Результаты опроса: Какой у вас мобильный оператор?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • МТС

    22 57.89%
  • Билайн GSM

    11 28.95%
  • Билайн DAMPS

    0 0%
  • Мегафон

    4 10.53%
  • Сонет

    0 0%
  • МСС NMT

    0 0%
  • Скайлинк

    0 0%
  • Другой (?)

    1 2.63%
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Качество мобильной связи

  1. #1
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032

    Качество мобильной связи

    Инсересно услышать отзывы о качестве/цене услуг связи разных операторов (в частности - на аэродромах).
    У меня: МТС (суперджинс), проблем со связью - не припомню. Даже в лесу. Разговариваю достаточно мало, плачу тоже не много - на вскидку 50 р. в месяц.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  2. #2
    Постоялец Аватар для Leshiy
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    216
    У меня Мегафон тариф "Прием-Частный" В москве вроде трудностей не испытываю, но вот в Волосово и Колмне....Говорю обычно очень много, очень много звонков по работе, трачу примерно 35-40 грина в месяц. Может быть и сменил бы на МТС, но лениво всем снова номер давать новый, да и вроде по-карману пока что...Одно плохо, GPRS дорогой и глючный и в Волосово не берет по-человечьи

  3. #3
    Скромный Аватар для GRESHNICA
    Регистрация
    17.10.2003
    Откуда
    Россия
    Сообщений
    40
    У меня Би-Лайн ДЖСМ, связь отличная, как в Москве, так и вдругих областях! Тариф "Тайм", все входяхие в мобильных любой связи бесплатные, и бессрочный баланс, очень довольна и всем рекомендую!

    Кстати, ребята,если вдруг сядите в жо.... то с Мегафоном, ни вы недозвонИтесь, ни до вас не дозвонЯтся!!! Будте бдительны ....
    Все у нас будет хорошо !!!!!
    P.S. Я узнавала ....))

  4. #4
    Новенький Аватар для Simamoto
    Регистрация
    12.05.2004
    Откуда
    москау, останкино
    Сообщений
    23
    у меня Би+ Хит.....кажется..... (дай Бог памяти....)
    в влсв ловит еще как))))) а больше ничего и не надо!
    не жалуюсь вощем........
    солнце безжалостно выжгло глаза своим ярким светом..........

  5. #5
    Скромный Аватар для SF
    Регистрация
    31.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    37
    У меня "МТС". Тариф - "Авангард".
    К качеству связи претензий нет, есть претензии к качеству телефона "Siemens".

    "...а деньги летят, деньги! Большие летят и не очень..."
    Something went terribly wrong...
    Lёlik aka SF

  6. #6
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    А я все это предвидел и завел два подключения: МТС и БиЛайн . (Леший, извини опять )

    Никогда не забуду, что именно ВЫ, дорогие, дали мне возможность включать их одновременно, - подарили мне второй телефон (отдельное спасибо Ведьмочке), причем тот который я капризно захотел, недешевый далеко. Вообще-то я не очень хотел что-то заказывать поэтому попросил довольно "тяжеленький" подарок (мог конечно машину или квартиру, но это был бы фарс), а вы, блин, взяли и собрались. Нет, не забуду! .. в прочем это оффтоп.

    вы знаете, два телефона на ремне напрягают не больше чем один.
    Но в комбез я всегда кладу БиЛайн
    90 kg ®

  7. #7
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    У меня МТС "Корпоративный"
    "МПС Джинс" (с)Лелик
    Болтаю часто, в том числе по межгороду.... В месяц выходит не более 25 енотов, оплата кредитная

  8. #8
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    МТС "Летний-Москва"
    Около $25-$35 в мес.
    На связь не жалуюсь, устраивает вплоне.
    Периодически накрывается SIM карта.
    Не знаю, перепад давления при наботе высоты или еще чего действует...
    Одна умерла так, что не смогли восстановить даже в сервис-центре МТС, вторая сейчас подает признаки умирания =(

  9. #9
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    МТС а тариф....уже успел забыть....давненько он у меня и не напрягает.. Иногда бывает вылетаю за 100 грин, но эт как говорится меньше ..надо
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    С момента первого телефона и, соответственно, тарифа пользуюсь ПЧЕлайном. Всегда кредитные, что крывые номера, что прямые. Качество связи всегда было отличное...только крайнее время периодически лажает, а так всё отлично. Ловит везде.

