PDA

Просмотр полной версии : Обсуждения и предложения



PAOG
13.07.2005, 17:25
8)

SP
13.07.2005, 18:17
Если бы не знал, что автор - девушка, написал бы КГ/АМ... :oops:

Ежы
13.07.2005, 18:59
С художественной точки зрения картинка не сбалансирована. У тебя пустой нижний правый край и слишком нагромождено все остальное.

PAOG
13.07.2005, 19:39
С художественной точки зрения картинка не сбалансирована. У тебя пустой нижний правый край и слишком нагромождено все остальное.

Тогда возможно лучше 3Д композицию зеркально отобразить и переместить в правую часть композиции? + исчезнет эффект задымленности))
Еще думаю небу придать более небесный цвет))
Да и траву немного подзеленить))

Но тогда возникнет проблема правого нижнего края :( как ее решить?

Ежы
13.07.2005, 19:46
попробуй для начала из травы сделать небо...Может поможет, тем самым немного уровновесится правый нижний и левый верхний углы. Наверно 3д формацию можно попробовать пересести немного к центру, но на том же горизонте.

А там надо уже смотреть. Может стоит ввести еще фотку Алика. Для равновесия лиц :).

13.07.2005, 19:54
Правый нижний угол... :-k :shock: Поставь там свою подпись, автограф. Или гордый профиль автора... Для дебюта неплохо будет!

PAOG
13.07.2005, 19:55
попробуй для начала из травы сделать небо...Может поможет, тем самым немного уровновесится правый нижний и левый верхний углы. Наверно 3д формацию можно попробовать пересести немного к центру, но на том же горизонте.

А там надо уже смотреть. Может стоит ввести еще фотку Алика. Для равновесия лиц :).
Фотки Алика нет в наличии(( как и фотки Ольги.
Из травы - небо ...тут не совсем тебя поняла :?
Ты хочешь чтобы самолет был в воздухе? или что?

PAOG
13.07.2005, 20:14
Правый нижний угол... :-k :shock: Поставь там свою подпись, автограф. Или гордый профиль автора... Для дебюта неплохо будет!
Это уже стояло. На другой версии.
Но думаю,что это немного не то,что сможет дополнить композицию))

Bes
13.07.2005, 20:16
Зёлёный утяжеляет.
Необходим баланс. Я бы использовал зезёный цвет не более трети. Дальше, смотри небо у тебя задымленное, а поле яркое. Плавный переход не сбалансирован. Дальше можно чуть увеличить 3D и сделать её чуть чётче а Ан-2 наоборот слабее.(Главная деталь то 3D) Вся картинка должна смотреться гармонично. Даже полу-прозрачные детали должны быть контрастнее, а они слишком размыты...и по-моему Ден в композицию не вписывается. То есть по сути:

Если смотреть по диагонали. Делим на три части. Верхняя небо, средняя переход с неба к траве, а нижняя трава ( в итоге зелёный ( тяжёлый цвет будет прижат). Дальше увеличиваем 3D и смещаем вправо в центр. Достигаем контрастности фигуры, но смотрим чтобы фоновые цвета не нарушались ( небо, переход, трава ). Ан - 2 очень большой, уменьшаем и делаем прозарчным согласно тона. ( Его цвет как раз неплохо будет гармонировать с переходом)Дена убираем.
Смотрим. Вот фон который за Деном интересен. Может быть имеет смысл с правым верхним углом чуть поработать в плане картинок

PAOG
13.07.2005, 20:26
Уф!
Осталась малость!
Воплотить грандиозный план Беса в жизнь)))
Что ж..занятие как минимум на полночи есть))

morskoylos
13.07.2005, 20:41
ПАОГ (Лёлька) !

Ты зря обижаешься на меня, а вымещаешь негатив на RedLine в "Поздравлениях".
Уж коль ты выставляешь на суд своё творение, так будь готова к различным оценкам, в том числе и критическим. Если ты не воспринимаешь критику (иногда и юморную), это значит, что ты считаешь себя ВЕЛИКОЙ, а свои творения БОЖЕСТВЕННЫМИ. Такой подход лишит тебя развития.

