PDA

Просмотр полной версии : Red Line на "войне"



19.09.2005, 13:34
Для всех любителей активного отдыха и серьезных мероприятий предлагаю очередную "клубничку". В моем исполнении... :wink:

http://photofile.ru/default/do.php?aid=640219&np=y

Jolly Roger
22.09.2005, 00:42
Костик, а что это за партизанский отряд? Или засланцы-диверсанты? Т.к. форма явно не советскоармейская, панамка какая-то подозрительная, да и ружжо не нашенское (made in China, пластмассовыми шариками стреляет?). :lol:

26.09.2005, 12:27
Нет Леша, не чайна... "Ружо" это - M15-A4 Carbine состоит на вооружении ВС США и отрядов полиции. Форма - Woodland M-21 NATO аналог формы рейнджеров и морской пехоты США. Все имеет полное совпадение с оригиналом (даже ботинки :wink: ) так как является настоящей боевой формой. Оружие тоже... Кроме патронов, конечно. :D
Моя винтовка является модернезированным вариантом базовой версии - много дополнительных наворотов внутри. И это дает возможность пробивать пивную банку насквозь с 5-и метров. Шарики действительно пластиковые, но в отличае от китайских, являются японскими... Изготовлены прецизионным методом и имеют вес 0,25 г. Начальная скорость шарика, выпущенного из моего "ствола", равна 130 м/с. Но например снайперская винтовка Олега (см. фото) имеет начальную скорость полета шара 280 м/с. Делаем выводы сами... :wink:
Теперь о том, сколько это стоит.
:wink: Стоимость базовой версии "привода" (это обиходное название Airsoftgun, так как пневматический механизм стрельбы приводится в действие электроприводом) 320-350 USD. Мой вариант стоил 370 USD. Плюс к этому еще 260 USD тюнинга. Форма - от 750 до 3.000 рублей за комплект. Ботинки - 850-2.200 рублей. РПС (ременно-плечевая система или разгрузочный жилет) еще на 1.200-2.500 рублей. Подсумки и багажные сумки на нем - всего 1.500 рублей. Дополнительные обоймы для автомата - 1.200 рублей/штука. Пакет шаров - (2.500 - 3.200 шт.) - 600 рублей. Пистолет - 180 USD. Запасные обоймы - 800 - 1.200 рублей/штука.
Можно посчитать самостоятельно.
Для того, чтобы начать нормально играть в страйкбол (R) вам понадобиться порядка 400-500 USD. В эту сумму входит стоимость "привода", формы, ботинок и шаров. С этими деньгами вы сможете полноценно влиться в Команду и начать играть.
Ну а далее - по мере необходимости...

D'Pooh
27.09.2005, 17:42
Жаль, искренне жаль современных молодых людей!!!

Потратить столько шейкелей на какие-то тряпки и пласстмаски, переться за три-девять земель, извините за чем? что бы сделать несколько фотографических карточек с участием своего, простите, лица, обрамленного, каким-то пятнистым антуражем.... не понимаю!!!
Просто так и я отказываюсь верить в то, что вся современная золотая молодежь стремится к тому, что бы гордиться такими убытками, понесенными в результате парочки поездок на природу да еще на столько, не поймите меня неправильно, сомнительно (!) проведя там время!

А ведь мог бы просто поехать на Брайтон и на первом же ларьке купить у старьевщика галстук за 3000 американских, извиняюсь за ностальгию, рублей по курсу ЦБ плюс один процент! И выглядел бы как нормальный культурный человек, купивший такой же галстук на Петровке в бутике за 50 русских рублей, а не как поц на привозе, я знаю, что я говорю.

Костик! Поабещай мне немедленно, мне немедленно! Что ты больше не станешь бегать по оврагам со всей этой шантрапой, ты уже взрослый мальчик, тебе срочно нужно идти служить в армию, тебя там всему научат, а сейчас же немедленно иди домой, иди домой!

