PDA

Просмотр полной версии : 3D Формация в Ватулино!



Mczauu
29.09.2015, 14:48
Итак дорогие друзья парашютисты, П у нас всячески занят, поэтому беру инициативу на себя.

Что планируем: Планируем собрать красивую 3D формацию состоящую из 9 перформеров.

Что потребуется:Необходимо желание поучаствовать в мероприятии, дополнительно прокачаться до уровня своего места в формации, денег на несколько попыток ее собрать (прыжки оплачиваем за себя сами). С нами поработает П, Ё, и Даша. Возможно примет участие Тони (он пока не согласился).
Далее по составу:

база формации это 3 человека отлично летающих на животе, умеющих дать скорости и остановить вращение базы. В минувшие выходные по ряду причин мы не смогли начать построение формации, но я помню некоторых желающих, а именно:
1. Пряничек (Азовцева Юлия)
2. Клименко Светлана
3. Алёна Лычагина
4. Залужный Владимир

Прошу желающих дописываться в сообщениях. Попыток построить будет несколько, поэтому всегда есть возможность себя показать.

HeadUP performers необходимо 3 человека с достойным уровнем HeadUP (Sitfly, Stand) они же, должны уметь быстро подойти на животе к базе и занять свои места. Далее по команде старшего HeadUP'pera одновременно встать под базой.

Желающих показать умения и желание поучаствовать, прошу вписываться в теме, как обычно Имя фамилия опыт и желаемое место в формации.
1. Ибрагимов Заур
2. Ивахин Сергей

HeadDown performers необходимо 3 человека с ОТЛИЧНЫМ уровнем низбаша соответственно со всеми остальными мега навыками, поэтому эти люди уже известны:
1. Даша Ефремова
2. Алексей Перепелов
3. Петр Псурцев
4. Александр Свалов
5. Антон Гилёв

VIDEO FOTO:Конечно же нам нужен оператор, причем очень серьезный оператор умеющий летать во всех плоскостях, поэтому предлагайте, а я запишу на позицию
1. Подошвин Антон
2. Крутаков Артём?

Вписываемся, будет интересно. Главное, что тренировочный прыг можно делать без перцев, тренируя живот и хедап.
Если есть какие либо предложения, прошу их озвучивать. Как только мы соберем кворум, сразу же будем назначать даты мероприятия.

Zalyzhniy
29.09.2015, 22:45
В пузобазу сходил бы


П.С а нас не отстранят?

RedMorsik
29.09.2015, 23:11
база формации это 3 человека отлично летающих на животе, умеющих дать скорости и остановить вращение базы
Вот тебе целый список с рейтингом людей)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dwKW6CFL3mvU4Mczt7xQ-Q8Zyrrb9OmqAy40pEy_HPg/edit#gid=1516467342

Ты какое количество-то хочешь собрать?

Kras
30.09.2015, 08:03
Какие даты планируются?
Готов принять участие, Ивахин Сергей 900+, могу в базу или посидеть/постоять под ней.

Mczauu
30.09.2015, 10:31
В пузобазу сходил бы


П.С а нас не отстранят?

Володь, все действия будут согласованы. Участники должны быть допущены к прыжкам в группе. Те, у кого допуска нет, будут проходить индивидуальный отбор начальником ПДС.
Записан в Базу.

---------- Добавлено в 10:30 ---------- предыдущее написано в 10:29 ----------


Вот тебе целый список с рейтингом людей)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dwKW6CFL3mvU4Mczt7xQ-Q8Zyrrb9OmqAy40pEy_HPg/edit#gid=1516467342

Ты какое количество-то хочешь собрать?
Формация состоит из 9 участников. Если получится собрать 9, значит двигаемся дальше и увеличиваем базу-живот и базу хедап.

---------- Добавлено в 10:31 ---------- предыдущее написано в 10:30 ----------


Какие даты планируются?
Готов принять участие, Ивахин Сергей 900+, могу в базу или посидеть/постоять под ней.

Серега, даты обговариваем после набора кворума. Тебя пишу в хедап стоять:)

live_silven
30.09.2015, 10:40
Я если что подтверждаюсь :) Даешь веселье!
Не могу 3-4 и 17-18 октября, если чо.

Annet_
23.06.2016, 12:54
Что в итоге-то собрали?))
Может оживим тему? Готова участвовать 😄