Вот моё СЕРЬЁЗНОЕ мнение:
П.А. выложил красивые кадры, они сами по себе красивые, НАТУРАЛЬНЫЕ, их не надо улучшать. Вообще земля и небо на высоте 4000м очень красивы, и парашютисты на этом фоне смотрятся великолепно. Тебе стОит прыгнуть тандем с 4000м в слегка облачную погоду, чтобы увидеть все не из окна самолета, попросить кого-либо попадать рядом, может быть даже взять с собой фотоаппарат и поснимать, а потом, если тебя не устроят твои фотографии, ты можешь их фотошопить пока не надоест. Только врядли тебе удастся улучшить НАТУРАЛЬНЫЕ кадры.

13.07.2005, 20:45
Есть только один комментарий...
Высоту в 4.000 метров мы ей дать не сможем... :oops: Пока что. :wink:

morskoylos
13.07.2005, 20:47
2500 тоже пойдет, если облачка на 1200 :)

SP
13.07.2005, 20:48
попробуй для начала из травы сделать небо...
Ржунимагу... Ежы, зачот! :lol: Тока трава, будучи сожженой просто уйдет в небо, а не станет им... но, мне кажется, эффект будет!

PAOG
13.07.2005, 21:13
ПАОГ (Лёлька) !

Ты зря обижаешься на меня, а вымещаешь негатив на RedLine в "Поздравлениях".
Уж коль ты выставляешь на суд своё творение, так будь готова к различным оценкам, в том числе и критическим. Если ты не воспринимаешь критику (иногда и юморную), это значит, что ты считаешь себя ВЕЛИКОЙ, а свои творения БОЖЕСТВЕННЫМИ. Такой подход лишит тебя развития.


Андрей, я вполне адекватно отнеслась к твоему замечанию. У меня пока что с чувством юмора все нормально. Просто товарищ Константин воспринял твое замечание как реальную злобную критику.
Я вовсе не считаю себя ВЕЛИКОЙ, в творение БОЖЕСТВЕННЫМ - даже повода не давала никогда так думать.
Тебя я поняла..а вот некотые слишком это буквально расценили - отсюда и негатив

PAOG
13.07.2005, 21:26
Вот моё СЕРЬЁЗНОЕ мнение:
П.А. выложил красивые кадры, они сами по себе красивые, НАТУРАЛЬНЫЕ, их не надо улучшать. Вообще земля и небо на высоте 4000м очень красивы, и парашютисты на этом фоне смотрятся великолепно. Тебе стОит прыгнуть тандем с 4000м в слегка облачную погоду, чтобы увидеть все не из окна самолета, попросить кого-либо попадать рядом, может быть даже взять с собой фотоаппарат и поснимать, а потом, если тебя не устроят твои фотографии, ты можешь их фотошопить пока не надоест. Только врядли тебе удастся улучшить НАТУРАЛЬНЫЕ кадры.

Я не собираюсь улучшать НАТУРАЛЬНОСТЬ кадров. Мне просто захотелось сделать нечто вроде "лица" Ватулино.
Я всего лишь высказала свою идею ,отдавая себе отчет в том, что с первого раза она всем не полюбится! Поэтому и спрашиваю вашего мнения.

"Благими намерениями дорога в Ад выложена" ((

13.07.2005, 21:33
Не нужно озвучивать за меня мои мысли и соображения! Я не думаю, что ты их знаешь и понимаешь лучше меня. Или ты готова доказать обратное?
То, что написал Андрей, имеет явный юмористический оттенок. И я это прекрасно понял. И именно с этим, и в этом же ключе, я с ним и согласился.
У тебя какой-то "неправильный" взгляд на окружающий мир...
Не нужно думать, что вокруг тебя люди, которые дурнее автобуса.

13.07.2005, 23:01
Мне просто захотелось сделать нечто вроде "лица" Ватулино.

На картинке можно различить только одно лицо :)
Помнится еще в Волосово, девченки сделали hardware`ный коллаж из лиц Волосова, обыкновенными ножницами. Вот это было круто!


"Благими намерениями дорога в Ад выложена"

Получается, что те, кто критикует, как раз не мостят дорогу в Ад. Кстати, а можно про Ад поподробнее, это где?

morskoylos
13.07.2005, 23:09
Э-ээээээ...
Типа, это меня гостем назвали...

