PDA

Просмотр полной версии : Мляяяя...



Leshiy
17.06.2005, 17:24
Давно тут не был, и вот зашел. Почитал...очень жалею что я уже не модератор этого форума, поудалял бы все к чертям. Какой-то гей-клуб по интересам и песочница с "маленькими девочками, зайчиками и солнышками" впридачу. Вообще что ль охренели? Или действительно "словесная диарея" (с) замучила? Бес, Серег, грохни эти шняжные темы!!! Блевать хочется после прочтения!!!

Bes
17.06.2005, 17:25
Оставлю в назидании, чтоб было. Потом почитают чего писали.

SF
17.06.2005, 17:31
Предлагаю ввести премию: Главный флудераст, флудераст второго ранга и флудераст третьего ранга. Особенно зап#здившихся - награждать посмертно!


:swoop:

Leshiy
17.06.2005, 17:33
Только массовые расстрелы спасут Родину!!! (с) Гоблин Тут усыплять через одного надо!!!

SF
17.06.2005, 17:34
Леший, мочи, я отсижу!!! :lol:


:swoop:

-=OFF=-
17.06.2005, 18:40
Давно тут не был, и вот зашел. Почитал...очень жалею что я уже не модератор этого форума, поудалял бы все к чертям. Какой-то гей-клуб по интересам и песочница с "маленькими девочками, зайчиками и солнышками" впридачу. Вообще что ль охренели? Или действительно "словесная диарея" (с) замучила? Бес, Серег, грохни эти шняжные темы!!! Блевать хочется после прочтения!!!


Полностью согласен,меня тоже порядком подз*ебали эти разговоры...
:evil:

SP
17.06.2005, 19:42
OFF, бедненький... Ктож тебя заставляет все читать здесь? Не нравится, не надо читать, а то это мазохизмом кажись пахнет :wink:

smb
17.06.2005, 23:04
При FuNaT-e офф хотябы на околопарашютные темы был :) а мы его прогнали зачем-то :)

-=OFF=-
17.06.2005, 23:23
OFF, бедненький... Ктож тебя заставляет все читать здесь? Не нравится, не надо читать, а то это мазохизмом кажись пахнет :wink:
Я читаю не всё... :idea: :arrow: Но всеравно постоянно натыкаюсь на разный флуд не по теме!!

PAOG
18.06.2005, 01:50
При FuNaT-e офф хотябы на околопарашютные темы был :) а мы его прогнали зачем-то :)
почему-то вспоминается анектод : "выходит гениколог после работы на улицу,оглядывается вокруг на прохожих,вздыхает и произносит : Наконец-то! Лица! "

Вы все, разумеется, люди увлеченные и очень очень любите разговаривать "по теме". Но этот раздел вроде так и называется "оффтоп" , поэтому здесь и встречаются те самые "лица"!
И потом : не нравится - не читайте! Зачем вы все сами себя насилуете?
Если кто-то хочет фигню всякую нести - почему бы нет? Надо вроде как все мнения уважать.
Это конечно же все имхо, но задуматься есть над чем.

FuNaT
20.06.2005, 10:01
При FuNaT-e офф хотябы на околопарашютные темы был :) а мы его прогнали зачем-то :)

Я вечен... причём я ж Фанат )))
Говорите обо мне сколько хотите, только имя не коверкайте (r) не помню кто автор. 8)
Только писать вроде как не о чем... злободневного поубавилоь.. а флудирить поками-чмоками-КГАМ`ми не приучен уж простите.
Лешему респект.... очередной :wink:

pS
Читаю регулярно, много персонажей появилось интересных.. главное форум жив, а на Рускоговорящем пространстве это самый рульный форум на околопарашутный флуд (и не только!!!).
Так держать! :!:

Abyhan
20.06.2005, 11:31
Большой брат следит за нами!!! :lol:

Фунат, здарова.

Какие твои успехи в парашютном спорте в этом сезоне произошли?

Woloss
20.06.2005, 11:36
Оставлю в назидании, чтоб было. Потом почитают чего писали.
а че удалил "мой юбилей" ? если что-то личное, то ты так и скажи , не таи :wink:

Bes
20.06.2005, 12:14
Никто ничего не удалял. Тема переросла во флуд и была перенесена в оффтоп

FuNaT
20.06.2005, 12:27
Большой брат следит за нами!!! :lol:

Фунат, здарова.

Какие твои успехи в парашютном спорте в этом сезоне произошли?
К сожалению никаких :cry:
За кордон меня не пустили... оказывается я на "ящике" работаю.
Жена против прыгов конкретно стала в позу (ждём прибавления)..
Да на майские запрет на высоту был.. я кажный год обычно прыгаю..
Но думаю лето началось только, съездию в Ватулино на ПТЛ... если пустят..
Правда учитывая 7-и часов инструктаж что-то как-то :o ... так что в скором времени, я надеюсь, будет циничный взгляд FuNaT`а на разные прыги в Ватулино 8) .

smb
20.06.2005, 12:35
Но думаю лето началось только, съездию в Ватулино на ПТЛ... если пустят..


Думаю, если ты приедешь и скажешь что ты FuNaT, то тебя пустят почти без инструктажа :)
(Я кстати серьезно :) )

D'Pooh
24.06.2005, 22:03
почему почти?
почему только без инструктажа?