Страница 2 из 3 ПерваяПервая  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Red Line на "войне"

  1. #21
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    88-90 - Ульяновское Высшее Военно-Техническое Училище
    90-91 - СА, Приволжко-Уральский Военный Округ, ОБСС (отдельный батальон сокращённого состава), трубопроводные войска , рядовой, оператор ПСГ ( не спрашивайте, всё равно не знаю , что это такое)
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  2. #22
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Цитата Сообщение от Red Line
    Дальневосточный Военный Округ. г. Владивосток, 613 ВСО, р-н Вторая речка. Рядовой. 1990-1992 г.г.
    А войска-то какие?))))
    Дань,там написано. ВСО - это Военно-Строительные Отряды. По нашему стройбат.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  3. #23
    Инструктор Аватар для Еремин Андрей
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    128
    ----------

  4. #24
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Ну да...не заметил аббревиатуру.
    Щас они называются Инженерные войска, да?)))

  5. #25
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Еремин Андрей
    Цитата Сообщение от Bes
    88-90 - Ульяновское Высшее Военно-Техническое Училище
    Училище не закончил?Почему?
    Так вышло. Был направлен для прохождении службы в ряды Советской Армии.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  6. #26
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    история

    Юля-Люля, историй, если вспомнить, предостаточно. Армейская жизнь- неисчерпаемая тема мужских разговоров. Особенно "после стакана" на какой-нить праздник типа 23.02.
    Интересней другое- как мы вообще что-то ловить умудрялись! У нас на КП стояла СПУТНИКОВАЯ антенна, сделанная из рамы от СОЛДАТСКОЙ КРОВАТИ!!! Ее надо было несколько раз в день перенаправлять на 2 разных спутника. Для чего ее солдатским брючным ремнем привязывали поочередно то к одной то к другой ноге треноги, на которой она была установлена.
    Синего.Рабочего.Мягких.

  7. #27
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    да уж гениальные конструкторские разработки или как сделать что-то из ничего)

  8. #28
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Red Line
    Далее. Страйкболом я занимаюсь с 1994 года. А парашютным спортом - с 2004 года. Разница есть?
    Про морпехов и десантуру. Из двух суток моего пребывания там, сутки я дрался с ними (и опез***ся по полной) а вторые с ниме же и пил водку.

    ты дрался с морпехами??? удивленный акцент на множественное число. и как это было? ты против стенки? или ты с каждым по очереди??? сутки подряд? а потом стуки пили? прямо на губу вам доставили водку? мощно!!!!! и служил ты в каких войсках(если написано строй бат - то как пересекся с толпой десанта и морпехов)? сколько? (двое суток и те на губе?)

    Расскажи поподробней - стрась как интересно!
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  9. #29
    Гость
    Слушай, а ты сам-то служил, уважаемый?
    Вот когда пойдешь в армейку - все узнаешь... А твои голубые глазки с аватары им придутся по нраву!
    Ну, чудила!

  10. #30
    Детский сад с барабаном

  11. #31
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Red Line
    Слушай, а ты сам-то служил, уважаемый?
    Вот когда пойдешь в армейку - все узнаешь... А твои голубые глазки с аватары им придутся по нраву!
    Ну, чудила!
    ты в своем стиле! не ответил ни на один вопрос - только сам задал: но я отвечу на твои вопрс: я всего лишь был на военке, и тяжестей военной службы (битвы с морпехами) в таком количестве как ты не переносил.

    и все же- ты ответишь на мои вопросы?
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  12. #32
    Гость
    Мне очень не понравился тон твоего вопроса и я считаю его оскорбительным. Я что-то напутал?
    Кроме того, дай мне хотя-бы одну удовлетворительную причину, почему я должен первому встречному рассказывать о своей службе?
    Это не мой стиль. Это твой стиль общаться с незнакомыми тебе людьми. Следи за этим внимательно! Он вызывает агрессию.
    Частично удовлетворю твое любопытство... После знакомства с ними у меня были отбиты оба легких, сломан нос и ребро. А за что они сели пить со мной - подумай сам. Или спроси у того, кто служил.

  13. #33
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    во первых - без чудил плиз!!!!

    а насчет того что объяснять первому встречному: ты запостил это во всеуслышанье всей сети! так уж будь любезен ответить за это.

    и еще: про голубые глаза моей аватары - это что за намек?
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  14. #34
    Цитата Сообщение от Red Line
    Понимаешь, дядя Дима!
    Дело в том, готов клятвенно уверить тебя в том, что я способен самостоятельно научить нашу армию (ну да ладно уж - часть нашей армии) всему, что умею. Причем абсолютно бесплатно! Патриотизма ради. В Армии меня ждет штрафбат или военная прокуратура... Почему? Да просто потому, что я сначала стреляю, а уж потом разбираюсь. Или режу. Или подрываю на растяжках. Или забрасываю гранатами. Как пойдет... И к гражданским это тоже относится. Таков Закон Войны, друг мой! А в наши времена общество этого не любит - ведь оно настолько гуманно и "человечно", что иногда подкатывает блевотина к горлу.
    А эти сопли - не для меня.
    И готов клятвенно пообещать тебе, что я не только продолжу бегать по оврагам, полям, лесам, подлескам, ручьям, болотам, холмам и пр., но и буду не менее усердно ползать по всему этому. С оружием в руках и в полной боевой выкладке. Буду помогать своим товарищам, прикрывать их огнем, вызывать огонь на себя и ходить в разведовательные рейды.
    Ведь при этом никто не умирает! К сожалению...
    А тот кайф, который ты получаешь во время игры, того стоит. Ведь Игры бывают разные, Дима... И иногда они не отличаются от настоящего.
    И совершенно напрасно ты меня приравнял к золотой молодежи! Это сравнивать сидалище с пальцем.
    Кроме того, в страйкбол играют и такие дяди, что могут смело быть нашими папами по возрасту. Да и по материальному и социальному статусу они относятся к категории людей, от которых зависит наше общее благополучие. Тут есть и такие...
    Так что - сорри пэл, ай маст гоу! На "Закрытие-2005 г.", которое состоится 01.10 - 02.10.05 г. в М.О.
    Труба зовет!
    Поздравляем!!! Вы — зеленый берет, спецназ армии США

    Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

  15. #35
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Тема военных игр продолжается...

    С 01.05 по 02.05.08 г. под Можайском, недалеко от д. Горетово, на старом ракетном полигоне прошла официальная Игра по страйкболу "Карибский кризис".
    Эта Игра ознаменовала собой официальное открытие сезона 2008 года.
    Ваш покорный слуга и еще порядка 1400 человек сражались в течение суток на просторах полигона Команды с Командами и друг с другом.
    Итогом Игры стала победа нашего Блока (32 Команды, правительственные войска Кубы...)
    При этом дождливая погода раннего утра и дня воскресенья абсолютно не мешала, а даже помогала сделать игру еще интереснее и реалистичнее!
    А чего только стоили ночные штурмы и обороны...



    Здесь немножко фотографий с Игры...
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  16. #36
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    Посмотрел фотки...Прочитал все три страницы.
    Сразу выскажу свое отношение - уважаю Костю по нашему общению на аэродроме. Уважаю увлечение.
    Насчет игр военных - у нас свободная страна - если игра не ущемляет интересы других - пожалуйста.
    Но учить армию (читал посты в начале темы, автора не знаю) - для этого надо послужить там не один год, чтобы знать все по настоящему.
    Отношение к оружию, да и к происходящему совершенно разное - одно дело игры с краской (или аналогом), а другое дело,когда идешь на боевую службу, с которой не факт,что вернешься. Да и выстрелить по настоящему в человека первый раз - это вовсе не так уж и легко (очень много потерь среди срочников было именно из-за этого на Кавказе).

    Сам служил - 2005-2006, 810 полк морской пехоты ЧФ, 61 бригада морской пехоты СФ.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  17. #37
    отвлеченно. Найди несколько отличий от игры.
    http://video.google.com/videoplay?do...78606598829188
    ........ и Широковых вам в базу!!

  18. #38
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    Я знаю историю майкопцев, так же как и самарской бригады.
    Так же как и историю 6 роты и тд (этот список можно долго продолжать,сам знаешь).
    Но пройдя РДР и боевые службы смотрю на игры немного с недоумением...
    Хотя игры есть игры - не играл не знаю...
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  19. #39
    Цитата Сообщение от Donec
    Я знаю историю майкопцев, так же как и самарской бригады.
    Так же как и историю 6 роты и тд (этот список можно долго продолжать,сам знаешь).
    Но пройдя РДР и боевые службы смотрю на игры немного с недоумением...
    Хотя игры есть игры - не играл не знаю...
    +1
    ........ и Широковых вам в базу!!

  20. #40
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    И это Мишка поставил +1 под словами не играл, не знаю ???
    Мишка, перестрелявший напару с Костей Сависько целый отряд, приехавших попрыгать с парашютом китайцев и решивших для полноты впечатлений сыграть ещё и в пейнтбол. Дело было на Дракинском аэродроме под Серпуховом. Не знали они, что МишГо Терминатор.....
    Прикоснись ладонью к облакам...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)