PDA

Просмотр полной версии : Допрыгаетесь...



31.08.2005, 17:28
SMERSH и Woloss!

Вы буквально в трех шагах (если не меньше) от перекрытия вам флудерастического кислорода, путем блокировки IP-адреса ваших компов...http://www.animac.vov.ru/smiles/smail/super.gif
http://sm.smilik.ru/1111480105.gif

D'Pooh
31.08.2005, 17:36
ты бы за своим языком последил, герой
http://www.forum4u.ru/html/emoticons/blum.gif

31.08.2005, 17:38
Я слежу внимательно.
Дима, давай просто не будем поднимать тему нашего общения?
http://www.forum4u.ru/html/emoticons/friends.gif

Люля
31.08.2005, 17:41
Костя, у тебя есть какие-то личные договоренности?
Могу тебе ответственно заявить, что я беспристрастна в этом споре
Так вот я присоединяюсь к Диме, если перекрывать IP, то и тебе тоже
http://www.forum4u.ru/html/emoticons/blush.gif

D'Pooh
31.08.2005, 17:43
ты мне сначала должок верни...

если ты осознано (не подкалываешь) оскорбляешь людей, то вопрос надо бы поднимать о твоем IP'шнике.

31.08.2005, 17:45
На этих выходных рассчитаюсь. Ты отсутствовал.

D'Pooh
31.08.2005, 17:49
я присутствовал на прошлых и еще месяц назад я тоже появлялся.... должок-то старый :)

SMERSH
31.08.2005, 17:51
Регги, ты лучше не возникай и попроси удалить эту ветку. А то, знаешь ли, принцип бумеранга - страшная штука...

31.08.2005, 17:55
Регги, ты лучше не возникай и попроси удалить эту ветку. А то, знаешь ли, принцип бумеранга - страшная штука...

Дело в том, что тебя не спрашивают.

Woloss
31.08.2005, 17:57
хамишь, Регги, хамишь.

31.08.2005, 17:58
я присутствовал на прошлых и еще месяц назад я тоже появлялся.... должок-то старый :)
Не совсем так, Дима. И не забывай о том, что меня две недели не было на ДЗ по причине отпуска...
О своих долгах я помню и не оставляю этого.

P.S. А с каких пор личные сообщения становятся достоянием общественности? Или ты спросил у меня разрешения на это? Нет, не спрсил! Да... Я узнаю много нового... :?

Woloss
31.08.2005, 17:59
а с каких пор мат в лице " модератора" раздела считается нормальным ?

31.08.2005, 18:10
а с каких пор мат в лице " модератора" раздела считается нормальным ?

С недавних Волосс, с недавних... И простите, какой мат?! :shock:
И как это связано с личкой?! :shock:

D'Pooh
31.08.2005, 18:11
дорогой Костя..

(пауза)

ввиду сегодняшней словесной (слава богу) драки предлагаю тебе создать опрос: кому, по мнению общественности, стоит перекрыть IP'шник, Волоссу, Смершу или тебе, можешь до кучи добавить туда меня, Люлю и кого угодно еще.

Я понимаю, что форум этот принадлежит не общественности и результат подобного опроса не будет руководством к действию, просто он поможет тебе (или мне) увидеть истину.

Давай, покажи что ты мужчина а не просто самец с кулаками.

Woloss
31.08.2005, 18:11
а с каких пор мат в лице " модератора" раздела считается нормальным ?

С недавних Волосс, с недавних... И простите, какой мат?! :shock:
И как это связано с личкой?! :shock:
который теперь прекрыли звездочками :) так что за это можно забанить только тебя. мы же ни разу тебя не оскорбили :) и не покрыли матом :?

Woloss
31.08.2005, 18:12
дорогой Костя..

(пауза)

ввиду сегодняшней словесной (слава богу) драки предлагаю тебе создать опрос: кому, по мнению общественности, стоит перекрыть IP'шник, Волоссу, Смершу или тебе, можешь до кучи добавить туда меня, Люлю и кого угодно еще.