Собсно, так и есть...

Все мы тут гости...

morskoylos
13.07.2005, 23:21
Это очень серьезный форум, с сильной цензурой. Её недремлющее око усмотрело что-то неприемлемое в моем весёлом посте про горящий АН-2, акробатов и Дэнсера. А вот скучный пост про тандем, облачка и фотошоп почему-то оставило...

13.07.2005, 23:22
Это очень серьезный форум, с сильной цензурой. Её недремлющее око усмотрело что-то неприемлемое в моем весёлом посте про горящий АН-2, акробатов и Дэнсера. А вот скучный пост про тандем, облачка и фотошоп почему-то оставило...

Наверное "ОКУ" нужно поднять ВЕКО... :evil:

morskoylos
13.07.2005, 23:30
Цензор ВИЙ? :shock:

13.07.2005, 23:35
Нет не ЯЙ! :shock: :lol: И не ТЫЙ! :lol: А ОНИЙ! :-

Bes
13.07.2005, 23:37
Вам флудить не надоело а?

SP
14.07.2005, 11:02
Redline, вообще-то надо:

А, КТО ЗДЕСЬ???

PAOG
14.07.2005, 12:19
Мне просто захотелось сделать нечто вроде "лица" Ватулино.

На картинке можно различить только одно лицо :)
Помнится еще в Волосово, девченки сделали hardware`ный коллаж из лиц Волосова, обыкновенными ножницами. Вот это было круто!


"Благими намерениями дорога в Ад выложена"

Получается, что те, кто критикует, как раз не мостят дорогу в Ад. Кстати, а можно про Ад поподробнее, это где?

Оно мне из всех наиболее симпатично)))
(Фотки Али просто нет(( )

Я не отношусь к числу обожательниц Волосса)))

Критика критике рознь.
Адекватную критику всегда хочется услышать. А еще лучше если критика будет не однобокой : Всё плохо! А хотя бы такой : Всё плохо, но можно сделать то-то и то-то и станет получше)))

Где Ад??? Ну не знаю....

Woloss
14.07.2005, 12:23
и меня успела приплести :) во козявка :)!

PAOG
14.07.2005, 12:29
и меня успела приплести :) во козявка :)!
Между прочим не я тебя приплела)))
Сам козявка)))

Люля
14.07.2005, 13:17
Я не отношусь к числу обожательниц Волосса)))

Да Ради Бога, тем более, что речь шла о коллаже лиц аэродрома Волосово, а не Woloss'а.
Хотя может это была шутка, а я ее не понял, бывают такие тонкие шутки :roll:
А коллаж тот делала Женя Лялина, если речь о нем, потому что Женя стальнова тоже коллаж делала)))

PAOG
14.07.2005, 13:32
Да Ради Бога, тем более, что речь шла о коллаже лиц аэродрома Волосово, а не Woloss'а.
Хотя может это была шутка, а я ее не понял, бывают такие тонкие шутки :roll:

Realy!!!!! Perfect!!!!!

PAOG
14.07.2005, 13:40
падаю под стул :)

))
Я уже давно ,открывая форум, сразу на пол сажусь))
А то тут все такие юмористы!!! что аж животик надорвать от смеху можно))
"короли бензоколонок" (с)

Люля
14.07.2005, 13:42
Я уже давно ,открывая форум, сразу на пол сажусь))
А то тут все такие юмористы!!! что аж животик надорвать от смеху можно))
"короли бензоколонок" (с)

Береги себя, продует, заработаешь цистит! а тебе еще детей рожать!

