PDA

Просмотр полной версии : Имеется ли у вас опыт "приводнений"?



Fallout
09.09.2005, 11:22
Поделитесь опытом с начинающим, пожалуйста... Всегда ли получалось действовать по инструкции?

witch
09.09.2005, 11:25
Поделитесь опытом с начинающим, пожалуйста... Всегда ли получалось действовать по инструкции?я тебя могу познакомить с инструктором из Агоя, который сейчас обитает в Ступино. Он тебе всё подробнейшим образом расскажет. Специализировался как раз на прыгах на воду. Будет инфа профессиональная и "из первых рук" :wink:

SMERSH
09.09.2005, 11:32
Юля, а как его зовут?)))

witch
09.09.2005, 11:37
Юля, а как его зовут?)))Сергей. Сижу, морщу лоб, вспоминаю фамилию. Он в такой растаманской шапочке ходит и в очечках... Ты знаешь его...

SMERSH
09.09.2005, 11:39
Телятников!
Знаю такого...тока он разьве из Агоя?
Узнаааю

witch
09.09.2005, 11:42
Телятников!
Знаю такого...тока он разьве из Агоя?
Узнаааюон там год работал инструктором. Вся инфа про море-прыги от него (он меня активно отговаривал :lol: :lol: ) + телефон начальника клуба (договориться о прыгах)

Fallout
09.09.2005, 11:47
to witch: Э-э-э-х... :( Я то сейчас как раз у воды,а он в Ступино. В любом случае обязательно познакомь, очень интересно :))

witch
09.09.2005, 11:50
to witch: Э-э-э-х... :( Я то сейчас как раз у воды,а он в Ступино. В любом случае обязательно познакомь, очень интересно :))приедешь - познакомлю, не вопрос :wink:
В Агое "прыги на воду" происходят не каждые выхи. Ты в эти собираешься ехать?

Woloss
09.09.2005, 12:43
Поделитесь опытом с начинающим, пожалуйста... Всегда ли получалось действовать по инструкции?
есть :) действовал по инструкции :) на берегу ждал заветный стакан горючего :) ... с лимончиком :)

Fallout
09.09.2005, 12:52
to witch: Именно в эти, т.к. я здесь на недельку всего...Ну если не получится,значит в следующем году, но попытаюсь сейчас :)

Fallout
09.09.2005, 12:58
to Woloss: Романтика однако...А подробности?Поделитесь с общественностью, маэстро :)

Woloss
09.09.2005, 14:53
to Woloss: Романтика однако...А подробности?Поделитесь с общественностью, маэстро :)
в прошлые выходные на моем аэродроме выполнялись прыжки на воду.
Все спортсмены , имеющие должный опыт, допускались к прыжкам.
Всего сделали 4 взлета на Ан-2. Все прошло гладко :)
Весной планируются ночные прыжки.
Название аэродрома не пишу, иначе обвинят в рекламе и переманивании клиентов :)

airbase
16.04.2006, 18:12
А у нас вооще проще стало на воду прыгать, раньше как по инструкции запаску в с торону и тд, а счас, при касании воды дергаешь КЗУ и всё(Лесник-3, запаска сзади). Правда прыгаешь в костюмчике СПП(снаряжение парашютиста-пожарного) называется.

Shokker
17.04.2006, 10:21
какой опыт нужно иметь, чтобы получить допуск к ночным и водным прыжкам?

SP
17.04.2006, 16:16
какой опыт нужно иметь, чтобы получить допуск к ночным и водным прыжкам?

Если я не ошибаюсь, в Агое на воду даже перворазников кидают (с дубами ес-сно).

Black
18.04.2006, 10:42
насколько я знаю по инструкции полностью отцепляешь все и сидишь в круговой - а при касании воды просто выскальзываешь и плывешь подпльше от купола со сторпами - во всяком случае я видел именно так - а парашют забирает лодка

simply_ELK
18.04.2006, 12:10
какой опыт нужно иметь, чтобы получить допуск к ночным и водным прыжкам?

Нормативы на получени лицензии спортсмена:
http://www.skydive.ru/docs/norms

Владелец сертификата категории "C" имеет право выполнять одиночные затяжные прыжки и акробатические прыжки, прыжки на точность, фристайл, скайесрфинг и прыжки с видеокамерой, фрифлаинг, в группе до 8 человек при том что хотя бы двое спортсменов в группе имеют сертификат "Д".
:!: Выполнять прыжки ночью и на воду :!: , прыжки на показательных выступлениях. Принимать участие в соревнованиях по освоенным видам прыжков.