Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Низкий выход из разворота на Swoop-приземлении

  1. #21
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от SP
    Заглянул на скайцентр...

    Цитата Сообщение от Veis
    Костя! Ты настолько крут,
    Что срывает башню!
    Пусть Udaw ныряет в пруд -
    Ты ныряешь в пашню:

    http://photofile.ru/photo/udaw/33221...e/30916676.jpg
    http://photofile.ru/photo/flykat/222...e/52445846.jpg
    Взято отсюда
    Пацтулом ))))
    Костик - ты мегаперец )))
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  2. #22
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Кость, заметь: больше всех стебутся те, кто сам вобще нихера не умеет.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  3. #23
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Петруччо
    Кость, заметь: больше всех стебутся те, кто сам вобще нихера не умеет.
    Ну, это же стандартная ситуация...
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  4. #24
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    Да, я не хера не умею,
    но я умею смотреть и видеть разницу
    в действиях и результатах этих действий на приземлении
    "свуперов" и... групповиков ))
    н'убле па вотр параплюи...

  5. #25
    Инструктор Аватар для Еремин Андрей
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    128
    Накосячить и гребнуться может каждый из нас.
    Я не понимаю причин злорадства над неудачей нашего товарища или товарищей. Как то не по людски это!!!

  6. #26
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Еремин Андрей
    Я не понимаю причин злорадства над неудачей нашего товарища или товарищей. Как то не по людски это!!!
    ИМХО, конкретно неудача тут не причем. Костя с самого начала хотел показать себя, чего он собственно и добился, что мы видем сейчас, что собсно видели раньше, да и, уверен, будем видеть потом. Я, почитав стеб на скайцентре, вижу что стеб идет не над косяком, а именно над тем, как Костя этот косяк всем преподнес.

    Из всех ников на скайцентре я узнал примерно 2/3, о половине которых не скажешь что они "ничего не умеет". Посему не знаю, как Петруччо так заочно вынес вердикт, что там многие "ничего не умеют".
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  7. #27
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Тема опять стекает в "Оффтоп"... В очередной раз.

    Саша. Кому я хотел себя показать? Кто меня еще не видел? Те реальные свуперы, кто пишет на скайцентре (а таких там по пальцам одной руки посчитать можно) ебошились об землю и воду не хуже моего. Но стараются держать это в тайне.
    Каждому свое. Ты садишься по прямой и тебе этого достаточно. А мне нравится предельная скорость купола и возможность его реально пилотировать. И у тебя и у меня есть риски, но их степень имеет порядковое различие. При той интенсивности тренировок на свуп, которые у меня сейчас, я увеличиваю свои риски еще больше.
    Но это не значит, что я делаю необдуманные вещи и не четко выверенные маневры.
    Ошибаются и более опытные люди. И гораздо круче, чем я по последствиям.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  8. #28
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Вот в этом все и дело. Странно получается, никому себя не показывал, но все увидели. А те перцы не скрывали тайну, они сделали для себя важные выводы и случай оставили для себя уроком и другим пример. А тут (и там) уже который раз заявляется что "другие бы в болничке лежали, а вот я такой крутой, только ушибом отделался". Это всех и раздражает. Не скайдайв, а шоубизнес какой-то выходит.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  9. #29
    Новенький
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщений
    4
    коллеги, добрый день. Прошу не гнать меня с вашего форума, я в основном читаю и не влезаю. Но вот хотелось бы спросить вас, местных людей, знающих Костю. Неужели вы еще не поняли, что обьяснения и разговоры с ним есть просто выброшенное на ветер ВАШЕ время? Я это понял и не зная его, побеседовав в личной переписке. Я просто перестал (конструктивно) отвечать на посты Кости, так как мне лично жаль выбрасывать свое время на пустые попытки обьяснить, что такое здравый смысл - этот человек слышит только то, что хочет услышать

    SP прав, никто не смеется над неудачей Кости, наооборот, его стараются убедить не ломиться на пролом даже те, кто не особо Костю любит. его отношение, его не заслуженнoe ничем самомнение, самоуверенность и тупое не желание увидеть реалии жизни - вот что раздражет.

  10. #30
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Вот, Костиг, американский враг погнался за тобой и перешел границу, пришел на родную землю, можно сказать - приставил дуло мегафона к твоему виску. Сдавайся!)))
    Шютка, не удержался, от скайцентровских баталий не отойду никак. Как только там закрыли всем известную тему, тут же образовалось две новых и даже здесь проперло)
    ( модераторам можно стереть то что выше по прочтении
    shatalov Не сомневайся. Костю в Ватулино знают ОЧЕНЬ хорошо и давно. И без особого внимания не оставляют. Во всех смыслах. Сам видел.
    Что касается профилактики таких предпосылок: Что же, его как свупера вообще не пускать прыгать? При всей вычисляемой задним числом закономерности, сия кривая посадка - все-таки случайность. Но ценный урок получен всеми и, причем, надеюсь, по небольшой цене.

  11. #31
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Миша.
    Это твое личное и субъективное мнение, основанное на досужих домыслах. В отличии от тебя, меня знают лично те, кто здесь общается. Не по ЛС и виртуальной жизни в "общественной помойке" на Скайцентре, а непосредственно при встречах на ДЗ. Все то, что я знаю и умею (пусть это и крохи) - всегда расскажу и покажу любому из ребят. Я так делаю всегда и ничего не скрываю. Делюсь своим опытом и теми знаниями, которые сам получаю по крупицам.
    Вся проблема в том, что ты никогда не несешь конструктива и дельных предложений. А твои советы носят, в основном, характер поучающего папаши.
    Ты не запостил ни одного сколько-нибудь ценного сообщения ни здесь, ни у меня на сайте ни на Скайцентре. Больше наоборот - ты взял на себя роль судьи, который уже заочно все знает. А с недавних пор еще и роль прорицателя.
    И тебе не приходит в голову такая вещь, что кто-то в этих сообщениях и беседах может остро нуждаться, кому-то они могут быть действительно ценны и полезны. И это именно то, что заставит забить на всю херню, творящуюся на Форумах, и проводить время в полноценном и здоровом общении на важные темы.
    Пусть пока и в виртуальном...

    P.S. Именно твое нежелание видеть и слышать просьбы об этом, больше всего меня и поражали.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  12. #32
    Скромный
    Регистрация
    01.11.2005
    Откуда
    Магеллановы Облака
    Сообщений
    95
    Кто не рискует тот не пьет шампанского... и не писает через трубочку
    Земля-крестьянам! фабрики-рабочим! Женщинам-йух! Да прибудет с вами Сила!

  13. #33
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    Предлагаю понятие "гуттаперчевый" больше не употреблять.
    Костя, будь осторожней.
    Миру - мир!

  14. #34
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Люля
    ...Костя, будь осторожней.
    Юля!
    Спасибо за призыв.
    Это происшествие сделало меня еще более осторожным, чем раньше...
    Основные причины - учтены. А выводы - сделаны.
    Буду стараться больше не "радовать" себя и вас такой жестью.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  15. #35
    Новенький
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    Миша.

    Вся проблема в том, что ты никогда не несешь конструктива и дельных предложений. А твои советы носят, в основном, характер поучающего папаши.
    Ты не запостил ни одного сколько-нибудь ценного сообщения ни здесь, ни у меня на сайте ни на Скайцентре. Больше наоборот - ты взял на себя роль судьи, который уже заочно все знает. А с недавних пор еще и роль прорицателя.
    эх блин, когда я тебя читаю я не знаю смеяться или злиться. но потом вспоминаю с кем имею дело и смеюсь Забавный ты парень. ты не перестаешь удивлять, хотя я уже давно убедился в твоей ослиной упрямости. не я ли тебя защищал поначалу на скайцентре? не ты ли мне предлагал роль главного модератора на твоем "сайте", за то что я так конструктивно тебе отвечал в личке? Ты еще и лицемер, оказывается. А хотя ладно, какая мне нафик разница. Тебе жить.

  16. #36
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Да, это было... В самом начале нашего знакомства. Про защиту - это громко сказано. Да и не послушал тебя никто... В "личке" я тебе действительно предлагал стать Модератором, за твои ответы мне там же, как разумного человека, но ты сам "слился" с этой должности. Или не так?
    Когда я к тебе обращался с конкретными просьбами, например, по JVX, то ты меня мягко посылал "изучать вопрос" по сайтам лазаючи, а не узнавать у человека (говорящего на русском), который на нем прыгает сейчас.
    Но все хорошее закончилось, когда ты выложил то, что тебя не касалось (с подачи недоумков) на всеобщее обозрение, и начал свои нападки на меня. Я не думал, что могу так ошибаться в людях.
    Но на том же общем портале ты не выложил ничего, способного облегчить жизнь начинающим. Да и на моем "ХХХХХХ" (как ты выразился) сайте тоже.
    И даже здесь ты предпочитаешь общаться при всех (при тех, кто "не в теме") чего-то им показывая на мой счет, а не в личном кабинете.
    Так кто из нас лицемер?
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  17. #37
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Блин... Устал я от всего этого... Больше, чем от всего на свете...
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)