Поднебесной. И в тот же миг, с первыми лучами Солнца, самурай достанет меч из вечерних ножен и отраженные в мече вечерние лучи вчерашнего дня встретятся с утренними лучами Светила. И в миг их встречи в Поднебесной наступит новый день.

Ничего не напоминает? Особенно если представить мечь парашютом, ножны ранцем, скудивера самураем... :D

Fallout
05.10.2005, 22:55
Или вот еще:

Каждый самурай должен верить своему начальнику и императору. Если самурай им не верит, он должен логически доказать себе их правоту.( инструктор и начальник DZ)

Жизнь самурая делится на две части: еще не самурай и уже самурай (до и после прихода в Skydiving)

Круто, а ???!!!

-=OFF=-
06.10.2005, 00:28
Или вот еще:

Каждый самурай должен верить своему начальнику и императору. Если самурай им не верит, он должен логически доказать себе их правоту.( инструктор и начальник DZ)

Жизнь самурая делится на две части: еще не самурай и уже самурай (до и после прихода в Skydiving)

Круто, а ???!!!
Нет...

Fallout
06.10.2005, 01:22
Или вот еще:

Каждый самурай должен верить своему начальнику и императору. Если самурай им не верит, он должен логически доказать себе их правоту.( инструктор и начальник DZ)

Жизнь самурая делится на две части: еще не самурай и уже самурай (до и после прихода в Skydiving)

Круто, а ???!!!
Нет...
Напиши круче, почитаем :wink:

SMERSH
06.10.2005, 10:36
Почитай технику безопасности поведения под куполом. Вот это реальная крутизна ;)
А бездумно слушать инструктора...хммм...остаётся надеятся на то, что ты выберешь достойного кандидата.
И по поводу самурая: забей на этих косоглазых, которые не самостоятельные ни разу. Методичку на всю жизнь тебе никто не даст. На земле ты с инструктором, друзьями...а в небе ты один и никакой инструктор тебе команду правильную не даст. Думай своей головой, не следуй слепо предписаниям. Можешь неправильно их для себя интерпретировать.

Fallout
06.10.2005, 12:13
Почитай технику безопасности поведения под куполом. Конечно почитаю.Тока где?Ссылку бросишь?

Fallout
06.10.2005, 12:32
И по поводу самурая: забей на этих косоглазых Не могу,считаю,что поучится есть чему у любой культуры,а слепо повторять вовсе необязательно

SMERSH
06.10.2005, 13:19
Фоллаут. Не сброшу из чисто педагогических целей. Ищи сам, параллельно почерпнёшь ещё массу полезной информации.
Начни с публикаций на дз.ру

-=OFF=-
06.10.2005, 14:34
Или вот еще:

Каждый самурай должен верить своему начальнику и императору. Если самурай им не верит, он должен логически доказать себе их правоту.( инструктор и начальник DZ)

Жизнь самурая делится на две части: еще не самурай и уже самурай (до и после прихода в Skydiving)

Круто, а ???!!!
Нет...
Напиши круче, почитаем :wink:
Не вижу смысла ...

Ptucha
06.10.2005, 21:35
А что с ними маяться?
Жить нужно так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. Тогда и помирать не страшно будет)
Пытаюсь логически доказать оное людям :lol: Смиряюсь с тем, что логика для них бессильна. И зачем ее в школе преподавали... :roll: В итоге забиваю, но все это несколько осложняет личную жизнь. Например, приходится беречь мамино сердечко и на выходные ездить "в Питер"... :wink: :lol: Кто знает варианты получше, благодарно выслушаю.

Каждый самурай должен помнить о смерти и делать все как в последний раз.
Эээ... не очень поняла - то есть ни одним полушарием не воткнула, при чем здесь скайдайвинг, а в оригинале это звучит так:
"Самурай должен всегда помнить - помнить днём и ночью, с того дня, когда он берёт в руки палочки, находясь в предвкушении новогодней трапезы, до последней ночи уходящего года, когда он платит оставшиеся долги, - помнить о том, что он должен умереть."

Bel
07.10.2005, 01:46
Есть куча других точек зрения, которые мне ближе. Начиная от "Никто никому ничего не должен"(умереть в том числе), заканчивая "невозможное - возможно"(С)( :) )Если полная гибель существует, то понять это не успеешь(т.е.смерть неосознаваема-значит, её нет), если не существует - смерти нет. Её нет в любом случае!
Так что не стоит тратить время на мысли о том, как лучше умереть. Есть занятия поинтереснее. Жизнь - вообще штука увлекательная....

Bel
07.10.2005, 01:56
"Никто никому ничего не должен"(умереть в том числе), заканчивая "невозможное - возможно.
Сначала написал, а потом наткнулся :shock: :
http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=1638
...

Fallout
13.10.2005, 03:39
Совершенно внезапно собралась вечерком компашка в парабаре.
По необьяснимым причинам сразу у десяти человек без предварительной договоренности нашлось время попить пивка и чайка среди недели. Темы бесед были ну совершенно не избитые :wink: :
варианты укладки Д-1-5 у и Т-4 и их последствия и как при этих последствиях действовать, какой мешок брать, воспоминания о Волосово и Алферево, обсуждение статей в КП и какиевсетакидеревенскиеижурналюгисволочи, какой стропорез лучше,что спасает при просчетах в пилотировании купола, Су-27 так просто в штопор не вогнать, АН-28 в Ватулино прекрасно бы смотрелся, что дарить ближайшим именинникам и т.д. и т.п. Все остались очдоволны, как бонус порадовала скидка по клубной карте Николая. Возникло предложение в следущий раз придти вдвадцтиром, тогда точно дадут столы сдвинуть, а не просто стулья приставить. Вот... :D

Abyhan
13.10.2005, 14:14
Парабар надо забывать! и, Чем быстрее это произойдет, тем более здоровой останется психика.

Woloss
13.10.2005, 14:36
Парабар надо забывать! и, Чем быстрее это произойдет, тем более здоровой останется психика.
истину глаголишь :)
кароч +1 :)

Kadet
13.10.2005, 14:51
Совершенно внезапно собралась вечерком компашка в парабаре.

Ни разу не внезапно... Это ещё на выходных обсуждали.
Я тож собирался, тока заболел :(

SP
13.10.2005, 14:59
А я вот там ни разу так и не побывал, так что забыть это будет очень сложно...