PAOG
14.07.2005, 13:44
Береги себя, продует, заработаешь цистит! а тебе еще детей рожать!
У меня уже трое)))
Но все равно, спасибо за заботу)))

З,Ы, Сквозняк???? Вы где живете???? Надо аккуратнее подходить к выбору жилья))) 8)

jk
14.07.2005, 13:55
Паог, когда троих-то успела?
Ты вроде писала, что ты юная и наивная.
Неувязочка получается))

Люля
14.07.2005, 13:57
У меня уже трое)))
ну вот, а говорила, что маленькая....верь после этого людям

З,Ы, Сквозняк???? Вы где живете???? Надо аккуратнее подходить к выбору жилья)))
Сквозняк всегда, если окна открыты или кондишн работает, что в такую погоду предсказуемо.
А если ни того, ни другого нет, то это уже подвал :lol:

Woloss
14.07.2005, 13:57
Паог, когда троих-то успела?
Ты вроде писала, что ты юная и наивная.
Неувязочка получается))
ну..эээ.... я не виноват :) она сама захотела :) мое дело простое :)

PAOG
14.07.2005, 14:01
У меня уже трое)))
ну вот, а говорила, что маленькая....верь после этого людям

З,Ы, Сквозняк???? Вы где живете???? Надо аккуратнее подходить к выбору жилья)))
Сквозняк всегда, если окна открыты или кондишн работает, что в такую погоду предсказуемо.
А если ни того, ни другого нет, то это уже подвал :lol:

Не вижу никаких неувязочек)))
Во-первых,можно троих одним махом родить))
Но можно и по очереди в принципе)) лет с 16 начав...к 20-ти уже мать троих детей)))
А разве 20 - это возраст?!!!!!!!!! :wink:
Наивная?! Ну да...вот после троих все еще верю людям)))

Так я как раз и живу в этом...ну как его...в подвале..??...не...в Пентхаусе :wink:

Люля
14.07.2005, 14:06
Предлагаю переименоваться в мать-героиню и не рваться на аэродром. Дети, понимаешь, заботу любят.

Снимаю шляпу и откланиваюсь :)

PAOG
14.07.2005, 14:08
Предлагаю переименоваться в мать-героиню и не рваться на аэродром. Дети, понимаешь, заботу любят.

Снимаю шляпу и откланиваюсь :)

Спасибо вдвойне)) За заботу обо мне и моих детях)) Но советы нам не нужны)) Лучше помогите материально)))

Woloss
14.07.2005, 14:09
Предлагаю переименоваться в мать-героиню и не рваться на аэродром. Дети, понимаешь, заботу любят.

Снимаю шляпу и откланиваюсь :)
перевожу: бью челом и ухожу :)
Люлик , зачем ты постоянно подкалываешь ПАОГ ? она же не в "танке" и ответит незамедлительно, и все опять перессоряться ....

Woloss
14.07.2005, 14:10
Предлагаю переименоваться в мать-героиню и не рваться на аэродром. Дети, понимаешь, заботу любят.

Снимаю шляпу и откланиваюсь :)

Спасибо вдвойне)) За заботу обо мне и моих детях)) Но советы нам не нужны)) Лучше помогите материально)))
ага, наразводилось тут советчиков :) мы и сами хорошо справляемся...

Люля
14.07.2005, 14:16
Люлик , зачем ты постоянно подкалываешь ПАОГ ? она же не в "танке" и ответит незамедлительно, и все опять перессоряться ....

Ссориться - это не про меня
Так, дополняю картинку...

Woloss
14.07.2005, 14:17
Люлик , зачем ты постоянно подкалываешь ПАОГ ? она же не в "танке" и ответит незамедлительно, и все опять перессоряться ....

Ссориться - это не про меня
Так, дополняю картинку...
как-то аггресивно дополняешь :) кста когда будешь прыгать ?( постоянно :) )

morskoylos
14.07.2005, 14:18
Листаем на 4 страницы назад... Как там у нас тема называлась? Ага! "ОБСУЖДЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

Так вот по теме получается говорить можно только то, что нужно. А то что нужно, знает ПАОГ. И ещё модератор...
Вопрос: ЗАЧЕМ ей обсуждения и предложения? :?: Если она знает, что нужно говорить по этой теме.

Люля
14.07.2005, 14:20
кста когда будешь прыгать ?( постоянно :) )

видишь у меня в профайле номер аськи - заходи, гостем будешь, только тшшшшшшшш...чур, никому больше его не говори :lol:
или ты хочешь, чтоб я отчиталась перед суровой общественностью?

