PDA

Просмотр полной версии : серия 134...



Лея
13.09.2005, 13:24
Хочу принять в ней участие!
оставить, так сказать, неизгладимый след в истории Человечества :lol:

P.S. Предендую на роль как минимум главной героини :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Люля
13.09.2005, 14:12
а я, кстати, так и не посмотрела войну миров...я много потеряла? :cry:

SMERSH
13.09.2005, 14:59
Там всё, как в книжке, только в современном варианте с использованием "американских семейных ценностей".

К примеру в книжке вояки из пушки подбили-таки треножник, а в фильме вокруг треножников было энергетическое поле и снаряды попасть не могли.

Ну и появление треножников другое: по книжке с Марса стреляли из пушек так, что марс весь в дыму был, а на Землю прилетали капсулы с марсианами, которые по прибытии собирали треножники, а в кино треножники были зарыты в землю хрен знает сколько лет назад.

Fallout
13.09.2005, 18:49
Люля писал(а):

а я, кстати, так и не посмотрела войну миров...я много потеряла?
Если любишь хорошие спецэффекты, то имело смысл сходить, а по сути - стандартный середнячковый фильм Спилберга, в последнее время он только такие и снимает... Тем более, что "американизация" классическому сюжету Герберта Уэлса( кстати, моей первой прочитанной фантастической книге) явно на пользу не пошла...
Короче, не "Матрица", второй раз смотреть абсолютно не хочется :)

Лея
14.09.2005, 11:53
а я, кстати, так и не посмотрела войну миров...я много потеряла? :cry:
Если ты о фильме, то я его тоже не смотрела - не мой стиль!
А если про тутушнюю потАсовку - то я ее тоже ,так сказать, по диагонали пробежала :lol:

Люля
14.09.2005, 13:07
Короче, не "Матрица", второй раз смотреть абсолютно не хочется :)
Матрицу первую смотрела раз шесть....и только потому что видик не пашет не пересмотрю сегодня)

pola
14.09.2005, 13:48
Народ, смотрите лучше Шреков, Мадагаскар, из последнего: Чарли и Шоколадная фабрика и тогда у нас будет мир, дружба, жвачка!

14.09.2005, 15:20
Люля писал(а):
Матрицу первую смотрела раз шесть....и только потому что видик не пашет не пересмотрю сегодня)

Еще бы , "Матрица"- культовый фильм, его и десять раз можно посмотреть, лично я только в кинотеатре 3 раза смотрел... "Point break" Kathryn Bigelow из той же оперы, и у Спилберга тоже шедевры были, но в прошлом, а сейчас он просто честно отработал деньги продюссеров и только...

Fallout
14.09.2005, 15:31
pola писал(а):

Народ, смотрите лучше Шреков, Мадагаскар, из последнего: Чарли и Шоколадная фабрика и тогда у нас будет мир, дружба, жвачка!
:) Спасибо, конечно, за совет- вполне прикольные мультяшки, но если смотреть только Шреков, Мадагаскар подобные им "фильмы", то можно окончательно в детство впасть с приоритетами вроде жвачки :wink: Хотя иногда можно поприкалываться, особенно "нагрузившись" в компании друзей :)

Fallout
14.09.2005, 15:37
Лея писал(а):

Если ты о фильме, то я его тоже не смотрела - не мой стиль!
А что же, позвольте поинтересоваться, Ваш стиль ? :wink:

Лея
14.09.2005, 15:41
Лея писал(а):

Если ты о фильме, то я его тоже не смотрела - не мой стиль!
А что же, позвольте поинтересоваться, Ваш стиль ? :wink:

Я натура философски романтичная!!!!
Меня впечатляет
Осень в Нью-Йорке или Красотка...
Обожаю Звездные войны( это с детства :wink: )
Но никак не громилки и страшилки лишенные смысла 8) :?

Fallout
14.09.2005, 15:56
лея писал(а):

Я натура философски романтичная!!!!
Меня впечатляет
Осень в Нью-Йорке или Красотка...
Обожаю Звездные войны( это с детства )
Но никак не громилки и страшилки лишенные смысла
Понятно, Золушка, наверно, в детстве была до дыр зачитана... :wink:
Ничего не хочу сказать плохого по поводу указанных фильмов :)
Когда птичку жалко, можно и "Осень.." посмотреть, всплакнуть...
А громилки громилкам рознь, зачастую по смыслу фору любой love story
дать могут... :)

pola
14.09.2005, 16:07
А громилки громилкам рознь, зачастую по смыслу фору любой love story
дать могут... :)

А love story love storyям рознь, зачастую по смыслу фору любой громилке
дать могут... :)

О чём спор??? смотреть надо кино всех жанров, но только качественное :D

Fallout
14.09.2005, 16:26
pola писал(а):

О чём спор??? смотреть надо кино всех жанров, но только качественное
В идеале надо именно смотреть, но все ведь не посмотришь,времени не хватит, вот и приходится спрашивать мнение других, а потом уж идти в кино, ну или в прокате брать... Что Люля и сделала :)
А кстати, раз уж вы такие любители поплакать у экрана, привидите пример love story со смыслом из последних, посмотрю на досуге...
:wink:

Woloss
14.09.2005, 16:42
pola писал(а):

О чём спор??? смотреть надо кино всех жанров, но только качественное
В идеале надо именно смотреть, но все ведь не посмотришь,времени не хватит, вот и приходится спрашивать мнение других, а потом уж идти в кино, ну или в прокате брать... Что Люля и сделала :)
А кстати, раз уж вы такие любители поплакать у экрана, привидите пример love story со смыслом из последних, посмотрю на досуге...
:wink:
"Love actually"

pola
14.09.2005, 16:43
А кстати, раз уж вы такие любители поплакать у экрана, привидите пример love story со смыслом из последних, посмотрю на досуге...
:wink:

Мы любители всего спектра ощущений и не только у экрана )))

Пример love story со смыслом, крайняя из тех, что я видела: Метод Хича- позитивное кино о вечной борьбе полов )))

Лея
14.09.2005, 16:52
Мы любители всего спектра ощущений и не только у экрана )))
Точчччччна!!!! :wink:



Пример love story со смыслом, крайняя из тех, что я видела: Метод Хича- позитивное кино о вечной борьбе полов )))

Согласная (с)

14.09.2005, 17:17
Woloss писал(а):
"Love actually"
Это название фильма? Можно общепринятое русское название, а то мы-то с вами понимаем о чем речь, а в прокате могут и не понять :wink:

Woloss
14.09.2005, 17:21
"Реальная любовь" ( я написал его сначала по-английски, потому что Русский перевод не отражает полный смысл названия )

Fallout
14.09.2005, 17:32
pola писал(а):[b]

Пример love story со смыслом, крайняя из тех, что я видела: Метод Хича- позитивное кино о вечной борьбе полов )))
Согласен, неплохое кино... Но здесь в основном фильм выезжает на отличной игре У.Смита, а сюжет-почти точный клон - "Как бросить парня за 10 дней", оригинальности никакой... :wink:
Вот вы смотрели не новый, но довольно неплохой фильм того же Спилберга "Minority report"( в быту-"Особое мнение")-как вам сюжетец, а? :wink:

Fallout
14.09.2005, 17:38
Woloss писал(а):
"Реальная любовь" ( я написал его сначала по-английски, потому что Русский перевод не отражает полный смысл названия )
Надо посмотреть.Что-то типа тарантиновского "True Romance" ?

pola
14.09.2005, 17:49
pola писал(а):[b]

Пример love story со смыслом, крайняя из тех, что я видела: Метод Хича- позитивное кино о вечной борьбе полов )))
Согласен, неплохое кино... Но здесь в основном фильм выезжает на отличной игре У.Смита, а сюжет-почти точный клон - "Как бросить парня за 10 дней", оригинальности никакой... :wink:
Вот вы смотрели не новый, но довольно неплохой фильм того же Спилберга "Minority report"( в быту-"Особое мнение")-как вам сюжетец, а? :wink:

Никакого сходства у Метода Хича с фильмом Как Отделаться От Парня За 10 Дней /How to Lose a Guy in 10 Days/ (если я правильно угадала фильм) нет :twisted:

Особое мнение не смотрела, а что хороший фильм?... а то бы я посмотрела сегодня..