Я понимаю, что форум этот принадлежит не общественности и результат подобного опроса не будет руководством к действию, просто он поможет тебе (или мне) увидеть истину.

Давай, покажи что ты мужчина а не просто самец с кулаками.
афигенская идея...если он не создаст , то создам я :)
жму руку Пух!!!

31.08.2005, 18:13
Волосс! Оскорбили и не раз! Ты слепец, Гомер!

Woloss
31.08.2005, 18:15
Волосс! Оскорбили и не раз! Ты слепец, Гомер!
создавай тему :)

31.08.2005, 18:16
Конечно не создам!
:shock: :D Ведь все прекрасно понимают, кто там будет голосовать - Пух и его друзья... Правда, Дима? :lol:

Да, забыл совсем. Все это не имеет ничего общего с мужеством, Дима... Пора бы знать!

D'Pooh
31.08.2005, 18:16
кстати, по поводу Тани, а что я такое с ней делал, что тебе не понравилось?
от нее (и от Алины) я претензий не получал.

31.08.2005, 18:17
Волосс! Оскорбили и не раз! Ты слепец, Гомер!
создавай тему :)

Создавай Волосс, создавай! :lol:

31.08.2005, 18:19
кстати, по поводу Тани, а что я такое с ней делал, что тебе не понравилось?
от нее (и от Алины) я претензий не получал.

Слава Богу ты с ней ничего не делал! [-o<
Дима! Ты прекрасно знаешь о чем идет речь... Но я эту тему для себя закрыл с определенной пометкой.
Ты хочешь разговаривать о тех вещах, которые не должны знать окружающие, на виду у всех? Я тебя разочарую...

D'Pooh
31.08.2005, 18:27
Прошу прощения, но я прекрасно НЕ знаю о чем идет речь!

Ты сам поднял эту тему на виду у всех и это видела или увидит моя жена. Это уже не та вещь о которой не должны знать окружающие. Не разочаровывай меня.

31.08.2005, 18:31
Твоя жена может быть спокойна... Другое дело, что ты неправильно строишь предложение, выбирая не те слова.
Если ты не знаешь (или делаешь вид) о чем идет речь - ты счастлив в неведении! Главное знаю я. Мне этого достаточно.
И опять же! Тему, на виду у всех, ты поднял из "лички".

Woloss
31.08.2005, 18:31
Твоя жена может быть спокойна... Другое дело, что ты неправильно строишь предложение, выбирая не те слова.
Если ты не знаешь (или делаешь вид) о чем идет речь - ты счастлив в неведении! Главное знаю я. Мне этого достаточно.
а может пора в ПМ ( ЛС )???

31.08.2005, 18:33
В "ЛС" Пуха личное становиться общественным... "Туда не ходи! Сюда ходи!" (с)

D'Pooh
31.08.2005, 19:34
На счет

ну и знал бы себе дальше.
Зачем бросаться неосторожными фразами из-за которых другому человеку могут быть заданы неприятные вопросы?

Порядочные люди так себя не ведут.

SMERSH
01.09.2005, 10:02
Регги, ты сам-то осознаешь, что тебе не выпутаться из этого призывами к "адекватности нормальных форумчан"?
Перед ними ты уже выступил и не в самом лучшем виде.

Есть конечно один вариант, чтобы ты не выглядел конченым ******. Нужно просто осознать, что ты был немного не прав. И извиниться перед Волоссом и Пухом.

01.09.2005, 14:10
Прикололся?! Улыбнуло... :)

SMERSH
01.09.2005, 14:26
Никто и не надеялся на то, что ты поймёшь)))

01.09.2005, 19:47
"Регги в ночи! Ты потанцуй со мною-ю!" - (с) Лада Дэнс...

Шремс! Ты как там, еще живой? :wink:

OkSi
02.09.2005, 15:57
дааааа....чуваки.....весело тут у вас :lol: :lol: :lol:

SMERSH
02.09.2005, 15:59
Оттяг по полной.
Так сказать, каждый показывает себя во всей красе.

