PDA

Просмотр полной версии : 250 м - как первый прыжок студента 2-рой программы?



Лея
21.07.2005, 14:02
Это нормально?
Неделю задаю себе этот вопрос, но никак не могу найти верного ответа.
Стоит ли задумываться об адекватности выпускающего? Или это всего лишь утонченное чувство юмора?
Необходимость такой высоты объяснена не была, а настоять на объяснении не хватило моральных сил. Слишком сильным было впечатление от пережитого.
Однако ничего не проходит бесследно и как результат к появившейся боязни высоты (на 1000 метрах пришлось просить "выйти за ручку") прибавился паталогический страх оказаться в одном взлете с этим человеком :cry:

Woloss
21.07.2005, 14:04
ого! страна хочет знать своих героев!!!

fr0st
21.07.2005, 14:05
:shock: :shock: :shock:
Это где такое???

Valeria
21.07.2005, 14:51
Малая земля? :lol:
А мой 3 прыжок как студентки второй программы был 100м с дубом. Правда, по собственной инициативе.
А по- хорошему, у тебя должна была появиться боязнь не высоты, а ее нехватки)))

-=OFF=-
21.07.2005, 15:46
Это наверное 2-ая BASE программа... :twisted:

Woloss
21.07.2005, 15:49
Это наверное 2-ая BASE программа... :twisted:
если низкая высота - это это не обязательно БАМС! :) БАМС - это стационарный обьект. А высота может быть любой ( ну в смысле любой допустимой )
Шутка не прокатила.

-=OFF=-
21.07.2005, 15:54
Смешно... :twisted:

Volk
21.07.2005, 16:28
250 метров?С дубом?Ето не так уж страшно:-)вот если без него...Хотя, бардак,конечно.

SMERSH
21.07.2005, 16:28
Да
помнится, мы прикалывались над разниками перед манифестом. Они сидели и ждали вертушку, которая кинет их метров с 300-400 (такие вот дела!!!)

Называли мы их БЕЙСЕРЫ

Лея
21.07.2005, 17:26
Не знаю с чего вы решили,что у меня таким образом должна была появиться боязнь нехватки высоты. Появился обратный эффект, что меня совершенно не радует.
Героями ни выпускающего, ни тем более нас - я не считаю. Просто с его стороны это был не очень красивый поступок. И всё ещё остается непонятно - чем он был вызван.

SMERSH
21.07.2005, 17:29
Да бабло рвут с вас
Банально расход топлива с каждым метром высоты больше

Лея
21.07.2005, 18:27
Да бабло рвут с вас
Банально расход топлива с каждым метром высоты больше
Не знаю.Это какое-то притянутое за уши объяснение.С нами во взлете еще группа перворазников была, которые прыгали с 600 м.
Спрашивается : Почему бы нас не выкинуть с тех же 600? ну или хотя бы с 400-500?
Экономии не вижу в данном случае. А догадок строить не буду.

П.С. Ни в приват, ни здесь я не буду писать что за ДЗ и кто был выпускающим. Не хочу превращать совй тред в обсуждение и опускание ДЗ. Своей ДЗ я довольна. А этот случай считаю, даже не важно как я считаю. Просто накопился по этому поводу негатив, вот и высказалась.

SP
21.07.2005, 18:45
Просто с его стороны это был не очень красивый поступок. И всё ещё остается непонятно - чем он был вызван.

Согласен! Ему надо было перед подъемом сообщить об этом, и тогда в самолете половина перворазников была бы замещена "дубами"!!!

SMERSH
21.07.2005, 18:58
Первый заход с 250...возпожно, его ланировали с 500, но 250 метров для кривых лётчиков - это фигня. Вот и промазали. А когда ушли на 2-й заход, то могли его делать с набором высоты. Так что те, кто крайними прыгали - прыгали с 600.

Лея
21.07.2005, 19:12
Нас было и так двое: две девушки. И нас заранее предупредили. Просто это было так сказано - в шутку не в шутку..Но на мои просьбы выписаться из взлета - меня успокоили (правда другие люди) что с малой высоты никто нас не выпустит.
Ошибка пилота может быть исключена на 99% ( к его мастерству претензий нет)
К тому же ему было сказано: Двое на 200 - максимум 250, остальные 600.

SMERSH
21.07.2005, 19:18
Тогда какие проблемы?
Я прыгал с Д-6 с 200м не дёргая кольцо.
Понравилось.
правда я на тот момент уже знал, что нудно дёргать и зачем )))

П
21.07.2005, 20:58
И всё ещё остается непонятно - чем он был вызван.Вот повезло-то вам! В наши дни очень мало кого пускают с малой высоты при том, что желающих много. Наверно попались вы под хорошее настроение, что редко бывает. Теперь неизвестно когда ещё сможете так прыгнуть, сколько ни просите. Разве что когда инструкторами-общественниками станете.

21.07.2005, 21:41
Лея, дайте с подругой ему в грызло! Пущай в следующий раз высотник на ноль выставит на земле...

Kadet
21.07.2005, 22:05
Ё-моё! Меня Денис 2-й год не пускает прыгать :x :x :x (правда не с 250, а со 150) а вас так сразу...

