PDA

Просмотр полной версии : Даёшь обучение!!!!



Bel
04.08.2005, 18:24
Огромное количество потерявшихся людей бегает по городу Москве (и не только)!!! Они создают беспорядок на улицах города, мешают работе городских служб и просто законопослушных обывателей!! Сталкиваясь друг с другом, они трясут друг дружку за грудки, выкрикивают какие-то вопросительные фразы и снова разбегаются в разные стороны. Нейтрализовать их не представляется никакой возможности! Миллиция только разводит руками. Особую опасность представлят их постоянно возрастающее количество!!!! Нам удалось взять интервью у случайно забежавшего в редакцию "сумасшедшего"(так их уже окрестили обыватели), когда он отчаянно пытался найти выход. Было задано большое количество вопросов, однако единственное, что нам удалось услышать, был вопрос: " Когда...вторая...программа?????", и мурашки поползли по спинам редколлегии от страсти и боли, прозвучавших в этом крике души. Одна из сердобольных женщин предложила юноше с взором горящим поступить в театральный ВУЗ, но была тут же обшикана товарками: "Дура без сердца, не видишь - плохо парню, мается. Небось баба какая приворожила!". За всем этим шумом никто, кроме оборщицы тёти Мани(вообще, хрен ёё знает, как её зовут, но бабка хорошая) не услышал, как паренёк послал всех в "Асыка Ероклассика"((С)т.Маня). Так как нам небезразлична судьба города, а также тёти Мани, а это единственная ниточка, которая у нас есть, мы составили обращение:
:!: Ув. Асыка Ероклассика!!! Помогите!!(ну и спасите,ессно). Заберите их с улиц нашего города!!! Мы даже готовы организовать доставку! Вы только напишите, когда и куда их доставить, а мы сделаем всё остальное!! Только, пожалуйста, побыстрее!!Заранее огромное Вам спасибо, милые люди :!:
А также это:
:idea: Ув.сумасшедшие! специально для вас мы повесили эту доску, чтобы вы ставили в ней галочки, а мы вас потом по ней находили и доставляли в А.Е!! Потому как если вас будет мало, А.Е. вас не заметит и вы долго будете ещё бегать по улицам города, пока не погибнете от душевного истощения!!!!

Bel
04.08.2005, 18:28
Все, кто ждёт и хочет 2пр. - отметьтесь, от вашего количества зависит начало следующего начала :D .
Точнее, и от вашего количества - тоже

Bes
04.08.2005, 19:05
Отличный пост! =D> :lol:

Евгения
05.08.2005, 08:34
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ptu4a
06.08.2005, 01:16
хочу летать. небо) хочу учиться :wink:

Bel
10.08.2005, 20:37
Огромное спасибо всем тем, кто отметился!!!! Bes, Ежы, Евгения, Ptu4a и я, конечно, - великолепная пятёрка :lol: :lol: :lol: !!!!! Вратарь, я думаю, найдётся из инструкторского состава :) . Ради такой группы стопроцентно будет внеочередной набор!
А теперь немного о грустном. Bes и Ежы! Я всё понимаю. Вы отметились первыми. Я знаю, как вы хотели этого, как мечтали, какие сны видели и просыпались счастливыми. Я чувствую себя настоящей сволочью из-за того, что должен сказать вам это. Но знаю - вы поймёте.
Мы вас не берём. :(
Чем-то вот вы в коллектив не вписываетесь :lol:

Jolly Roger
11.08.2005, 00:23
Отчего же. Bes c "дубом" на веревку... Что за недоверие? Пусть человек попробует. Вдруг понравится? Вот Ане с "дубом" тяжело будет. Хрупкая она. Хоть и уложила этих "дубов" за 2 года нереальное количество. К тому же запаска на пузе фрифлаю мешает. :wink:

Bes
11.08.2005, 09:08
Лёша, спасибо за доверие :lol: :lol: :lol:
Завсегда полезно вспомнить юность, но вот думаю, что и так техники в обрез. Не буду отбирать радость у второпрограммников. Эх....а счастье было так возможно :lol: :lol: :lol:

SP
11.08.2005, 14:37
Bes, а ты не отбирай у второпрограммников системы, а бери свою и укладывай ее "на веревку"... :twisted:
Да и Ежы для фрифлая З-5 (=-2) мешать не будет... правда останется решить вопрос, как пофрифлаить "на веревку"...

Bes
11.08.2005, 14:58
Асист? Легко!....тока лень :twisted:

Евгения
11.08.2005, 15:17
Вы еще о нас услышите! :twisted:


но мы, конечно, вас не забудем :wink:

Bes
11.08.2005, 16:05
( Вздохнул, утёр скупую слезу) Жень, нам можно уже собираться на пенсию? :lol: :lol: :lol:

11.08.2005, 16:13
неее, BES вы еще повоюете,а мы пока будем важно выглядывать из-за ваших могучих спин :wink:

Вы ж наши сэнсэи 8) без вас никуда :shock:

Евгения
11.08.2005, 16:14
неее, BES вы еще повоюете,а мы пока будем важно выглядывать из-за ваших могучих спин :wink:

Вы ж наши сэнсэи 8) без вас никуда :shock:



(забыла войти) :roll:

Bes
11.08.2005, 16:59
Уф-ф-ф-фф ( достаёт парашютик из шкафа)
До встречи на второй программе :wink:

SMERSH
11.08.2005, 17:05
Ни хадзи к нему на встречу, ни хадзи!..

Евгения
11.08.2005, 17:59
ой :shock:



ну я это того самого ну я пошла :wink:


ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

Asja
16.08.2005, 12:31
(aka Ptu4a)

:lol: Что-то разброд и шатание царят в рядах претендентов на роль студентов-перворазников... Того и гляди, хаос перерастет в панику.. Bel, видимо, придется тебе быть вратарем, надо брать коллектив в руки))

Bel
17.08.2005, 01:26
(aka Ptu4a)

:lol: Что-то разброд и шатание царят в рядах претендентов на роль студентов-перворазников... Того и гляди, хаос перерастет в панику..

Не перерастёт. При такой активности вообще ничего никуда не перерастёт. :evil:



Bel, видимо, придется тебе быть вратарем, надо брать коллектив в руки))
Ок. Предлагаю тем, кто отметился и тем, кто очень-очень хотел, но не смог :) - собраться в четверг в парабаре. Устраивает? :wink:

Bel
18.08.2005, 13:39
Ок. Предлагаю тем, кто отметился и тем, кто очень-очень хотел, но не смог :) - собраться в четверг в парабаре. Устраивает? :wink:

Опять никого не устраивает :evil: ... Ну, а меня - устраивает! Вот я там сегодня и соберусь на пару пива :) .

Woloss
18.08.2005, 13:42
в парабаре все в среду :) ..в четверг тама никогошеньки нета :)

Bel
18.08.2005, 14:05
в парабаре все в среду :) ..в четверг тама никогошеньки нета :)
Спасибо, в курсе. Вот и не помешает никто моей личной встрече :)

fr0st
18.08.2005, 14:58
в парабаре все в среду
А что там происходит в среду? :roll:

SP
18.08.2005, 20:07
А что происходит в четверг? Или парабар только по средам работает а в остальные дни "посетители идут лесом"?

Bel
19.08.2005, 12:54
Да всё нормально там в четверг. Проверено :)
(с)Zanussi :)