PDA

Просмотр полной версии : "Кубок второй программы".



-=OFF=-
19.08.2005, 19:03
Возник вопрос К ОРГАНИЗАТОРАМ ,а будет ли на кубке артистические дисциплины наподобие "стоя головой вверх в положение "сит" и обратно. Начало выполнения задания из положения стоя вверх головой"?!! :twisted:

Woloss
22.08.2005, 10:41
Возник вопрос ,а будет ли на кубке артистические дисциплины наподобие "стоя головой вверх в положение "сит" и обратно. Начало выполнения задания из положения стоя вверх головой"?!! :twisted:
а найдутся такие, кто это сделает правильно ? ( из тех кто захочет выступать на кубке 2-й программы )

SMERSH
22.08.2005, 11:04
А найдутся те, кто сможет это правильно отсудить?)))

-=OFF=-
23.08.2005, 12:11
Возник вопрос ,а будет ли на кубке артистические дисциплины наподобие "стоя головой вверх в положение "сит" и обратно. Начало выполнения задания из положения стоя вверх головой"?!! :twisted:
а найдутся такие, кто это сделает правильно ? ( из тех кто захочет выступать на кубке 2-й программы )
Думаю найдутся.... :twisted:

Woloss
23.08.2005, 12:20
Возник вопрос ,а будет ли на кубке артистические дисциплины наподобие "стоя головой вверх в положение "сит" и обратно. Начало выполнения задания из положения стоя вверх головой"?!! :twisted:
а найдутся такие, кто это сделает правильно ? ( из тех кто захочет выступать на кубке 2-й программы )
Думаю найдутся.... :twisted:
кто? :)

-=OFF=-
23.08.2005, 12:59
Приезжай,увидешь.... :twisted: Заодно и своё "мастерство" покажешь... :lol:

Woloss
23.08.2005, 13:45
Приезжай,увидешь.... :twisted: Заодно и своё "мастерство" покажешь... :lol:
я задал вполне конкретный вопрос. и не получил на него ответа. зачем мне ехать туда, незнамо куда.
У меня сейчас активные тренировки. Курс РВ-1 уже почти позади , впереди РВ-2. Так что мне некогда ездить на фановые прыжки.
с Ан-2 я смогу и у себя прыгнуть, а также с Вильги.

-=OFF=-
23.08.2005, 13:54
Я тебе ответил,что найдутся... :twisted: а кто именно,тебе не все равно если не собираешься участвовать!!

Woloss
23.08.2005, 14:06
Я тебе ответил,что найдутся... :twisted: а кто именно,тебе не все равно если не собираешься участвовать!!
я тебе поясню зачем я тебе задал этот вопрос.
Вот смотри: вы тут все кричите направо и налево , что мы , ды мы! да мы!!! а на самом деле все было бы смешно, если бы не было так грустно.
меня просто убивают фразы человека с опытом 100 прыгов о том что у них команда по свупу. Вы хоть знаете что такое свуп на самом деле а не по картинкам и видео.
ТО же и с фрифлаем. Я не уверен что из всех прыгающих на аэродроме есть хотябы один человек который уверенно делает хотябы транзит.
Зачем проводить соревнования которые просто всех участников выставят на смех. Ну вот, например, ты перспективный начинающий фрифлаист с 50-ю прыгами . показываешь почти прямой нормальный "сит" а не волан и ты выигрываешь соревнования по "стабильному ситу " а довольный едешь прыгать в ступу или коломну. трендя на каждом шагу что ты выиграл соревнования по фрифлаю....все тобой восхищаются, предлагают сходить в фф формацию....и вдруг они видят.....ничего просто ничего.....а все твои детские фантазии рушаться....зачем это надо?

D'Pooh
23.08.2005, 14:23
воллос, ты как заноза в жопе!

Woloss
23.08.2005, 14:27
воллос, ты как заноза в жопе!
открытие сделал :)
З,Ы, Еще раз поздравляю :)!!!!

smb
23.08.2005, 14:35
....зачем это надо?
Такое чувство, что каждый второй после каждого первого здесь на форуме уговаривает дядьку Woloss'а приехать и поучаствовать в соревновании, а он как настоящий дядька грит: "Ну ребяты, ну что мне к вам ехать, у вас же детский сад, и воспитатели - дети.."...
Ну не нравится соревнования - ну и не участвуй. Твоё право на личное мнение никто не отменял, и высказать его никто не мешал.. Но одно дело - высказать мнение, а другое, пардон, обсирать всех и вся.

