Показано с 1 по 11 из 11

Тема: 5.5.5.

  1. #1
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032

    5.5.5.



    5 мая народ приехал прыгать, несмотря на будний день. Соскучились за месяц непогоды.
    У Лёхи в этот день был Новый год (прыжковый), т.к. он первый раз прыгнул на этом аэродроме год назад.



    Но когда первый взлёт уже был готов, ПВО запретило прыжки. В этом был виноват Лёха, ещё с утра сказавший, что прыжков не будет, т.к. Денсер заранее надел комбез (в этот день Денсер собирался впервые попрыгать со своим новым Status-Pro).



    Немного спустя, всё-таки удалось пробить разрешение на прыжки, правда только на 1200 м. Успели сделать 6 взлётов, из них 4 спортивных.



    Ярким примером феноменальных способностей к обучению в этот день показал студент ускоренной классической программы Александр Шейнин, выполнивший План Прыжков Памяти Советской Матчасти. Он сделал прыжок с ПТЛ-72, после чего инструктора сразу перевели его на Т-4. Второй прыжок (с Т-4) был настолько успешным, что следующий Александр делал уже с УТ-15. После этого ему разрешили прыгать с Сейбром2-120 по упражнению "Пилотирование". Вот он, образец для подражания студентам 2-й программы. Сделав за один день четыре прыжка, Александр продвинулся практически с нуля до весьма высокого уровня, благодаря высокой квалификации инструкторов, новейшей методике обучения и собственному усердию студента. Даже в прошлогоднем Волосово студентов AFF выпускали в "свободное плавание" только после целых восьми прыжков, что в два раза хуже продемонстрированных Александром показателей.





    В итоге трижды пятого дня (05.05.05), несмотря ни на что, прыгнули все кто хотел, и даже некоторые из тех, кто не хотел.


  2. #2
    Гость

    И я там был...

    И я там был... Вот только ничего не пил, по усам не текло и... Обломался с прыжками! Вызвали на работу.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281

    Re: 5.5.5.

    Цитата Сообщение от Петруччо
    5 мая народ приехал прыгать, несмотря на будний день. Соскучились за месяц непогоды.
    У Лёхи в этот день был Новый год (прыжковый), т.к. он первый раз прыгнул на этом аэродроме год назад.
    Если мне не изменяет память, то первые спортивные и студенческие прыжки на аэродроме Ватулино были 22-23 мая 2004г. (если не считать показухи проходившей ранее)
    Цитата Сообщение от Петруччо
    Немного спустя, всё-таки удалось пробить разрешение на прыжки, правда только на 1200 м. Успели сделать 6 взлётов, из них 4 спортивных.
    Ярким примером феноменальных способностей к обучению в этот день показал студент ускоренной классической программы Александр Шейнин, выполнивший План Прыжков Памяти Советской Матчасти. Он сделал прыжок с ПТЛ-72, после чего инструктора сразу перевели его на Т-4. Второй прыжок (с Т-4) был настолько успешным, что следующий Александр делал уже с УТ-15. После этого ему разрешили прыгать с Сейбром2-120 по упражнению "Пилотирование". Вот он, образец для подражания студентам 2-й программы. Сделав за один день четыре прыжка, Александр продвинулся практически с нуля до весьма высокого уровня, благодаря высокой квалификации инструкторов, новейшей методике обучения и собственному усердию студента. Даже в прошлогоднем Волосово студентов AFF выпускали в "свободное плавание" только после целых восьми прыжков, что в два раза хуже продемонстрированных Александром показателей.
    Выглядит явно неправдоподобно. не 1е апреля же сегодня. Петь, ты не сказал какой уровень был у этого человека накануне. Учитывая еще что выстота отделения как было сказано - была 1200. Да и сейбр 2-120 для человека на фотографии все-таки окажеться с большой загрузочкой.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Абыхан, ты когда в Ступе был в субботу, то не приметил его наверное)))
    Или приметил, но не запомнил. Не суть)

  5. #5
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    SMERSH, а может в воскресенье?

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    SP: Я видел Абыхана в субботу в ступе, поэтому про субботу и говорю.

    Что там ещё когда может быть - вполне допустимо, но ответить за это я уже не могу)

  7. #7
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    1 прыг в Ватулино я сделал 03.05.04
    н'убле па вотр параплюи...

  8. #8
    Скромный
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    85
    А по-моему Ватулино начало работать 29-30 мая - всё только-только начиналось. По крайней мере у меня в книжке так написано.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    студент

    Жень, Данила имел ввиду то, что под скромной внешностью студента скрывался "волк в овечьей шкуре", которого ты мог видеть в Ступе в субботу. Найди 10 отличий: http://www.speed10way.skyrecord.ru/m...showpage&pid=1
    Синего.Рабочего.Мягких.

  10. #10
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Ну собственно я так сразу и понял.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  11. #11
    на самом деле я тоже обучался по программе №2, но в то время ПТЛы, Тэшки и УТэшки были под особым хранением и не эксплуатировались Так что благодаря Вам, уважаемые, удалось восполнить недостающие пробелы в обучении

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)