PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем Алексея Дунаева ака SF с Днем Рожденья!!!



Leshiy
11.07.2005, 11:08
Леха, ну что тебе сказать, братан. Поздравляю тебя с ДР, желаю много-много денег, большого движения по карьерной лестнице, огромной любви (хотя она вроде как у тебя есть :)) и пожизненного позитива!!! Возвращайся обрантно в параспорт, прыгай много и качественно!!! Удачи по жизни, и решения всех наболевших проблем!!! Ждем тебя в небе!!! :)

Люля
11.07.2005, 11:15
Лёшечка, добрый друг!
С днем рождения!!!
Желаю, чтобы окружали тебя всегда только добрые и понимающие люди, чтобы все по жизни получалось на раз-два-три, чтобы в ящике стола ты нашел волшебную палочку и конечно:
чтобы на твоей улице перевернулся грузовик конфет!!! шоколадных :)
Целую в щечки, я рада, что ты мой друг

Denny
11.07.2005, 11:35
ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!! желаем! и все остальное прочее скажем лично!

Bes
11.07.2005, 11:38
Лёха, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего только самого наилучшего. Пусть всё окружающее тебя радует. А вообще просто счастья! Поздравляю!

Natuser
11.07.2005, 14:01
Дорогой друг Лелик!
Поздравляю тебя от всей души! Ты человечище :wink:
Желаю счастья, удачи, долгие лета и продолжение рода! Да!

Ironman
11.07.2005, 14:49
Лелик! Поздравляю с ДР! Желаю тебе все то, что тебе уже пожелали, и от меня лично - исполнения самых сокровенных желаний (в кратчайшие сроки :wink: ) и просто счастья в жизни и любви! :)

П
11.07.2005, 16:41
Я вчера с Дунаевым в тандеме прыгал!
В честь дня рожденья Лёлика :wink:

Valeria
11.07.2005, 17:02
Лёшка, солнце, с праздником тебя!! Я хочу тебе пожелать, чтобы все-все пожелания, которые ты сегодня получил, обязательно сбылись, чтобы друзья тебя никогда не покидали, а твое лицо почаще освещала улыбка. Ты самый лучший, самый светлый человек из всех, кого я знаю, ты наполняешь мою смыслом и радостью, пусть так будет всегда!

GF :flowers:

SF
11.07.2005, 17:44
Всем огромное СПАСИБО!
Я всех вас тоже очень люблю, и тоже очень рад, что вы у меня такие есть! :D
Если у меня к тридцати годам есть такие замечательные друзья, то я уже не зря прожил эти годы! 8)


:swoop:

PAOG
11.07.2005, 20:40
В честь Вашего Дня Рождения
Примите скромные мои поздравления)))

witch
11.07.2005, 21:34
Если у меня к тридцати годам есть такие замечательные друзья, то я уже не зря прожил эти годы! 8)


:swoop:Определенно, не зря!
Поздравляю! Побольше тебе нас - ненаглядных :wink:

Jolly Roger
11.07.2005, 23:19
Проздравляю тёзку с днем рождения!
Лёлик, жму твою мужественную руку! Здоровья, удачи и исполнения желаний! :)