:)

27.09.2005, 18:44
Понимаешь, дядя Дима!
Дело в том, готов клятвенно уверить тебя в том, что я способен самостоятельно научить нашу армию (ну да ладно уж - часть нашей армии) всему, что умею. Причем абсолютно бесплатно! Патриотизма ради. В Армии меня ждет штрафбат или военная прокуратура... Почему? Да просто потому, что я сначала стреляю, а уж потом разбираюсь. Или режу. Или подрываю на растяжках. Или забрасываю гранатами. Как пойдет... И к гражданским это тоже относится. Таков Закон Войны, друг мой! А в наши времена общество этого не любит - ведь оно настолько гуманно и "человечно", что иногда подкатывает блевотина к горлу.
А эти сопли - не для меня.
И готов клятвенно пообещать тебе, что я не только продолжу бегать по оврагам, полям, лесам, подлескам, ручьям, болотам, холмам и пр., но и буду не менее усердно ползать по всему этому. С оружием в руках и в полной боевой выкладке. Буду помогать своим товарищам, прикрывать их огнем, вызывать огонь на себя и ходить в разведовательные рейды.
Ведь при этом никто не умирает! К сожалению... :wink:
А тот кайф, который ты получаешь во время игры, того стоит. Ведь Игры бывают разные, Дима... И иногда они не отличаются от настоящего.
И совершенно напрасно ты меня приравнял к золотой молодежи! Это сравнивать сидалище с пальцем.
Кроме того, в страйкбол играют и такие дяди, что могут смело быть нашими папами по возрасту. Да и по материальному и социальному статусу они относятся к категории людей, от которых зависит наше общее благополучие. Тут есть и такие...
Так что - сорри пэл, ай маст гоу! На "Закрытие-2005 г.", которое состоится 01.10 - 02.10.05 г. в М.О.
Труба зовет! :-

D'Pooh
27.09.2005, 19:50
патриотизма ради пожалуйте-ка, батенька, на Брайтон, или сразу в ИХ стройбат... Они там быстро находят кому умирать! К твоей радости. И именно их игры не отличаются от их настоящего, которому ты хочешь научить часть нашей армии.

Никогда не воевав, ты не относишь себя к гражданским. Поскольку ты не военный и не гражданский, то кто же ты?

я даже не знаю, что сказать в защиту своих "соплей" от твоей "блевотины", так что бы ты, наконец, понял. нет, ты не поймешь.

SMERSH
27.09.2005, 20:16
Редлайн, вот в армии тебя бы и научили уму разуму))))
Ты тока на день ВДВ не киричи громко о том, что они все лохи и ничего не умеют.
Ребята там неспокойные, сразу проверят всё, что ты умеешь.

D'Pooh
27.09.2005, 20:26
кстати, многие из них ЗНАЮТ что значит "вызвать огонь на себя", правда, почти никому не довелось... потому что они живы.
Я, вот подумал, может показать твои излияния некоторым ребятам из Ватулино, прошедшим Чечню, например? С ними и объяснись.

мы-то так, сопли жуем.

раз уж так далеко зашло, уточню кое-что: я не против игр вообще и военных в частности, кроме того, я сам немножко учился стрелять.
Просто я очень нелюблю извращенцев, которые пытаются перенести такие игры в жизнь. Надеюсь, тебя просто, как обычно, понесло.

27.09.2005, 20:42
Пух - показывай!
Я думаю, что беседа с ребятами прошедшими реал, будет очень интересной. Обменяемся знаниями в области тактики ведения боя. Ведь все течет и все меняется...

27.09.2005, 20:52
Смерш!
Дело в том, что ты все время забываешь о том, что я служил в Армии. Именно в тот момент, когда ты под стол пешком ходил...
И с десантниками и морпехами я тоже общался, и довольно "тесно". Например на губе... :wink:
А вот ты - служивый, али нет?