02.09.2005, 17:15
Особенно Шремс - и в анфас и в профиль... И хвост распушит, пройдясь гордой походкой, и снова свернет! Красота-а! Лепота-а! :lol:

П
02.09.2005, 19:22
Вы буквально в трех шагах (если не меньше) от перекрытия вам флудерастического кислорода, путем блокировки IP-адреса ваших комповКость, ты научился блокировать адреса?

SP
02.09.2005, 19:33
Вы буквально в трех шагах (если не меньше) от перекрытия вам флудерастического кислорода, путем блокировки IP-адреса ваших комповКость, ты научился блокировать адреса?

А смысл? Стрелять из миномета по воробьям?

SMERSH
02.09.2005, 21:33
Костя просто в очередной раз раскинуль пальцы. Типа "да за мной знаешь кто стоит?!?!?!"
А один сам по себе как обычно ничего не значит.
Мои соболезнования.

02.09.2005, 23:40
Данила! Поделись - хорошо тебе живется с отсутствием интеллекта? Наверное да... Ничего не давит на черепную коробку изнутри, не отягощает. Красота!
Мне тоже интересно знать - а кто же за мной стоит?! Может ты посмотришь и подскажешь?
Ты рассуждаешь о степени моей значимости так свободно...
А что ты сам по себе значишь? Ты думал об этом?
Даже не соболезную - слишком поздно... :cry:

02.09.2005, 23:42
Петя, не научился... Но готов попросить сделать это Администрацию.

Jolly Roger
04.09.2005, 14:05
Мне тоже интересно знать - а кто же за мной стоит?! Может ты посмотришь и подскажешь?
Костик, за тобой стоит ВОЛОСС!!! Будь осторожен! Данила отвлекает, а Волосс подкрался сзади! Невинность в опасности!!! :lol:

Смотрю я на вас, товарисчи, и думаю- милые бранятся- только тешатся.
Вы сейчас против кого дружите? Злейшие враги, в недалеком прошлом, Данила с Волоссом дружат против Костика. Костик, держит глухую круговую оборону против недавнего друга по наездам на Данилу в одно время и по наездам на Волосса в другое.
Прямо "Дом-2" какой-то! Смотрите каждай день в 9 вечера на нашем канале! (В роли Ксюши- Д'Пух) :D

witch
04.09.2005, 15:19
Костик, за тобой стоит ВОЛОСС!!! Будь осторожен! Данила отвлекает, а Волосс подкрался сзади! Невинность в опасности!!! :lol:

Смотрю я на вас, товарисчи, и думаю- милые бранятся- только тешатся.
Вы сейчас против кого дружите? Злейшие враги, в недалеком прошлом, Данила с Волоссом дружат против Костика. Костик, держит глухую круговую оборону против недавнего друга по наездам на Данилу в одно время и по наездам на Волосса в другое.
Прямо "Дом-2" какой-то! Смотрите каждай день в 9 вечера на нашем канале! (В роли Ксюши- Д'Пух) :Dтам две ксюши. У нас тоже должно быть две! Давайте выберем в "ксюши" Люлю! :lol:

04.09.2005, 19:46
Леха! Пять баллов! :lol:

SMERSH
04.09.2005, 22:50
Лично мне по приколу "браниться". Волоссу тоже.

Ну а по поводу моего интеллекта: Регги, если ты не понимаешь то, как именно тебя прикололи и "в чём щас был прикол", то это ещё не значит, что я дурак.

Ведь прикол над тобой и заключается в том, что всем понятно, а ты подтормаживаешь и включаешься в игру. А если бы я занялся объяснением, тогда и "сказочки не получилось" бы.