[...]Вот смотри: вы тут все кричите направо и налево , что мы , ды мы! да мы!!! [...]
Я вроде внимательно читаю форум, но не заметил таких выкриков. Даже RedLine всего лишь сказал

[...]Планируется также прыгать свуп[...]
Это всего лишь означает что человек ПЛАНИРУЕТ ПРЫГАТЬ СВУП. И написал он это тоже в ответ на конкретный вопрос, кстати. Я не пытаюсь "защитить" (глупое слово в данном смысле, но ничего лучше не придумал) Костю, а лишь пытаюсь обратить Твоё внимание на факты.

ПС. Написал я это также пользуясь правом на выражение собственного мнения и в полемику вступать не намерен.

SMERSH
23.08.2005, 14:36
Ну вот, удалили мой пост. Как обычно.
Пусть это будет на вашей совести.

Протыкателю мозга: таки кто же смог бы отсудить фрифлай в Ватулино?..

-=OFF=-
23.08.2005, 14:40
Woloss: кричишь больше всех тут ты!! Ты лезешь туда куда тебя некто не звал,комментируешь вещи в которых сам мало что понимаешь... Постоянно всех под#&ш... Хочешь поговорить пиши в личку или приезжай я тебе все объясню.... :twisted:

Woloss
23.08.2005, 14:42
ту смб.
Я не пытаюсь обсирать все и вся, я просто критикую то , что мне не нравиться. я это не имею права делать? я же не обзываю и не унижаю,а просто иногда открываю глаза.

-=OFF=-
23.08.2005, 14:44
Шестирукому чёрту из коробочки: Я всё написал,кто хочет что то узнать,приезжайте... :twisted:

-=OFF=-
23.08.2005, 14:45
ту смб.
Я не пытаюсь обсирать все и вся, я просто критикую то , что мне не нравиться. я это не имею права делать? я же не обзываю и не унижаю,а просто иногда открываю глаза.
Открываешь глаза??? :lol: :lol: :lol: Ну,ну...



ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!

SMERSH
23.08.2005, 14:48
Во
Опять быкующий объявился. Волосс, щас он нам расскажет, как жестоко он нас изобъёт при всех...рандеву?...эээ...т.е. дежа-вю? )))

Офф: Я испугалсо и начал просить прощения. Вот до чего довёл, изверг бесчувственный...

Woloss
23.08.2005, 14:49
может она не закрыта? а просто ответить опять нечего ? чего вы во всем ищете "ноту подъ*ба" ? ее нет и не было (почти (с) Данила )
почему вы вообще не воспринимаете критику???

-=OFF=-
23.08.2005, 14:51
Да парни.... :lol:

Люля
23.08.2005, 14:52
если я не права - можете меня поправить
соревнования называются Кубок второй программы и не претендуют на статус общероссийских, проводятся на базе аэродрома Ватулино.
Основная мысль такая: пусть люди какие хотят соревнования, такие и проводят. ВАШЕ право решать - участвуете Вы или нет, соглашаетесь ли вы с составом судейской команды или нет.
Участвуя, Вы признаете, что согласны.
Не участвуя, Вы вольны иметь собственный взгляд на соревнования, но от этого взгляда соревнованиям и участникам ни тепло ни жарко.
Теперь о престижности (в ответ Волосу):
Когда-то на аэродроме Волосово проводились первые соревнования Кубка 2-ой программы: двойки и точность.
Прошло немного времени и люди, которые уже должны бы были расслабиться с двойками :lol: потому что добились много чего другого интересного в параспорте, продолжают участвовать в Кубке.
Кто знает, может и тот, кто первый завоюет свою медаль за стабильный сит в дальнейшем станет Валерием Розовым намбер 2?
Извините, что много написала, надеюсь, не устали

Люля
23.08.2005, 15:00
И в заключение обсуждения выдержки из официальной инфы:

27-28 августа АСК "Аэроклассика" на базе аэродрома "Ватулино" проводит очередные фан-соревнования - "Кубок второй программы".
...
ВИДЫ СОРЕВНОВАНИЙ
В этом году соревнования будут проводиться по трём дисциплинам: групповая акробатика, групповая точность приземления, скоростная укладка куполов

1) Групповая акробатика ....
2) Групповая точность призмемления .....
3) Скоростная укладка .....

