Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Национальный рекорд России 2015

  1. #1
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954

    Национальный рекорд России 2015

    В течение трех дней с 21-23 июля планируется 15 рекордных попыток. Первые попытки будут в составе 44-way, в случае успеха будем наращивать до 52-way. Количество достойных участников выразивших свое желание участвовать в рекорде позволяет нам это сделать.
    Будет использовано три летательных аппарата Л-410, высота 5600-5900 метров с кислородным оборудованием.

    всем желающим и болеющим рекомендуем приехать и поглазеть на это всё с земли, будет реально круто видно!
    Крайний раз редактировалось ashly; 24.07.2015 в 23:08.
    Да

  2. #2
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Вторник:
    Перый день рекорда. Регистрация в 8 утра. Далее дрыщ. Вечером раздуло, но высоту давали 1100метров )

    Среда:
    Второй день рекорда. Погода огонь.
    Сбор в 8. Сходили две рекордных попытки. В первой левый борт полным составом затупил и отделился очень поздно. В итоге никто не подошел. И как оказалось не к чему особо было подходить. Базу порвало.
    Вторая попытка: с отделением уже стало все ок, но в базе было мясо, и все превратилось в флочку.
    Сейчас сходили третью попытку. Уже лучше, но есть над чем поработать

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- предыдущее написано в 13:10 ----------

    Параллельно ходит альфа.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- предыдущее написано в 13:28 ----------

    Произошли перетасовки. Пошла четвертая попытка. В ней пока от нас только Тони. Пошел выдерживать удары пристегных стингеров
    Крайний раз редактировалось ashly; 22.07.2015 в 13:28.
    Да

  3. #3
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Четвертая попытка получше, но все равно людей вырывает и вышибает.
    Сейчас стендбайчик по туче.
    Да

  4. #4
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Хроники рекорда продолжаются
    День третий. Четверг. Ходили пять попыток. Каждый раз было так, что чуть не собирали.
    На третье попытке взяли Петю. На пятой взяли обратно меня.
    Остальное время отлично попрыгали альфу параллельно основному составу.
    Народ смотрит подпольное видео с гоупрох. Основное видео никому не показывают) как обычно

    Завтра кто-то уезжает. И наша элка. Найдут какой-то другой самолет и опять перетасуют людей.

    Хоть бы уже собрал , а то как-то все долго.

    Есть одна отцепочка у Лехи Денисова. А так все штатно

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- предыдущее написано в 19:00 ----------

    С утра все встают в 7, кто-то раньше. Если встать позже, то вода горячая уже заканчивается, и в ресторане каши уже не дождешься, потому что все там.
    Сергей и Диля в ресторане бегают как могут. Судьба рекорда зависит от них, тк они всех кормят с утра. Если они будут медленнее работать, то основной состав не успеет на построение, и кого-то могут выгнать.
    В обед когда всех официально отпускают, в ресторане опять не протолкнуться. Поэтому надо вызывать Надежду, чтобы она заранее заказала еды, а потом прийти поесть.
    Вечером после отбоя от рекорда все идут прыгать флочки и тречки, чтобы расслабиться после кислородных прыжков.
    Говорят, кислород чем-то пахнет, но я не почувствовала.
    А еще наша элка краснодарская считай без печки! В ней такой мороз, начиная с 2000! Туда притащили спальники и одеяла, и пол борта сидят укутанные. И даже дверь закрывают с подоткнутым спальником, чтобы не сифонило.
    У меня было место первым флоттером на крыле. Спасибо Олегу Ивлеву, что пододвинул меня туда, потому что я не смогла сама вылезти против потока. Скорость на выброске огонь!
    Крайний раз редактировалось ashly; 24.07.2015 в 23:15.
    Да

  5. #5
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032






    Фото Надежды Соловьевой
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  6. #6
    Кто этот прекрасный блондин в белых спортивных штанах и черной кожаной куртке?

  7. #7
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Кто этот прекрасный блондин в белых спортивных штанах и черной кожаной куртке?
    Это жe свидетель из Фрязино!
    Ваши приземления огорчают котиков

  8. #8
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Мы поставили рекоооооорд!!!!
    Вторая попытка за день
    Всего 11-ая
    Да

  9. #9
    Новенький Аватар для Sanchez
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    20
    Поздравляю !!!!!!!!!!
    Молодцы !!!!!!!!!!!

  10. #10
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Это был 44-вэй
    Пол дня не было погоды, и не было третьего самолета. Потом прилетел ан28 из киржача, его оборудовали кислородом и мы поехали
    Первый прыг был с расчетом, что нас выкинут мимо облака, но мы в него попали на разбежке, и так страшно в жизни мне не было никогда!!!! Слава богу мой купол вместо фитиления раскрылся за секунду и я нормально повисла, но у многих пищалки уже пищали, тк все бежали до выхода из облака.
    Второй прыг стало ясно, что мы должны наконец-то собраться! Нас вышли поддержать все кто был на дз, все девчонки, дрон Яковлева, и все все все!
    В самолете было страшно как тормозит элка, просто тупо врубает тормоза и все внутри как в автобусе летят по салону. А потом на выброске без сброса газа я на своем самолете и Петя на ведущем вылазили на крыло. Петя был супер-пупер флоттером. Все отделялись по его отделению.
    И потом мы полетели!
    Все было очень спокойно, без нервов и суеты, захваты все мягкие, никто никуда не давил. Когда всем стало видно, что все собрались, мы еще в воздухе стали кричать!!
    Разбежка на этот раз была в чистое небо! Слава Аллаху!
    На приземлении тоже все кричали. Пузер отцепился, принес жертву богу скайдайва. Ну и Женя Тарахомин на отделении поймал головой обрез, посмотрел на звезды, и всю дорогу отработал на автомате.
    А так все выжили! Ура!
    Крайний раз редактировалось ashly; 24.07.2015 в 23:11.
    Да

  11. #11
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    Ура!!! Поздравляю!!

  12. #12
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!

  13. #13
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Еще из хроник...

    Альфа-формация работала на полную мощь, не забывая подглядывать за потугами основного состава. Внешнее видео рекордсменам не показывали, и они устраивали приватные разборы со своими записями.



    Утро традиционно начиналось с зарядки на прекрасном газоне. Во время продолжительных перерывов нас не особо подпускали к еде, но мы находили заходы. В рекордное утро даже накормили котэ до отвала сметаной, и оно весь день отсыпалось на диване.



    Наш бессменный фотограф Надюша бессменно фотографировала наши успехи и провалы.

    Крайний раз редактировалось П; 25.07.2015 в 14:21.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)