PDA

Просмотр полной версии : Мои первые шаги в видеооператорстве =)



F1ankeR
07.09.2005, 21:21
Глазами перворазника 8)
http://photo.newyork.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0

Moderator:
Ссылка уже ведет на другие фото. :?

witch
07.09.2005, 22:02
Прикольно!
Фотку под куполом в фотошопе осветли чуток, чтобы лицо было видать :wink:

SP
08.09.2005, 13:32
Судя по заголовку я уже было подумал, что F1ankeR - это Солодов! Но увидев фотографии - сильно обломался :)

F1ankeR
08.09.2005, 13:51
Тот момент,где я под куполом,лучше не смореть на мое лицо,вот почему.(далее девченкам не читать)
Вто время,как я был на борту АН2 при наборе высоты,фотик в кармане неудобно лег + подвеска у дуба сильно перетянула одно место :shock:
Я думал,а лано потерплю,но при раскрытии ОЧЕНЬ силно там дернуло,что мой фэйс перекосился,я уж думал ща не смогу сгруппироваться при контакте о землю - больно было даже ногами пошевелить.Так что советую мужики,прыгающее на совковских системах,если чуствуете че-то не ладное там у себя лучше заранее проверить :( (Кстати я опечатался - это не первый,а 8 дроп был)


Прикольно!
Фотку под куполом в фотошопе осветли чуток, чтобы лицо было видать :wink:

Моя рожа есть на фотке,где я у поворота в Ватулино(по той же ссылке)

witch
08.09.2005, 21:25
Моя рожа есть на фотке,где я у поворота в Ватулино(по той же ссылке)Очень даже ничего мордашка, а ты сразу "рооожа" :roll:
ага, видела, но точно не видно, что именно ты под куполом. Поправь и убедишься точно, а то вдруг ты не себя сфоткал? :wink: :lol:

upd: и ссылку заодно поправь, а то там уже девчонки какие-то... :roll:

F1ankeR
09.09.2005, 16:40
Вот новая ссылочка на новом хосте,а то там правда какие-то тетки, вместо меня :D
http://photofile.ru/default/do.php?aid=620034&np=y
Осветлил ту фотку под куполом,хотел еще внести фотографий,но там какие-то профилактические работы до 12.09.05

witch
09.09.2005, 22:19
Угу, супергуд! Видно серьезное лицо и надпись на шлеме :wink:
Первую фотку поверни чуток, а то ты на ней не гордо стоишь на старте, а лежишь, придавленный Д-6 :lol:

п.с.: я тебя еще не заколебала? :lol: :lol:

F1ankeR
12.09.2005, 14:20
Спасиб за советы :)



п.с.: я тебя еще не заколебала? :lol: :lol:
Да,конечно,нет,как может д3вушка(как я уже догадался :lol: )меня достать? :D

Dorado
12.09.2005, 16:31
О! КАК она это может!!! :oops: 8)