  11. #11
    Новенький Аватар для sniff_
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    Mo
    Сообщений
    19
    По техническим причинам не совсем от меня зависящим пришлось променять БиЛайн на МЕГАсрань, о чем жалею, но сделать ничего не могу. Выходит намного дешевле но качество связи оставляет желать лучшего. Хреново ловит даже в Москве, приходится повторять все по 10 раз. И плюс к этому какой-то геморрой с оплатой (существуют сроки действия платежа). То есть у тебя еще есть деньгт на счету, но срок его действия бл.... закончился. Шо хошь то и делай. Или ж наоборот. Билайном была ОЧЕНЬ довольна, у меня был старый, но удобный тариф "комфорт". Жалею, но ничего пока не могу сделать. Вот!

  12. #12
    С 1998 года сижу на МТС. В те недалекие времена, БиЛайн был лучше.....у него было больше антен и т.д. Прошло время и МТС вырвался вперед. Сейчас у меня оптима+200, хотя 200 минут мне явно не хватает. В месяц плачу порядка 2000 рублей. Зато я знаю точно, что до меня смогут дозвониться все, кому я нужен, в какой бы )|(опе я бы не находился. Так же МТС, лично у меня денег не ворует. Может потому что я подключил ИССА, и стал заказывать себе детализированный отчет на мыло.(Эта услуга бесплатная). Вот так...
    Главное не бояться - все будет.

  13. #13
    Скромный Аватар для morskoylos
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Химки
    Сообщений
    70
    До крайней субботы у меня был "Би+GSM",плавно перешедший в "Хит". Пользовался Sony J70. Было прикольно на крайнем прыжке в сб.наблюдать, как он вылетел у меня из кармана, стал очень сильно "вспухать"и за доли секунды растворился в небе. Сразу стало как-то легко на душе, переживал только за Натс`а, Alec`а Muffet`а и Лялина, которые увлеченно фрифлаили за мной и не могли ожидать засады в виде "пухнущего" сотового. К счастью, столкновения не произошло.
    Связь отличная везде. Говорю не оч.много. Входящие с мобильных радуют бесплатностью, также опция "любимый номер" экономит деньги, хотя это все гроши. Очень нравится сейчас то, что мне не надо каждый месяц "пополнять" счет до 2014 года. Обычно уходит $60-70 в год. Зачисляю на счет $100 и забываю об оплате года на полтора.
    Кстати, симку в Мобайл-центре восстановили моментально, стоило 37 руб 70 коп.

    Если вдруг повстречаете тлф в поле в районе между д.Волосово и концом взлетки ближе к стоянке самолетов - верните в любом состоянии, пожалуйста владельцу, т.е. мне. Буду признателен.
    " - А ПОЧЕМУ МОРСКОЙ ЛОСЬ?" ;
    " - А РЕЧНЫЕ - ОНИ МЕЛКИЕ..."
    © Петруччо ® 2003

  14. #14
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    Андрей
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  15. #15
    Новенький Аватар для Bykov
    Регистрация
    11.05.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    12
    У меня МТС оптима день, куча услуг заказано, абонентская - около 10$ в месяц + наговариваю около 60 - 70$. (почему нет - контора платит) Зато качество связи не подводило не разу.
    А телефон - Нокия 3200 и Нокия 6600. - прием у них лучший - тестировано лично мной (уже как 4 года продаю трубы).
    Мне скучно ходить.......

  16. #16
    Новенький Аватар для Сразу
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    лучше промолчу откуда.......
    Сообщений
    25

    связь

    У меня МТС деньги по-ходу крысит, несмотря на ИССА.

  17. #17
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    телефон

    Года 3 пользуюсь "пчелайном"- гсм. связь устраивает, ворма оплаты- кредитная- в конце месяца счет приходит. сколько денег не знаю- контора платит. принимает в деревеньке уверенно. ездил в тверскую обл. - тоже ловит, но качество связи зависит от телефона- мой "эрик 320" ловит без проблем, а "мотор" жены даже сеть не находит.
    Морской лось, ты бы над ближним стартом телефоны сеял! кто ж его в районе дальнего старта кроме разников найдет?? предлагаю обьявить вознаграждение нашедшему, чтобы интерес масс подогреть!
    2 Bykov. Скинь мне свой мыльный адрес- есть пара вопросов про телефоны (жена себе трубу выбирает) jolly_roger(at)mtu-net.ru
    Синего.Рабочего.Мягких.

  18. #18
    Новенький Аватар для Bykov
    Регистрация
    11.05.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    12
    Мое мыло Bykov-v8@yandex.ru ася 6667240
    Мне скучно ходить.......

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)