Лёха
22.07.2005, 01:48
рискуну предположить, что "героини" (в слове в ко(а?)вычках нет орфографических ошибок!!!!!!) имеют малый вес, а прыг был в СМУ...

headliner
22.07.2005, 09:25
Дамс я был в ентом числе перворазников а точнее людей кто прыгнул уже кто по 3 кто по 4 и больше раз...)) смею предположить девушка что вас выкинули за совсем не очень приятное поведение....дажде немного хамское на скамемечках где все готовились к взлету...и непосредственно перед взлетом...и выпускающий вас еще на земле и не в счамолете предупредил что кидать вас будут с 200 м. ...
...хехехех и что самое интересное все из нас перворазников были рады вашму испугу на лицах когда вам дали указание готовиться к прыгу...так как не одного меня и моих друзей вы раздражали) ну енто все грубости...а так просто выпустили и выпустили)) какая вам разница)) главное полёть и новые ощущения....остальное все придирки)

witch
22.07.2005, 21:11
Лея: а Вы уверены, что Вас выпустили с 250, а не с 2500?? Вы точно не ослышались? :D

SP
22.07.2005, 21:37
witch, на 6ой серии с 2500 "на вереку" можно и до Бобруйска долететь!!!


Дамс я был в ентом числе перворазников а точнее людей кто прыгнул уже кто по 3 кто по 4 и больше раз...)) смею предположить девушка что вас выкинули за совсем не очень приятное поведение....дажде немного хамское на скамемечках где все готовились к взлету...и непосредственно перед взлетом...
ЗЫ: Я кажись понял, что надо сказать Выпускающему перед взлетом, чтоб тебя на малую землю выпустили... :oops:

SMERSH
22.07.2005, 21:45
Как всё изменилось!!!
А раньше надо было только попросить...

SP
22.07.2005, 23:37
КСТАТИ, девченки!!! А вы пиво за низкое раскрытие потом поставили или нет??? :twisted:

Volk
24.07.2005, 19:59
Вот,блин,сбросили с 250м ну чтож-такого?Я думаю что выпускающий не дурак.И прекрасно знал,что делает.И уж если вас скинули с 250 метров,то ,видимо были уверены,что все будет хорошо!

25.07.2005, 10:27
Парашют на счете "три" Раскрывался у земли. Долгожданный миг настал, Заикаться перестал! :roll:

Лея
27.07.2005, 14:53
Дамс я был в ентом числе перворазников а точнее людей кто прыгнул уже кто по 3 кто по 4 и больше раз...)) смею предположить девушка что вас выкинули за совсем не очень приятное поведение....дажде немного хамское на скамемечках где все готовились к взлету...и непосредственно перед взлетом...и выпускающий вас еще на земле и не в счамолете предупредил что кидать вас будут с 200 м. ...
...хехехех и что самое интересное все из нас перворазников были рады вашму испугу на лицах когда вам дали указание готовиться к прыгу...так как не одного меня и моих друзей вы раздражали) ну енто все грубости...а так просто выпустили и выпустили)) какая вам разница)) главное полёть и новые ощущения....остальное все придирки)
Дамс ! Видимо ни хорошим манерам, ни чему-то более серьезному вы обучены не были!
Во-первых, (если я не права,то меня поправят) перворазники - это не оскорбление, насколько я знаю, перворазниками называют людей (не студентов и спортсменов), прыгающих на круглой технике. За свою, правда не особо долгую жизнь, ни разу не слышала обращения вроде такого: третьеразник, пятиразник или большеразник;)
Да, предупредил на Земле и я об этом уже писала (плохо вы как-то конспекты читаете господа :?
Пардон, но наши лица во время команды приготовиться вам ну никак видны не были ибо они были всецело обращены к выпускающему
А вапще-то...что-то проснулось во мне склочно-бабское -пора завершать :wink:
А если вы хотите продолжить сею беседу - то милости просим к нам на ДЗ :lol: Нас найти легко! Приезжаете на ДЗ (ну сами знаете какую) и как только запилингуете нечто нИзэнько-нИзэнько пролетающее над землей - знайте - это нас за "непристойное" поведение на малую землю отправили :lol: :lol: :lol:
З,Ы, А если честно,то меня ваша речь Улыбнула (с), даже как-то неприлично после нее вас посылать, но душа,как говориЦо - требА!
http://ibi6.photofile.ru/rleya/10882758KOS.jpg

Лея
27.07.2005, 14:55
КСТАТИ, девченки!!! А вы пиво за низкое раскрытие потом поставили или нет??? :twisted:
Пиво!? Это как-то не серьезно и для девушек пошло :lol: :lol: :lol: Мы отметили сеё знаменательное событие ШАМПАНСКИМ!!!! :wink:

Лея
27.07.2005, 14:57
Лея, дайте с подругой ему в грызло! Пущай в следующий раз высотник на ноль выставит на земле...
Зачем так сразу? думаю, что он еще может пригодиться многим :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

27.07.2005, 17:08
Хорошо сидит! Я про Бесовскую системку... :lol: :wink:

SP
27.07.2005, 19:41
Лея.
Перворазник - это тот, кто прыгает первый раз.
Разник - это тот, кто приезжает прыгать "первый раз" уже икс-атый раз подряд.
Одноразник - это тот, кто прыгнул 1 раз и понял, что парашютный спорт не его стихия (и развлечение тоже).