Оргкомитет соревнований.


думаю, вопрос с фрифлаем закрыт?

SMERSH
23.08.2005, 15:00
Юля, объясню:
Был задан вопрос: а кто сможет отсудить эти соревнования?
На него был получен ответ: "Да кто вы такие, да пошли вы, мы будем делать всё, что захотим. А если вы чо не поняли, то приезжайте и я вам всё объясню"

Отвечающий был пьян? Только бухой (или бухой по жизни) может на прямой вопрос начать быковать.

Люля
23.08.2005, 15:04
Данила,
но ведь тебе отвечал не организатор соревнований, так?
Так что считай это просто ответом, повлекшим за собой беседу на повышенных тонах.
К тому же, давай не лезть в бутылку раньше времени - в этом году соревнований по свупу, так же как и фрифлаю не будет.
Беру на себя смелость это утверждать на основании офиц. инфы.

SMERSH
23.08.2005, 15:21
Спасибо, но именно так я и считаю))))

Ибо на предложения приехать разобраться уже давно не реагирую. Не молод уже всяким быковатым клоунам оказывать честь и приезжать к ним ради того, чтобы дать кому-то по башке.

И пожалуйста, не надо меня успокаивать, ладно?)))

-=OFF=-
23.08.2005, 15:45
Спасибо, но именно так я и считаю))))

Ибо на предложения приехать разобраться уже давно не реагирую. Не молод уже всяким быковатым клоунам оказывать честь и приезжать к ним ради того, чтобы дать кому-то по башке.

И пожалуйста, не надо меня успокаивать, ладно?)))

Я звал приехать ПОГОВОРИТЬ а если для тебя это означает дать по башке то это уже твои проблемы ...
P.S. Вот и думай кто ту клоун и кто быкует..

Люля
23.08.2005, 15:49
Браво, ребята =D>
предлагаю сделать в Кубке артистическую дисциплину: Бои без правил с ответвлением словесный блуд
будет шоу, наверняка

Woloss
23.08.2005, 15:49
а зачем??? ехать далеко а потом еще и возвращаться ??? можно и здесь прекрасно поговорить , не так ли ?

-=OFF=-
23.08.2005, 15:57
а зачем??? ехать далеко а потом еще и возвращаться ??? можно и здесь прекрасно поговорить , не так ли ?
Мне В ЛОМ писать тебе долгие доказательства,что в Ватулино есть люди которые гораздо опытней тебя (тем более ты их все равно не знаешь),а так сам приедешь и убедишься... :twisted:

Woloss
23.08.2005, 16:01
а зачем??? ехать далеко а потом еще и возвращаться ??? можно и здесь прекрасно поговорить , не так ли ?
Мне В ЛОМ писать тебе долгие доказательства,что в Ватулино есть люди которые гораздо опытней тебя (тем более ты их все равно не знаешь),а так сам приедешь и убедишься... :twisted:
я и не сомневаюсь, что есть и я даже знаю многих...не в этом суть мальчик.

SMERSH
23.08.2005, 16:04
)))
Я вот всех практически знаю лично. Кто там самый главный фрифлаист?))))))))))

-=OFF=-
23.08.2005, 16:19
Мне надоело... :evil: Приезжайте обсудем,увидите... :twisted:

Woloss
23.08.2005, 16:20
Мне надоело... :evil: Приезжайте обсудем,увидите... :twisted:
ну вот опять за свою дудку :)

-=OFF=-
23.08.2005, 16:25
Мне надоело... :evil: Приезжайте обсудем,увидите... :twisted:
ну вот опять за свою дудку :)

Ты что тупой... :twisted:


ЗАКРЫТА ТЕМА....

Woloss
23.08.2005, 16:28
ругаться не хорошо. и оскорблять тоже! ай-ай-ай!

Люля
23.08.2005, 16:47
http://www.ljplus.ru/img2/h/o/honeyman/pearls2005457760421-rus.png
(c) ru_swine
перевод (c) honeyman