PAOG
14.07.2005, 14:21
Листаем на 4 страницы назад... Как там у нас тема называлась? Ага! "ОБСУЖДЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

Так вот по теме получается говорить можно только то, что нужно. А то что нужно, знает ПАОГ. И ещё модератор...
Вопрос: ЗАЧЕМ ей обсуждения и предложения? :?: Если она знает, что нужно говорить по этой теме.
))
Зачме мне "ОБСУЖДЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ" - чтобы усовершенствовать то,что я начала делать.
А если кто-то всегда и везде любую тему переводит в брань - "то уж тут уж" извините. Но спускать - я не собираюсь. Как правильно заметил Андрей (ака Волосс) я не в "танке" 8)

morskoylos
14.07.2005, 14:23
Мы что же с Волосс`ом тёзки!

Люля
14.07.2005, 14:24
Листаем на 4 страницы назад... Как там у нас тема называлась? Ага! "ОБСУЖДЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

Так вот по теме получается говорить можно только то, что нужно. А то что нужно, знает ПАОГ. И ещё модератор...

Тема в ОФФТОПИКе, предлагаю обсудить, что МОЖНО И НУЖНО говорить в оффтопике, установить цензуру и выдать всем талоны на питание

Теперь по теме: я бы сделала центральной картинку формации, а не самолета, а самолет летящий поставила бы где-нибудь ближе ко второму плану) куда при этом деть Денсера - не знаю, лучший выход, чтоб были фотки всех троих участников формации, а так - не понятно, почему только один Дэн)

PAOG
14.07.2005, 14:24
По теме высказались следующие господа-товарищи)) : Сергей (Бес), Анна (Ежы), Андрей (МорскойЛось) - и уже за одно это вам
спасибо))
Ну а все остальные - как обычно)) :wink: 8)

PAOG
14.07.2005, 14:27
а так - не понятно, почему только один Дэн)

)))
баян)))

один Денис Сергеевич потому, что нет фотографий Али и Ольги (банально ?! не правда ли?)) и раз 10 уже обсуждалось)))

То есть формация посередине, а фоном летящий самолет? Земли( деревьев там или травки) я так понимаю не надо?

morskoylos
14.07.2005, 14:29
Парашютисты когда падают, считают, что земля и травка еще очень далеко. Если им неожиданно сказать, что трава уже различима, они очень испугаются и дёрнут запаску. :D

Люля
14.07.2005, 14:29
баян)))

один Денис Сергеевич потому, что нет фотографий Али и Ольги (банально ?! не правда ли?)) и раз 10 уже обсуждалось)))

То есть формация посередине, а фоном летящий самолет? Земли( деревьев там или травки) я так понимаю не надо?

Попробуй отвлечься и не воспринимать мои слова как подкол. Я поняла, что у тебя нет фоток других 2-х участников формации, тогда нафиг вообще лепить туда Дэна-то? Или все, или никого, вот я что имела ввиду
Попробуй без травки, на работе нет фотошопа, а то я б тоже присоединилась, самой интересно, какой коллаж можно сделать

PAOG
14.07.2005, 14:35
Попробуй отвлечься и не воспринимать мои слова как подкол. Я поняла, что у тебя нет фоток других 2-х участников формации, тогда нафиг вообще лепить туда Дэна-то? Или все, или никого, вот я что имела ввиду
Попробуй без травки, на работе нет фотошопа, а то я б тоже присоединилась, самой интересно, какой коллаж можно сделать

Ни намека на подкол не увидела)))
это всего лишь набросок - идея! поэтому и "вплепила" как вы говорите.
Или иными словами : Здесь может быть самолет, а здесь формация..а вот здесь лица тех,кто прыгал..

PAOG
14.07.2005, 14:37
Парашютисты когда падают, считают, что земля и травка еще очень далеко. Если им неожиданно сказать, что трава уже различима, они очень испугаются и дёрнут запаску. :D
))))
тогда я больше пока ничего не могу сделать((
Ибо Ватулинских видов сверху у меня нет. А на фотке с формацией земля очень неотчетлива.

morskoylos
14.07.2005, 14:50
Фото Али уже появилось вот здесь: http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=1413

А также там уже есть Петя, Ди`Пух, Семён, РедЛайн (это только те, кого я знаю).
Скоро появятся и другие.