Так как большинство на Д6 прыгают именно первый раз, то и всю группу людей можно назвать перворазниками (так ее и называют).


Хорошо сидит! Я про Бесовскую системку...
Хорошо висит! А я про свою куртку!

Woloss
28.07.2005, 14:18
Хорошо сидит! Я про Бесовскую системку... :lol: :wink:
скорей уж висит. размерчик на вырост :) статус про ?

П
28.07.2005, 20:45
статус про ?Разуй глаза. Это Status Home.

SMERSH
29.07.2005, 02:43
Ох шутниииииица

headliner
29.07.2005, 09:55
to Лея


Я не имел и мысли вас обидеть и то что вас улыбнул мой пост тому докозательство))) Просто хотел намекнуть но не вышло, что скромнее надо быть)) а лица ваши видел так как сидел пряма у дверки из самолета)))

Woloss
29.07.2005, 11:41
статус про ?Разуй глаза. Это Status Home.
перешитый в домашних условиях с помощью машинки "иголка с ниткой" и довязанный бабушкиными спицами в стиле "с начесом" ?

Лея
01.08.2005, 00:35
Я исправилась!
Меня даже на 2700 пустили :wink:
Правда испугались наверное, что могу "сбежать" :lol: :lol: :lol: и крепко держали меня в своих сильных мужских руках: Али Ибрагимович (за что ему ОГРОМНОЕ спасибо :D ) и Петр Анатольевич (который заботливо выдернул за меня кольцо,потому как от "слёз радости" сама я его найти не смогла :cry: )
Системка не на вырост - системка на приданное :lol: :lol: :lol: :lol: :) :) :) :D :D :D :D :wink:

01.08.2005, 10:10
Хитрюга!

Видного женишка подцепила... :lol:

Bes
04.08.2005, 11:16
Так прекратите меня женить! ( в очередной раз )
И отдайте мою системку! ( кстати она не может быть приданным я её и так уже заложил...за водку.)

Лея
04.08.2005, 11:41
Хитрюга!

Видного женишка подцепила... :lol:

Константин!!!!!! - я поражена :?:
Это с какого момента приданное готовит ЖЕНИХ для НЕВЕСТЫ????!!!!
Вроде приданное родители невесты собирают :wink: :wink: :wink:
Так что если я вдруг!!!!! (тьфу-тьфу) соберусь замуж (аж муражки по коже побежали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: от такого страшного слова :P :P :P ХОЧУ БЫТЬ вечно холостой и неженатой :D :D :D :D :D )...о чём это я :roll: :idea: :?: А! О замужестве!!! :P
Так вот! Если вдруг сей момент настанет, то придется расстаться заботливому родителю Бесу с системкой :lol: :lol: :lol: :lol:
Но скорее всего системка станет уже раритетом :wink:

Лея
04.08.2005, 11:49
И отдайте мою системку! ( кстати она не может быть приданным я её и так уже заложил...за водку.)
Системку-то! Та забирайте! Не жалко :)
А вот водка - водка это плёха!!! Лучше меняй ее скорей на яблочки, груши, арбузики - вообщем - витаминчики!!!!!! :wink:
Задумайся!!!!! О своем пока еще здоровом здоровье :twisted: :twisted: :twisted:

Я вот три дня после воскресенья с постели не вставала :cry:
Жуткое переутомление :( :( :( :(
Все таки весь день маяния на солнышке не прошло незамеченным :cry: :cry: :cry:
Родители ТАК перепугались,что не хотят отпускать детинушку-кровинушку на выходные прыгать:( - говорят, что я им как
память дорога :wink:

Bes
04.08.2005, 13:28
Так водка и есть витамины..правда, правда :lol:

Во-о-о-о-от...а кто-то кому-то между прочим говорил :D

Лея
08.08.2005, 16:15
Так водка и есть витамины..правда, правда :lol:

Во-о-о-о-от...а кто-то кому-то между прочим говорил :D
Водка - витамины?????!!!!!! Это какие? Альфа,бета минералы? :lol: :o :) :D

Что говорил?
Где говорил?
А?! :lol:
Не помню ничего :) :) :) :) :)
Но все-таки мамино сопротивление было сломлено (причем - не зря! Воскресенье провела чудесно! Сегодняшним утром я прочувствовало это всем своим тельцем :wink: )

Bes
08.08.2005, 16:56
Водка - это комплексный витамин :lol: :twisted:

Лея
08.08.2005, 17:07
Водка - это комплексный витамин :lol: :twisted:
Согласна с 50% написанного :lol: :lol: :lol:
ИМХО : Водка - это комплексный АНТИвитамин :wink:

Bes
08.08.2005, 17:10
Водка - это комплексный АМФИтамин? :lol: :lol: :lol: