Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Ужесточение критериев оценки

  1. #21
    Постоялец Аватар для Евгения
    Регистрация
    18.07.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    187
    один инструктор не может за всеми уследить,если много народу, главное,чтобы трезвые перворазники были и вменяемые,да и разве можно что-то спрогнозировать для незнакомого человека, там...в небе...

    а вот отсеивать подозрительных можно,тока они против будут
    ...а мне летать охота

  2. #22
    Скромный
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Евгения
    отсеивать подозрительных можно,тока они против будут
    Отсеивать не можно а нужно
    А то что против - это ничего не меняет

  3. #23
    Постоялец Аватар для Евгения
    Регистрация
    18.07.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    187
    Ой! Алексей! Вы! Здравствуйте! Ура! Вы нашу группу второразников тренировали в воскресенье Спасибо вам!!!!! Спрашивали с нас по полной программе! Вы отлично готовите людей! Строгий очень, ответственный
    ...а мне летать охота

  4. #24
    Скромный
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Евгения
    Ой! Алексей! Вы! Здравствуйте!
    Приветствую!
    Цитата Сообщение от Евгения
    Вы нашу группу второразников тренировали в воскресенье
    я помню,
    Цитата Сообщение от Евгения
    Спасибо вам!!!!!
    На здоровье!
    Ждём Вас снова

  5. #25
    Постоялец Аватар для Евгения
    Регистрация
    18.07.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    187
    Ура! помните! ))) Вернемся еще как! спасибо
    ...а мне летать охота

  6. #26
    Новенький
    Регистрация
    09.06.2005
    Сообщений
    25
    я согласен, что многие травмы происходят от того, что недостаточно вбивают в голову как надо приземляться. хороший пример в 20 авг, в субботу. девушка второразница перед призелением забыла про ноги и увлеклась разворотом по ветру (сама так сказала). Как результат гипс с надписью: "Добро пожаловать в парашютный спорт".

  7. #27
    А мне показалось, что более не ответственные слушатели инструктажа – это повторники (говорю о себе). Вот, ведь и слушаешь внимательно, и подходишь ко всем вопросам ответственно, но всё равно не так как в первый раз.
    А с перворазниками вообще, мне кажется, надо очень строго. То, что они (мы) «башляют», ещё не означает, что они (мы) крутые перцы, и что они (мы) прыгнут по-любому. В мой первый инструктаж (у Глеба) сидели какие-то малолетки, всё хи-хикали. Блин, честно скажу – раздражало. Ну, или там, сказали – встречаемся в 10:20, ну, неужели это означает – в 10:50? А большинство так и понимает. Получается та часть людей, которая пришла во время, сидит и ждёт остальных, которые … ложили на всех. Я считаю, если опоздали, значит на фиг, или в следующую группу или завтра. Ох, помню, я ругалась тогда на таких вот, безответственных перворазников Или, например, сказано «тут курить нельзя, курить можно в двух метрах от сюда». Ну, и зачем задаваться вопросом «почему нельзя, и какая разница?»?. Сказано, значит надо. Как-то более по-военному нужно спрашивать с них (нас), что-ли. Денис Сергеевич в этом плане великолепно себя позиционирует.
    А инструктора в Ватулино классные. Я проходила инструктаж у Глеба, Филиппа и Алексея – ну, просто УМНИЧКИ!
    Стропы в Китай уводят... http://forum.skydiver.com.ua/html/em.../parachute.gif

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)