ЗЫ. Реальная любовь отличный фильм, но совсем не такой как Настоящая любовь, не такой жесткий...

Woloss
14.09.2005, 17:51
Woloss писал(а):
"Реальная любовь" ( я написал его сначала по-английски, потому что Русский перевод не отражает полный смысл названия )
Надо посмотреть.Что-то типа тарантиновского "True Romance" ?
не смотрел, поэтому сказать не могу. В Реальной любви афигенный подбор актеров :)

14.09.2005, 18:04
pola писал(а):

Никакого сходства у Метода Хича с фильмом Как Отделаться От Парня За 10 Дней /How to Lose a Guy in 10 Days/ (если я правильно угадала фильм) нет
Я конечно, не тонкий ценитель подобных фильмов, но сами посудите- в обоих случаях герои клеят друг друга на заказ, потом ссора, далее примирение и happy end... :wink:


Особое мнение не смотрела, а что хороший фильм?... а то бы я посмотрела сегодня..
Если любите хорошую фантастику-детектив + хорошие спецэффекты, то понравится...Круз как всегда рулит :wink:

pola
14.09.2005, 18:20
pola писал(а):

Никакого сходства у Метода Хича с фильмом Как Отделаться От Парня За 10 Дней /How to Lose a Guy in 10 Days/ (если я правильно угадала фильм) нет
Я конечно, не тонкий ценитель подобных фильмов, но сами посудите- в обоих случаях герои клеят друг друга на заказ, потом ссора, далее примирение и happy end... :wink:


Ну нет же :twisted: , в Методе они клеют так как девушки им реально понравились, а в 10 днях они клеют и отклеивают, так как поспорили.... И вообще разные основные мысли... правда стиль одинаковый и это сбивает с толку :)




Особое мнение не смотрела, а что хороший фильм?... а то бы я посмотрела сегодня..
Если любите хорошую фантастику-детектив + хорошие спецэффекты, то понравится...Круз как всегда рулит :wink:

Вот кто кто, а Круз никогда не рулил

Fallout
14.09.2005, 18:29
pola писал(а):

Вот кто кто, а Круз никогда не рулил
Вот-вот и академики-злодеи америкоские так думают, никак "Оскара" мужику не дадут, а играет он хорошо, примеров множество. И народ на него идет, да и Спилберг со Стенли Кубриком кого-попало снимать не будут... :wink:

Bel
14.09.2005, 18:38
А кстати, раз уж вы такие любители поплакать у экрана, привидите пример love story со смыслом из последних, посмотрю на досуге...
:wink:

Аленький цветочек :)

Люля
14.09.2005, 18:46
а играет он хорошо, примеров множество

отличный актер, согласна
не нравится разве что в раннем "Коктейле", но и там он в духе фильма - слюняв и молод

Fallout
14.09.2005, 19:01
to Bel: Бу-га-га! :) В личку загляни, юморист,зазнался что-ли? Или message не прошел? ;)

Fallout
14.09.2005, 19:09
to Люля: А "Интервью с вампиром", красота... :)

Bel
14.09.2005, 19:21
to Bel: Бу-га-га! :) В личку загляни, юморист,зазнался что-ли? Или message не прошел? ;)
Ничего смешного в этой истории, которая в настояще время могла закончиться куда более трагично, не вижу.
Не понравился "Аленький цветочек" - посмотрите "Гостью из будущего" - триллер, в котором главной героиней является, всё-таки, Любовь, открывающая в простом советском пионере героизм и самопожертвование! Чего стоит, хотя бы, отказ паренька от "Жигулей"! И это в советское-то время!

Не, не прошло ничего в личку :(

pola
14.09.2005, 22:20
Круз упал в моих глазах ниже плинтуса и так там и остался после фильма Широко закрытыми глазами, по сравнению с Кидман играл он там никак.