D'Pooh
27.09.2005, 21:36
нет, он сопли жует, со мной на пару.
вот, если ты служил, то как ты так чудно сохранился?
в какой части такие терпеливые люди?

SMERSH
28.09.2005, 09:42
Редлайн, ты опять начал рамсить))))))))))
Помнится, чуть менее года назад ты обещался порвать всех на России (соревнования 4-к), даже спонсера нашёл (спонсер проспонсировал тебя палаткой, да?), но твоя команда не заявилась.
Потом был напильник, на котором ты тоже всех хотело порвать. Эффект - тот же!
Теперь вот парашюты уже "пройденный этап", мы перешли на армейские темы.
Во что это выльется? В обещания искоренить терроризм или в другой вид подростковой активности? ;)

А по поводу моей служивости: от армии не отмазывался, здоров, аки бык (ВЛК прохожу сам без проблем ;)), но в армию не берут на вполне законных обстоятельствах.
А вот братик мой отслужил пораньше тебя, да и общался он с ВДВшниками не на губе (представляю, как именно тебя там общали), а в части...в Таджикистане

Shokker
29.09.2005, 10:02
Редлайн, кончай с детскими забавами. переходи на ХАРДБОЛЛ.

29.09.2005, 14:24
Редлайн, кончай с детскими забавами. переходи на ХАРДБОЛЛ.
Имеешь ввиду жесткую пневматику? Если это, то этот этап уже проходили... Слишком много "демаков" наносим друг другу, что получаются перерывы большие на курс реабилитации... Да и пули из частей тела каждый раз устаешь выковыривать скальпелем...

29.09.2005, 14:33
Смерш! Ты опять не внимательно читаешь мои сообщения... Горе с тобой прям какое-то! Я не обещал в этомгоду выступить на Чемпионате России среди 4-ок! Я сказал, что собираюсь (и буду) там выступать. А про "Напильник" (на который не ты не Наташа не приехали как главные "ответчики") я действительно говорил. Не выступил по причине своей неподготовленности.
Далее. Страйкболом я занимаюсь с 1994 года. А парашютным спортом - с 2004 года. Разница есть?
Про морпехов и десантуру. Из двух суток моего пребывания там, сутки я дрался с ними (и опез***ся по полной) а вторые с ниме же и пил водку.

Bes
29.09.2005, 16:11
Пацаны, канчай базар в натуре.
Задолбало.
Когда вы уж друг друга лечить перестанете. Не мальчики уже.
Эти базары чести не делают ни кому.

Jolly Roger
30.09.2005, 11:50
Костик, свои многочисленные спортивные и другие регалии ты расписал в красках, а про армию- стесняешся.
Внеси ясность- общественность успокоится, Даниле все понятно будет, да и прояснится кто куда ходил пешком.
Пример (про себя): я служил в ПВО, Ленинградский ВО, в/ч 28108, Малые Карелы, недалеко от Архангельска. Оператор радиоперехвата и пеленгования. 1991-1993 г.

Кстати, а кто еще служил и где?

30.09.2005, 12:10
Дальневосточный Военный Округ. г. Владивосток, 613 ВСО, р-н Вторая речка. Рядовой. 1990-1992 г.г.

Еремин Андрей
30.09.2005, 12:23
------------

SMERSH
30.09.2005, 13:16
Дальневосточный Военный Округ. г. Владивосток, 613 ВСО, р-н Вторая речка. Рядовой. 1990-1992 г.г.
А войска-то какие?))))

Bes
30.09.2005, 15:44
88-90 - Ульяновское Высшее Военно-Техническое Училище
90-91 - СА, Приволжко-Уральский Военный Округ, ОБСС (отдельный батальон сокращённого состава), трубопроводные войска :D , рядовой, оператор ПСГ ( не спрашивайте, всё равно не знаю , что это такое)

Bes
30.09.2005, 15:45
Дальневосточный Военный Округ. г. Владивосток, 613 ВСО, р-н Вторая речка. Рядовой. 1990-1992 г.г.
А войска-то какие?))))