Woloss
13.10.2005, 15:00
А я вот там ни разу так и не побывал, так что забыть это будет очень сложно...
тебе проще :) можно ничего и не вспоминать , чтоб потом забыть :)

SMERSH
13.10.2005, 15:24
Легко отделалась)

Fallout
13.10.2005, 16:52
Совершенно внезапно собралась вечерком компашка в парабаре.

Ни разу не внезапно... Это ещё на выходных обсуждали.
Я тож собирался, тока заболел :(
Обсуждали еще на предкрайних выхах, но на прошлой почему-то не пошли. Обсуждать одно, а пойти другое, не раз убеждался.
Сразу у всех дела какие-то появляются. Так что собрались все-таки внезапно.
Я вообще-то предлагал в ПП пойти, но народ захотел общения в спокойной обстановке, пришлось подчиниться требованию большинства.
Хотя в ПП можно было посмотреть скачанные параклипы, у Веl их минимум на час просмотра... :lol: Но все равно хорошо посидели, не скучно... :)

Лея
14.10.2005, 13:27
Парабар надо забывать! и, Чем быстрее это произойдет, тем более здоровой останется психика.
Угумсь!
Трудно забыть то, чего никогда не помнил!!!
Истина! :wink: :twisted:

DIM
25.10.2005, 20:46
Что такого плохого в парабаре? Почему его надо забыть? Я так хотел в него сходить но так и не довелось! Расскажите!

fr0st
26.10.2005, 10:38
Сегодня в ПП собираемся приехать небольшой тусой посидеть - паабщаца..
Что-нибудь намечается в этот раз?

Woloss
26.10.2005, 13:19
Сегодня в ПП собираемся приехать небольшой тусой посидеть - паабщаца..
Что-нибудь намечается в этот раз?
наверное будет очередная попытка показать видео про наше "колесо" из 6-и человек :)

Abyhan
26.10.2005, 13:53
Приятная новость: Встречайте уж и меня сегодня в ПП.

(Друзья уговорили присоединиться и попить Бехеровки)

Woloss
26.10.2005, 14:24
Приятная новость: Встречайте уж и меня сегодня в ПП.

(Друзья уговорили присоединиться и попить Бехеровки)
встретим, встретим, а потом еще раз догоним и еще раз встретим :)

Bes
26.10.2005, 15:16
Приятная новость: Встречайте уж и меня сегодня в ПП.

(Друзья уговорили присоединиться и попить Бехеровки)
встретим, встретим, а потом еще раз догоним и еще раз встретим :)

Пришёл грозный дядя Волос и всех напугал

Woloss
26.10.2005, 15:32
Приятная новость: Встречайте уж и меня сегодня в ПП.

(Друзья уговорили присоединиться и попить Бехеровки)
встретим, встретим, а потом еще раз догоним и еще раз встретим :)

Пришёл грозный дядя Волос и всех напугал
пришел еще более грозный дедушка Бес и напугал дядю Волосса :)

Abyhan
26.10.2005, 15:33
Пришёл грозный дядя Волос и всех напугал

Что-то мне уже расхотелось как-то туда ехать. И так заведение похабное, да еще и какие-то недружелюбные посетители... :?

Остается только выпить воттки на работе.

polindra
26.10.2005, 15:45
И так заведение похабное

Пачиму?
:?: :roll: :?:

Abyhan
26.10.2005, 15:53
- В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже решил:



И так заведение похабное

Пачиму?
:?: :roll: :?:

Довелось мне однажды в году 2002 случайно (зашел покушать) попасть туда. Тогда я еще небыл парашютистом, но уже ушел из горнолыжников. Посещение не оставило приятных эмоций.
Наше время: Смотрю на их сайт, читаю форумы про него, сталкиваюсь со снегодоскерами - получаю сплошной негатив о нем.
[/i]

Люля
26.10.2005, 16:22
И так заведение похабное, да еще и какие-то недружелюбные посетители... :?
очень зря, ничего похабного я там не заметила

Abyhan
26.10.2005, 16:47
- В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже решил:



очень зря, ничего похабного я там не заметила

Знаю, верю. Пока сам лично не оценишь предмет, мнению других (либо своему бородатому) доверять не стоит на 100%. Сьезжу, посмотрю.

Fallout
26.10.2005, 17:34
Abyhan: Сходи обязательно,довольно прикольно там и кормят недорого... :) Мне понравилось,Ольге и Сане тоже вроде...

SMERSH
26.10.2005, 17:59
Не похабное, конечно...оно средней паршивости.
Убрать оттуда высокодуховных парашютистов, добавить разношёрстной толпы и получится обычная рыгаловка.

Вы на потолок посмотрите, люди!!!!
ТАМ ЁЛОЧНЫЕ ГИРЛЯНДЫ!!!

Весь кайф от того, что есть народ парашютный, условия для всех приемлимые, есть экран где без проблем ставят парашютное видео и даже просят привезти, чтобы крутить не только в среду...общался лично с администраторшей. Зовут Вера, училась в МАИ, так что почти своя в доску)))
Если у кого есть фотки, которые стоит повесить в ПП - приностие их, но БОЛЬШИЕ!)))

SP
26.10.2005, 20:37
Остается только выпить воттки на работе.

Не на каждой работе черную икру с коньяком дають...

Fallout
10.11.2005, 03:41
Как всегда спонтанно собрались небольшой компанией попить пивка в ПП. СКОКА там народищу по средам оказывается!!!! Первые полчаса из-за отсутствия посадочных мест торчали у барной стойки, но потом приземлились таки... :lol: :lol: :lol: Среди тусовки замечены наиболее активные форумчане, некоторые из них и там были очень активны - весь вечер слонялись от столика к столику :wink:
Порадовало отечественное фрифлайное видео на большом экране, красотишша!!!!!
Лично мне наиболее понравилось лицезреть вживую Mute, не раз видев ее на парашютном видео и фото понял, то в жизни она еще красивее... :flowers:
В обчем, прекрасный получился вечер... :beer:

SMERSH
10.11.2005, 09:21
23-го числа ждите видео с Рекорда России 2005г. в ПП )))
ПОстараюсь туда его притащить, предварительно поимев его 21-го числа в Точке)

Bel
10.11.2005, 14:46
Лично мне наиболее понравилось лицезреть вживую Mute, не раз видев ее на парашютном видео и фото понял, то в жизни она еще красивее... :flowers:
В обчем, прекрасный получился вечер... :beer:
:lol: :lol:
....+1 :D :oops:

SMERSH
10.11.2005, 14:48
Парни, может, вас познакомить?))))