Сознаюсь, что я и Волосс периодически провоцируем тебя, чтобы ты выставил себя в плохом свете. Собственными руками. Многие тебе дают это понять...но тебя никогда не волновали чужие советы. )))

04.09.2005, 23:00
Дело в том, что степень моей "освещенности" я устанавливаю и регулирую сам. Плохой при этом свет или хороший - мне наплевать. Есть реальная жизнь, и именно по ней будут судить окончательно. А в словесных баталиях на Форуме с вами двумя я преследую только одну цель - поднять популярность и рейтинг Темы. Конечно, с вашей помощью! :D И у вас это неплохо получается, други мои... :wink:
PR он и есть PR - хороший или плохой. Это всегда можно перевернуть на 180 градусов. :D

P.S. Очень недальновидно считать других дурней автобуса... Это расслабляет. :wink:

SMERSH
04.09.2005, 23:10
P.S. Очень недальновидно считать других дурней автобуса... Это расслабляет. :wink:
О чём ты? Проблемы с изложением собственных мыслей?

04.09.2005, 23:18
О твоей "звездной болезни" от злостного флуда. Круче тебя, наверное, только вареные яйца...

SMERSH
04.09.2005, 23:26
О твоей "звездной болезни" от злостного флуда. Круче тебя, наверное, только вареные яйца...
Да, так и есть, я самый крутой! А ты всё никак не осознаешь этого)))

04.09.2005, 23:27
Ты же знаешь, что в плохое человек старается не верить до последнего... :wink: Вот я и даю тебе шанс на реабилитацию.

SMERSH
04.09.2005, 23:28
Для тебя действительно это очень плохо.
)))

04.09.2005, 23:30
Для тебя действительно это очень плохо.
)))
Конечно! Ведь я за тебя так сильно переживаю! :shock: :lol:

SMERSH
04.09.2005, 23:41
Бывает

Люля
05.09.2005, 01:10
Давайте выберем в "ксюши" Люлю! :lol:

беру самоотвод...

Woloss
05.09.2005, 10:58
Давайте выберем в "ксюши" Люлю! :lol:

беру самоотвод...
лучше присоединяйся в качестве участницы :)

Люля
05.09.2005, 11:38
лучше присоединяйся в качестве участницы :)

нет, спасибо
вы стали повторяться, а ожидаемое поведение - надоедает
каждый раз одно и то же
скууууууучно

Woloss
05.09.2005, 12:06
лучше присоединяйся в качестве участницы :)

нет, спасибо
вы стали повторяться, а ожидаемое поведение - надоедает
каждый раз одно и то же
скууууууучно
погоди, скоро дом-3 начнеться а лучше Голод на парашют.ком :)

D'Pooh
05.09.2005, 12:33
а у меня новая идея, давайте организуем опрос, "кто самый "любимый" форумчанин" :), т.е. за чьими сообщениями наиболее пристально следят регулярные посетители форума.
в качестве одного из пунктов предлагаю "SMERSH & RedLine"

Woloss
05.09.2005, 12:39
а у меня новая идея, давайте организуем опрос, "кто самый "любимый" форумчанин" :), т.е. за чьими сообщениями наиболее пристально следят регулярные посетители форума.
в качестве одного из пунктов предлагаю "SMERSH & RedLine"
они слились в единое целое??? ну ты Пух загнул :)

D'Pooh
05.09.2005, 12:55
просто у меня ощущение, что они на пару работают. Впрочем, никто не мешает добавить их по отдельности отдельными пунктами отдельно от тебя (и, возможно, если избиратели окажут доверие, от меня) для отдельной ранжировки :)

Woloss
05.09.2005, 13:02
просто у меня ощущение, что они на пару работают. Впрочем, никто не мешает добавить их по отдельности отдельными пунктами отдельно от тебя (и, возможно, если избиратели окажут доверие, от меня) для отдельной ранжировки :)
вопрос другой а лица те же :)

05.09.2005, 13:55
Да уж, слились в едином душевном порыве... :D
Вот только с чем слились? :o

SMERSH
05.09.2005, 14:40
Да уж, слились в едином душевном порыве... :D
Вот только с чем слились? :o
Лишь бы что сказать...а добавить смысловой нагрузки? ;)

05.09.2005, 14:48
Извини! Виноват... :oops:
Наверное он слишком глубок для тебя, что ты его не видишь... В следующий раз обещаю поднять его на поверхность. :wink: