Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Первый раз !

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    3

    Первый раз !

    Привет ! Хотел бы поделиться впечатлениями от первого прыжка.

    Вчера 31.03.2013, я стал тем самым «Д-6 перворазником» в танкистском шлеме, моя половинка подарила мне возможность испытать себя на прочность в этот день, который совпал с мои днем рождения !
    Теперь я никогда не поверю тем людям которые утверждают что первый раз не страшно, страшно ребята, страшно……..но страшно наверное не шагнуть - страшно довериться технике, приспособлениям о которых ты только слышал в теории и тд…
    Подогревало чувство волнения тот факт, что за день до этого меня на работе попросили составить автобиографию и при посадке в самолет как я поднес ногу у него соскользнула ступенька )))( проработав 8 лет в гражданской авиации, про приметы слышал многое) …
    Сев в самолет, меня пристегнули, так как я был самым тяжелом…из своей группы Д-6 мне пришлось прыгать первым……непонятный технический звук и вот наш инструктор Эдуард уже открывает дверь…я встаю…..ставлю левую ногу на край двери и жду….чего жду понятно, но в глубоко в душе хочу продлить этот момент…..и тут Эдуард на высоте 800 метров, в грохоте винта и свиста ветра…говорит, вернее кричит….. очень…ну при очень успокаивающие слова « Ты посмотри красота та какая » )))
    Опять звук и вот я уже лечу….какие там 521, 52…..я просто лечу, смотрю куда то, куда не понятно но смотрю…… и понимаю что надо дергать кольцо и дергаю…..никакой тряски, абсолютно никакой и вот я уже смотрю по сторонам……..тишина….такое спокойствие….не слышно ни самолета, неслышно звуков с земли… слышно только как ветер бьется об купол парашюта и я медленно приземляюсь и в момент прикосновения с землей я понимаю что ДА….ДА-ДА-ДА….я это сделал !

    P.S. Спасибо нашему инструктору Эдуарду, абсолютно адекватный грамотный инструктор, одним словом настоящий ! И отдельное спасибо его двум усатым коллегам, первый в очках успокаивал группу шутками, второй проверял парашюты перед подъемом. Спасибо !!!

  2. #2
    Поздравляю с первым прыжком! Приезжайте к нам снова получать спортивный разряд =)
    Каждая женщина- сумасшедшая птица.

  3. #3
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Молодец! Спасибо за прыжок, за впечатления!
    Удачи и множества разнообразных прыжков!
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  4. #4
    Скромный Аватар для АВП
    Регистрация
    02.02.2011
    Откуда
    Москва, Южное Бутово.
    Сообщений
    59
    А никто и не шутил ни разу, эт всё правда была. Приезжайте!
    GOD BLESS VATULINO.

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    3
    Обязательно приеду...обязательно ! уже друзей подбиваю

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    450
    Цитата Сообщение от Kylinar Посмотреть сообщение
    Обязательно приеду...обязательно !
    В полку "наркоманов" прибыло )))
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Ульянка Посмотреть сообщение
    Приезжайте к нам снова получать спортивный разряд =)
    Цитата Сообщение от АВП Посмотреть сообщение
    Приезжайте!
    Вроде не драг-диллеры, а какая активность )))) (Шучу)
    А вообще, присоединяюсь ко всем приглашениям, на ДЗ должно быть много хороших и позитивных "нариков" )))
    Крайний раз редактировалось karavan; 01.04.2013 в 20:14.

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    3
    Я пока не знаю что такое ДЗ ? )

    Но от себя хотел бы описать свои наблюдения.......люди, которых я встретил на аэродроме показались мне знакомыми.....такое чувство что съел с ними пуд соли ну или минимум был водном месте или в одно время...не важно, инструктора , перворазники, да даже девчонка продавщица из кафе....такое же чувство я испытаваю при встрече со своими друзьями мотоциклистами...... На двух колесах ты тоже понимаешь цену ошибке....тому чувству недостатка времени которого всегде не хватает, но ты понимаешь...что где то можно..но тут на авось нельзя....тут нельзя ошибиться и на что то не обратить внимание...но защиту (жарко не жарко но надо ) на цепь, не свистит но смазать надо.....хочется по сплошной проехать...НО...мало ли ......в общем думаю вы меня поняли )

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kylinar Посмотреть сообщение
    что такое ДЗ
    ДропЗона =) - зона выброски, считай, "аэродром"

    Цитата Сообщение от karavan Посмотреть сообщение
    Вроде не драг-диллеры, а какая активность
    Сам такой =)
    Каждая женщина- сумасшедшая птица.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    450
    Цитата Сообщение от Ульянка Посмотреть сообщение
    Сам такой =)
    Да, каюсь. ))
    У меня только семь прыгов, но уже два первораза на моей совести есть. Так сказать, открыл счет на вовлеченных собственными "сказками" о небе ))

  10. #10
    Новенький
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    2
    Народ мне 15 лет хочу так сказать сданное ГИА отметить можно?

  11. #11
    Прыгнуть, конечно, можно. Даже нужно!
    Но нужна либо нотариально заверенная доверенность от родителей, либо присутствие родителей.
    Крайний раз редактировалось Ульянка; 03.05.2013 в 13:13.
    Каждая женщина- сумасшедшая птица.

  12. #12
    Новенький
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    2
    Посибо папу уже уломал так что это не проблема

  13. #13
    Молодец! Приезжайте, только паспорт не забудьте!
    Каждая женщина- сумасшедшая птица.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)