Дань,там написано. ВСО - это Военно-Строительные Отряды. По нашему стройбат.

Еремин Андрей
30.09.2005, 15:47
----------

SMERSH
30.09.2005, 16:05
Ну да...не заметил аббревиатуру.
Щас они называются Инженерные войска, да?)))

Bes
30.09.2005, 16:11
88-90 - Ульяновское Высшее Военно-Техническое Училище

Училище не закончил?Почему?

Так вышло. :twisted: Был направлен для прохождении службы в ряды Советской Армии.

Jolly Roger
30.09.2005, 23:29
Юля-Люля, историй, если вспомнить, предостаточно. Армейская жизнь- неисчерпаемая тема мужских разговоров. Особенно "после стакана" на какой-нить праздник типа 23.02.
Интересней другое- как мы вообще что-то ловить умудрялись! У нас на КП стояла СПУТНИКОВАЯ антенна, сделанная из рамы от СОЛДАТСКОЙ КРОВАТИ!!! Ее надо было несколько раз в день перенаправлять на 2 разных спутника. Для чего ее солдатским брючным ремнем привязывали поочередно то к одной то к другой ноге треноги, на которой она была установлена.

Люля
03.10.2005, 12:05
да уж гениальные конструкторские разработки или как сделать что-то из ничего)

Black
10.03.2006, 23:00
Далее. Страйкболом я занимаюсь с 1994 года. А парашютным спортом - с 2004 года. Разница есть?
Про морпехов и десантуру. Из двух суток моего пребывания там, сутки я дрался с ними (и опез***ся по полной) а вторые с ниме же и пил водку.


ты дрался с морпехами??? удивленный акцент на множественное число. и как это было? ты против стенки? или ты с каждым по очереди??? сутки подряд? а потом стуки пили? прямо на губу вам доставили водку? мощно!!!!! и служил ты в каких войсках(если написано строй бат - то как пересекся с толпой десанта и морпехов)? сколько? (двое суток и те на губе?)

Расскажи поподробней - стрась как интересно!

10.03.2006, 23:54
Слушай, а ты сам-то служил, уважаемый?
Вот когда пойдешь в армейку - все узнаешь... А твои голубые глазки с аватары им придутся по нраву! :lol:
Ну, чудила! :lol: :lol:

exAlcopuzer
11.03.2006, 00:31
Детский сад с барабаном

Black
11.03.2006, 00:51
Слушай, а ты сам-то служил, уважаемый?
Вот когда пойдешь в армейку - все узнаешь... А твои голубые глазки с аватары им придутся по нраву! :lol:
Ну, чудила! :lol: :lol:

ты в своем стиле! не ответил ни на один вопрос - только сам задал: но я отвечу на твои вопрс: я всего лишь был на военке, и тяжестей военной службы (битвы с морпехами) в таком количестве как ты не переносил.

и все же- ты ответишь на мои вопросы?

11.03.2006, 01:09
Мне очень не понравился тон твоего вопроса и я считаю его оскорбительным. Я что-то напутал?
Кроме того, дай мне хотя-бы одну удовлетворительную причину, почему я должен первому встречному рассказывать о своей службе?
Это не мой стиль. Это твой стиль общаться с незнакомыми тебе людьми. Следи за этим внимательно! Он вызывает агрессию.
Частично удовлетворю твое любопытство... После знакомства с ними у меня были отбиты оба легких, сломан нос и ребро. А за что они сели пить со мной - подумай сам. Или спроси у того, кто служил.

Black
11.03.2006, 01:21
во первых - без чудил плиз!!!!

а насчет того что объяснять первому встречному: ты запостил это во всеуслышанье всей сети! так уж будь любезен ответить за это.

и еще: про голубые глаза моей аватары - это что за намек?

udaw
12.03.2006, 18:31
Понимаешь, дядя Дима!
Дело в том, готов клятвенно уверить тебя в том, что я способен самостоятельно научить нашу армию (ну да ладно уж - часть нашей армии) всему, что умею. Причем абсолютно бесплатно! Патриотизма ради. В Армии меня ждет штрафбат или военная прокуратура... Почему? Да просто потому, что я сначала стреляю, а уж потом разбираюсь. Или режу. Или подрываю на растяжках. Или забрасываю гранатами. Как пойдет... И к гражданским это тоже относится. Таков Закон Войны, друг мой! А в наши времена общество этого не любит - ведь оно настолько гуманно и "человечно", что иногда подкатывает блевотина к горлу.
А эти сопли - не для меня.
И готов клятвенно пообещать тебе, что я не только продолжу бегать по оврагам, полям, лесам, подлескам, ручьям, болотам, холмам и пр., но и буду не менее усердно ползать по всему этому. С оружием в руках и в полной боевой выкладке. Буду помогать своим товарищам, прикрывать их огнем, вызывать огонь на себя и ходить в разведовательные рейды.
Ведь при этом никто не умирает! К сожалению... :wink:
А тот кайф, который ты получаешь во время игры, того стоит. Ведь Игры бывают разные, Дима... И иногда они не отличаются от настоящего.
И совершенно напрасно ты меня приравнял к золотой молодежи! Это сравнивать сидалище с пальцем.
Кроме того, в страйкбол играют и такие дяди, что могут смело быть нашими папами по возрасту. Да и по материальному и социальному статусу они относятся к категории людей, от которых зависит наше общее благополучие. Тут есть и такие...
Так что - сорри пэл, ай маст гоу! На "Закрытие-2005 г.", которое состоится 01.10 - 02.10.05 г. в М.О.
Труба зовет! :-

Поздравляем!!! Вы — зеленый берет, спецназ армии США

Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

CanopyPilot
02.05.2008, 20:42
Тема военных игр продолжается...

С 01.05 по 02.05.08 г. под Можайском, недалеко от д. Горетово, на старом ракетном полигоне прошла официальная Игра по страйкболу "Карибский кризис".
Эта Игра ознаменовала собой официальное открытие сезона 2008 года.
Ваш покорный слуга и еще порядка 1400 человек сражались в течение суток на просторах полигона Команды с Командами и друг с другом.
Итогом Игры стала победа нашего Блока (32 Команды, правительственные войска Кубы...)
При этом дождливая погода раннего утра и дня воскресенья абсолютно не мешала, а даже помогала сделать игру еще интереснее и реалистичнее! :D
А чего только стоили ночные штурмы и обороны... ;)

http://photofile.ru/photo/redline2/3546224/large/77094590.jpg (http://photofile.ru/users/redline2/3546224/77094590/)

Здесь немножко фотографий с Игры...

Donec
04.05.2008, 16:47
Посмотрел фотки...Прочитал все три страницы.
Сразу выскажу свое отношение - уважаю Костю по нашему общению на аэродроме. Уважаю увлечение.
Насчет игр военных - у нас свободная страна - если игра не ущемляет интересы других - пожалуйста.
Но учить армию (читал посты в начале темы, автора не знаю) - для этого надо послужить там не один год, чтобы знать все по настоящему.
Отношение к оружию, да и к происходящему совершенно разное - одно дело игры с краской (или аналогом), а другое дело,когда идешь на боевую службу, с которой не факт,что вернешься. Да и выстрелить по настоящему в человека первый раз - это вовсе не так уж и легко (очень много потерь среди срочников было именно из-за этого на Кавказе).

Сам служил - 2005-2006, 810 полк морской пехоты ЧФ, 61 бригада морской пехоты СФ.

Mikhail
04.05.2008, 17:03
отвлеченно. Найди несколько отличий от игры.
http://video.google.com/videoplay?docid=2066878606598829188

Donec
04.05.2008, 17:50
Я знаю историю майкопцев, так же как и самарской бригады.
Так же как и историю 6 роты и тд (этот список можно долго продолжать,сам знаешь).
Но пройдя РДР и боевые службы смотрю на игры немного с недоумением...
Хотя игры есть игры - не играл не знаю...

Mikhail
05.05.2008, 10:01
Я знаю историю майкопцев, так же как и самарской бригады.
Так же как и историю 6 роты и тд (этот список можно долго продолжать,сам знаешь).
Но пройдя РДР и боевые службы смотрю на игры немного с недоумением...
Хотя игры есть игры - не играл не знаю...

+1

Артур
05.05.2008, 11:46
И это Мишка поставил +1 под словами не играл, не знаю ???
Мишка, перестрелявший напару с Костей Сависько целый отряд, приехавших попрыгать с парашютом китайцев и решивших для полноты впечатлений сыграть ещё и в пейнтбол. Дело было на Дракинском аэродроме под Серпуховом. :wink: Не знали они, что МишГо Терминатор.....

Donec
05.05.2008, 12:03
Не знали они, что МишГо Терминатор.....

:D
по Мишке это не заметно

Mikhail
05.05.2008, 13:48
Понял.
+1 это согласие с Андреем по постам, игра игрой, а бой боем, сходства кроме комуфляжей призрачно. (ИМХО)

Играл точно, поэтому ссылку и бросил, если бы "дядя Костя" в Серпухове периодически бы из гранатомета постериливал, то процесс бы приобрел иной оборот. :)

П
05.05.2008, 15:37
Не знали они, что МишГо Терминатор.....Перестрелял понаехавших?..
Да нет, он добрый.
Просто не любит он китайцев.

Hendrickson
06.05.2008, 23:23
О боже, и тут страйкболисты... Я с ума сойду :lol:

J.Hendrickson, 1st BN 75th Ranger RGT :wink:

CanopyPilot
08.05.2008, 14:19
Ребята, вы правы только в одном. В том, что это игра и при попадании пули (шарика) ты остаешься со следами попаданий на теле, но живым. И все...
Все остальное - полная копия реального боя! Просто для того, чтобы понять отсутствие разницы между реальностью и игровым действием, нужно поиграть в страйк на нормальных (приватных или официальных) играх в составе нормальной Команды.
Все снаряжение, оружие и экиперовка весят также - это же все то, что используют в настоящих боевых действиях.
Мы, альянс Команд в составе Americal Devision, отигрываем реально существующие войсковые отряды. Вплоть до именно тех функций, которые они выполняют.

Миха!
Последний раз, когда меня потащили играть в корпоративный пейнтбол 4-я командами по 14 человек в каждой, я за одну игру "вынес" 7 человек. Из них 4 хэдшота... Наша команда, под моим командованием, заняла 1-е место. Школа страйка, понимаешь. :roll:

P.S. Специально для 1st BN 75th Ranger RGT...
Привет от "Charlie" и Kanamitsu! :wink:

Это наша Команда на "Алабаме"...
http://photofile.ru/photo/redline2/3546224/large/77273968.jpg

Maxim
08.05.2008, 15:51
... ты остаешься со следами попаданий на теле, но живым. И все...

Не сглазь)
http://copypast.ru/foto3/0178/army_45.jpg

Donec
08.05.2008, 16:50
Все снаряжение, оружие и экиперовка весят также - это же все то, что используют в настоящих боевых действиях.


я "тяжелел" почти на 30 кг при уходе на задание на неделю.
В случаи косяков можно было "схватить" еще и станину от АГС-17.

CanopyPilot
08.05.2008, 18:04
... я "тяжелел" почти на 30 кг при уходе на задание на неделю.
Согласен, что на недельный рейд можно брать 30, 35 или 40 кг полезного груза. Просто у нас суточная игра и есть возможность захода в свою базу - не лагерь, где машины стоят, а на командную базу...
От-туда можно брать все, что необходимо для выполнения конкретной тактической задачи.
Есть и сложности. Например в "Открытии-2008" было одно условие для Команд: перезаряжать магазины можно было только при наличии патронных ящиков на базе, в штабе, в "мертвятнике" или при условии ношения с собой. Было весьма интересно таскать с собой ящик по 5-8 кг и при этом не про#бать его в стычке. :)

Пират
08.05.2008, 20:19
Константин, вы милитарист и , прости господи, ролевик!!!
Вы небось по молодости ещё и с деревянным мечом по лесу бегали на потеху мирным поселянам, да?
Признайтесь, Константин, признайтесь......
Я вас уверяю: на душе станет легче.

CanopyPilot
08.05.2008, 22:40
Константин, вы милитарист и , прости господи, ролевик!!!
Признайтесь, Константин, признайтесь......
Да, признаюсь... Слаб я до этого дела. Слаб...
А вы, Денис - пцифист и "дитя цветов"? Вы очень замечательно обрамлены окошком моего прицела... :)

П
12.05.2008, 21:33
Вайдер, видать задел, раз удостоился прицеливания.

А ведь у меня в детстве был деревянный меч! И мало того, у меня был, не побоюсь этого слова, пулемет Максим! И еще рогатка, дротики, арбалет, несколько пистолетов с разными боеприпасами (от воды до дисков), самодельный бластер, перископ, и перочинный нож.
И гораздо позже появился макет штык-ножа от калаша для тренировок.

Скажите, доктор, я что — МИЛИТАРИСТ?!!

maniac
13.05.2008, 04:11
Пойду дальше корябать пацифи на стенах...

Donec
13.05.2008, 10:36
Пойду дальше корябать пацифи на стенах...

я с тобой )))
вот только куда подевался мой любимый НРС€

Пират
13.05.2008, 13:13
Скажите, доктор, я что — МИЛИТАРИСТ?!!

ИМХО: Пётр Анатольевич, после всего выше Вами написанного, Вы просто маньяк-террорист, асоциальный тип, угроза для общества и Источник Вселенского Зла.

CanopyPilot
06.05.2009, 22:22
Вот и приключилось "Открытие сезона 2009" по страйкболу в прошлые выхи! Было мега-зачетно! 8)
Наша Команда "Charlie Team" входила в состав блока НАТО, который и одержал трудную победу после 24-х часовых сражений. В Игре в этом году участвовало порядка 2000 человек.

Примечателен тот факт, что к нам на поляну для построения летал наш ватулинский Ан-2 и бросал коломенских парашютистов! :)

http://photofile.ru/photo/redline2/3715788/large/83889393.jpg
Наша Команда в полном составе.

http://photofile.ru/photo/redline2/3715788/large/83889578.jpg
Игроки на построении и сама поляна.

http://photofile.ru/photo/redline2/3715788/large/83888349.jpg (http://photofile.ru/users/redline2/3715788/83888349/)
Ваш покорный слуга... :roll:

PadliQ
07.05.2009, 11:15
Примечателен тот факт, что к нам на поляну для построения летал наш ватулинский Ан-2 и бросал коломенских парашютистов! :)

Шош ты вовремя не просуетился, чтобы он бросал Ватулинских парашютистов? :x

CanopyPilot
11.05.2009, 09:12
Паша... С этим не ко мне. Я же не провожу организацию показательных прыжков. Это у нас Сергей Андреевич...

PadliQ
12.05.2009, 10:07
ошибаешься...
СА не занимается организацией, он "исполнитель", который не мог знать о проводимом мероприятии, а ты вроде бы как "представитель заказчика" (в кавычках - потому что я допускаю, что ты сам мог не знать заранее программу мероприятий. Но теперь можешь информировать организаторов игрищь, что можешь сделать дешевле, например... Там члены 8-ки прыгали (Black cats) как никак... чемпионы мира и окрестностей...)