PDA

Просмотр полной версии : Ремонт высотомеров и пищалок



KKate
05.12.2017, 17:08
У всех иногда происходят неприятности со снарягой, глючат пищалки, разбиваются экраны у высотников.
В таком случае самое правильное решение - отправить прибор производителю, чтобы он произвел качественный ремонт или замену вышедшего из строя девайса.
У нас есть опыт подобного ремонта, поэтому мы всегда рады помочь вам с такой проблемой. Передавайте нам сломанные/разбитые/глюченные приборы и мы поможем вам в их починке или замене (По усмотрению производителя). Ввиду дороговизны международных посылок, мы консолидируем несколько приборов, что позволяет экономить на доставке.

Обращайтесь:
+7 977 725 94 45 Ян
WhatsApp / Viber / Telegram
http://4fly.su - самые лучшие цены тут
https://vk.com/bash_in_sky моя страница
https://vk.com/4fly.store - наша группа, а еще тут можно выиграть цифровой высотник!!!

RedMorsik
05.12.2017, 20:49
Можно вот тут поподробнее пожалуйста процедуру ремонта? И какие производители?
Вы сами ремонтируете, Ян или Катя конкретно?) Или через вас на завод можно отправить, а вы на время ремонта даёте подменный девайс?

skyantonio
05.12.2017, 21:00
по нептунам есть группа на ремонт? У меня и у костоса стекло на экране.

KostoS
05.12.2017, 21:23
по нептунам есть группа на ремонт? У меня и у костоса стекло на экране.

вот, кстати, да... Нептун 2-й давленный есть... мож кто-то чинит все подряд?

KKate
05.12.2017, 22:06
Можно вот тут поподробнее пожалуйста процедуру ремонта? И какие производители?
Вы сами ремонтируете, Ян или Катя конкретно?) Или через вас на завод можно отправить, а вы на время ремонта даёте подменный девайс?

Саш, процедуру ремонта/замены определяет сам производитель, а как тебе, наверно, известно мы ничего не производим и следственно не ремонтируем :) лично я могу только доломать
просто через нас удобнее отправить на завод, т.к. 1. мы знаем как это делается 2. консолидируем посылки для разделения стоимости доставки на всех участников.
Про девайс на замену - по личной договоренности, по умолчания такого не предусмотрено.


по нептунам есть группа на ремонт? У меня и у костоса стекло на экране.
пишите мне ВК, расскажу все подробности.


вот, кстати, да... Нептун 2-й давленный есть... мож кто-то чинит все подряд?
если чинить все подряд, можешь у Семена спросить или других умельцев :) а если есть желание чтобы производитель это сделал - тебе к нам)

Zalyzhniy
06.12.2017, 13:51
Компания ALTI2 и Alti2 Europe прекратила поддержку Neptune 2 и довольно давно прекратила их ремонтировать.


That particular unit is a Neptune 2, which we can no longer repair, however we can upgrade it to a atlas?

skyantonio
06.12.2017, 20:31
кто-то ремонтировал в Англии вроде как раз экраны, если есть контакт, я бы вписался наверное

KKate
06.12.2017, 20:34
уточнили, со вторыми действительно не действует :(

Err
06.12.2017, 20:54
На первом Протреке экран поменяете?

KKate
08.12.2017, 18:32
На первом Протреке экран поменяете?

Уточняю по повод стоимости данного ремонта.

KKate
02.03.2018, 18:05
На следующей неделе отправляем посылку с приборами на замену. Есть желающие присоединиться?

Err
04.03.2018, 09:16
На следующей неделе отправляем посылку с приборами на замену. Есть желающие присоединиться?

На первом Протреке экран поменяете?

KKate
04.03.2018, 11:52
нет :(

dancer
20.12.2018, 14:36
Спасибо за ремонт высотомера Altitron!

Теперь он в новом корпусе и корректно показывает высоту!

Все это с пересылкой обошлось в 30 евро.