По теме креатива. Так как имею небольшое (лет 25-30) отношение к искусству, могу посоветовать прислушиваться именно к негативным оценкам. Если творение имеет чуть заметные нескладушки, их, как правило, никто не заметит. Вернее заметят, но значения не придадут.
А вот если много "какашек" отовсюду подплывает к твоему творению, это значит надо менять концепцию в принципе. Никакие передвижки, переделки, переписки и т.д. не изменят практически ничего.

Концепцию ты должна принять самостоятельно, т.е. она должна заново родиться именно в твоей голове после тщательного анализа. А готовые решения *типа* я бы сделал вот так, или так, будут уже не твоим креативом...

Удачи!

PAOG
14.07.2005, 14:54
Видела уже я эти креативные фоточки)))

Я уже и так поняла, что на креатив не тяну)) Но душа-то просит!!!!

jk
14.07.2005, 14:57
Извините сразу, на всякий случай, я не прочитала речи паог, посему, могу сказать чтото, что ей не понравится. А критика ей похоже не очень нравится.
Паог, дорогушечка, если ты хочешь услышать лестное мнение о своей работе, то, сначала нужно подкопить материала (а не 2 фотки Денсера, а то он уже надоедать начинает), потом, внимание!!!! - ПОДУМАТЬ, что ты вобще хочешь изобразить. Потом собственно творить, рассматривая разные варианты и выбирая наилучшее.
Главное в этом, чтобы по окончании твоей работы, ты сама поняла, что сотворила ШЕДЕВР.
Так что, мое мнение - ты поторопилась, выложив эту сырую, скажем так, картинку в форуме и предложив ещё всем высказать своё мнение.

А картинка настолько никакая, что я даже собралась и написала этот призыв, хотя и не люблю принимать участие в подобных дрязгах.

Надеюсь, что пост мой не является флудом))

Лея
14.07.2005, 15:07
ОФФТОП!
Девушки, у вас что у всех одновременно ПМС€

ПАОГ: Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Чуточку старания, терпения - и все у тебя получится.
All : Molto fumo e poco arrosto

Woloss
14.07.2005, 15:09
ОФФТОП!
Девушки, у вас что у всех одновременно ПМС€

ПАОГ: Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Чуточку старания, терпения - и все у тебя получится.
All : Molto fumo e poco arrosto
ты читаешь мои мысли :)

Bes
14.07.2005, 15:55
Дамы...не ссортесь! :twisted:

PAOG
14.07.2005, 15:57
Дамы...не ссортесь! :twisted:
и не думали)))
я вот час трудилась над ответом, а Бес пришел - и все испортил))))

Woloss
14.07.2005, 15:57
Дамы...не ссортесь! :twisted:
и не думали)))
я вот час трудилась над ответом, а Бес пришел - и все испортил))))
масло купила? трудяга ?

PAOG
14.07.2005, 15:58
Дамы...не ссортесь! :twisted:
и не думали)))
я вот час трудилась над ответом, а Бес пришел - и все испортил))))
масло купила? трудяга ?
Три литра)))
Подсолнечного :wink:

Woloss
14.07.2005, 16:07
Дамы...не ссортесь! :twisted:
и не думали)))
я вот час трудилась над ответом, а Бес пришел - и все испортил))))
масло купила? трудяга ?
Три литра)))
Подсолнечного :wink:
гы, я же просил ароматного! а ты, теперь тебя жарить будем :)

П
15.07.2005, 15:53
http://photos.streamphoto.ru/3/b/c/8dfb7b9937e5adfefc8673b995345cb3.jpgPAOG, вот он образец для подражания! В центре композиции – Денсер, на фоне много травы. Самы е главные детали отражены.

Bes
15.07.2005, 15:58
Я так понял, трава - это самое главное в композиции? ( старательно записал в блокнотик "мастерство композиции от ведущих профессионалов" начал звонить Рубику в Таджикистан)

Народ!!!! У кого-нибудь есть фотоаппарат пофотать? Трава у меня уже скоро будет))))

PAOG
15.07.2005, 16:09
PAOG, вот он образец для подражания! В центре композиции – Денсер, на фоне много травы. Самы е главные детали отражены.
Спасибо за идею))))
Простенько и со вкусом)))
Только вот кто-то (мне подсказывают что это г.А.Шишкин) там под ж... ну вообщем под Денисом Сергеевичем - мешается))))))

Woloss
15.07.2005, 16:11
ранец "Dolphin" ? :)

П
15.07.2005, 16:21
Только вот кто-то там под ж... ну вообщем под Денисом Сергеевичем - мешается))))))Что значит мешается! Шишкин – это же наше Всё! ...ну, если не считать Денсера и Траву, конечно...