Woloss
10.11.2005, 15:00
Как всегда спонтанно собрались небольшой компанией попить пивка в ПП. СКОКА там народищу по средам оказывается!!!! Первые полчаса из-за отсутствия посадочных мест торчали у барной стойки, но потом приземлились таки... :lol: :lol: :lol: Среди тусовки замечены наиболее активные форумчане, некоторые из них и там были очень активны - весь вечер слонялись от столика к столику :wink:
Порадовало отечественное фрифлайное видео на большом экране, красотишша!!!!!
Лично мне наиболее понравилось лицезреть вживую Mute, не раз видев ее на парашютном видео и фото понял, то в жизни она еще красивее... :flowers:
В обчем, прекрасный получился вечер... :beer:
скучно трезвому было...
:(

Fallout
10.11.2005, 15:10
скучно трезвому было...
:(

Завязал? :wink:

Woloss
10.11.2005, 15:26
скучно трезвому было...
:(

Завязал? :wink:
а я и не начинал :) я вообще вчера был на скалодроме. Типа спортом занимался :)

Fallout
10.11.2005, 15:29
а я и не начинал :) я вообще вчера был на скалодроме. Типа спортом занимался :)

Пиво вообще не пьешь? Редкий случай... :shock:
Неплохой скалодром есть в Экстриме, а ты где скалолазничал?

Woloss
10.11.2005, 15:38
а я и не начинал :) я вообще вчера был на скалодроме. Типа спортом занимался :)

Пиво вообще не пьешь? Редкий случай... :shock:
Неплохой скалодром есть в Экстриме, а ты где скалолазничал?
почему же пью, просто завязывают если совсем жесткий случай, а я так за компанию :)

Лея
10.11.2005, 15:45
Счастливые вы..есть время по барам ходить...

Fallout
10.11.2005, 15:53
Счастливые вы..есть время по барам ходить...
Да нет, обычные вроде ....Я пришел с Люсей и еще одной подругой к девяти часам, Коля и Артур к полдевятому, Bel к одиннадцати подтянулся.... Разок в неделю-то можно вырваться? :wink: Хорошая моральная зарядка в середине недели... :lol: Присоединяйся!!! :)

Лея
10.11.2005, 16:01
Мне в 6 часов надо быть в Королеве - это два часа езды с Москвы :wink:

Fallout
10.11.2005, 16:06
Мне в 6 часов надо быть в Королеве - это два часа езды с Москвы :wink:

Жаль-жаль, но если что можно у нас в общаге на Речном остаться с ночевкой .Если есть желание... С девушками в комнате, конечна... :wink:

Woloss
10.11.2005, 16:07
Мне в 6 часов надо быть в Королеве - это два часа езды с Москвы :wink:

Жаль-жаль, но если что можно у нас в общаге на Речном остаться с ночевкой .Если есть желание... С девушками в комнате, конечна... :wink:
если бы все было так просто :)

Fallout
10.11.2005, 16:11
если бы все было так просто :)

Э-Э-Э-Х!!!! :( Суровая штука жисть однако, идеальных вариантав не бувает ](*,) Сам не раз убеждался... :cry:

Лея
10.11.2005, 16:13
2Волос: :roll: Захотелось к девушкам на Речной? :wink: :twisted:

Woloss
10.11.2005, 16:25
2Волос: :roll: Захотелось к девушкам на Речной? :wink: :twisted:
да, но только не в общежитие :) там и так много симпотных живет, только в квартирах :)

Fallout
10.11.2005, 16:30
2Волос: :roll: Захотелось к девушкам на Речной? :wink: :twisted:
да, но только не в общежитие :) там и так много симпотных живет, только в квартирах :)
И эта прально!!!! В обчежитие посторонних мужчин не пускають...Тем более на ночь :wink: :lol: :lol: :lol:

Woloss
10.11.2005, 16:36
2Волос: :roll: Захотелось к девушкам на Речной? :wink: :twisted:
да, но только не в общежитие :) там и так много симпотных живет, только в квартирах :)
И эта прально!!!! В обчежитие посторонних мужчин не пускають...Тем более на ночь :wink: :lol: :lol: :lol:если сильно захотеть, то везде пустят :) только овчинка выделки не стоит :)

Лея
10.11.2005, 16:47
Почему не стоит?
Хочешь сказать,что в общежитии нет симпотных девчонок??? [-(

Fallout
10.11.2005, 16:57
Почему не стоит?
Хочешь сказать,что в общежитии нет симпотных девчонок??? [-(

Конечна нет, все ужосные, как на подбор. С одной голубоглазой блондиночкой вчера был в ПП, так народ за версту разбегался от ужоса :wink: :lol: :lol:

Woloss
10.11.2005, 16:59
Почему не стоит?
Хочешь сказать,что в общежитии нет симпотных девчонок??? [-(
нет...геммора в общаге много :)
советами замучают :)

Лея
10.11.2005, 17:03
Хм...так вот в чем разгадка!!!! :roll:
ИМХО, но многие,насколько я знаю, живут в комнате по одному...или это не показатель? :wink:

Woloss
10.11.2005, 17:13
Хм...так вот в чем разгадка!!!! :roll:
ИМХО, но многие,насколько я знаю, живут в комнате по одному...или это не показатель? :wink:
я не живу в комнате по-одному, я вообще уже не живу в общаге :)

Bel
10.11.2005, 17:18
Парни, может, вас познакомить?))))
:lol: :lol:

А мы с fallout'oм знакомы :lol:

Лея
10.11.2005, 17:19
А кто про тебя говорит?
Вот я , например, жила в комнате одна.
И многие из знакомых жили по одному...
Вообщем-то положено по двое,но соседей не было :roll: :wink:

gitl
10.11.2005, 17:20
Саня, не пугай народ. и фолаута в первую очередь!