D'Pooh
15.09.2005, 10:44
По сюжету особого мнения: если бы там где-то использовался вакуум под высоким давлением, меня бы не удивило, - в смысле фантастики, полный отрыв не только от реальности но и от логики.

Fallout
15.09.2005, 12:16
D'Pooh писал(а):

По сюжету особого мнения: если бы там где-то использовался вакуум под высоким давлением, меня бы не удивило, - в смысле фантастики, полный отрыв не только от реальности но и от логики.
:) У гражданина Philip Kinred Dick с сюжетами всегда было все нормально, взять хотя бы всем известные экранизации его рассказов Do Androids Dream of Electric Sheep? ( фильм "Blade Runner" с Х.Фордом в главной роли) и "We Can Remember It for You Wholesale"( фильм "Total Recall" со Шварцом, кстати вчера по телеку показывали очередной раз) Классика жанра, одним словом...

Fallout
15.09.2005, 12:50
pola писал(а):

Круз упал в моих глазах ниже плинтуса и так там и остался после фильма Широко закрытыми глазами, по сравнению с Кидман играл он там никак.
Я честно говоря,тоже не в восторге от сего произведения, и вы ,я уверен, согласитесь, что это не самая показательная его роль.
Были же и до и после вполне приличные роли: "Человек дождя" , "Миссия невыполнима", "Последний самурай", уже упомянутое "Особое мнение"... Может это не показатель, конечно, для вас, но Круз самый высокооплачиваемый актер Голливуда :wink:
З.Ы. Вы тока не подумайте, что я его поклонник, ради бога, это я так, для поддержания разговора... :)

pola
15.09.2005, 13:11
pola писал(а):

Круз упал в моих глазах ниже плинтуса и так там и остался после фильма Широко закрытыми глазами, по сравнению с Кидман играл он там никак.
Я честно говоря,тоже не в восторге от сего произведения, и вы ,я уверен, согласитесь, что это не самая показательная его роль.
Были же и до и после вполне приличные роли: "Человек дождя" , "Миссия невыполнима", "Последний самурай", уже упомянутое "Особое мнение"... Может это не показатель, конечно, для вас, но Круз самый высокооплачиваемый актер Голливуда :wink:
З.Ы. Вы тока не подумайте, что я его поклонник, ради бога, это я так, для поддержания разговора... :)


Насчет самого высокооплачиваемого актера Голливуда, так это точно не показатель :) , ведь короля делает свита... :lol:

Но Вы правы, в ближайшее время пересмотрю фильмы с его участием, может моё мнение о нем и изменится :wink:

Fallout
15.09.2005, 13:53
pola писал(а):

в ближайшее время пересмотрю фильмы с его участием, может моё мнение о нем и изменится
Рекомендую:"The Color Of Money","Top Gun","The Firm","Vanilla Sky", ну и уже упомянутые фильмики... :wink:

15.09.2005, 20:27
Забыли "Миссия невыполнима 1 и 2" и "Соучастник"... :wink:

Fallout
15.09.2005, 20:43
Red Line писал(а):

Забыли "Миссия невыполнима 1 и 2" и "Соучастник"...
Вторая "Миссия..." лично мне откровенно не понравилась, даром, что Джон Ву снимал, а "Соучастник" не довелось посмотреть, знаю, что Круз там отьявленного злостика играет... А что, хороший фильм?

witch
15.09.2005, 22:46
Аленький цветочек :)это когда аська не работает? :roll:
:mrgreen:

Bel
16.09.2005, 11:46
Аленький цветочек :)это когда аська не работает? :roll:
:mrgreen:
Аха, lovestory о потерянной любви и одиночестве :)

Лея
16.09.2005, 13:42
это когда аська не работает? :roll:
:mrgreen:

Вот они!!!!!
Плоды 21-го века!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: 8) :P :evil: :roll: :roll: :wink:

16.09.2005, 16:30
Фильмец неплохой... Круз играет очень хорошо! Фильм практически душевный... :D