PDA

Просмотр полной версии : Организационный вопрос.Помогите.



Марат
13.07.2005, 12:48
Вообщем, хотим с друзьями и подругами прыгануть в Ватулино (до этого прыгали в Волосово и Ступино).Народу много (человек 10), у всех разная подготовка.Возник ряд вопросов.Очень буду вам признателен за помощь.
Итак.
1) Будут ли прыжки 23,24 и 30,31 июля?

2) Можно ли будет прыгнуть с воздушного шара? С кем и за какое время об этом договариваться? (дайте телефончик или icq)

3) Можно ли прыгнуть с самолета с задержкой 20-30 сек (с птлом)? Сколько стоит? Какой необходим опыт, чтобы народ пустили это сделать? По чем нынче прыжки перворазников и второразников?

4) Как быстрее всего из множества представленных вариантов добраться до аэродрома в Ватулино, если личного транспорта нет? Сколько это займет времени?

5) ... и наконоц, как вообще, с организацией на аэродроме? Медкоммисия, какие документы нужны, помимо паспорта, дружественная ли обстановка? =)

Спасибо.

Bes
13.07.2005, 13:10
1) Будут ли прыжки 23,24 и 30,31 июля?

Да прыжки в эти дни планируются


2) Можно ли будет прыгнуть с воздушного шара? С кем и за какое время об этом договариваться? (дайте телефончик или icq)

к прыжкам с шара допускаются только опытные спортсмены ( Прошедшие обучение, прыгающие с парашютом крыло, обладающие необходимым опытом). Прыжки с шара, заранее согласовываются по телефону: 136-4378 (Денис Сергеевич)



3) Можно ли прыгнуть с самолета с задержкой 20-30 сек (с птлом)? Сколько стоит? Какой необходим опыт, чтобы народ пустили это сделать? По чем нынче прыжки перворазников и второразников?

Да, можно. 20 сек =800 руб, 30 сек = 900 руб. Для прыжков на данные задержки необходимо наличие трёх прыжков на Д-6 и на ПТЛ-72 на 5/10 сек. Прыжки на ПТЛ должны быть сделаны на аэродроме Ватулино. Подготовка к прыжкам на ПТЛ допускается только пройденная в АСК "Аэроклассика". Прыжки перворазников и второразников = 600руб.


4) Как быстрее всего из множества представленных вариантов добраться до аэродрома в Ватулино, если личного транспорта нет? Сколько это займет времени?
Лучший вариант: с Тушинского автовокзала на автобусе до г.Руза. От Рузы до аэродрома на такси ( 100 руб машина)


5) ... и наконоц, как вообще, с организацией на аэродроме? Медкоммисия, какие документы нужны, помимо паспорта, дружественная ли обстановка? =)

С организацией на аэродроме всё в порядке. Для совершения прыжков необходимо подъезжать на аэродром к 10-00.
Для перворазников и второразников :Необходим паспорт, деньги, свидетельство о совершённых ранее прыжках. Одежда ( с длинными рукавами, шорты - не допускаются, обувь на толстой подошве) Медосмотр проводится на аэродроме.

Для спортсменов: Все документы (Книжка учёта прыжков, паспорт на систему, ВЛК) Должны быть проставлены все допуски и приказы, заверены все прыжки.
В паспорте на парашютную систему должны присутствовать: отметка о прохождении техосмотра, сроках переукладки запасного парашюта, регламент на прибор.

wolkodaw
13.07.2005, 13:39
1) При наличии погоды - будут
2) Информация - здесь: http://www.parashut.com/price.php#ball (п. 1.2.4). Договариваться лучше за неделю.
3) Можно при наличии погоды. Цены - по ссылке http://www.parashut.com/price.php
Для прыжков с ПТЛ с задержкой раскрытия 10сек. необходимы документы, заверяющие 3 прыжка с Д-6/Д-5/Д1-5.
Для прыжков с ПТЛ с задержкой раскрытия более 10сек. (20, 30сек.) необходимо отпадать предыдущее задание полностью. (не 3 сек. ;) )
4) Автобус от Тушино до Рузы идет 2 часа. Рейсы на 7.50 и 10.00. Билеты лучше покупать заранее. Далее - такси около автовокзала. Спрашиваете "нам на аэродром". В машину обычно помещается 4 пассажира. Время до аэродрома - около 10 мин.
5) С организацией - порядок. Требования - паспорт, дензнаки ;), для ПТЛов - также документы, подтверждающие Ваши прыжки.
Обстановка очень дружественная =)))

Марат
13.07.2005, 14:39
Блин, похоже с шара мне не светит, на крыле я не прыгал =((
У мня два прыжка с Д6 (один из них в Ступино), два с Д1-5 (3 и 15 сек) и один - с ПТЛ (15 сек).Все в Волосово напрыгал. И чего, мне опять по 3 сек. прыгать, если в Ватулино я впервые? У меня все свидетельства есть. Это не честно.
Народ, неужели нельзя договориться никак?
Я слышал в Ватулино много людей из Волосово.
Че делать скажите.

=(

П
13.07.2005, 14:43
Народ, неужели нельзя договориться никак?
Я слышал в Ватулино много людей из Волосово.
Че делать скажите.Приезжайте, мы вас кинем :wink:

Марат
13.07.2005, 16:54
Так я 30 сек хочу =)
Можно?

Bes
13.07.2005, 16:57
Надо смотреть книжку. Когда у вас был крайний прыжок. По-любому 30 только через 20

Марат
13.07.2005, 17:01
Ясно.
Последний раз давно прыгал, прошлым летом.

Марат
13.07.2005, 17:03
* крайний

Bes
13.07.2005, 17:05
Сорри, велком по-новой

Марат
13.07.2005, 17:06
с 3? :shock:

Bes
13.07.2005, 17:07
Порядок есть порядок.

Марат
13.07.2005, 17:13
А в Волосово уже точно ничего не работает? Или там бросают ещё?

Bes
13.07.2005, 17:17
По Волосову ничего подсказать не можем. Это форум АСК Аэроклассики базирующейся на аэродроме Ватулино

SMERSH
13.07.2005, 17:25
Серёга, а по мне так пусти ли б чувака на 30-ку (или хотя бы 20-ку)
постоянный клиентос, народ с собой подтягивает.
Да и не первый прыжок...а какие навыки у него пропали, если и не было никаких почти?)))

Лёха
13.07.2005, 18:37
в ступе прыгал с Д6???????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????? ?????????????????????????????????? :?:

Bes
13.07.2005, 20:00
Серёга, а по мне так пусти ли б чувака на 30-ку (или хотя бы 20-ку)

Правило - есть правило.