Bel
10.11.2005, 17:25
Саня, не пугай народ. и фолаута в первую очередь!
Я? Пугать? да ты чё-о-о... я комнатный...
А чем пугать-то? А? не, я из этого секрета делать не буду!
ДА, Я ЗНАКОМ С FALLOUT'ом!! :)

Woloss
10.11.2005, 17:38
А кто про тебя говорит?
Вот я , например, жила в комнате одна.
И многие из знакомых жили по одному...
Вообщем-то положено по двое,но соседей не было :roll: :wink:
ты жила не одна, по крайней мере с тех пор как я тебя знаю :)

Лея
10.11.2005, 17:40
А знаешь ты меня совсем немного! :twisted:
Зато ты жил один :roll:

Fallout
10.11.2005, 17:54
Парни, может, вас познакомить?))))

C Mute? Конечна познакомь. Девушка - супер!!!! :lol:

Woloss
10.11.2005, 17:55
А знаешь ты меня совсем немного! :twisted:
Зато ты жил один :roll:
тоже неправда :)
в комнате всегда кто-то был кроме меня или сосед, или другой сосед или треитй сосед-нелегал или.....

Лея
10.11.2005, 17:58
в комнате всегда кто-то был кроме меня или сосед, или другой сосед или треитй сосед-нелегал или.....

Ну..я не была - поэтому спорить не буду :roll:
Но ,имхо, кто хочет - тот находит :wink:

Woloss
10.11.2005, 17:59
в комнате всегда кто-то был кроме меня или сосед, или другой сосед или треитй сосед-нелегал или.....

Ну..я не была - поэтому спорить не буду :roll:
Но ,имхо, кто хочет - тот находит :wink:
канечна, но лучше идти к цели более простыми методами :) ? не так ли ? :)

Fallout
10.11.2005, 17:59
ДА, Я ЗНАКОМ С FALLOUT'ом!! :)

Спокойствие, только спокойствие!!!!! Не нас между собой предлагалось познакомить, а нас - с Ирой Шиховцевой!!!!Не пугай народ! :wink:

Лея
10.11.2005, 18:02
Искать себе девушку по квартирном признаку? - хм, пошло

Fallout
10.11.2005, 18:04
Искать себе девушку по квартирном признаку? - хм, пошло

Не мы такие - жизнь такая :wink:

Woloss
10.11.2005, 18:06
Искать себе девушку по квартирном признаку? - хм, пошло
я говорил в общем, а в данном случае : вот подумай : куда я поеду
1. в общагу, в которую надо еще проникнуть ( что конечно не проблема, но потеря времени) и еще неизвестно с какими перспективами.
2. к знакомым девчонкам на квартиру, зная всех и зная что будет :)

Лея
10.11.2005, 18:20
Ну а как же новые ощущения?романтика, приключения и ДонЖуанство???!!!!!
Или это все к современным мужчинам не относится??? :cry:

Woloss
10.11.2005, 18:25
Ну а как же новые ощущения?романтика, приключения и ДонЖуанство???!!!!!
Или это все к современным мужчинам не относится??? :cry:
за последние полгода я сильно одомашнился :)
хотя иногда тянет съездить "на рыбалку" :)

Лея
10.11.2005, 18:30
Ну а как же новые ощущения?романтика, приключения и ДонЖуанство???!!!!!
Или это все к современным мужчинам не относится??? :cry:
за последние полгода я сильно одомашнился :)
хотя иногда тянет съездить "на рыбалку" :)
Еще одного потеряли! :cry:

Bes
10.11.2005, 19:36
Искать себе девушку по квартирном признаку? - хм, пошло

Не мы такие - жизнь такая :wink:


Всё, пора менять свою подпись((( в конец затаскали (((

Fallout
11.11.2005, 00:14
Всё, пора менять свою подпись((( в конец затаскали (((

Уже скоро доснимут "Бумер-2", интересно будет там ента знаменитая фразочка? :lol: :lol: :lol: Или она в подписи из другого источника?

SMERSH
11.11.2005, 09:36
Скорее всего бумер-2 будет, как мама не горюй 2
такая же нудятина и недоделок.

Fallout
11.11.2005, 10:11
Ну там типа события происходят в период, предшествующий первой части, т.е. все герои живы-здорвы.Значительная часть сьемок проходила(как и сериала"Боец") на моей Родине - в Ростове-на-Дону... :lol: :lol: :lol: Так что я жду фильмик с интересом по-любому :D

Fallout
13.11.2005, 18:17
to gitl: Ты уже нашла в Киеве что-то типа ПБ или ПП? Если нашла - посети, нам расскажешь... :lol: :lol: :lol:

SMERSH
13.11.2005, 19:53
Там вроде что-то есть такое
надо на www.skycentre.net спрашивать.

Fallout
17.11.2005, 02:54
Сегодня лишний раз убедился в крепости парашютного братства!!!! :D :D :D Ситуация получилась не из приятных :( , но завершилась хорошо :lol:
Дело было так: заказали мы, придя в ПП всего понемногу, кто поесть, кто попить. Мы с witch и SP выпивли типа по чуть-чуть бренди..
Все было зашибись, поболтали, посмотрели Cross wind с Olaf Zipser в главной роли и тут настал час расплаты... :evil: :evil: :evil:
Приносят счет и.....Выясняется, что по счету попали мы не много ни мало на шесть деревянных штукарей, причем пять из них - выпивка, нормальная такая поллитра хенеси ХО. Я лично просто офигел. Уважаю хорошие коньяки, но пить бутылку за пять штук явно не готов... :(
Выяснилось, что глуховатая официантка перепутала бренди с коньяком.НИФИГА СЕБЕ ОШИБОЧКА!!!! На пять штукарей!!!!Мы естесно платить за такое дорогое, незаказанное нами бухло отказываемся Подваливает к нам менеджер, требует полной оплаты, давит...Мы - в отказе..И тут мы получили поддержку со всех сторон.Люди знакомые и незнакомые, подходили и кидали за нас подписку: типа не брали мы коньяк и все тут....В итоге конфликт по-быстрому разрешила милиция, а мне было приятно, что столько вокруг прыгающих людей, поддержавших тебя в трудную минуту...Всем участникам разрешения ситуации респект... :lol: :lol: :lol: А особенно Bel и witch, принявших самое активное участие в исчерпании конфликта... :D :D :D

SMERSH
17.11.2005, 09:38
С момента про милицию можно поподробнее?)))

Евгения
17.11.2005, 10:16
вот это да! :shock: как здорово, что вокруг столько замечательных людей! :D

Лея
17.11.2005, 10:55
Угу! Это хорошо,когда столько людей готовы разделить твою беду :wink:
На самом деле,при таком заказе - выпивку за 10 штук надо приносить не в заляпанном графине,а в родной таре! чтоб не было подобных неясностей.
Они поплатились за свою же нерасторопность,имхо.

pola
17.11.2005, 11:04
А по вкусовым ощущения вы ничего не заметили? :shock:

А официантка нам действительно попалась та ещё...

Люля
17.11.2005, 11:06
и коньячок нефиговый нахаляву выпили)))
официантку жалко, видимо она и заплатит по счету

SMERSH
17.11.2005, 11:29
Вряд ли официантка будет платить
Разливал бармен, вся ответсвенность на нём.
Официантка только носит заказы и собирает деньги.
А бармен открутится, спишет всё это и делов-то...
...прям как дети)))

Fallout
17.11.2005, 11:30
SMERSH: ментов вызвали мы,когда менеджер пригрозил,что не выпустит нас. Приехали милые девушки в форме и быстро обьяснили рестораторам,что клиент всегда прав... :)

sunny127
17.11.2005, 11:49
мда, жаль мы рано ушли, поучаствовали б....
:)
_____________________________________
хорошо всё, что хорошо заканчивается

Лея
17.11.2005, 12:10
А кто уверен,что наливали именно коньяк???
И потом,скорее всего стребуют с официантки - ибо она дала бармену заказ на коньяк! а не бренди.

Fallout
17.11.2005, 13:38
Hennessy не пил раньше,сравнивать не с чем,так что мог быть и коньяк вполне,пилось легко. ;) Но заказывали-то бренди! На том и стояли :lol:

Лея
17.11.2005, 14:13
Эх...если б я знало,ЧТО! вы пили - то неприменно выпило бы с вами!!!!
А запах был у ЭТОГО хороший....Bel может подтвердить :wink: :roll:

Abyhan
17.11.2005, 18:21
Господа, а я ведь вас давеча предупреждал, что в этой тошниловке как на**ывали три года назад, так, оказывается, практикуют и до сих пор. Тем же самым способом.

И будте уверены - пили вы именно дешевый Бренди, а не Хеннеси VSOP (не мучайте свои воспоминания). Да, кстати, проверили ли вы соответствие количества кружек пива указанное в счете с реально принесенным (особо актуально в случае >10 кружек).

То что вам удалось выйти оттуда не кинутыми - ваша заслуга. Молодцы.

SP
17.11.2005, 19:37
Господа, а я ведь вас давеча предупреждал, что в этой тошниловке как на**ывали три года назад, так, оказывается, практикуют и до сих пор. Тем же самым способом.

И будте уверены - пили вы именно дешевый Бренди, а не Хеннеси VSOP (не мучайте свои воспоминания). Да, кстати, проверили ли вы соответствие количества кружек пива указанное в счете с реально принесенным (особо актуально в случае >10 кружек).

То что вам удалось выйти оттуда не кинутыми - ваша заслуга. Молодцы.
У меня еще хорошо сохранились в голове "скриншоты" ихнего меню и счета, который они нам выписали. Так вот, в счете было именно "ХО" 10x по 500ру. А в меню, VSOP стОит 250ру за 50 грамм.

witch
17.11.2005, 20:33
Мне к вышесказанному добавить практически нечего, кроме того, что я туда больше не приду. Сорри, народ, но по делам лучше с вами пересекусь в другом месте или на ДЗ, а попить коньячку можно и у меня дома. Уютно, и никаких разборок ;)

Мучос грасиас Марату за то, что во втором часу ночи доставил меня до дома 8)

SP
17.11.2005, 20:47
Вчерашним посещением ПП навеяло, анекдот в тему:

Дедушка внуку: - Иду я лесом, и вдруг слышу из кустов - "Ахтунг!"
Внук: - Ну, тогда это не так страшно было, как сейчас!"

airborn
17.11.2005, 20:59
Мне к вышесказанному добавить практически нечего, кроме того, что я туда больше не приду. Сорри, народ, но по делам лучше с вами пересекусь в другом месте или на ДЗ, а попить коньячку можно и у меня дома. Уютно, и никаких разборок ;)
ПП забанить нах. Мы найдем себе для встреч другое место. С адекватным персоналом и большим экраном, где будут крутить по нашей вежливой просьбе нами же принесенные парашютные видяшки. Надо просто поsearchить немножко подходящее местечко.

witch
17.11.2005, 22:11
некоторые небоныры и неболеты тусят тут:
http://otryvclub.ru/contact/

Fallout
18.11.2005, 02:17
Мне к вышесказанному добавить практически нечего, кроме того, что я туда больше не приду. Сорри, народ, но по делам лучше с вами пересекусь в другом месте или на ДЗ, а попить коньячку можно и у меня дома. Уютно, и никаких разборок ;)

Дома не так прикольно. Мне кажется, из-за каких-то двух редисок не стоит забивать на заведение в целом. Да, нас чуть не кинули, неприятно было...Зато скоко челов с разных ДЗ в одном месте собирается. :D Я мало кого еще лично знаю и то кое с кем успел пообчаться(кроме наших конечна), а тебя там вообще куча народу знает. Где бы я еще КОНиКа в костюме с галстуком увидел? :wink: С Олегом Семеновым вчерась пересеклись пока с ментами общались, SMERSH c парашютной сумкой подьехал, когда мы уже отчаливали, Woloss присутствовал сразу в двух ипостасях: на экране и рядом за столиком. А французкое видео с легендами фрифлая вообще супер... Так что может остынешь и как нибудь снова? Снаряд в ту же воронку ведь не падает... :wink: :lol: :lol: :lol:

Лея
18.11.2005, 10:40
SMERSH c парашютной сумкой подьехал, когда мы уже отчаливали, Woloss присутствовал сразу в двух ипостасях: на экране и рядом за столиком.

Опять я все самое интересное пропустила! :cry:

Юль! Ты не расстраивайся! Теперь положение у нас стало даже лучше! Памятуя об этой "разборке" нас больше никто не посмеет наипать!
Будут знать с кем связываются :roll: :wink: :twisted: :twisted: :twisted:

Abyhan
18.11.2005, 20:45
ПП забанить нах. Мы найдем себе для встреч другое место. С адекватным персоналом и большим экраном, где будут крутить по нашей вежливой просьбе нами же принесенные парашютные видяшки. Надо просто поsearchить немножко подходящее местечко.

А серчить ничего не надо. После комы Парабара парашютная братия растеклась впополам всего по двум местам: "Прогноз" по средам и "РокВегас" по вторникам. В крайнем тусуют в основной массе борковские парашютисты и тоже на громадном экране крутится принесенное парашютное видео.
Знаю еще одно симпатичное место: "Сварня" на Тимирязевской. Громадное количество столиков напротив громадного экрана - крутят спорт, готовы ставить принесенное видео.

Лея
21.11.2005, 11:41
Может тогда попробуем его облюбовать?

SP
21.11.2005, 14:39
Может тогда попробуем его облюбовать?
Когда на этот раз?

Лея
21.11.2005, 14:51
Так когда захотим!
Главное - народ собрать :wink:

Fallout
21.11.2005, 15:06
Так когда захотим!
Главное - народ собрать :wink:
Предлагаю начать обсиживать новые места со следующей недели..
На этой SMERSH обещался принести в ПП видео с Рекорда Росcии 2005.
Я иду смотреть и вам предлагаю присоединится... Интересно же, тем более кто-то уже решил заниматься ГА :wink: :D

Лея
21.11.2005, 15:34
Мне групповая не грозит...Эх...буду пить в одиночестве.

SMERSH
21.11.2005, 15:47
Пить - не есть! )

SMERSH
21.11.2005, 15:48
Кстати, по поводу Рекорда 2005
Можно СЕГОДНЯ, 21 ноября 2005 года, сходить в клуп Точка, што на Октябрьской
в 21-00 будет показ видева.

pola
21.11.2005, 15:53
Эх господа, всё бы вам по клубам шататься... :lol: :lol: :?

Лея
21.11.2005, 16:10
Пить - не есть! )
:evil: :evil: :evil:

Лея
21.11.2005, 16:17
Эх господа, всё бы вам по клубам шататься... :lol: :lol: :?
А вам по гостям... :twisted:

pola
21.11.2005, 16:22
А вам по гостям... :twisted:

ДА, я люблю когда всё миленько, по-домашнему :D :D :D

Лея
21.11.2005, 16:24
ДА, я люблю когда всё миленько, по-домашнему :D :D :D

:lol: :lol: :lol: теперь ваши бухачи так называются :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

pola
21.11.2005, 16:31
:lol: :lol: :lol: теперь ваши бухачи так называются :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бухачи это на первом курсе в общаге!!!! не путай теплое с мягким :lol: :lol:

Fallout
21.11.2005, 16:34
Убедительная просьба не считать крайние 7-8 постов флудом, ибо по категоричному мнению запостивших эти сообщения ЭТО не ФЛУД, а очень информативная инфа. Так-то вот... :wink: :lol: :lol: :lol:

Лея
21.11.2005, 16:46
Марат, хочешь попрошу админов сделать функцию "игнор"?
А то,имхо, ты так неравнодушно относишься к нашим персонам,что даже ни одного нашего поста не можешь мимо пропустить!
А так - в игнор отправил - и сидишь радуииииишься!!!!!!!!!

Fallout
21.11.2005, 16:50
Марат, хочешь попрошу админов сделать функцию "игнор"?
А то,имхо, ты так неравнодушно относишься к нашим персонам,что даже ни одного нашего поста не можешь мимо пропустить!
А так - в игнор отправил - и сидишь радуииииишься!!!!!!!!!
Валерьянку в студию... :lol: :lol: :lol: Делай что считаешь нужным, зачем меня то спрашивать? :wink:

Лея
21.11.2005, 16:58
Валерьянка поможет тока тем котам,на которых ты будешь тренироваться,а я - клинический случай!
Зачем спрашиваю? Ну как же! Я всигда интересуюсь чьим-либо мнением..к тому ж твои нервы хочу сберечь

Bel
21.11.2005, 17:10
Кстати, по поводу Рекорда 2005
Можно СЕГОДНЯ, 21 ноября 2005 года, сходить в клуп Точка, што на Октябрьской
в 21-00 будет показ видева.
В 20:30 (инфа с сайта клуба). Кто-нибудь собрался идти?

Fallout
21.11.2005, 17:15
Лея: напоминаю тебе,это всего лишь болтовня, побереги себя и свои нервы...
Кошки на форуме по целым дням не сидят... Или ты думала иначе? :shock: :wink: :lol: :lol:

Лея
21.11.2005, 17:16
Если Pola пойдет,то я соберусь :wink: :roll:

Fallout
21.11.2005, 17:17
Кстати, по поводу Рекорда 2005
Можно СЕГОДНЯ, 21 ноября 2005 года, сходить в клуп Точка, што на Октябрьской
в 21-00 будет показ видева.
В 20:30 (инфа с сайта клуба). Кто-нибудь собрался идти?

Не иду, занят весь вечер допоздна :(

Лея
21.11.2005, 17:30
Не иду, занят весь вечер допоздна

Тренироваться в остроумии с больными? :wink:

Fallout
21.11.2005, 17:36
Не иду, занят весь вечер допоздна

Тренироваться в остроумии с больными? :wink:
Вообче-то у меня аглицкий на сегодня запланирован...
А на форуме всех здоровыми считал, чесслово... Или не прав я ? :shock: :wink:

Лея
21.11.2005, 17:56
Вообче-то у меня аглицкий на сегодня запланирован...
А на форуме всех здоровыми считал, чесслово... Или не прав я ?

Вообще-то ,я про твою работу..
Но ты все равно ошибся :wink:

Fallout
21.11.2005, 20:09
Вообще-то ,я про твою работу..
Но ты все равно ошибся :wink:

На моей работе люди по определению остроумничать не могут, трубки им мешают, вот я и подумал, что ты кого-то из местных имела ввиду... :lol: Ну значит ошибся... :wink:

witch
22.11.2005, 00:27
На моей работе люди по определению остроумничать не могут, трубки им мешаюткакая у тебя работа "сонная" :D

Fallout
22.11.2005, 01:20
какая у тебя работа "сонная" :D И не говори,
иной раз и поговорить не с кем(если коллеги надоели) - все как на зло или в коме или в наркозе...:lol:

witch
22.11.2005, 01:23
какая у тебя работа "сонная" :D И не говори,
иной раз и поговорить не с кем(если коллеги надоели) - все как на зло или в коме или в наркозе...:lol:тебе в роддом надо переводиться, там постоянно шум, и народу всё время прибавляется \:D/

Fallout
22.11.2005, 01:42
тебе в роддом надо переводиться, там постоянно шум, и народу всё время прибавляется \:D/

Спасипки, работали уже, знаем что там за шум и по какому поводу нередко бывает... :(
Седые волосы после этого так и просятся на шевелюру...
Хотя, конечно, и приятные моменты бывают, например когда во время кесарева сечения обезболишь адекватно мамку, ей не больно и она в сознании, слышит первый крик ребятенка и довольная такая, что аж все в операционной счастливы становятся... :lol: :D

pola
22.11.2005, 12:48
Кстати, по поводу Рекорда 2005
Можно СЕГОДНЯ, 21 ноября 2005 года, сходить в клуп Точка, што на Октябрьской
в 21-00 будет показ видева.

Кто-нибудь ходил? Как всё прошло?


to SMERSH: будет ли обещанный повтор в ПП? :roll:

SMERSH
22.11.2005, 13:06
Постараюсъ к 10-ти часам приехать с ДВД
Кто знает, там есть такая возможность посмотреть ДВД? ))

Fallout
22.11.2005, 13:36
Постараюсъ к 10-ти часам приехать с ДВД
Кто знает, там есть такая возможность посмотреть ДВД? ))
Судя по интерфейсу, появляющемуся на экране между клипами, картинка на проектор выводится именно с DVD-проигрывателя,а не с компа, ну типа: синий экран с надписью "вставьте диск" :lol:

fr0st
22.11.2005, 14:06
Кто-нибудь ходил? Как всё прошло?


Я ходил. Прошло все офигенно, было очень весело :lol:
Сам фильм здоровский.. :)

Fallout
22.11.2005, 14:18
Кто-нить еще завтра идет в ПП на просмотр видео с Рекорда ? :lol:

Лея
22.11.2005, 14:35
Я!
Я поеду!
Если конечно никто не против :twisted: и меня мама отпустит :oops: :roll:

pola
22.11.2005, 14:35
Я ходил. Прошло все офигенно, было очень весело :lol:
Сам фильм здоровский.. :)

Спасибо fr0stу за коменты :) , отзывы положительные, я пойду :D :D

Fallout
22.11.2005, 14:47
Предлагаю завтра опять встретиться на Белорусской радиальной в центре зала в 19:00, чтобы придти в ПП пораньше и снова приземлиться на удобные для просмотра места... :wink: :lol:
Чур я в этот раз пью ТОЛЬКО пиво... :lol: :lol: :lol: :wink:

Лея
22.11.2005, 15:01
Только не забывай количество кружек сверять! То,которое приносили,с тем,которое будет в счете :wink:

pola
22.11.2005, 15:05
Предлагаю завтра опять встретиться на Белорусской радиальной в центре зала в 19:00, чтобы придти в ПП пораньше и снова приземлиться на удобные для просмотра места... :wink: :lol:
Чур я в этот раз пью ТОЛЬКО пиво... :lol: :lol: :lol: :wink:

Встречаться- пас, до полдесятого дела.
А местечко займите, плиииииззз :roll: :roll: :D

Fallout
22.11.2005, 15:22
Что, никто к семи подьехать не сможет? Ладно, придется кого-нить с общаги с собой подтянуть для компании, травматологи просились вроде...Тока вы тоже особо не задерживайтесь, ПП не резиновый... :wink: :lol: :lol:

Ptucha
23.11.2005, 00:02
классно! и я хочу местечко рядом с вами :wink: и тоже к 7 не могу :(
вообще, уйти с работы в 7 - это наглость и рано, а придется :D

Лея
23.11.2005, 12:15
Правильно!
С работы нуна в пять пядтнадцать уходить))

Ptucha
23.11.2005, 17:32
с работы нуна уходить рано... утром :sleep:

Лея
23.11.2005, 17:46
Трудоголик? :roll:

Fallout
23.11.2005, 17:50
Так, трудоголики и трудоголички, призываю всех забить дружно на работу и направиться в ПП. Я уже выхожу... :wink: :lol: :lol: :lol:

SP
23.11.2005, 17:50
Трудоголик? :roll:
Если программист в 9 утра на работе - значит он еще на работе. Если админ в 10 утра на работе, значит опять упал сервер...

SP
23.11.2005, 17:54
Так, трудоголики и трудоголички, призываю всех забить дружно на работу и направиться в ПП. Я уже выхожу... :wink: :lol: :lol: :lol:
Сырьезно туда?

Лея
23.11.2005, 17:59
А ты чего, теперь баишься? :twisted:

Fallout
24.11.2005, 10:03
На этот раз прекрасно посидели и без эксцессов. В сборе были почти все из наших активных форумчан за небольшим исключением... :)
Правда нас там с крайнего раза не забыли...:wink: Несмотря на то, что пиво я взял и уже оплатил в баре, подошла ко мне одна из официанток и с умным видом спросила, помню ли я, какое именно пиво я пью, а то вдруг мне че-нить опять покажется...:lol: Подколола типа :wink: Я сделал непонимающее лицо кирпичом и посоветовал ей не парится...Больше не приставали.
Дальше все было по плану. Видео с Рекорда 2005 посмотрели аж 2 раза, далее был киржачевский видеоотчет о прохождении их второй программы с комментариями .Отделения они снимают, закрепив камеру на крыло АН-2, ракурс выбран не очень удачный, мы пришли к выводу, что у нас с обреза лучше смотриться... :lol: Фрифлайный фильмик с клоунами и атмосферными дельфинами Olav Zipser тоже порадовал...
Пообчались и довольные разошлись-разьехались по домам...

SMERSH
24.11.2005, 10:08
После показа кина про Рекорд России в ПП поступила заявка на календарь с Рекордом. Еду в Ступино в эти выходные. Могу его там приобрести, затем торжественно вручить за 50 (писят) рублей в ПП в среду.
Календарь на 2006 год, выполнен в виде одного (1!) листа А2 (вроде) с фотографией 101-вэй. Завёрнуто оно в картонную колбу, шоб не помялсо.

Заявки в ЛС.

З.Ы. Календарь, оказавшись у Жирова в магазе, может подорожать...такштаааа...пишите в заявке, на какую сумму вы максимально рассчитываете.
З.Ы.Ы. Это жест доброй воли, а не повод для наживы.

Abyhan
24.11.2005, 14:57
Подтверждаю слова Данилы. Заказ калкндарей был инициирован мной с предположением, что это может быть так же интересно и другим. Ибо Ступино в ближайшее время не планируется, а вот ПП будет. На презентации календари стоили по 50 рублей.

SMERSH
25.11.2005, 16:39
У всех прошу прощения.
В связи с тем, что заболел член команды и погода оставляет желать лучшего, могу не поехать в Ступу. Если поеду, календари куплю.

pola
25.11.2005, 16:41
У всех прошу прощения.
В связи с тем, что заболел член команды и погода оставляет желать лучшего, могу не поехать в Ступу. Если поеду, календари куплю.


а нельзя кого-нить попросить, чтоб отложили??? :?: :?:

SMERSH
27.11.2005, 22:56
Так. в Ступу всё-таки поехал.
Попрыгал.
Календари купил.
Всем готовить по 30рур без сдачи!!! )
Раздача слонят будет в ПП в эту среду (30.11.2005)
Желательно предусмотреть, в чём будете нести календари, т.к. картонная "колба" была только в подарочном варианте, раздаваемом в Точке на презентации. Возьмите газет-бумаг, чтобы было во что завернуть.
Пары листов А4 хватит на один человек. Если есть возможность - захватите на товарищей, у кого такой позможности не будет.

Fallout
28.11.2005, 00:44
SMERSH: OK :)

Лея
28.11.2005, 13:56
(( а если я не смогу в эту среду?!!!! что ж тогда...маи слонята останутся сиротинушками? :cry:

SMERSH
28.11.2005, 14:11
(( а если я не смогу в эту среду?!!!! что ж тогда...маи слонята останутся сиротинушками? :cry:
Неужели настолько сурьёзный вопрос, что он касается жизни и смерти?

Лея
28.11.2005, 14:59
Всё относительна....Ежели уцелею на предзащите, то доберуся до ПП живою)))

SMERSH
30.11.2005, 13:37
Так.
Сегодня с 21:00 до 22:00 приеду в ПП. Пробуду там до 23-х где-то)))
Если кто-то не приедет за календарями, я:
1. обижусь
2. плакать буду
3. предупредите меня о количестве запасаемых платков (по одному на каждый заказанный календарь)

Лея
30.11.2005, 16:37
С миня ТРИ! по количеству сланят)) :roll:

Fallout
30.11.2005, 16:54
SMERSH: два заберу точно - свой и Baruh, у нее сегодня особые случаи допоздна... :lol:

Fallout
30.11.2005, 17:09
Кто во сколько собирается поьехать сегодня в ПП ? :?: Нада же достойно проводить осень!

Fallout
01.12.2005, 02:46
С каждым разом мне все больше нравиться ходить по средам в ПП :lol:
Итоги крайней посиделки: получение от SMERSH(a) суперфотокалендаря
101-way Россия(за что ему от всех нас - респект) ; просмотр скаченного клипа от Ptuch(и); просмотр супер-дрюпер зрелищного фильма "Willing to fly" любезно скопиованного для нас Abyhan(ом). Ну и прекрасное общение под пиво и зеленый чай, естесно :lol: В обчем, достойно проводили осень :D

SP
07.12.2005, 16:56
Вот уж вечер близится, а мы... Cock a bitch now? Или как?

SMERSH
07.12.2005, 17:02
Cock a bitch now?
А можно перевод?
Дословынй какой-то непонятный.

Лея
07.12.2005, 17:35
Да, кстати!
Сегодня кто-нить собирается в ПП? Или мне опять там в одиночестве сидеть :evil: :?:

SP
07.12.2005, 17:52
Cock a bitch now?
А можно перевод?
Дословынй какой-то непонятный.

Cock a bitch now? == Как обычно?

Лея
07.12.2005, 17:56
а мы как обычно ...http://smiles.mitosa.net/smiles/big_smiles/0092.gif

SP
07.12.2005, 18:12
а мы как обычно ...http://smiles.mitosa.net/smiles/big_smiles/0092.gif

Что-то это печально как-то...

Лея
07.12.2005, 18:13
и не говори.. :cry:

SMERSH
09.12.2005, 14:24
Cross Wind отменяется на эти выходные. Никуда не еду (смарите на небо)...Видимо на следующие...при наличии погоды опять же.

SP
09.12.2005, 14:32
Кстати, после этой среды я в Прогноз больше ни ногой... Только если меня насильно туда затащат - еще приду. А по "своей воле" - ну уж извините!

SMERSH
09.12.2005, 15:03
А что так?
Чем ПП не угодил?

Марата обсчитали, а теперь чем они накосячили?

SMERSH
09.12.2005, 15:43
А может и поеду в Ступу...не ясно ещё ничего, оказываецца.

Лея
09.12.2005, 15:47
Ну прям как девушка)))
То еду, то не еду))))

taren
09.12.2005, 15:51
Народ кто сегодня в пп?

Fallout
12.12.2005, 16:03
SP: Кстати, ты так и не прокомментировал свой пост о событиях в ПП в крайнюю среду... Колись,чем тебя злостики прогнозовские обидели.Интересно же,а ты сперва заинтриговал и молчишь,как партизан :)

Лея
12.12.2005, 16:05
Марат...он просто афигел!!!!! тк кроме меня и polы - там больше никого знакомых не было :roll: :wink:

Fallout
12.12.2005, 16:14
Марат...он просто афигел!!!!! тк кроме меня и polы - там больше никого знакомых не было :roll: :wink: Офигел от чего?Ему было мало вашего общения или слишкои много? ;)

SP
12.12.2005, 16:49
SP: Кстати, ты так и не прокомментировал свой пост о событиях в ПП в крайнюю среду... Колись,чем тебя злостики прогнозовские обидели.Интересно же,а ты сперва заинтриговал и молчишь,как партизан :)

Не, в парабаре все было здорово (несмотря на присутствие из знакомых только Polu, Леи да пары-тройки примелькавшихся лиц). А вот совсем плохо стало уже дома. Методом дедукции пришел к выводу, что причиной сему было выпитое там пиво...

Лея
12.12.2005, 17:16
Народ! Вывод! Пейте в ПП тока зИлёный чаааааааааай :roll: :wink: