PDA

Просмотр полной версии : 10, 40, 20...



Лея
14.09.2005, 15:46
10 страниц зарегистрированных пользователей...
40 реально зарегистрированных людей..
20 реально общающихся на форуме 8) :lol: :lol: :lol:

Woloss
14.09.2005, 15:53
10 страниц зарегистрированных пользователей...
40 реально зарегистрированных людей..
20 реально общающихся на форуме 8) :lol: :lol: :lol:
от куда статистика про реальных людей ?

Лея
14.09.2005, 16:50
10 страниц зарегистрированных пользователей...
40 реально зарегистрированных людей..
20 реально общающихся на форуме 8) :lol: :lol: :lol:
от куда статистика про реальных людей ?
Из жизни :wink:

Woloss
14.09.2005, 17:09
псевдобогатый жизненный опыт ? :wink:

D'Pooh
15.09.2005, 10:36
Волосс, родной, скажи, а кто там на твоей аватаре кроме тебя?

Woloss
15.09.2005, 11:02
Волосс, родной, скажи, а кто там на твоей аватаре кроме тебя?
Как несложно догадаться - там девушка. К тому же еще и парашютистка :)
З.Ы. Прыгаем вместе.

SMERSH
15.09.2005, 11:04
Вместе?
Она групповую, а ты фрифлай?
)))))))

Woloss
15.09.2005, 11:06
Вместе?
Она групповую, а ты фрифлай?
)))))))
колбас-флай :)
Сначала мы с ней хотели прыгать двойку, но потом стали просто ходить в формации...хотя создание команды пока еще не отменяли :)

Woloss
15.09.2005, 11:06
Вместе?
Она групповую, а ты фрифлай?
)))))))
я пока прыгаю не в групповом комбезе...ты же знаешь - он в процессе пошива :)

SMERSH
15.09.2005, 11:12
Не, ну про групповой комбез-то я знаю.
Кстати, мне тут хохлы пошили комбез, но ласты там длинее оказались ,чем надо...Для формаций ещё куда ни шло, а вот для групповой - уже не то.

Я вот всё склоняюсь к тому, чтобы пошить комбезы у наших (тока не кэтрин сьют...)

Woloss
15.09.2005, 11:23
Не, ну про групповой комбез-то я знаю.
Кстати, мне тут хохлы пошили комбез, но ласты там длинее оказались ,чем надо...Для формаций ещё куда ни шло, а вот для групповой - уже не то.

Я вот всё склоняюсь к тому, чтобы пошить комбезы у наших (тока не кэтрин сьют...)
ну можно у Успенской...говорят клевые, но дорогие.

Woloss
15.09.2005, 11:24
Не, ну про групповой комбез-то я знаю.
Кстати, мне тут хохлы пошили комбез, но ласты там длинее оказались ,чем надо...Для формаций ещё куда ни шло, а вот для групповой - уже не то.

Я вот всё склоняюсь к тому, чтобы пошить комбезы у наших (тока не кэтрин сьют...)
а укоротить ласты ???

SMERSH
15.09.2005, 11:27
Выглядит уродливо, когда подшиты.

Успенская Ирина или Сидорова Марина.
Очень достойное качество.

Fallout
15.09.2005, 11:38
SMERSH писал(а):

Успенская Ирина или Сидорова Марина.
Очень достойное качество.
А мне один чел сказал, что в Москве очереди огромные на пошив комбезов, поэтому ждать приходится ну очень долго. Поэтому он заказывал в Питере, сделали ему комплект- комбез, безрукавка теплая,футляр для шлема, сумка для всего вместе и еще кое-что, не помню. Я конечно не спец, но выглядело вполне прилично. И пошили очень быстро. А какая вообще должна быть нормальная(средняя) цена на комбез и что значит "хороший комбез"?

Woloss
15.09.2005, 11:39
У Успенской порядка 250 зеленых. По-моему так лучшие комбезы, которые я видел. Но меня цена укусила, поэтому заказал у хохлов :)

SMERSH
15.09.2005, 13:05
Да...у хохлов на 100 дешевле.
Нормальная цена на комбез - 200 баксов.

Кстати, 250 - это перебор)))
Это завышивку и ещё за что-то.

На счёт очередей не знаю, но ждать долго).
Но если быть знакомым с этими людьми. то могут и за тря дня пошить (парень уезжал в америку и ему Ирина Успенская сшила за три дня)

15.09.2005, 13:36
Woloss писал(а):

У Успенской порядка 250 зеленых. По-моему так лучшие комбезы, которые я видел. Но меня цена укусила, поэтому заказал у хохлов
А как в таком случае с предварительной примеркой? Уже упомянутый чел сперва выслал все размеры, а затем ездил в Питер до того, как к комбезу пришили ласты. По его мнению, в итоге комбез сидит-смотриться идеально... А хохлы как шьют?

Woloss
15.09.2005, 13:49
Woloss писал(а):

У Успенской порядка 250 зеленых. По-моему так лучшие комбезы, которые я видел. Но меня цена укусила, поэтому заказал у хохлов
А как в таком случае с предварительной примеркой? Уже упомянутый чел сперва выслал все размеры, а затем ездил в Питер до того, как к комбезу пришили ласты. По его мнению, в итоге комбез сидит-смотриться идеально... А хохлы как шьют?
У меня Фоменко снимал все мерки и высылал их в Хохляндию.

Fallout
15.09.2005, 13:59
SMERSH писал(а):

Кстати, мне тут хохлы пошили комбез, но ласты там длинее оказались ,чем надо...Для формаций ещё куда ни шло, а вот для групповой - уже не то
И часто так получается у них(хохлов)? Ну типа, что бы не было мучительно больно за бесцельно потраченные бабки... :wink:
[/b]

Fallout
15.09.2005, 14:01
Woloss писал(а):

У меня Фоменко снимал все мерки и высылал их в Хохляндию.
Вы уж простите дилетанта, а хто это? :?:

Woloss
15.09.2005, 14:17
Woloss писал(а):

У меня Фоменко снимал все мерки и высылал их в Хохляндию.
Вы уж простите дилетанта, а хто это? :?:
Фоменко????
гы-гы-гы.

SMERSH
15.09.2005, 16:04
Фоменко - это оператор из Кирзы. Вообще он прыгает там. где может...но в настоящее время прижился в Киржаче.

Так же он дилер Скайларка (один из сотни)
Т.к. он давно этим занимается. то лучше ехать к нему, если есть желание отдать бабло на украину. Он хоть мерки снимет правильно.

ПРимерки нету. Та же ситуация есть с комбезами из Параспорта (Италия...они ещё шлема делают)
Высылаешь им размеры, переводишь бабло и через месяц у тебя готовый комбез...сшито лучше, чем на украине...да и практически всем нашим комбезам он составит конкуренцию...Тока дороговат. 300-400 евро он стоит.

15.09.2005, 20:25
Рекомендую... "Маринас Дроплет"! Маринка шьет и качественно и относительно недорого - всего 230 евро. Это комбез практически с максимальными наваротами. Сам прыгаю в нем и доволен. Еще двое моих приятелей заказали и получили свои ГА комбезы у нее. У "кэтрин Сьют" это стоит 250 евро. Тоже качественно и надежно.
Всю информацию можно получить по рекламе на ДЗ.ру. :D

witch
15.09.2005, 22:44
Рекомендую... "Маринас Дроплет"! Маринка шьет и качественно и относительно недорого - всего 230 евро. Это комбез практически с максимальными наваротами. Сам прыгаю в нем и доволен. Еще двое моих приятелей заказали и получили свои ГА комбезы у нее. У "кэтрин Сьют" это стоит 250 евро. Тоже качественно и надежно.
Всю информацию можно получить по рекламе на ДЗ.ру. :Dон же тебе "узковат" был? Растянул уже? Тыж вроде недоволен был??? :roll:

Woloss
16.09.2005, 10:41
тсссс, ему платат за рекламу :) не мешай агенту :)

Bel
16.09.2005, 11:51
Рекомендую... "Маринас Дроплет"! Маринка шьет и качественно и относительно недорого - всего 230 евро. Это комбез практически с максимальными наваротами. Сам прыгаю в нем и доволен. Еще двое моих приятелей заказали и получили свои ГА комбезы у нее. У "кэтрин Сьют" это стоит 250 евро. Тоже качественно и надежно.
Всю информацию можно получить по рекламе на ДЗ.ру. :Dон же тебе "узковат" был? Растянул уже? Тыж вроде недоволен был??? :roll:
У одного ласты длинные оказались, другому маленький комбез впору -
они так усердно топчут клаву, что организм не успевает восполнять ресурсы. Вот и худеют. Кто как может(в длину, в ширину) :lol:
А самый умный не торопится - "шьют ещё". Перешивают!! :) :) :)

16.09.2005, 16:34
Да, я его перешивал, так как сначала мне его длинноватым в прогибе сделали. Но затем, после бесплатного перешива, стал впору. Я сейчас доволен. :D

P.S. И не агент я вовсе! Волосс! У Марины обшиваются х*** тьма народу. В том числе и профи. Она в рекламе не нуждается. :wink:

Woloss
16.09.2005, 16:40
Да, я его перешивал, так как сначала мне его длинноватым в прогибе сделали. Но затем, после бесплатного перешива, стал впору. Я сейчас доволен. :D

P.S. И не агент я вовсе! Волосс! У Марины обшиваются х*** тьма народу. В том числе и профи. Она в рекламе не нуждается. :wink:
но дорого....и этим все сказано :)
Успенская лучше шьет :) сам сравнивал комбезы :)

D'Pooh
16.09.2005, 16:54
2 Redline: тебя уже пол-дня не подкалывали, можно уже начинать поаккуратнее выражаться, звездочками-то срам не прикроешь...

Woloss
16.09.2005, 16:57
2 Redline: тебя уже пол-дня не подкалывали, можно уже начинать поаккуратнее выражаться, звездочками-то срам не прикроешь...
было бы ему что прикрывать....

D'Pooh
16.09.2005, 17:02
кончай меряться опять, я еще не отдохнул...

до понедельника

DOC
17.09.2005, 17:37
Я вот всё склоняюсь к тому, чтобы пошить комбезы у наших (тока не кэтрин сьют...)
у кати отличные костюмы,только дорогие... мне обошелся в 265 евреев, а так лучшие костюмы в Московском регионе

SMERSH
18.09.2005, 19:38
Чемпионы мира говорят иначе...
Плюс ко всему Катя раньше шила сама, а щас наняла двух швей, которые клепают брак почём зря)))

К примеру, ласты были сделаны замшевыми (подошва), которые порвались на 3-м прыжке...на Рекорде России 2005г. Очень неприятно было на это смотреть.

Не сходятся размеры...сантиметров на 20)))
И таких случаев не один и не два...

Это так, для статистики.

Хорошие комбезы шьют Марина Сидорова и Ирина Успенская.

Катя - это в прошлом хорошо...возможно у неё скоро поднимется качество, но проверять этого не хочется на себе.

Jolly Roger
22.09.2005, 01:03
Я комбез шил у Ирины Успенской. Air Highway. Денег- 7050 р. (с вышивкой и вставками на ластах). Времени- где-то под 2 месяца. шил зимой, сроки устраивали, и у нее швея переезжала куда-то. Мерки снимала сама. Кроме того у нее на сайте есть таблица для снятия мерок самостоятельно. Но лучше, все же, чтобы снимал мерки профессионал.- быстрее и качественней. Была одна примерка перед пришиванием ласт. Офигительный комбез.
Прыгал в "дроплете". не понравилось. В первую очередь способ застегивания ласт- жиденькая молния + липучка. Полная фигня.

SMERSH
22.09.2005, 09:51
Дроплет щас шьёт очень достойный комбезы...БЕЗ молнии и липучек.
Всё как положено: резинка, длинная ласта.

Ленчик
22.09.2005, 11:45
А мне вчера братец младшенький комбез подогнал. Свой, горнолыжный. Брат из него вырос, а мне как раз в пору. Вот :)))))))))))))))))))))) Так что я довольная!

SMERSH
22.09.2005, 12:36
На зиму пойдёт...с дубами всё равно в чём прыгать.
А к лету себе пошьёшь что-нибудь более парашютное)

Ленчик
22.09.2005, 14:16
Позвольте-с, господин SMERSH, не с дубами, а с ПТЛ! :)))))
Да, а к лету какой-нить оранжевенько-жолтенький пошью.

SMERSH
22.09.2005, 14:35
ПТЛ - ещё хуже
значит, нет прогресса...

Ленчик
22.09.2005, 14:38
Не, а где ж ему быть, тому прогрессу? У меня только 5 прыгов. 3 на Д-6, 1 на Д1-5У и 1 на ПТЛ с раскрывшейся запаской...
Вот, по весне займусь этим делом плотней. А ща с ПТЛ буду прыгать.

Woloss
22.09.2005, 15:53
Не, а где ж ему быть, тому прогрессу? У меня только 5 прыгов. 3 на Д-6, 1 на Д1-5У и 1 на ПТЛ с раскрывшейся запаской...
Вот, по весне займусь этим делом плотней. А ща с ПТЛ буду прыгать.
зачем тебе прыгать с ПТЛ ??? тебе нравиться выбразывать деньги на ветер? лучше оставить эти финансы на обучение.

SMERSH
22.09.2005, 16:37
Зачем ждать лета?
Можно и щас начать уже учиться. АФФ проходить)

22.09.2005, 17:29
Или с нами вторую программу... :)

Fallout
22.09.2005, 17:39
Или с нами вторую программу... :)

Т.е. я хотел сказать с нами :) Наша группа в самом начале обучения, самые шустрые только 5 сек прыгают...А весело уже как... :lol:

fr0st
23.09.2005, 10:23
Да не слушает она! :roll:
По цене 1 прыг с ПТЛ = 2 прыга по второй программе..
говорил-говорил..
8)

Ленчик
23.09.2005, 16:50
Да, вот, не слушаю я ... :P
А прграмники нынешние да... Я бы потусила вчера с вами в ПБ, дык поздно зов увидела.