PAOG
15.07.2005, 16:24
Я так понял, трава - это самое главное в композиции? (

Тут
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/14028/normal_3%7E2.jpgНет травы)))
Да и фото в принципе само по себе - НИ О ЧЕМ)))

SP
15.07.2005, 16:35
Этого "кого-то" зовут г. А.Шишкин!!!

PAOG
15.07.2005, 16:37
Этого "кого-то" зовут г. А.Шишкин!!!
Сорри. Но я не знакома со всеми вами. А если бы знала его как г.А.Шишкина,то не назвала бы его "кто-то"))))

Bes
15.07.2005, 16:38
угу ( добавил в блокнотик, обязательно должен быть Шиша. Шиша - наше всё)

Bes
15.07.2005, 16:40
Я так понял, трава - это самое главное в композиции? (

Тут Нет травы)))
Да и фото в принципе само по себе - НИ О ЧЕМ)))

( сверяясь с конспектом) НЕ, это не композиция! Тут нет травы и Шишы
Правильно я говорю товарищ преподаватель?)

PAOG
15.07.2005, 16:42
Я так понял, трава - это самое главное в композиции? (

Тут Нет травы)))
Да и фото в принципе само по себе - НИ О ЧЕМ)))

( сверяясь с конспектом) НЕ, это не композиция! Тут нет травы и Шишы
Правильно я говорю товарищ преподаватель?)

Вообщем новый стул и разборки с соседями на вашей совести)))))

Bes
15.07.2005, 16:48
А кому-то между прочем советовалось сидеть на полу ( турки говорят - ништяк и эти как их ...йоды...а не йоги ..вот!)и соседям сказать, что это у телевизора громкость сломалась))

PAOG
15.07.2005, 16:52
А кому-то между прочем советовалось сидеть на полу ( турки говорят - ништяк и эти как их ...йоды...а не йоги ..вот!)и соседям сказать, что это у телевизора громкость сломалась))
Товарищ Бес! Сверьтесь с конспектом!
Мне и детям сов..тьфу! тут вроде считают что детей у меня нет)))...так вот! Мне советовалось не сидеть на полу,т.к. могу простыть на сквозняке))) и детей у меня больше не будет!!!(а мне типа БОЛЬШЕ и не надо))))

Bes
15.07.2005, 16:56
( Чешет репу) в конспекте записано
сидеть на полу - означает сидеть на специальной подушечке, на коврике на худой конец...упс- про худой конеч, это не отсюда). Про связь сквозника с полом ничего не говорится...видать тайна :lol:

PAOG
15.07.2005, 17:04
Про связь сквозника с полом ничего не говорится...видать тайна :lol:
я ентой тайной связи тоже не познала!((
Но мне старшие и более опытные видимо в этом вопросе товарищи не советовали ))) видимо тайна скрытых сквозняков им известна :lol: 8)

witch
15.07.2005, 20:26
Я так понял, трава - это самое главное в композиции? ( старательно записал в блокнотик "мастерство композиции от ведущих профессионалов" начал звонить Рубику в Таджикистан)

Народ!!!! У кого-нибудь есть фотоаппарат пофотать? Трава у меня уже скоро будет))))Бесик! Если травой делишься, фотик подгоню, ниварос! :D

Bes
15.07.2005, 21:10
Точно забахаем фирму
witch и сыновья...не не так...bes и дочери не не тётякатит...

а вот назовём просто...по-людски
"НЕЧИСТАЯ СИЛА" - хоть мытся надо и чаще, но один фиг мы сила! )))
а тут ещё подумалось, что слово отрава неправильно пишут...
надо...о! трава! :lol: :lol:

Jolly Roger
15.07.2005, 22:25
Ботаники и ботанессы, канаем сюда: http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=256
:lol: